Henan, China
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
ISO 9001:2008 Zertifikat
Anzahl der Mitarbeiter:
67
year of establishment:
2015-12-11

Transferwagen, Transportfahrgestell, Schienenwagen Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität sterben motorisiertes Laufwerk-flaches Hochleistungsbett des ..., Laufkatze-Schienen-Übergangskarre der ..., 25 Tonnen-elektrische Übergangskarren-Schienen-Laufkatze für ... und so weiter.

Gold Member Seit 2017
Audited Supplier
 Schwerindustrie-elektrisches Transport-Fahrzeug auf Schienen
 Schwerindustrie-elektrisches Transport-Fahrzeug auf Schienen
 Schwerindustrie-elektrisches Transport-Fahrzeug auf Schienen
 Schwerindustrie-elektrisches Transport-Fahrzeug auf Schienen
 Schwerindustrie-elektrisches Transport-Fahrzeug auf Schienen
 Schwerindustrie-elektrisches Transport-Fahrzeug auf Schienen
 Schwerindustrie-elektrisches Transport-Fahrzeug auf Schienen
  •  Schwerindustrie-elektrisches Transport-Fahrzeug auf Schienen
  •  Schwerindustrie-elektrisches Transport-Fahrzeug auf Schienen
  •  Schwerindustrie-elektrisches Transport-Fahrzeug auf Schienen
  •  Schwerindustrie-elektrisches Transport-Fahrzeug auf Schienen
  •  Schwerindustrie-elektrisches Transport-Fahrzeug auf Schienen
  •  Schwerindustrie-elektrisches Transport-Fahrzeug auf Schienen
  •  Schwerindustrie-elektrisches Transport-Fahrzeug auf Schienen

Schwerindustrie-elektrisches Transport-Fahrzeug auf Schienen

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
1-4 Stück US $6,500
5+ Stück US $6,000
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 50 Sets/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
BJT
Leistung in Watt
> 500W
Batteriespannung
48V
Radgröße
16 "
Motor
Bürste
Rahmenmaterial
Stahl
Bescheinigung
CE , ISO
Höchstgeschwindigkeit
<20 km / h

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
PERFECT
Verpackung
The Whole Cart Will Be Packed by Tarp.
Standard
Customized
Herkunft
Xinxiang
HS-Code
84289090
Produktionskapazität
50 Sets/Month

Produktbeschreibung

Elektrisches Transportfahrzeug der Schwerindustrie auf Schienen

1. Einleitung von elektrisches Transportfahrzeug der Schiene
VOLLKOMMENE Übergangskarren, alias flache Karre des Kreuzes, Übergangslaufkatze, elektrische flache Karre, haben Vorteile als einfache Zelle, einfaches Betriebstechnik, große Nutzlast und so weiter, mit der diese Übergangskarren in der Maschinenherstellung und in metallurgischer Fabrik am meisten benutzt sind-, die oben mit Aufzugkränen abgleichen, um zu transportieren schweres Nachrichtenlager über. Die Schienenübergangskarren sind- für verschiedene Industrien, Stahltausendstel und Fabrik, Papierrollenpflanze, anstreichender Raum, Schiffsbautechnik, neues FabrikBauvorhaben, aufbereitende Zeile der Maschine, Schwerindustrie geeignet, Flughafen und so weiter, zu übertragen oder Material und Gerät von einem Platz zu anderen, von Lager zu Werkstatt handhabend.
 Heavy Industry Electric Transport Vehicle on Rails

2. Angepasst von 
elektrisches Transportfahrzeug der Schiene
VOLLKOMMEN wird spezialisiert, auf, der materiellen Übergangshochleistungskarre zu konzipieren und herzustellen:
Übergangskarre:
Spurlos Übergangsauto, batteriebetriebene Transportlaufkatze, der Ringe Karre, des Schöpflöffels Karre Übergangs, hydraulische Schereaufzugtischkarre etc.
Schienen-Karre: Schienenübergangskarre, Croß-railtransportlaufkatze, kurvte Schienentransportkarre der Schienenübergangskarre, der s-Form, L Formspurtransportvorrichtung etc.
Industrieller SchlussteilFlachbettschlußteil, Fabrikschlußteil, Dienstschlußteil, Werkstattübergangsschlußteil, Flughafengepäck-Ladungschlußteil, Autotransportschlußteil, motorisierte Übergangsschlußteil etc.
Ladung-Transport:
Karre, Ringtransportkarre, Rohrübergangswagen, Stahlträgertransportvorrichtung, Aluminiumplattentransportfahrzeug, Transformatorträgerblockwagen sterben 
Spezielle Handhabungsgeräte: Schöpflöffelübergangslaufkatze, Fähre-Übergangslastwagen, Croß-railtransportgerät, motorisierte Schwenktisch, Vakuumofenübergangskarre, automatisches Fahrzeug etc.
Heavy Industry Electric Transport Vehicle on Rails

3. Anwendung von
elektrisches Transportfahrzeug der Schiene
Gebrauch der materiellen Übergangskarre:
Für horizontale Eingabeübertragungen einer großen Auswahl des Materials, haben wir das Hochleistungs, Qualität Übergangskarrenlösung, die Sie benötigen. Übergangskarren werden verwendet: zu Eingaben entlang Fließbändern tragen; Übergangsmaterial von einem Arbeitsplatz zum folgenden; einen gesamten Schaltwert der Produktion speichern und transportieren. Sie können als Stall dennoch bewegliche Maschinenunterseite sogar verwendet werden. Mit vier verschiedenen Arten und den Standardkapazitäten bis 60 Tonnen, haben wir die Lösung, die Sie benötigen und jede Art kann für Ihre spezifische Anwendung bestimmt werden

Heavy Industry Electric Transport Vehicle on Rails
Heavy Industry Electric Transport Vehicle on Rails
4. Anwendbare Sites von
elektrisches Transportfahrzeug der Schiene
VOLLKOMMEN empfängt und stellt eine große Auswahl der Gleis geführten Übergangskarren, batteriebetriebene Laufkatzen, intelligente selbstangetriebene Laufkatzen her, stirbt Karren, industrielle flache Schlussteile, Kipper und anhebende Plattformen, die auf vielen industriellen Gebieten funktionieren: Metallurgie, Fertigung, Öl und Gas, sterben Systeme, Werfte, Chemiefabrik, Automobil-, Minenindustrie, Aerospace, Stromerzeugung, Kohlenindustrie, Papiermühlen, Metallbearbeitung, Lager und viele andere!
Heavy Industry Electric Transport Vehicle on Rails

5. Parameter von
elektrisches Transportfahrzeug der Schiene
ModellBXC-2tBXC-20tBXC-50tBXC-100tBXC-150t
Nenneingabe (t)22050100150
Tisch-Größe (mm)Länge (L)200040005500650010000
Breite (W)15002200250028003000
Höhe (H)4505506509001200
Rad-Unterseite (mm)12002800420049007000
Schienen-inneres Anzeigeinstrument (mm)1200143514352002000
Rad-Durchmesser (mm)270350500600600
Laufende Geschwindigkeit (m/min)0-250-200-200-200-18
Bewegungsenergie (Kilowatt)12.251015
Batterie-Kapazität180180330440600
Batterie-Spannung2448487272
Laufzeit als volle Eingabe4.3243.33.22.9
Laufender Abstand für eine Ladung (Kilometer)6.54.843.83.2
Empfohlenes Schienen-ModellP15P24P43QU100QU100

6. Stromversorgungenmodus von elektrisches Transportfahrzeug der Schiene
Die motorisierten Transporteinrichtungen, die durch Henan PERFECT Handling Company hergestellt werden, können mit unterschiedlichem Stromversorgungenmodus, die konzipiert werden Speicherbatterie enthalten, Kabel, leitende Schienen, und so weiter. Entsprechend unterschiedlicher Anwendungsumgebung der Abnehmer würden wir die beste geeignete Übergangslösung mit unterschiedlichem Stromversorgungenmodus empfehlen:
     Speicherbatteriebetriebene Übergangskarren: Dieses ist die freundlichen motorisierten Übergangskarren, die durch Batterie angeschalten werden, für langen laufenden Abstand, niedrig using Frequenz, „S“ „L“ und gebogene anti-explosiver und der Fähre Gelegenheit der Spuren, geeignet
    Angeschaltene Karre der Kabelbandspule Übergangsauf Schienen: Dieses wird die freundlichen elektrischen flachen Übergangskarren, die durch Kabel angeschalten werden, am meisten in der Gelegenheit mit Höhe using Frequenz, laufenden Abstand des Kurzschlusses, gerader Richtungsweg verwendet.  
    Leitende Spur schielt motorisierte Transportlaufkatzen an: Laufkatzen dieses erhalten freundliche materielle automatisierte Transportes Energie von den leitenden Spuren, die auf den Fußboden installiert sind. Diese Transportlaufkatzen sind für Höhe using Frequenz und große Nutzlast geeignet. Es hat strenge Bedingungen über die Spurinstallation, die isoliert werden müssen.            
    Steuerbare Übergangskarren: Diese steuerbaren Übergangskarren treffen auf richtungsunabhängigen Hochleistungstransport auf Kleberfußboden und Stahlplatte mit der benötigten Umdrehung zu. Sie können in 360°degree frei sich drehen, um die bewegliche Richtung zu ändern. So werden sie durch Batterie angeschalten, die nicht durch das schleppende Kabel während des Laufens in kleinen oder begrenzten Platz beeinflußt wird


7. Unser Fabrik- und Abnehmerbesuch 
Heavy Industry Electric Transport Vehicle on Rails


8. Q&A
Was sind die Vorteile der Anwendung einer Übergangskarre?
Für kleinere Eingaben können manuelle Karren spezifischen Arbeitsplatzaktivitäten wie Überqueren der Materialien eingesetzt werden. Dieses stellt häufig die Karren für Gebrauch zur Verfügung. Übergangskarren sind- für die Bewegung der langen Eingaben durch einschränkende Durchgangsmethoden oder Eingänge zuvorkommender. Für schwerere Eingaben sind- Übergangskarren eine ausgezeichnete erschwingliche Wahl, damit ihre Fähigkeit schwere Eingaben handhabt. Übergangskarren sind- im Entwurf und in der Arbeit gut in den Bereichen mit begrenzter Bodenfläche kompakt. Ein anderer Vorteil über Aufzug-LKWas ist, wie die Karrenplattform zu den Klagebesondereeingaben angepasst werden kann
Welche Produkt-Handhabenanwendungs-Gebrauch-Übertragung karrt?
1. Ringe (V-Nut Plattform)
2. Becken (Größe/Stabilität für gleichmäßig verteilte Eingaben)
3. Montagen (Vorrichtungsaufnahmevorrichtung) für einen kompletten Bau oder ein teilweise beendetes Produkt zur folgenden Station (Traktoren, schwere Gerätenmaschinerie) schicken
4. Unterbaugruppendoppelventilkegel von einer Zeile zu einer anderen Zeile
5. Pflegekarre für Motoren und Pumpen
6. Geräteträger (Distanzhülsenplattform) für steuerneingaben zu den Standorten mit einer Werksanlage
7. Materieller Doppelventilkegel für Stahlrohrleitung (flacher Decking mit Schutzschienen)
8. Erhöhungplattform für Montageprozeß (integrierter Zahnspangentisch)
9. Sandgußteil (flacher Decking)

Wie können Übergangskarren angepasst werden?
Bitte erklären uns:
Welche Eingabe oder Produkt werden auf die Karre übertragen?
Was ist das Gewicht des schwersten Aufzugs oder der Eingabe?
Was sind die Abmessungen? (Länge; Breite; Höhe)
Was ist die Reisezeit und -frequenz? (# von den Reisen pro, Schiebungen pro Tag:)
Was ist der Arbeitswegbereich, den Sie abdecken müssen?
Was ist der Abstand zum Arbeitsweg?
Andere relevante Information oder mit Zustand.

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. LIU HUAN
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen