GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

SFP-Transceiver, optischen Transceiver, Laserdiodenmodul Hersteller / Lieferant in China.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Cisco QSFP-40g-SR kompatibler bidirektionaler, Hot-Plug-fähiger Duplex LC-Steckverbinder 40GBASE-SR, 850nm/900nm, MMF-Transceiver

Cisco QSFP-40g-SR kompatibler bidirektionaler, Hot-Plug-fähiger Duplex LC-Steckverbinder 40GBASE-SR, 850nm/900nm, MMF-Transceiver

Referenz FOB Preis:
US $ 150,00- 300,00  / Stück
MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, PayPal
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 1500000

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: GY-GCE-PSM4
  • Verwendung : Telefon , Computer , Arbeitsplatz , Server , Handy
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE , ISO , RoHS
  • Zustand : Neu
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: gysuntec
  • Packing: by Carton
  • Origin: Shenzhen
  • HS Code: 8517706000
  • Production Capacity: 1500000
Produktbeschreibung

Produktbeschreibung 5Year Garantie


Modell

GY-GCE-PSM4

Datenrate

40GB/s

Reichweite (km)

1, 4

Anschluss

MPO

Temperatur

0ºC~+70ºC

Glasfasertyp

SMF

Leistung

(-5, 2~0, 5dBm)

Empfindlichkeit

< -12, 6dBm

DDM

Mit

Wellenlänge

1310nm

Gewicht

0, 04kg

EDT

3day

Bestellinformationen

GY-GCE-SR4-100

Kommerziell

0~70 ºC QSFP+40G SR4 100M

GY-GCE-SR4-300

Kommerziell

0~70 ºC QSFP+40G SR4 300M

GY-GCE-IR4 (PSM4)

Kommerziell

0~70ºC QSFP+40G PSM4 MPO 1, 4KM

GY-GDE-LR4

Kommerziell

0~70 40G LR4 C QSFP+10KM LC

Compitable MarkenHaben wir ein erfahrenes Engineering-Team mit über 18 Jahren auf Cross-Plattform-Kompatibilität und in der Lage, auf massive große Hersteller Switches zugreifen, Router...Um die Kompatibilität in unserem Testlabor zu überprüfen. CISCO, HP, EXTREME, IBM, JUNIPER, ARISTA, FUJITSU, HUAWEI, ZTE, ZYXEL, DLINK, SIEMENS, WESTERMO, KORENIX usw. Plattformunterstützung

CISCO ASR A901-6CZ-F-D

C9372PX-E

CISCO WS-C3850-48XS-E

CISCO 6500 WS-X6716-10G-3C

CISCO WS-C3650-48TD

CISCO WS-C3750X-24T

CISCO ME-3600X-24TS-M

CISCO UCS-IOM-2204XP

Cisco CRS 40x10GE-WLO

CISCO 5700 AIR-CT5760-500-K9

Cisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ

Cisco 2360-48TD-S

Cisco N20-I6584

CISCO WS-C2960S-24TD-L

CISCO 6500 VS-S2T-10G-XL

CISCO ASR 9000 ASR-9900-RP-SE

CISCO WS-C3560X-48T

CISCO WS-C4500X-F-32SFP+

CISCO WS-C3560E-48PD

Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q

Cisco Nexus 2000 N2K-C2232PP-10GE

CISCO WS-C3560E-12SD

CISCO WS-C2960X-48LPD-L

Cisco Nexus 5000 N5K-C5020P-BF

Cisco Nexus 5000 N55-M16UP

CISCO WS-C2960XR-48LPD-I

Cisco Nexus 5000 N5K-C5010P-BF

CISCO 3100 WS-CBS3120X-S

CISCO WS-X6908-10G-2TXL

CISCO WS-C3560CX-8XPD-S

CISCO 6800 C6840-X-LE-40G

CISCO WS-C3850-48XS

CISCO WS-C3560X-24P

CISCO 6500 VS-S720-10G-3C

CISCO WS-C3850-24T

Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX

CISCO C6800-16P10G(-XL)

CISCO ASR 9000 A9K-36X10GE-TR

CISCO WS-C2960S-48FPD-L

CISCO ASR 9000 A9K-RSP440-TR

CISCO 3100 WS-CBS3130X-S

CISCO C4KX-NM-8SFP+

Cisco Nexus 5000 N5K-C5548P-FA

CISCO C6800-32P10G(-XL)

CISCO 4500 WS-X4516-10GE

CISCO 4500 WS-X45-SUP6L-E

CISCO 4900 WS-C4928-10GE

Cisco Nexus 7000 N77-F348XP-23

CISCO WS-C2960XR-24TD-I

CISCO 3100 WS-CBS3110X-S-I

CISCO 4900 WS-C4948-10GE

Cisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12

Cisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GE

CISCO 5700 AIR-CT5760-HA-K9

CISCO 4500 WS-X45-SUP6-E

Cisco N10-E0440

CISCO C6800-SUP6T-XL

CISCO 5700 AIR-CT5760-250-K9

CISCO WS-C3650-24PD

Cisco ASR9000v A9KV-V2-DC-E

Cisco 4900 WS-C4948E

Cisco Nexus 7000 N7K-M224XP-23L

CISCO C6800-SUP6T-XL

CISCO WS-X6816-10G-2TXL

CISCO WS-C2960X-48TD-L

CISCO UCS-FI-6324UP

Cisco C6800IA-48TD

Cisco WS-C4900M

Cisco Nexus 7000 N7K-F132XP-15

Cisco Nexus 5000 N5K-M1404

CISCO WS-C3850-48XS-F-S

CISCO ASR 9000 ASR-9922-RP-TR

CISCO WS-C3850-24PCISCO ASR-9000V-DC-E

Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX

CISCO 5700 AIR-CT5760-50-K9

Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX

Cisco Nexus 2000 N2K-C2232TM-10GE

Cisco N10-E0600

Cisco Nexus 5000 N5K-C5548P-FA

CISCO 4500 WS-X4712-SFP+E

CISCO ASR 9000 A9K-4T16GE-TR

CISCO WS-C2960XR-48TD-I

Cisco C6800-SUP6T

CISCO WS-X6816-10G-2T

CISCO UCS-IOM-2208XP

CISCO 6800 C6832-X-LE

CISCO WS-C3750E-24PD

CISCO WS-C3560E-24TD

CISCO WS-C3750X-24P

CISCO WS-C2960S-24PD-L

CISCO WS-C3750X-48PF

CISCO WS-X6908-10G-2T

Cisco Nexus 5000 N5K-C5548UP-FA

CISCO 6500 VS-S2T-10G

Cisco Nexus 2000 N2K-C2248TP-E-1GE

Cisco Nexus 3000 N3K-C3548P

CISCO 4500 WS-X45-SUP8-E

CISCO ASR-9000V-AC

CISCO WS-C4500X-F-16SFP+

CISCO WS-X4904-10GE

CISCO WS-C3560E-48TD

Cisco Nexus 3000 N3K-C3048

Cisco Nexus 9000 N9K-

Fabrik-, Werkstatt- und AnlagenmanagementWir nutzen das ERP-System, um verschiedene Prozesse zu automatisieren und so die besten Dienstleistungen für unsere Kunden zu erbringen. Unsere Produkte sind konform und zertifiziert nach ISO 9001: 2000, CE, RoHS, FCCVersand und ZahlungWir in der Lage, innerhalb von 36 Stunden versenden. Für nicht-Standard-Produkte, brauchen wir 3~4 Tage, um die Bedürfnisse zu erfüllen. Wir haben bulit die Partner Reeationship mit DHL, UPS, TNT, FedEx. TNT. Verpackung Zustand: Unsere Standardverpackung ist Industrie antistatische Kunststoffschale, 10pcs jede Schicht. Wir haben auch individuelle Box pakage für den Einzelhandel mit. FAQ1. Was ist die Standardgarantie für Ihre Produkte? Alle bei GYSUNTEC erworbenen Produkte sind ab Kaufdatum für einen bestimmten Zeitraum frei von Material- und Verarbeitungsfehlern. Diese beschränkte Garantie gilt ausschließlich für den ursprünglichen Käufer und ist nicht übertragbar. Diese Garantie ist ausdrücklich von der ordnungsgemäßen Lagerung, Installation, Verbindung, Betrieb und Wartung der Produkte gemäß den schriftlichen Spezifikationen abhängig. 5 Jahre Garantie Prüfung, Reparatur und Ersatzteile werden kostenlos zur Verfügung gestellt für: Alle optischen Transceiver und passive SPS, CWDM-System, OADM etc. 3 Jahre (3 Jahre) GarantiePrüfung, Reparatur und Ersatzteile werden kostenlos zur Verfügung gestellt für: Fiber Media Converter und OEO, 2. Wenn der Kompatibilitätsfehler auftritt, was wird Ihr tun? Wenn es Kompatibilität Fehlerbericht gibt, werden wir die möglichen Gründe1. If beheben und analysieren, die es durch Produktfehler verursacht wurde (Hardware, Codierung...), aktualisieren wir die Hardware, Software, Codierung auf Prozesssteuerung. 2, wenn es durch die Verwendung von Umgebung verursacht wurde (z. B. Switches neue freigegebene Firmware...), erhalten wir das gleiche Gerätemodell, um den Simulationstest durchzuführen, um die Kompatibilität zu überprüfen. 3. Bitte erklären Sie, wie Sie die Kompatibilität für die Marken sicherstellen: 1. ExperienceWir haben ein erfahrenes Engineering-Team mit über 18 Jahren auf Kompatibilität für Marken2. Testing AnlagenWir sind in der Lage, auf massive Switches großer Hersteller zugreifen, Router...Um die KompatibilitätZu überprüfen 3. ExpertiseWir haben eine Gruppe von Know-how, die sich auf Hardware, Software, Codierkompatibilität, Und haben immer die verschiedenen Marken neu veröffentlichten Firmware4 analysiert. Strategische Loyalität KundenViele von Kunden arbeiten sehr eng mit uns an neuen freigegebenen OEM-Geräten und helfen uns, unsere Kompatibilitätsmatrix5 zu erweitern. VerbindungenWir haben viele gute Verbindungen zu verstehen und lernen Sie aus erster Hand Informationen über Der Kompatibilitätstrend im Markt4. Welche Programmierplatine wird verwendet, um optische Transceiver Produkte zu programmieren, erwähnen Sie bitte bestimmte Marken und ModelleWir entwerfen und entwickeln unsere eigene Programmierplatine, um unsere Transceiver-Linie zu programmieren. 5. Können Sie kundenspezifische Transceiver mit unserem Firmennamen und LogoMachen Ja, Wir können Ihnen helfen, Ihre eigene Marke von 3rd Party TransceivernZu vermarkten OEM Anpassung: Ihr LOGO (Kennzeichnung)Ihre P/N (Kennzeichnung)Ihre S/N (Kennzeichnung)EEPROM Information: Herstellername: Angepasst Ihre InformationenP/N: Angepasst Ihre InformationenS/N: Angepasst Ihre Informationen

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2010
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik