Henan, China
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
ISO 9001
Anzahl der Mitarbeiter:
45
year of establishment:
1992-10-06

Bergwerksausrüstungen, Zerkleinerungsmaschine, Trocknungsautomat Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Düngemittel-/Sand-/Kohle-Schlamm-/Huhn-Düngemittel-/Sawdust/ ..., Hydraulisches/hölzernes Stroh-Holzkohle-Puder ..., Kohle-/Koks-/Gips-Eisen-Puder/Silikon-/Holzkohle-Tabletten-B ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2009
Audited Supplier
 Fabrik-direkter Zubehör-Kohle-Holzkohle-Brikett-Trockner
 Fabrik-direkter Zubehör-Kohle-Holzkohle-Brikett-Trockner
 Fabrik-direkter Zubehör-Kohle-Holzkohle-Brikett-Trockner
 Fabrik-direkter Zubehör-Kohle-Holzkohle-Brikett-Trockner
 Fabrik-direkter Zubehör-Kohle-Holzkohle-Brikett-Trockner
 Fabrik-direkter Zubehör-Kohle-Holzkohle-Brikett-Trockner
  •  Fabrik-direkter Zubehör-Kohle-Holzkohle-Brikett-Trockner
  •  Fabrik-direkter Zubehör-Kohle-Holzkohle-Brikett-Trockner
  •  Fabrik-direkter Zubehör-Kohle-Holzkohle-Brikett-Trockner
  •  Fabrik-direkter Zubehör-Kohle-Holzkohle-Brikett-Trockner
  •  Fabrik-direkter Zubehör-Kohle-Holzkohle-Brikett-Trockner
  •  Fabrik-direkter Zubehör-Kohle-Holzkohle-Brikett-Trockner

Fabrik-direkter Zubehör-Kohle-Holzkohle-Brikett-Trockner

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $1999.0 - 40000.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 10 Set/Day

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
HJWD
Modell
Φ0.8 x 10
Objekt
Kohlestaub
Spannung
380V
Trommeldurchmesser
Φ800mm
Bescheinigung
ISO9001: 2008
Energie Sparen
Energy Saving
Garantie
1 Jahr
Farbe
Multi Color
Kundenspezifische
Kundenspezifische
Zustand
Neu

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
hengchang
Verpackung
Wooden Case
Standard
HJWD6
Herkunft
China
HS-Code
8419310000
Produktionskapazität
10 Set/Day

Produktbeschreibung

Produkt-Anwendung von Zubehörkohleholzkohle-Briketttrockner der Fabrik direkter

Ineinander greifenbandtrockner befördert Rohstoff durch Stahlineinander greifen für Trockner und sehr geeignetes für Flussprozeß. Er ist in der chemischen Industrie, Lebensmittelindustrie, Medizinindustrie, Baumaterialien, die elektronischen Industrien am meisten benutzt, besonders gut an trocknendem Material in der Scheibeform, Streifenpartikel. Er hat die Vorteile der niedrigen Investition, der hohen trocknenden Geschwindigkeit, der hohen Verdampfungstärke, der hohen Leistungsfähigkeit und der guten Qualität des Produktes
Factory Direct Supply Coal Charcoal Briquette Dryer


Factory Direct Supply Coal Charcoal Briquette Dryer


Hauptmerkmal von Zubehörkohleholzkohle-Briketttrockner der Fabrik direkter
1 .investment ist small.fast Trockner, Verdampfungintensität ist hoch.
 2, hohe Leistungsfähigkeit, große Ausgabe, gute Qualitätsprodukte
 3.standardization der Produktion, entsprechend dem Ertrag, zum der Zahl des Segments zu erhöhen




Funktions-Grundregel von Zubehörkohleholzkohle-Briketttrockner der Fabrik direkter
Die Grundregel von Ineinander greifenriementrockner  ist wie folgt: gleichmäßig gelegt auf den Ineinander greifenriemen, angetrieben durch die Übertragungseinheit, bewegen sich die Materialien hin und her in den Trockner, wohin heißer Wind durch das Material überschreitet und der Wasserdampf vom weinenloch entladen wird, um den Zweck Trockner zu erzielen
Factory Direct Supply Coal Charcoal Briquette Dryer



Factory Direct Supply Coal Charcoal Briquette Dryer


     1. Kettenrad-Zugkraftkette der Spindel aktive,
  1. Kettenlaufwerkabdeckstreifen
  2. Tragendes Material des Abdeckstreifens zum sich zu bewegen.  Der materielle Fall in den oberen Abdeckstreifen durch Eingangsloch über dem Endstück und Bewegung zum trockeneren Kopf. 
  3. Der materielle Kontakt mit der Heißluft, zum der Feuchtigkeit beim Bewegen zu entfernen. 
  4. Der Abdeckstreifen dreht unten Abdeckstreifenbewegung nahe dem Hauptkettenrad.  Das Material zu den untereren Abdeckstreifen machen. 
  5. Der Abdeckstreifen empfangen das obere Material und gehen zum Endstück als untererer Abdeckstreifen zurück,  
  6. Die Abdeckstreifenrückkehr zurück zu setzt Schleife nach Einleitungmaterial zur folgenden Gruppe am Endstück fort. Das Material hält, am folgenden Gruppenabdeckstreifen, schließlich Einleitung zu trocknen vom Anschlussloch des trockeneren Endstücks
Das Reinigungssystem der Brikettabdeckstreifen-Trocknermaschine
Die reibeneinheit reibt Staub und anderes wast Material in Ausgabemechanismus, der unterhalb des trockeneren Kopfes

3. Heißluftreihen des Briketts flattern trockenere Maschine
 
Die Luft wird durch den Heizungsofen erhitzt, nachdem die Temperatur durch den Ventilator einstellen, der in entfernen und in die Leitung durch das regelnde Druckluftventil gesendet wird. Die Luft wird in den Trockner durch das Verteilungsloch auf dem Luftkanal, nach Berührung geblasen, um Feuchtigkeit von der Oberseite des trockeneren Abgasanschlusses zu tragen



Factory Direct Supply Coal Charcoal Briquette Dryer




Verpackung u. Anlieferung Von Zubehörkohleholzkohle-Briketttrockner der Fabrik direkter

Factory Direct Supply Coal Charcoal Briquette Dryer
Dattel von Zubehörkohleholzkohle-Briketttrockner der Fabrik direkter
ModellIneinander greifen Breite (mm)Trocknende Länge (m)Trocknender Bereich (m2)SchichtSchicht-Abstand (mm)Laufende Geschwindigkeit (m/min)Energie (Kilowatt)Kapazität (t/h)
HJWD66006-123.6-361-5400-6000.06-11.1-2.26-10
HJWD88006-124.8-481-5400-6000.06-11.1-2.28-15
HJWD1010006-166-801-5400-6000.06-11.1-2.210-20
HJWD1212008-167.2-961-5400-6000.06-11.1-312-25
HJWD1616008-2212.8-1051-5400-6000.06-11.1-315-30
HJWD20200010-2620-2601-5400-6000.06-11.5-418-35
HJWD24240012-3029-3601-5400-6000.06-13-7.520-40
HJWD30300012-4036-6001-5400-6000.06-15-1125-50

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Frau. Freda Pei
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen