GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

SFP-Transceiver, optischen Transceiver, CWDM DWDM Hersteller / Lieferant in China.

Startseite Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 1FX/100/100Mbps-Fibre-Media-Konverter mit 2 RJ45 und 10 Ports

1FX/100/100Mbps-Fibre-Media-Konverter mit 2 RJ45 und 10 Ports

MOQ: 10 Stück
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, PayPal
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 50000/Month

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: GY-S25F3-05SS-20A
  • Anwendung : Kommunikation , Kunst , Medizin , Sonde
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : LC
  • Material Form : Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck : 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit : > 10000N
  • Kern : Single-Core
  • Bescheinigung : RoHS , CE , ISO9001 , CCC
  • Marke : OEM
  • Mantelmaterial : PC
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: GYsuntec or OEM
  • Packing: Standard Paper Box
  • Standard: CE, RoHS, FCC
  • Origin: China
  • HS Code: 8504401500
  • Production Capacity: 50000/Month
Produktbeschreibung

5Year GARANTIEFUNKTION: TX/Rx Wellenlänge: 1310Tx/1550Rx oder 1550Tx/1310/Rx. Singlemode-Übertragungen Distance 20kmErfüllen IEEE-Standards und sind 10/100Base-TX und 100Base-FX mit MDI/MDI-X-Auto-Negotiation. Surporting: Vollduplex und Halbduplex-Übertragung und in der Lage, automatische Verhandlung. Effizienter integrierter Switching-Core zur Implementierung von Flusskontrolle und Reduzierung von Broadcast-Paketen. CE, RoHS, FCC-konformSonderanfertigungen für Ihre Anwendung sind auch Herzlich Willkommen. Standardprodukt:


Teilenummer

Wellenlänge T/R

Glasfasertyp

Optischer Anschluss

Elektrischer Steckverbinder

Entfernung

GY-S25F3-05SM-02A

1310nm/1550nm

MMF

SC FC/ST

RJ45

2KM

GY-S25F5-03SM-02A

1550nm/1310nm

MMF

SC FC/ST

RJ45

2KM

GY-S25F3-05SS-20A

1310nm/1550nm

SMF

SC FC/ST

RJ45

20KM

GY-S25F5-03SS-20A

1550nm/1310nm

SMF

SC FC/ST

RJ45

20KM

GY-S25F3-05SS-40A

1310nm/1550nm

SMF

SC FC/ST

RJ45

40KM

GY-S25F5-03SS-40A

1550nm/1310nm

SMF

SC FC/ST

RJ45

40KM

GY-S25F3-05SS-60A

1310nm/1550nm

SMF

SC FC/ST

RJ45

60KM

GY-S25D5-03SS-60A

1550nm/1310nm

SMF

SC FC/ST

RJ45

60KM

GY-S25D3-05SS-80A

1310nm/1550nm

SMF

SC FC/ST

RJ45

80KM

GY-S25D5-03SS-80A

1550nm/1310nm

SMF

SC FC/ST

RJ45

80KM

Fabrik-, Werkstatt- und AnlagenmanagementWir nutzen das ERP-System, um verschiedene Prozesse für eine bessere Effizienz zu automatisieren, um unseren Kunden die besten Dienstleistungen zu liefern. Unsere Produkte sind konform und zertifiziert nach ISO 9001: 2000, CE, RoHS, FCCVersand und ZahlungGYSUNTEC für alle Standardprodukte, Wir würden in der Lage sein, innerhalb von 36 Stunden zu versenden. Für nicht-Standard-Produkte, brauchen wir 3~4 Tage, um die Bedürfnisse zu erfüllen. Wir haben den Partner Reeationship mit DHL, UPS, TNT, FedEx. TNT bulit. Verpackung Zustand: Unsere Standardverpackung ist Industrie antistatische Kunststoff-Schale und Fracht. Wir haben auch individuelle Box pakakge für den Einzelhandel mit. FAQ1. Was ist die Standardgarantie für Ihre Produkte? Alle bei GYSUNTEC erworbenen Produkte sind ab Kaufdatum für einen bestimmten Zeitraum frei von Material- und Verarbeitungsfehlern. Diese beschränkte Garantie gilt ausschließlich für den ursprünglichen Käufer und ist nicht übertragbar. Diese Garantie ist ausdrücklich von der ordnungsgemäßen Lagerung, Installation, Verbindung, Betrieb und Wartung der Produkte gemäß den schriftlichen Spezifikationen abhängig. 5 Jahre Garantie Prüfung, Reparatur und Ersatzteile werden kostenlos zur Verfügung gestellt für: Alle optischen Transceiver und passive SPS, CWDM-System, OADM etc. 3 Jahre (3 Jahre) GarantiePrüfung, Reparatur und Ersatzteile werden kostenlos zur Verfügung gestellt für: Fiber Media Converter und OEO, 2. Wenn der Kompatibilitätsfehler auftritt, was wird Ihr tun? Wenn es Kompatibilität Fehlerbericht gibt, werden wir die möglichen Gründe1. If beheben und analysieren, die es durch Produktfehler verursacht wurde (Hardware, Codierung...), aktualisieren wir die Hardware, Software, Codierung auf Prozesssteuerung. 2, wenn es durch die Verwendung von Umgebung verursacht wurde (z. B. Switches neue freigegebene Firmware...), erhalten wir das gleiche Gerätemodell, um den Simulationstest durchzuführen, um die Kompatibilität zu überprüfen. 3. Bitte erklären Sie, wie Sie die Kompatibilität für die Marken sicherstellen: A. ExperienceWir haben ein erfahrenes Engineering-Team mit über 18 Jahren auf Kompatibilität für MarkenB. Testing AnlagenWir sind in der Lage, auf massive Switches großer Hersteller zugreifen, Router...Um die KompatibilitätC. Expertise zu überprüfenWir verfügen über eine Gruppe von Fachkenntnissen, die sich auf Hardware, Software, Codierungskompatibilität und konzentriert haben Haben immer die verschiedenen Marken neu veröffentlichte FirmwareD. Strategic Loyalty Kunden analysiertViele Kunden arbeiten sehr eng mit uns an neuen OEM-Geräten und helfen uns, unsere zu erweitern KompatibilitätsmatrixE. ConnectionsWir haben viele gute Verbindungen zu verstehen und lernen aus erster Hand Informationen über die Kompatibilitätstrend im Markt4. Welche Programmierplatine wird verwendet, um optische Transceiver-Produkte zu programmieren, bitte erwähnen Sie bestimmte Marken und Modelle5. Können Sie benutzerdefinierte Transceiver mit unserem Firmennamen und LogoJa, wir können Ihnen helfen, Ihre eigene Marke von 3rd Partei TransceiverOEM Anpassung zu vermarkten: Ihr LOGO (Kennzeichnung)Ihre Teilenummer (Kennzeichnung)Ihre Seriennummer (Kennzeichnung)EEPROM-Informationen: Herstellername: Kundenspezifisch Ihre InformationenTeilenummer: Ihre Informationen individuellAnpassen S/N: Ihre Informationen individuell anpassen

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2010
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik