GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

SFP-Transceiver, optischen Transceiver, Laserdiodenmodul Hersteller / Lieferant in China.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 10/100Mbps Media Converter Bi-Di Glasfaser-SFP-Konverter

10/100Mbps Media Converter Bi-Di Glasfaser-SFP-Konverter

MOQ: 10 Stück
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, PayPal
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 50000/Month

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: GY-S25F3-05SS-20A
  • Anwendung : Kommunikation , Kunst , Medizin , Sonde
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : LC
  • Material Form : Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck : 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit : > 10000N
  • Kern : Single-Core
  • Bescheinigung : RoHS , CE , ISO9001 , CCC
  • Marke : OEM
  • Mantelmaterial : PC
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: GYsuntec or OEM
  • Packing: Standard Paper Box
  • Standard: CE, RoHS, FCC
  • Origin: China
  • HS Code: 8504401500
  • Production Capacity: 50000/Month
Produktbeschreibung

5Year GARANTIEFUNKTION: TX/Rx Wellenlänge: 1310Tx/1550Rx oder 1550Tx/1310/Rx. Singlemode-Übertragungen Distance 20kmErfüllen IEEE-Standards und sind 10/100Base-TX und 100Base-FX mit MDI/MDI-X-Auto-Negotiation. Surporting: Vollduplex und Halbduplex-Übertragung und in der Lage, automatische Verhandlung. Effizienter integrierter Switching-Core zur Implementierung von Flusskontrolle und Reduzierung von Broadcast-Paketen. CE, RoHS, FCC-konformSonderanfertigungen für Ihre Anwendung sind auch Herzlich Willkommen. Standardprodukt:


Teilenummer

Wellenlänge T/R

Glasfasertyp

Optischer Anschluss

Elektrischer Steckverbinder

Entfernung

GY-S25F3-05SM-02A

1310nm/1550nm

MMF

SC FC/ST

RJ45

2KM

GY-S25F5-03SM-02A

1550nm/1310nm

MMF

SC FC/ST

RJ45

2KM

GY-S25F3-05SS-20A

1310nm/1550nm

SMF

SC FC/ST

RJ45

20KM

GY-S25F5-03SS-20A

1550nm/1310nm

SMF

SC FC/ST

RJ45

20KM

GY-S25F3-05SS-40A

1310nm/1550nm

SMF

SC FC/ST

RJ45

40KM

GY-S25F5-03SS-40A

1550nm/1310nm

SMF

SC FC/ST

RJ45

40KM

GY-S25F3-05SS-60A

1310nm/1550nm

SMF

SC FC/ST

RJ45

60KM

GY-S25D5-03SS-60A

1550nm/1310nm

SMF

SC FC/ST

RJ45

60KM

GY-S25D3-05SS-80A

1310nm/1550nm

SMF

SC FC/ST

RJ45

80KM

GY-S25D5-03SS-80A

1550nm/1310nm

SMF

SC FC/ST

RJ45

80KM

Fabrik-, Werkstatt- und AnlagenmanagementWir nutzen das ERP-System, um verschiedene Prozesse zu automatisieren und so die besten Dienstleistungen für unsere Kunden zu erbringen. Unsere Produkte sind konform und zertifiziert nach ISO 9001: 2000, CE, RoHS, FCCVersand und ZahlungGYSUNTEC für alle Standard-Produkte und wir wären in der Lage, innerhalb von 36 Stunden zu versenden. Für nicht-Standard-Produkte, benötigen wir 3~4 Tage, um die Bedürfnisse zu erfüllen. Wir haben bulit den Partner Reationship mit DHL, UPS, TNT, FedEx. TNT. Verpackung Zustand: Unsere Standardverpackung ist Industrie antistatische Kunststoffschale, 10pcs jede Schicht. Wir haben auch individuelle Box pakage für den Einzelhandel mit. FAQ1. Was ist die Standardgarantie für Ihre Produkte? Alle bei GYSUNTEC erworbenen Produkte sind ab Kaufdatum für einen bestimmten Zeitraum frei von Material- und Verarbeitungsfehlern. Diese beschränkte Garantie gilt ausschließlich für den ursprünglichen Käufer und ist nicht übertragbar. Diese Garantie ist ausdrücklich von der ordnungsgemäßen Lagerung, Installation, Verbindung, Betrieb und Wartung der Produkte gemäß den schriftlichen Spezifikationen abhängig. 5 Jahre Garantie Prüfung, Reparatur und Ersatzteile werden kostenlos zur Verfügung gestellt für: Alle optischen Transceiver und passive SPS, CWDM-System, OADM etc. 3 Jahre (3 Jahre) GarantiePrüfung, Reparatur und Ersatzteile werden kostenlos zur Verfügung gestellt für: Fiber Media Converter und OEO, 2. Wenn der Kompatibilitätsfehler auftritt, was wird Ihr tun? Wenn es Kompatibilität Fehlerbericht gibt, werden wir die möglichen Gründe1. If beheben und analysieren, die es durch Produktfehler verursacht wurde (Hardware, Codierung...), aktualisieren wir die Hardware, Software, Codierung auf Prozesssteuerung. 2, wenn es durch die Verwendung von Umgebung verursacht wurde (z. B. Switches neue freigegebene Firmware...), erhalten wir das gleiche Gerätemodell, um den Simulationstest durchzuführen, um die Kompatibilität zu überprüfen. 3. Bitte erklären Sie, wie Sie die Kompatibilität für die Marken sicherstellen: 1. ExperienceWir haben ein erfahrenes Engineering-Team mit über 18 Jahren auf Kompatibilität für Marken2. Testing AnlagenWir sind in der Lage, auf massive Switches großer Hersteller zugreifen, Router...Um die KompatibilitätZu überprüfen 3. ExpertiseWir haben eine Gruppe von Know-how, die sich auf Hardware, Software, Codierkompatibilität, Und haben immer die verschiedenen Marken neu veröffentlichten Firmware4 analysiert. Strategische Loyalität KundenViele von Kunden arbeiten sehr eng mit uns an neuen freigegebenen OEM-Geräten und helfen uns, unsere Kompatibilitätsmatrix5 zu erweitern. VerbindungenWir haben viele gute Verbindungen zu verstehen und lernen Sie aus erster Hand Informationen über Der Kompatibilitätstrend im Markt4. Welche Programmierplatine wird verwendet, um optische Transceiver Produkte zu programmieren, erwähnen Sie bitte bestimmte Marken und ModelleWir entwerfen und entwickeln unsere eigene Programmierplatine, um unsere Transceiver-Linie zu programmieren. 5. Können Sie kundenspezifische Transceiver mit unserem Firmennamen und LogoMachen Ja, Wir können Ihnen helfen, Ihre eigene Marke von 3rd Party TransceivernZu vermarkten OEM Anpassung: Ihr LOGO (Kennzeichnung)Ihre P/N (Kennzeichnung)Ihre S/N (Kennzeichnung)EEPROM Information: Herstellername: Angepasst Ihre InformationenP/N: Angepasst Ihre InformationenS/N: Angepasst Ihre Informationen

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2010
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik