Hebei, China
Geschäftsart:
Handelsunternehmen
Anzahl der Mitarbeiter:
5
year of establishment:
2008-06-17
Jahresumsatz:
295604.36 USD

Softshell-Jacken, Arbeitskleidung, Kinder Bekleidung Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Softshell Umhüllung für erwachsene beiläufige ..., TPU Regen Poncho mit atmungsaktivem und 100% Wasserdicht, Kinder Softshell Umhüllungen-im Freienabnützung-bequemes ... und so weiter.

Gold Member Seit 2018
Audited Supplier
 Mädchen kleidet im Freienabnützung-Sport-Kleid mit wasserdichtem und windundurchlässigem
 Mädchen kleidet im Freienabnützung-Sport-Kleid mit wasserdichtem und windundurchlässigem
  •  Mädchen kleidet im Freienabnützung-Sport-Kleid mit wasserdichtem und windundurchlässigem
  •  Mädchen kleidet im Freienabnützung-Sport-Kleid mit wasserdichtem und windundurchlässigem

Mädchen kleidet im Freienabnützung-Sport-Kleid mit wasserdichtem und windundurchlässigem

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1.000 Stück US $ 6,00-8,00  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Tianjin, China
Produktionskapazität: 5000piece/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
KP-1737
Geschlecht
Damen-
Saison
Frühling / Herbst
Altersgruppe
Kinder
Art
Hosen und Hosen
Feature
Atmungsaktiv
Farbe
Grau
Passend für
Reise
Stil
Klassik

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
customized
Verpackung
Carton
Standard
116
Herkunft
China
HS-Code
6204690000
Produktionskapazität
5000piece/Month

Produktbeschreibung

Art: Kinder Softshell Hosen
  * Rippen-Taille mit innerem elastisches Band- und Zeichnungsnetzkabel
  * Reflektierender Streifen auf dem Knie
  * Windundurchlä Ssige Deckel auf dem Bein Openning
Gewebe: 3 Schicht imprä Gniern 10000mm verpfä Ndetes Gewebe,
                Mit 270-350gsm im Gewicht und 3000mm in Breathability
 
  * Ä Uß Ere Schicht: 94% Polyester, 6% Elastane
  * Mittlere Schicht: TPU imprä Gniern, Breathable u. Windundurchlä Ssige Membrane
  * Innere Schicht: Polares Vlies 100% des Polyester fü R Wä Rme
Merkmal: Wasserdicht, windundurchlä Ssig, Breathable, Wä Rmer
Entwurf: Soem und ODM sind, kö Nnen kundenspezifischer Entwurf sein bearbeitbar

* Details in den Abbildungen 



Girl Clothes Outdoor Wear Sports Garment with Waterproof and Windproof



Girl Clothes Outdoor Wear Sports Garment with Waterproof and Windproof


* Grö ß En entwerfen (in cm) als Referenz
BEDINGUNGEN#86#92#98#104#110
SEITE LENGHTH5256606468
TAILLE2324252627
HIP-MESSEN323334356
BREITE DER GABELUNG1818.51919.520
VORDERE GABELUNG1919.52020.521
RÜ CKSEITIGE GABELUNG2626.52727.528
RAND-BREITE1212.51313.514
TAILLE AUSGEDEHNT323334356
HÖ HE DES BUNDS44444

Firma-Informationen
1Ü Ber der Erfahrung 20years spezialisiert, auf Kleidproduktion und -zu exportieren
2Man besaß Fabrik und 5 Partnerfabriken stellen sicher, dass jede Ordnung gut beendet werden kann
3Bessere Qualitä Tsgewebe und -zubehö R mü Ssen verwendet werden, angegeben worden von mehr als 30 Lieferanten
4Qualitä T muss, von unserem QC-Team gut gesteuert werden und das QC-Team der Abnehmer, die dritte Inspektion ist willkommen
5Umhü Llungen, Mä Ntel, Klagen, Hosen, Hemden sind unsere Hauptprodukte
6Soem u. ODM sind bearbeitbar


* Firma-Dokumente
Girl Clothes Outdoor Wear Sports Garment with Waterproof and Windproof

* Bü Ro und Arbeitsrä Ume
Girl Clothes Outdoor Wear Sports Garment with Waterproof and Windproof

* Zeigen in der Messe
Girl Clothes Outdoor Wear Sports Garment with Waterproof and Windproof

* Zusammen mit Abnehmern
Girl Clothes Outdoor Wear Sports Garment with Waterproof and Windproof

* Zeitschriften-Bekanntmachen
Girl Clothes Outdoor Wear Sports Garment with Waterproof and Windproof

* Einige Firmenzeichen fü R Soem
Girl Clothes Outdoor Wear Sports Garment with Waterproof and Windproof

* Willkommen, zum jetzt in Verbindung zu treten
Shijiazhuang Hantex internationales Co. Ltd.
Nr. 173, Shuiyuan Str. Xinhua Bezirk Shijiazhuang China
 
Mobile: +86- 189 3293 6396





 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Han Xiangdong
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen