Guangdong, China
branche:
Alltagsgegenstände, Chemische Produkte, Gesundheit und Medizin, Industrielle Anlagen und ...
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001, GMP
Eigentümerverhältnisse:
Limited Company
Zahlungsbedingungen:
LC, T/T, Western Union

Emulgiermaschine, Mischbehälter, Heizbehälter Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Edelstahl-Becken mit unterem hohem Schermischer für ..., Edelstahl-Honig-Zwilling-Schrauben-flüssige ..., Nuts /Almond-Milch-/Peanut-Butterschleifmaschine, die ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2017
Audited Supplier
 Edelstahl-elektrische Heizungs-Suppe, die Potenziometer-Nahrungsmittelmantelkessel kocht
 Edelstahl-elektrische Heizungs-Suppe, die Potenziometer-Nahrungsmittelmantelkessel kocht
 Edelstahl-elektrische Heizungs-Suppe, die Potenziometer-Nahrungsmittelmantelkessel kocht
 Edelstahl-elektrische Heizungs-Suppe, die Potenziometer-Nahrungsmittelmantelkessel kocht
 Edelstahl-elektrische Heizungs-Suppe, die Potenziometer-Nahrungsmittelmantelkessel kocht
 Edelstahl-elektrische Heizungs-Suppe, die Potenziometer-Nahrungsmittelmantelkessel kocht
 Edelstahl-elektrische Heizungs-Suppe, die Potenziometer-Nahrungsmittelmantelkessel kocht
  •  Edelstahl-elektrische Heizungs-Suppe, die Potenziometer-Nahrungsmittelmantelkessel kocht
  •  Edelstahl-elektrische Heizungs-Suppe, die Potenziometer-Nahrungsmittelmantelkessel kocht
  •  Edelstahl-elektrische Heizungs-Suppe, die Potenziometer-Nahrungsmittelmantelkessel kocht
  •  Edelstahl-elektrische Heizungs-Suppe, die Potenziometer-Nahrungsmittelmantelkessel kocht
  •  Edelstahl-elektrische Heizungs-Suppe, die Potenziometer-Nahrungsmittelmantelkessel kocht
  •  Edelstahl-elektrische Heizungs-Suppe, die Potenziometer-Nahrungsmittelmantelkessel kocht
  •  Edelstahl-elektrische Heizungs-Suppe, die Potenziometer-Nahrungsmittelmantelkessel kocht

Edelstahl-elektrische Heizungs-Suppe, die Potenziometer-Nahrungsmittelmantelkessel kocht

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $1000.0 - 5000.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Hafen: Guangzhou, China
Produktionskapazität: 100 Set/Sets Per Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
HD
Energiequelle
Elektro
Zeitmessgerät
Ohne Zeitmessgerät
Art
Mixer
Spannung
380V
Kundenspezifische
Kundenspezifische

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
HUNDOM
Verpackung
Plywood Case
Standard
Customized
Herkunft
Guangzhou
HS-Code
8419810000
Produktionskapazität
100 Set/Sets Per Month

Produktbeschreibung

Marke: Edelstahl-elektrische Heizungs-Suppe, die Potenziometer-Nahrungsmittelmantelkessel kocht

Zelle
der Zucker, der Potenziometer kocht, besteht aus Kessel, Halter, Endlosschraubenrad und Endlosschraube etc. Der Kessel kann innerhalb 180° Rotieren, das Gerä T wird verwendet fü R geö Ffnete Konzentration, hauptsä Chlich fü R decocting und Konzentration der Flü Ssigkeit in den Industrien der Pharmaindustrie, der Lebensmittelindustrie, der chemischen Industrie und der hellen Industrie usw. Berü Hrungsflä Che des Gerä Ts mit aterials wird vom Edelstahl SUS304 gebildet, der vollkommene rostfreie Leistung hat, und ist entsprechend GMP-Anforderungen in hohem Grade erträ Glich. Mischmaschine kann entsprechend Abnehmerbedingungen auch hinzugefü Gt werden
Technische Parameter
Sie kann entsprechend Abnehmerbedingungen angepasst werden
ModellQJ50QJ100QJ150QJ200QJ300QJ400QJ500
Gerä Tendatenträ Ger (L)50100150200300400500
Funktionsdruck in der Umhü Llung (Mpa)                                                          < 0.2
Verdunstenmenge (kg/h)3040506575100150
Heizflä Che (m ² )0.40.450.761.01.151.441.90
Energieverbrauch (kg/h)3344557290110165
Gewicht Gerä T (Kilogramm)170190210230320360485
Breite (mm)72080013501400145015001600
Hö He (mm)600650660700800850900
Lä Nge (mm)83095010001100111011401150

Merkmale
Der Potenziometer kann Elektrizitä T 220v/380v oder Dampf als die Wä Rmequelle. Eingebaute elektrische Heizstä Be der elektrischen Heizungszwischenlage, Thermoelement und thermisches Ö L, º C bis 150, gesteuert durch den elektronisches Steuerkasten. Gerä T dort sind Heizflä Che, hohe thermische Leistungsfä Higkeit, konstante Heizung, ist die kochende Zeit des flü Ssigen Materials Kurzschluss, ist die Heizungstemperatur einfache Steuerung und andere Merkmale. Die Potenziometerpotentiometer-Karosserienschicht (der innere Potenziometer) using stolzes der sä Urebestä Ndigen Edelstahlkarosserie gebildet mit Druckanzeiger und Sicherheitsventil, elektrischer Steuerkasten. Gerä T und schö Nes, einfach zu Installation
Produkt-Erscheinen
Stainless Steel Electric Heating Soup Cooking Pot Food Jacketed Kettle
Stainless Steel Electric Heating Soup Cooking Pot Food Jacketed Kettle
Stainless Steel Electric Heating Soup Cooking Pot Food Jacketed Kettle
Stainless Steel Electric Heating Soup Cooking Pot Food Jacketed Kettle

Stainless Steel Electric Heating Soup Cooking Pot Food Jacketed Kettle
Ü Ber HUNDOM
Guangzhou Hundom Machinery Equipment Co., Ltd. Has herstellend  kollodiales Tausendstel, Mantelkessel, Lä Uferpumpe, mischendes Becken und andere Maschinerie  Gerä T fü R 14 Jahre, setzend  Qualitä T als unsere erste Erwä Gung. Wir besitzen ein Team mit reicher Erfahrung auf dem Gebiet, wenn Sie irgendeine Frage haben, in Verbindung treten mit uns fü R die Berufsantwort
Stainless Steel Electric Heating Soup Cooking Pot Food Jacketed Kettle
Guangzhou Hundom Machinery Technology Co., Ltd.
Hinzufü Gen: Nr. 115, Nr. 7, Haina Industriepark, Shibi Straß E, Panyu-Bezirk, Guangzhou-Stadt, Provinz Guangdong, China
Verkä Ufe: Shum
Telefon: +86-020-89081205
Mobile: +86-138-2213-4643


Willkommen, zum unserer Fabrik zu besichtigen!

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Lily
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen