Henan, China
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
ISO 9001:2008 Zertifikat
Anzahl der Mitarbeiter:
67
year of establishment:
2015-12-11

Transferwagen, Transportfahrgestell, Schienenwagen Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Batteriebetriebener elektrischer ..., Schienen-Inspektion-und Spur-Pflege-Fahrzeug-elektrische ..., Laufkatze-Schienen-Übergangskarre der ... und so weiter.

Gold Member Seit 2017
Audited Supplier
 China-Gießerei-Teil-Spritzen stirbt Schienen-Übergangskarre mit Begrenzungsschalter
 China-Gießerei-Teil-Spritzen stirbt Schienen-Übergangskarre mit Begrenzungsschalter
 China-Gießerei-Teil-Spritzen stirbt Schienen-Übergangskarre mit Begrenzungsschalter
 China-Gießerei-Teil-Spritzen stirbt Schienen-Übergangskarre mit Begrenzungsschalter
 China-Gießerei-Teil-Spritzen stirbt Schienen-Übergangskarre mit Begrenzungsschalter
 China-Gießerei-Teil-Spritzen stirbt Schienen-Übergangskarre mit Begrenzungsschalter
 China-Gießerei-Teil-Spritzen stirbt Schienen-Übergangskarre mit Begrenzungsschalter
  •  China-Gießerei-Teil-Spritzen stirbt Schienen-Übergangskarre mit Begrenzungsschalter
  •  China-Gießerei-Teil-Spritzen stirbt Schienen-Übergangskarre mit Begrenzungsschalter
  •  China-Gießerei-Teil-Spritzen stirbt Schienen-Übergangskarre mit Begrenzungsschalter
  •  China-Gießerei-Teil-Spritzen stirbt Schienen-Übergangskarre mit Begrenzungsschalter
  •  China-Gießerei-Teil-Spritzen stirbt Schienen-Übergangskarre mit Begrenzungsschalter
  •  China-Gießerei-Teil-Spritzen stirbt Schienen-Übergangskarre mit Begrenzungsschalter
  •  China-Gießerei-Teil-Spritzen stirbt Schienen-Übergangskarre mit Begrenzungsschalter

China-Gießerei-Teil-Spritzen stirbt Schienen-Übergangskarre mit Begrenzungsschalter

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
1-2 Stück US $ 5.000,00
3+ Stück US $ 4.600,00
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 700 Sets One Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
Rgv

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
PERFECT
Verpackung
Tarp and Polywood Case
Standard
5500*2300*700
Herkunft
Xinxiang
HS-Code
84289090
Produktionskapazität
700 Sets One Year

Produktbeschreibung

China Foundry Parts Mold Die Rail Transfer Cart With Limited-Schalter

1. Einleitung der Gieß Erei-Teil-Form sterben Schienen-Ü Bergangskarre

Der vollkommene Materialtransport bietet eine groß E Auswahl von sterben, die Produkte zu handhaben an, die spezifisch fü R die eindeutigen Notwendigkeiten des Stempelns bestimmt sind und die Gestaltung und das Transportieren schwer sterben oder formen von sterben Speicherung zur Pressezeile. Diese Ü Bergangskarre sterben in der ist das Aufbereiten Zeile von am meisten benutzt
lochend, gieß End, zerteilt kalter Kopftext, Strangpresß Ling, Pudermetallurgie das Betä Tigen, Preß Gieß En und Technikplastik, Gummi, Keramik und andere Produkte des Komprimierungformteils oder des Spritzens. Unser Transportprodukte sterben sind laufen gelassen auf Schienen oder Arbeitsweg auf Kleberfuß Boden und einschließ En sterben Ü Bergangskarre, sterben Transportlaufkatze, sterben Schienenkarre, spurlos Trä Ger, batteriebetriebener Wagen, elektrisches flaches Fahrzeug, industrieller Schlussteil, motorisierter Bahnblockwagen, steuernplattformtisch und so an
China Foundry Parts Injection Mold Die Rail Transfer Cart with Limited Switch


2. Anwendung von  Gieß Erei-Teil-Form sterben Schienen-Ü Bergangskarre
VOLLKOMMENE schwere sterben Ü Bergangsschluß Teile  bedienen in vielen Schiffslinien, Stevedores, konkrete Hersteller, Gieß Ereien, Stahltausendstel, etc. Wir haben hybride Ü Bergangskarre in der Welt fü R bewegende Formen innerhalb und auß Erhalb der Pflanze indem elektrische Zugkraft und das Fahren der langen Abstä Nde angegeben. Und auch Schwere Eingabe-Ü Bergangskarren werden hauptsä Chlich verwendet, um Manö Vrierbarkeitprobleme in den festen Platz zu lö Sen. Wegen aller mö Glichen Lenkprogramme, entweder ü Ber eins oder verschiedene Wellen, kö Nnen Sie radious fest sich drehen erzielen. Der Antrieb kann entweder fü R fabrikinterne Eingabekarren oder -batterien fü R lange Abstä Nde elektrisch sein.  

China Foundry Parts Injection Mold Die Rail Transfer Cart with Limited Switch

3. Parameter von Gieß Erei-Teil-Form sterben Schienen-Ü Bergangskarre
ModellBDG-2tBDG-20tBDG-50tBDG-100tBDG-150t
Nenneingabe (t)22050100150
Tisch-Grö ß E (mm)Lä Nge (L)200040005500650010000
Breite (W)15002200250028003000
Heigth (H)4505506508501200
Rad-Unterseite (mm)12002800420049007000
Schienen-inneres Anzeigeinstrument (mm)12001435143520002000
Rad-Durchmesser (mm)270350500600600
Rad-Menge44448
Bodenfreiheit (mm)5050507575
Laufende Geschwindigkeit (Minute)0-250-200-200-200-18
Bewegungsenergie (Kilowatt)0.82.55.51115
Transformator-Energie (KVA)36.8103030
Transformator Quanity11111
Laufender Abstand (m)7070505050
Radhö Chstlast (KN)14.477.7174343.8265.2
Bezugsgewicht (t)2.85.9814.626.8
Empfohlenes Schienen-ModellP15P24P43QU100QU100

4. Firma und Besuch der Abnehmer
Henan Perfect Handling Equipment Co., Ltd. Spezialisiert sich auf den Entwurf und die Fertigung des Transportsystems, um jede Materialtransportanforderung zu lö Sen.   Unser Produkt enthä Lt industrielle Schlussteile, Ü Bergangsautos, elektrische Bahnü Bergangslaufkatze, Scissor Aufzug-Tische, Schwenktische und viele anderen Spezialgebietsfelder.   Wir konzipieren unsere speziellen Ü Bergangsautos fü R alle Art Industrien. Wir kö Nnen sie entsprechend Bedingungen der Klienten herstellen. Z. B. Kö Nnen wir sie vorbereiten, in den Schienen, mit autonomen Batterien oder fü R spezielle Anwendungen verwendet zu werden
China Foundry Parts Injection Mold Die Rail Transfer Cart with Limited Switch

Produkte 5. Other, die wir anbieten 
China Foundry Parts Injection Mold Die Rail Transfer Cart with Limited Switch
6. Customization der Gieß Erei-Teile formen sterben Schienen-Ü Bergangskarre

Das Materialtransportfahrzeug kann konzipiert werden, um auf Stahlschienenstä Be zu reisen, oder sie kö Nnen direkt auf dem Fuß Boden Ihres Teildienstes bedient werden
1Ton zur 300-Tonnen-Kapazitä Tsreichweite
Geschä Ft drü Cken und ziehen oder motorisierte vollstä Ndig
Voller Steer-ability oder esteuerte Richtung der Bewegung
Kundenspezifische geformte Tischgrö ß E, zum Ihrer Anwendung zu entsprechen
Anhebende Vorrichtungen erhä Ltlich fü R einfachen Transport
Vö Llig automatisierte Bediengerä Te, drahtloses Kontrollsystem oder ein ö Rtlich festgelegter Anhä Nger


7. Q& A
Handhabenanwendungs-Gebrauch-Ü Bergangskarren des Produkt-1. What?
1. Ringe (V-Nut Plattform)
2. Becken (Grö ß E/Stabilitä T fü R gleichmä ß Ig verteilte Eingaben)
3. Montagen (Vorrichtungsaufnahmevorrichtung) fü R einen kompletten Bau oder ein teilweise beendetes Produkt zur folgenden Station (Traktoren, schwere Gerä Tenmaschinerie) schicken
4. Unterbaugruppendoppelventilkegel von einer Zeile zu einer anderen Zeile
5. Pflegekarre fü R Motoren und Pumpen
6. Gerä Teträ Ger (Distanzhü Lsenplattform) fü R steuerneingaben zu den Standorten mit einer Werksanlage
7. Materieller Doppelventilkegel fü R Stahlrohrleitung (flacher Decking mit Schutzschienen)
8. Erhö Hungplattform fü R Montageprozeß (integrierter Zahnspangentisch)
9. Sandguß Teil (flacher Decking)
2. Was sind die Vorteile der Anwendung einer Ü Bergangskarre?
Fü R kleinere Eingaben kö Nnen manuelle Karren spezifischen Arbeitsplatzaktivitä Ten wie Ü Berqueren der Materialien eingesetzt werden. Dieses stellt hä Ufig die Karren fü R Gebrauch zur Verfü Gung. Ü Bergangskarren sind- fü R die Bewegung der langen Eingaben durch einschrä Nkende Durchgangsmethoden oder Eingä Nge zuvorkommender. Fü R schwerere Eingaben sind- Ü Bergangskarren eine ausgezeichnete erschwingliche Wahl, damit ihre Fä Higkeit schwere Eingaben handhabt. Ü Bergangskarren sind- im Entwurf und in der Arbeit gut in den Bereichen mit begrenzter Bodenflä Che kompakt. Ein anderer Vorteil ü Ber Aufzug-LKWas ist, wie die Karrenplattform zu den Klagebesondereeingaben angepasst werden kann
3. Wie kö Nnen Ü Bergangskarren angepasst werden?
Bitte erklä Ren uns:
Welche Eingabe oder Produkt werden auf die Karre ü Bertragen?
Was ist das Gewicht des schwersten Aufzugs oder der Eingabe?
Was sind die Abmessungen? (Lä Nge; Breite; Hö He)
Was ist die Reisezeit und -frequenz? (# von den Reisen pro, Schiebungen pro Tag: )
Was ist der Arbeitswegbereich, den Sie abdecken mü Ssen?
Was ist der Abstand zum Arbeitsweg?
Andere relevante Information oder mit Zustand.

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Mike
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen