GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

SFP-Transceiver, optischen Transceiver, Laserdiodenmodul Hersteller / Lieferant in China.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 10G SFP+ Zr 80km Gy-GDA-Zr Cisco HP.

10G SFP+ Zr 80km Gy-GDA-Zr Cisco HP.

Referenz FOB Preis:
US $ 240,00- 298,00  / Stück
MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, PayPal
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 1500000

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: GY-GDA-ZR
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE , ISO , RoHS
  • Zustand : Neu
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: gysuntec
  • Packing: by Carton
  • Origin: Shenzhen
  • HS Code: 8517706000
  • Production Capacity: 1500000
Produktbeschreibung

Produktbeschreibung                                       5Year Garantie
 


Modell

GY-GDA-ZR

Datenrate

10GB/s

Reichweite (km)

80

Anschluss

LC

Temperatur

0ºC~+70ºC

Glasfasertyp

Zweifach SMF

Leistung

(-8~0, 5dBm)

Empfindlichkeit

< -14, 5dBm

DDM

Mit

Wellenlänge

1550nm

Gewicht

0, 02kg

EDT

3day


Bestellinformationen  

GYG-DA-ER

Kommerziell

0~70  1550 C  40KM SM

GYG-DA-SR

Kommerziell  

0~70  850MM C 300M,

GYG-DA-LRI

Industrie

-40~85 1310 C 20KM SM

GYG-DA-SRI

Industrie  

-40 BIS 85~850MM 300M

GYG-DA-SR-H

SFP+SR-H

10G SFP+ SR FÜR HP J9150A

GYG-DA-LR-H

SFP+LR-H

10G SFP+ LR FÜR HP J9151A

GYG-DA-SR

SFP+-10GB-SR

10G SFP+ SR

GYG-DA-LRM

SFP+-10GB-LRM

10G SFP+ LRM

GYG-DA-LR-2

SFP+-10GB-LR

10G SFP+ LR 2KM

GYG-DA-LR

SFP+-10GB-LR

10G SFP+ LR

GYG-DA-ER

SFP+-10GB-ER

10G SFP+ ER

GYG-DA-ZR

SFP+-10GB-ZR

10G SFP+ ZR

GYG-DA-ZR+

SFP+-10GB-ZR

10G SFP+ ZR 100KM

GYG-BA-C27-20

SFP+ BIDI

SFP+ BIDI 1270/1330NM  20KM

GYG-BA-C27-40

SFP+ BIDI

SFP+ BIDI 1270/1330NM  40KM

GYG-BA-C27-60

SFP+ BIDI

SFP+ BIDI 1270/1330NM  60KM

GYG-DA-C27-20

SFP+10GB-CWDM

SFP+ CWDM 1270~1450nm 20km

GYG-DA-C27-40

SFP+10GB-CWDM

SFP+ CWDM 1270~1450nm 40km

GYG-DA-C27-60

SFP+10GB-CWDM

SFP+ CWDM 1270~1330nm 60km

GYG-DA-C47-40

SFP+10GB-CWDM

1470~1610nm CWDM SFP+ 40km

GYG-DA-C47-80

SFP+10GB-CWDM

1470~1610nm CWDM SFP+ 80km

GYG-DA-D-40

SFP+10GB-DWDM

DWDM SFP+ 40km

GYG-DA-D-80

SFP+10GB-DWDM

DWDM SFP+ 80km

GYG-DA-D-100

SFP+10GB-DWDM

DWDM SFP+ 100km

Compitable Marken
Wir haben ein erfahrenes Engineering-Team mit über 18  Jahren auf Cross-Plattform-Kompatibilität und in der Lage, auf massive große Hersteller Switches zugreifen,   Router...Um die Kompatibilität in unserem Testlabor zu überprüfen.
CISCO, HP, EXTREME, IBM, JUNIPER, ARISTA, FUJITSU, HUAWEI, ZTE, ZYXEL, DLINK, SIEMENS, WESTERMO, KORENIX usw.

Plattformunterstützung
 

CISCO ASR A901-6CZ-F-D

C9372PX-E

CISCO WS-C3850-48XS-E

CISCO 6500 WS-X6716-10G-3C

CISCO WS-C3650-48TD

CISCO WS-C3750X-24T

CISCO ME-3600X-24TS-M

CISCO UCS-IOM-2204XP

Cisco CRS 40x10GE-WLO

CISCO 5700 AIR-CT5760-500-K9

Cisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ

Cisco 2360-48TD-S

Cisco N20-I6584

CISCO WS-C2960S-24TD-L

CISCO 6500 VS-S2T-10G-XL

CISCO ASR 9000 ASR-9900-RP-SE

CISCO WS-C3560X-48T

CISCO WS-C4500X-F-32SFP+

CISCO WS-C3560E-48PD

Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q

Cisco Nexus 2000 N2K-C2232PP-10GE

CISCO WS-C3560E-12SD

CISCO WS-C2960X-48LPD-L

Cisco Nexus 5000 N5K-C5020P-BF

Cisco Nexus 5000 N55-M16UP

CISCO WS-C2960XR-48LPD-I

Cisco Nexus 5000 N5K-C5010P-BF

CISCO 3100 WS-CBS3120X-S

CISCO WS-X6908-10G-2TXL

CISCO WS-C3560CX-8XPD-S

CISCO 6800 C6840-X-LE-40G

CISCO WS-C3850-48XS

CISCO WS-C3560X-24P

CISCO 6500 VS-S720-10G-3C

CISCO WS-C3850-24T

Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX

CISCO C6800-16P10G(-XL)

CISCO ASR 9000 A9K-36X10GE-TR

CISCO WS-C2960S-48FPD-L

CISCO ASR 9000 A9K-RSP440-TR

CISCO 3100 WS-CBS3130X-S

CISCO C4KX-NM-8SFP+

Cisco Nexus 5000 N5K-C5548P-FA

CISCO C6800-32P10G(-XL)

CISCO 4500 WS-X4516-10GE

CISCO 4500 WS-X45-SUP6L-E

CISCO 4900 WS-C4928-10GE

Cisco Nexus 7000 N77-F348XP-23

CISCO WS-C2960XR-24TD-I

CISCO 3100 WS-CBS3110X-S-I

CISCO 4900 WS-C4948-10GE

Cisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12

Cisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GE

CISCO 5700 AIR-CT5760-HA-K9

CISCO 4500 WS-X45-SUP6-E

Cisco N10-E0440

CISCO C6800-SUP6T-XL

CISCO 5700 AIR-CT5760-250-K9

CISCO WS-C3650-24PD

Cisco ASR9000v A9KV-V2-DC-E

Cisco 4900 WS-C4948E

Cisco Nexus 7000 N7K-M224XP-23L

CISCO C6800-SUP6T-XL

CISCO WS-X6816-10G-2TXL

CISCO WS-C2960X-48TD-L

CISCO UCS-FI-6324UP

Cisco C6800IA-48TD

Cisco WS-C4900M

Cisco Nexus 7000 N7K-F132XP-15

Cisco Nexus 5000 N5K-M1404

CISCO WS-C3850-48XS-F-S

CISCO ASR 9000 ASR-9922-RP-TR

CISCO WS-C3850-24PCISCO ASR-9000V-DC-E

Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX

CISCO 5700 AIR-CT5760-50-K9

Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX

Cisco Nexus 2000 N2K-C2232TM-10GE

Cisco N10-E0600

Cisco Nexus 5000 N5K-C5548P-FA

CISCO 4500 WS-X4712-SFP+E

CISCO ASR 9000 A9K-4T16GE-TR

CISCO WS-C2960XR-48TD-I

Cisco C6800-SUP6T

CISCO WS-X6816-10G-2T

CISCO UCS-IOM-2208XP

CISCO 6800 C6832-X-LE

CISCO WS-C3750E-24PD

CISCO WS-C3560E-24TD

CISCO WS-C3750X-24P

CISCO WS-C2960S-24PD-L

CISCO WS-C3750X-48PF

CISCO WS-X6908-10G-2T

Cisco Nexus 5000 N5K-C5548UP-FA

CISCO 6500 VS-S2T-10G

Cisco Nexus 2000 N2K-C2248TP-E-1GE

Cisco Nexus 3000 N3K-C3548P

CISCO 4500 WS-X45-SUP8-E

CISCO ASR-9000V-AC

 

CISCO WS-C4500X-F-16SFP+

CISCO WS-X4904-10GE

 

CISCO WS-C3560E-48TD

Cisco Nexus 3000 N3K-C3048

 

 

Cisco Nexus 9000 N9K-

 

 
Fabrik, Werkstatt  und  Ausrüstung
 




Verwaltung

Wir nutzen das ERP-System, um verschiedene Prozesse zu automatisieren, um die Effizienz zu verbessern und unseren Kunden die besten Dienstleistungen zu bieten. Unsere Produkte sind konform und zertifiziert nach ISO 9001: 2000, CE, RoHS, FCC


Versand und Zahlung






Für alle Standardprodukte    Und wir wären in der Lage, innerhalb von 36 Stunden zu versenden. Für nicht-Standardprodukte benötigen wir 3~4 Tage, um die Bedürfnisse zu erfüllen. Wir haben den Partner-Versand mit DHL, UPS, TNT, FedEx. TNT bulit.

Verpackungszustand:

Unsere Standardverpackung ist Industrie antistatische Kunststoff-Tablett,   10pcs jede Schicht. Wir haben auch individuelle Box pakage für den Einzelhandel mit.


FAQ
1. Was ist die Standardgarantie für Ihre Produkte?
Alle bei GYSUNTEC erworbenen Produkte  Sind ab  Kaufdatum für einen bestimmten Zeitraum frei von Material- und Verarbeitungsfehlern. Diese beschränkte Garantie gilt ausschließlich für den ursprünglichen Käufer und ist nicht übertragbar.
Diese Garantie ist ausdrücklich von der ordnungsgemäßen Lagerung, Installation, Verbindung, Betrieb und Wartung der Produkte gemäß den schriftlichen Spezifikationen abhängig.
Die fünfjährige    Garantieprüfung, Reparatur und Ersatzteile werden für folgende Komponenten kostenlos zur Verfügung gestellt:
Alle optischen  Transceiver und passive SPS, CWDM-System, OADM etc.
3 Jahre (3 Jahre) Garantie
Für folgende Komponenten werden kostenlos Prüungs-, Reparatur- und Ersatzteile bereitgestellt:
Fibre Media Converter und OEO,  
2. Wenn der Kompatibilitätsfehler auftritt, was wird Ihr tun?
Wenn ein Kompatibilitätsfehlerbericht vorliegt, werden wir die möglichen Gründe analysieren und beheben
1. If es durch Produktfehler verursacht wurde (Hardware, Codierung...), aktualisieren wir die Hardware, Software,   Codierung auf Prozesssteuerung.
2, wenn es durch die Verwendung von Umgebung verursacht wurde (z. B. Switches neue freigegebene Firmware...), erhalten wir das gleiche Gerätemodell, um den Simulationstest durchzuführen, um die Kompatibilität zu überprüfen.

3. Bitte erklären Sie, wie Sie die Kompatibilität für die Marken sicherstellen:
1. Erfahrung
Wir haben ein erfahrenes Engineering-Team mit über 18  Jahren Kompatibilität für Marken
2. Testeinrichtungen
Wir sind in der Lage, auf massive Switches der wichtigsten Hersteller zugreifen, Router  ...Um die Kompatibilität zu überprüfen
3. Fachwissen
Wir haben eine  Gruppe von Know-how, die sich auf Hardware, Software, Codierungskompatibilität, und haben immer die verschiedenen Marken neu veröffentlichten Firmware analysiert
4. Strategische Loyalität Kunden
Viele Kunden arbeiten sehr eng mit uns zusammen, um neue Produkte zu erhalten OEM-Geräte freigegeben und helfen uns, unsere Kompatibilität zu erweitern Matrix
5. Verbindungen
Wir haben viele gute Verbindungen zu verstehen und zu lernen Informationen aus erster Hand über den Kompatibilitätstrend im Markt

4. Welche Programmierplatine wird verwendet, um optische Transceiver-Produkte zu programmieren, bitte erwähnen Sie bestimmte Marken und Modelle  
Wir entwerfen und entwickeln unsere eigene Programmierplatine, um unsere Transceiver-Linie zu programmieren.  

5.     Können Sie  benutzerdefinierte Transceiver mit unserem Firmennamen und Logo machen
Ja, wir können Ihnen helfen,   Ihre eigene Marke von 3rd Transceiver zu vermarkten
OEM  -Anpassung:
Ihr LOGO (Beschriftung)
Ihre Teilenummer    (Kennzeichnung)
Ihre S/N    (Beschriftung)
EEPROM  -Informationen:  
Name des Anbieters: Ihre Informationen wurden angepasst
P/N: Ihre Informationen wurden angepasst
S/N: Ihre    Informationen wurden angepasst

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2010
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik