Shandong, China
branche:
Elektronik
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

CATV, CATV- Sender, optische Empfänger Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität CATV Zeile Ergänzung-Kabel-Verstärker (GW-G200), CATV bidirektionaler optischer Empfänger (GW-SOR400), CATV - Optischer Vierwegsempfänger (GW-SOR706) und so weiter.

Gold Member Seit 2009
 FC/APC Patchcord

FC/APC Patchcord

Holen Lates Preis
MOQ: 100 Stück
Produktionskapazität: 5000Pcs/Month
Verpackung: 100Pcs/Cartons
HS-Code: 85176229

Vielleicht gefällt dir

Zusätzliche Informationen.

Verpackung
100Pcs/Cartons
Herkunft
China
HS-Code
85176229
Produktionskapazität
5000Pcs/Month

Produktbeschreibung

Aktive Stecker der Faser werden verwendet, um Faser aktiv anzuschließen. Zwei Enden der aktiven Stecker der Faser werden patchcord genannt, und ein Ende wird Zopf genannt. Aktive Stecker der FC/APC Faser haben einfachen machineny Typen, bequeme Operation. Aktive Stecker der FC/APC Faser werden sehr abroadly im Telekommunikationsnetz und IM CATV Netz verwendet.

2 \ Produkte Typ

1) FC/APC single-mode Faser Activestecker
2) FC/APC Mehrmodenfaser Activestecker

3 \ Produkte Fähigkeit
1) Übereinstimmung mit NTT, Standards YD/T826 \ YD/T895 \ YD/T896.
2) Niedriger Einfügungverlust, hohe Rückflussdämpfung, ausgezeichneter Austausch, hohe Glaubwürdigkeit.

4 \ Technologie Bedingung
1) Einfügungverlust: ≤ 0.2dB
2) Rückflussdämpfung: Faser des einzelnen Modus: ≥ 60dB
Multiplicate Modusfaser: ≥ 35dB
3) Betriebstemperatur: -40~+80º C
4) Bolzenzeiten: >1000
5) Dehnfestigkeit: : ≥ 100N

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Dennis Song
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen