Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
ISO 9001:2008 Zertifikat, ISO 14001:2004
Anzahl der Mitarbeiter:
182
year of establishment:
2003-12-26

Spielplatz Spielzeug, Spielplatz im Freien, Spielgeräte Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Scherzt heißeste Qualität des Entwurfs-2017 im ..., Plastik- oder hölzernes Piraten-Lieferungs-im ..., Ozean-Thema-Kind-Plastikplättchen-im Freienspielplatz-Gerät und so weiter.

Gold Member Seit 2009
Audited Supplier
 Populärer Kind-Spielplatz-im FreienVergnügungspark-Gerät für Verkauf
 Populärer Kind-Spielplatz-im FreienVergnügungspark-Gerät für Verkauf
 Populärer Kind-Spielplatz-im FreienVergnügungspark-Gerät für Verkauf
 Populärer Kind-Spielplatz-im FreienVergnügungspark-Gerät für Verkauf
 Populärer Kind-Spielplatz-im FreienVergnügungspark-Gerät für Verkauf
 Populärer Kind-Spielplatz-im FreienVergnügungspark-Gerät für Verkauf
  •  Populärer Kind-Spielplatz-im FreienVergnügungspark-Gerät für Verkauf
  •  Populärer Kind-Spielplatz-im FreienVergnügungspark-Gerät für Verkauf
  •  Populärer Kind-Spielplatz-im FreienVergnügungspark-Gerät für Verkauf
  •  Populärer Kind-Spielplatz-im FreienVergnügungspark-Gerät für Verkauf
  •  Populärer Kind-Spielplatz-im FreienVergnügungspark-Gerät für Verkauf
  •  Populärer Kind-Spielplatz-im FreienVergnügungspark-Gerät für Verkauf

Populärer Kind-Spielplatz-im FreienVergnügungspark-Gerät für Verkauf

Holen Lates Preis
MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: T / T, Cash
Hafen: Huangpu, China
Produktionskapazität: 5000

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
HF-10201
Produktive Technologie
Rotationsformen
Passend für
Familie , Restaurant , Schule , Freizeitpark , Supermarkt , Geschäft
Entertainment-Projekte
Gleiten , Swing , Hindernis
Alter
3-12 Jahre
Zertifizierung
CE , GS , ISO9001 , TÜV
Stoff
Kunststoff

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Happy Island
Verpackung
Cotton Inside, Plastic Film Outside
Standard
1080*780*460cm
Herkunft
Made in China
HS-Code
95069900
Produktionskapazität
5000

Produktbeschreibung

 

Popular Kid Playground Outdoor Amusement Park Equipment for Sale


Was ist Bedingungen des im Freienspielplatz-Geräts?
  1. Entwurf: wie benötigen
  2. Gerät: hoch entwickeltes Gerät
  3. Hochwertig, Fabrikpreis
  4. Fristgerechte Anlieferung
  5. Material: LLDPE Plastik, galvanisiertes Rohr

Was ist Beschreibung des im Freienspielplatz-Geräts?

  1. Ausgezeichnete Qualität, konkurrenzfähiger Preis, Hinweisanlieferung, großer Service und festes Renommee
  2. Ursprüngliches Verpacken mit Baumwolle nach innen, Plastikfilm draußen
  3. Fob-oder CIF-Verschiffenservice
  4. werden Großhandels- und Absinkenlieferung gelassen
  5. Schneller Versand in der verantwortlichen Zollabfertigung der Tag 7-30
  6. Bester und fristgerechter Service für Ordnung jedes Abnehmers.

 Über das im Freienspielplatzgerät:

     1.capacity: 15-20 Kinder 
      2.cer tification: CER, ISO, ROHS, EN1176
      3.payment: T/T, L.C

Specification 

     1.com ponent: Schweber, Dächer, Plattformen, Panels, Strichleiter, usw.

 Material 

    1. Plastikteile: Importierte LLDPE mit automatischem drehen Plastikmaschine(LLDPE von Korea)
    2. Metalteile: Nationales Standardstahlrohr oder galvanisiertes Stahl- und Farbenpuder beschichteten
    3. Plattform/Treten-Strichleiter: Galvanisiertes Stahlblech, Farbenpuder beschichtete, oder Kurbelgehäuse-Belüftung beschichtete
    4. Schraube: Alle Schrauben sind Edelstahlmaterial Nr.-304 (GB/T1221-1992).
 
        (Unterschiedliches Material ist an Ihrer Nachfrage. erhältlich)

Rotational Form

   1) Pfosten: Aluminium, galvanisierter, Stahlpfosten, unterschiedliches Material ist an Ihrer Option erhältlich
   2) Metalle verwendet als Leitschiene, Handlauf
   3) Plattform, Treppe, Brücke, Plastikgummi beschichtet oder Puder beschichtet

Am meisten benutzt 

Stadtpark, Gemeinschaft, Supermarkt, Gaststätteschule, Wohngemeinschaften, Kindergarten und so an

Installation 

Professional CAD-Anweisung, Montageprozedur und Projektfall

Über uns:
    1. scherzt 30 Jahre diesbezüglich Spielplatz
    2. 30 Jahre in der Marktforschung
    3.30 Jahre im Entwurf und in der Innovation
    4.30 Jahre im Management

    ist komplette Zufriedenheit 5.Your unser Ziel
        1) Guter Service
        2) Beständige Lieferfrist
        3) Beste Qualität für 30 Jahre
        4) Konkurrenzfähiger Preis basiert auf mit Gewinn für beide Parteien

Firma-Ansicht

Der leistungsfähige technische Support

Wir haben Zahlen der hervorragenden Entwerfer, führen, Exportgeschäftsmann, Marketing, Produktion und Fachmannmanagementkraft aus. Durch kontinuierlich erforschen und sich entwickeln, die fremde hoch entwickelte Technologie annehmend, unsere Künste und Fertigkeiten, betonend auf der Qualität vervollkommnend und verbessernd, wurden unsere Produkte spezielle Künste und Fertigkeiten, die schützende Merkmals-, rostfreie und fadeless, anti-agingvorteile der Umgebung besitzen
Unsere Bescheinigungen:
Popular Kid Playground Outdoor Amusement Park Equipment for Sale

Unser Projekt:
Popular Kid Playground Outdoor Amusement Park Equipment for Sale
Unser Ausstellungsraum:
Popular Kid Playground Outdoor Amusement Park Equipment for Sale


  Unsere Fabrik:
Popular Kid Playground Outdoor Amusement Park Equipment for Sale

Diese Informationen werden vorbei überprüft Büro Veritas und ist während des folgenden Zeitraums gültig:  2013/06/24 --- 2018/06/24

Alle Informationen unten können Deckel Goldlieferant und seine in Verbindung stehenden Firmen, ihr Verhältnis werden bestätigt entsprechend Porzellangesetzen und Regelungen, auch es ist offenbar Bildschirmanzeige in Gesamtbericht >>

Produktion Capcaity:

Produktlinie NameProduktionszweig KapazitätTatsächliche Geräte produziert (Jahr zuvor)
Im Freienspielplatz, Innenspielplatz, Eignung-GerätIm Freienspielplatz: 10.000 Sets/Jahr; Innenspielplatz: 3.600 Sets/Jahr; Eignung-Gerät: 25.000 Sets/JahrIm Freienspielplatz: 5.000 Sets; Innenspielplatz: 1.200 Sets; Eignung-Gerät: 10.000 Sets

Export Maiket Verteilung:

Markt

Einkommen (Jahr zuvor)Gesamteinkommen (%)
NordamerikaUSD 156.3732.51
SüdamerikaUSD 153.2582.46
OsteuropaUSD 499.6468.02
SüdostasienUSD 380.0306.1
AfrikaUSD 86.5971.39
OzeanienUSD 120.2391.93
Mittlerer OstenUSD 849.77213.64
OstasienUSD 99.6801.6
WesteuropaUSD 326.4525.24
ZentralamerikaUSD 333.3055.35
Northern EuropeUSD 292.1874.69
Southern EuropeUSD 320.2225.14
South AsiaUSD 79.1211.27
BinnenmarktUSD 2.533.11840.66

Produktions-Maschinerie:

Maschinen-NameMarke u. Modell Nr. MengeZahl der Jahre verwendetBedingung
PlastikrotationsmaschineZoll13.0Annehmbar
PlastikrotationsmaschineZoll15.0Annehmbar
Stahlplatten-verbiegende MaschineW630K16.0Annehmbar
Stahlplatten-Ausschnitt-MaschineDJL516.0Annehmbar
Halbautomatische DrehbankC6132A56.0Annehmbar
Gefäß-verbiegende MaschineWC27-7656.0Annehmbar
Lochende MaschineJ23-80T, J21-63A, J23-30T36.0Annehmbar
FräsmaschineZY7632, X612526.0Annehmbar
Bohrmaschine23025X726.0Annehmbar
Farbanstrich-MaschineKeine Informationen65.0Annehmbar
TrockenofenKeine Informationen35.0Annehmbar
Maschine Kalt-BetätigenYJ985-815.0Annehmbar
Hölzerne vier Reihen-BohrmaschineMZB13.0Annehmbar
Rand-Masseverbindung-MaschineXIKING13.0Annehmbar
Präzisions-Fläche sahKeine Informationen33.0Annehmbar

Prüfungs-Maschinerie:

Maschinen-NameMarke u. Modell Nr. MengeZahl der Jahre verwendetBedingung
Anstrichschichtdicke-PrüfvorrichtungLantai14.0Annehmbar
Innerer MikrometerQinghai14.0Annehmbar
Äußerer MikrometerChengliang, Haerbin124.0

Annehmbar

Bescheinigung:
Zugelassene AbbildungBescheinigung-NameVorbei bestätigtBescheinigung Nr. Produkt-Name u. Modell Nr. Erhältliche Dattel-Abgelaufene Dattel
 GSTUV4432009366819Spielplatz-Gerät u. HAP-78022009/01/29 --- 2014/01/29
 Königreich der Arabien-Anweisung für RegistrierungIntertekKSA R308216/5I-01b-Playground, Unterhaltungs-und Rummelplatz-Gerät u. HP2201/HAP-78022012/03/20 --- 2049/12/31
 CERWSCTWSCT11030071SSpielplatz u. A-047012011/03/30 --- 2049/12/

Kontaktinformationen:
Popular Kid Playground Outdoor Amusement Park Equipment for Sale

Katy: +86 13512726140


 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Frau. Linda He
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen