• Mädchen kleidet im Freienabnützung-Sport-Kleid mit wasserdichtem und windundurchlässigem
  • Mädchen kleidet im Freienabnützung-Sport-Kleid mit wasserdichtem und windundurchlässigem
Favoriten

Mädchen kleidet im Freienabnützung-Sport-Kleid mit wasserdichtem und windundurchlässigem

Geschlecht: Damen-
Saison: Frühling / Herbst
Altersgruppe: Kinder
Größe: 116
Art: Hosen und Hosen
Feature: Atmungsaktiv

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Mr. Han Xiangdong
Manager
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Geprüfter Lieferant

Von Inspektionsdiensten überprüfte Lieferanten.

Handelsunternehmen

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
KP-1737
Material
Polyester/Elastane
Farbe
Grau
Passend für
Reise
Stil
Klassik
Transportpaket
Carton
Spezifikation
116
Warenzeichen
customized
Herkunft
China
HS-Code
6204690000
Produktionskapazität
5000piece/Month

Produktbeschreibung

Art: Kinder Softshell Hosen
  * Rippen-Taille mit innerem elastisches Band- und Zeichnungsnetzkabel
  * Reflektierender Streifen auf dem Knie
  * Windundurchlä Ssige Deckel auf dem Bein Openning
Gewebe: 3 Schicht imprä Gniern 10000mm verpfä Ndetes Gewebe,
                Mit 270-350gsm im Gewicht und 3000mm in Breathability
 
  * Ä Uß Ere Schicht: 94% Polyester, 6% Elastane
  * Mittlere Schicht: TPU imprä Gniern, Breathable u. Windundurchlä Ssige Membrane
  * Innere Schicht: Polares Vlies 100% des Polyester fü R Wä Rme
Merkmal: Wasserdicht, windundurchlä Ssig, Breathable, Wä Rmer
Entwurf: Soem und ODM sind, kö Nnen kundenspezifischer Entwurf sein bearbeitbar

* Details in den Abbildungen 



Girl Clothes Outdoor Wear Sports Garment with Waterproof and Windproof



Girl Clothes Outdoor Wear Sports Garment with Waterproof and Windproof


* Grö ß En entwerfen (in cm) als Referenz
BEDINGUNGEN#86#92#98#104#110
SEITE LENGHTH5256606468
TAILLE2324252627
HIP-MESSEN323334356
BREITE DER GABELUNG1818.51919.520
VORDERE GABELUNG1919.52020.521
RÜ CKSEITIGE GABELUNG2626.52727.528
RAND-BREITE1212.51313.514
TAILLE AUSGEDEHNT323334356
HÖ HE DES BUNDS44444

Firma-Informationen
1Ü Ber der Erfahrung 20years spezialisiert, auf Kleidproduktion und -zu exportieren
2Man besaß Fabrik und 5 Partnerfabriken stellen sicher, dass jede Ordnung gut beendet werden kann
3Bessere Qualitä Tsgewebe und -zubehö R mü Ssen verwendet werden, angegeben worden von mehr als 30 Lieferanten
4Qualitä T muss, von unserem QC-Team gut gesteuert werden und das QC-Team der Abnehmer, die dritte Inspektion ist willkommen
5Umhü Llungen, Mä Ntel, Klagen, Hosen, Hemden sind unsere Hauptprodukte
6Soem u. ODM sind bearbeitbar


* Firma-Dokumente
Girl Clothes Outdoor Wear Sports Garment with Waterproof and Windproof

* Bü Ro und Arbeitsrä Ume
Girl Clothes Outdoor Wear Sports Garment with Waterproof and Windproof

* Zeigen in der Messe
Girl Clothes Outdoor Wear Sports Garment with Waterproof and Windproof

* Zusammen mit Abnehmern
Girl Clothes Outdoor Wear Sports Garment with Waterproof and Windproof

* Zeitschriften-Bekanntmachen
Girl Clothes Outdoor Wear Sports Garment with Waterproof and Windproof

* Einige Firmenzeichen fü R Soem
Girl Clothes Outdoor Wear Sports Garment with Waterproof and Windproof

* Willkommen, zum jetzt in Verbindung zu treten
Shijiazhuang Hantex internationales Co. Ltd.
Nr. 173, Shuiyuan Str. Xinhua Bezirk Shijiazhuang China
 
Mobile: +86- 189 3293 6396





 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Mr. Han Xiangdong
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte Kinderbekleidung Kinderhose Mädchen kleidet im Freienabnützung-Sport-Kleid mit wasserdichtem und windundurchlässigem

Vielleicht Gefällt Dir

Wird geladen...

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Mr. Han Xiangdong
Manager
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Geprüfter Lieferant

Von Inspektionsdiensten überprüfte Lieferanten.

Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
5
Gründungsjahr
2008-06-17