GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

SFP-Transceiver, optischen Transceiver, CWDM DWDM Hersteller / Lieferant in China.

Startseite Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Optischer SFP+ Bidi Transceiver 2km 10Gbps

Optischer SFP+ Bidi Transceiver 2km 10Gbps

MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: T / T, PayPal
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 500000pieces/Year

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: GYG-BA-C27-2, GYG-BA-C33-2
  • Verwendung : Telefon , Computer , Arbeitsplatz , Server
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE , RoHS
  • Zustand : Neu
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: GYsuntec
  • Packing: by Plastic Box
  • Origin: China
  • HS Code: 8517622910
  • Production Capacity: 500000pieces/Year
Produktbeschreibung

10Gbps SFP+ BIDI Optischer Transceiver 20km(10)GYG-BA-C27-20(10)GYG-BA-C33-20(10)EigenschaftenGlasfaser bidirektionaler SFP+ Optischer TransceiverElektrische Schnittstelle konform zu SFF-8431Hot PluggableUnterstützt Multi Rate 1, 25Gbps bis 10, 5Gbps1270/1330 nm DFB LD Sender1270/1330 nm PINTIA EmpfängerGeringer StromverbrauchAnwendbar für 60kmSMF VerbindungenGanzmetallgehäuse für überlegene EMI-LeistungAdvanced Firmware ermöglicht die Speicherung von Verschlüsselungsinformationen des Kundensystems in einer kostengünstigenSFP+-Lösung des Transceivers, ermöglicht höhere Portdichten und größere Bandbreite. Betriebstemperatur: 0 bis 70 Grad Anwendungen10Gbps Ethernet oder SONET/SDH Switches und Router10G/8, 5g/4, 25G/2, 125G/1, 0625G Fibre ChannelWeitere 10Gbps optische LinksProduktbeschreibungDas SFP+BIDI 20km Modul ist ein 10Gbps-fach erweiterbarer SFP+ Transceiver, der mit 10GBASE Ethernet und 10G Fibre Channel kompatibel ist. Es eignet sich für die SMF-Kommunikation (Single-Mode Fibre) in 10Gbps Ethernet und 10G Fibre Channel über eine Glasfaser. Bestellinformationen:


Teilenummer

Produktbeschreibung

GYG-BA-C27-20(10)

1270nm/1330nm, 10Gbps, 10km, 0ºC ~ +70ºC

GYG-BA-C33-20(10)

1330nm/1270nm, 10Gbps, 10km, 0ºC ~ +70ºC

Ausrüstung1. WarrantyEin~fünf Jahre Garantie auf der Grundlage von Produkten, drei Monate kostenlosen Austausch und ein Jahr kostenlose Reparatur. 2. OEM ist Herzlich Willkommen. 3. Jede Anfrage ist Herzlich Willkommen. Jede Anfrage wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet. 4. After-Sales-Service. A. Vom Produktionsbeginn bis zur erfolgreichen Lieferung verfolgen wir rechtzeitig und posten Ihnen den Status. B. Wenn die Ware angekommen, wenn Sie Fragen nach der Inspektion haben, zögern Sie nicht uns zu kontaktieren, wir werden Lösung bieten. FAQ1. Kann ich eine Musterbestellung haben? Was ist Ihr MOQ? Ja, wir begrüßen Musterbestellung zu testen und zu überprüfen Qualität. Gemischte Proben sind akzeptabel, Wir haben nicht MOQ, 1 Probe ist verfügbar. 2. Wir können kompatibel sein mit: 3. Was ist die Lieferzeit? Für übliche Produkte. Wir halten Lager, kann 1~15 Tage auf der grundlage der menge nach der Bestellung versenden. Für große Mengen und spezielle Produkte. Bitte erkundigen Sie sich bei unserem Vertriebsmitarbeiter nach der Lieferzeit. 4. Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es ankommen? Wir versenden in der Regel mit DHL, UPS, FedEx oder TNT. Es dauert in der Regel 3-5 Tage, um anzukommen. 5. Dosieren Sie Ihre Module kompatibel zu CISCO. (HP/Extreme/Juniper usw. )Ja, wir codieren die optischen Transceiver, die mit CISCO (HP/Extreme/Juniper) kompatibel sind. 7. Was ist Ihre GarantiezeitWir versprechen 3 Jahre Garantie für alle Produkte von uns versendet. 7. Kann ich die Produkte zurückgeben, wenn es ein Qualitätsproblem gibt? Ja, wenn es ein Qualitätsproblem gibt, einschließlich Produktmängel, Unkompatibilität, können wir kostenlosen Umtausch oder Rücksendung und Rückerstattung akzeptieren. 8. Wie kann ich eine Bestellung aufgeben? Bitte senden Sie Ihre Anfragen an den Vertrieb oder rufen Sie unsere Hotline an: +86-0755 869573609. Kann ich unser eigenes Logo und Etikett verwenden? Ja, wir könnten einen OEM-Service anbieten und die Produkte mit Ihrem eigenen Label herstellen.

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2010
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik