Henan, China
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
ISO 9001:2008 Zertifikat
Anzahl der Mitarbeiter:
67
year of establishment:
2015-12-11

Transferwagen, Transportfahrgestell, Schienenwagen Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität sterben motorisiertes Laufwerk-flaches Hochleistungsbett des ..., Laufkatze-Schienen-Übergangskarre der ..., 25 Tonnen-elektrische Übergangskarren-Schienen-Laufkatze für ... und so weiter.

Gold Member Seit 2017
Audited Supplier
 Motorisiertes batteriebetriebener Übergangskarren-Wagen-elektrisches Transport-Fahrzeug (BJT-10T)
 Motorisiertes batteriebetriebener Übergangskarren-Wagen-elektrisches Transport-Fahrzeug (BJT-10T)
 Motorisiertes batteriebetriebener Übergangskarren-Wagen-elektrisches Transport-Fahrzeug (BJT-10T)
 Motorisiertes batteriebetriebener Übergangskarren-Wagen-elektrisches Transport-Fahrzeug (BJT-10T)
 Motorisiertes batteriebetriebener Übergangskarren-Wagen-elektrisches Transport-Fahrzeug (BJT-10T)
 Motorisiertes batteriebetriebener Übergangskarren-Wagen-elektrisches Transport-Fahrzeug (BJT-10T)
 Motorisiertes batteriebetriebener Übergangskarren-Wagen-elektrisches Transport-Fahrzeug (BJT-10T)
  •  Motorisiertes batteriebetriebener Übergangskarren-Wagen-elektrisches Transport-Fahrzeug (BJT-10T)
  •  Motorisiertes batteriebetriebener Übergangskarren-Wagen-elektrisches Transport-Fahrzeug (BJT-10T)
  •  Motorisiertes batteriebetriebener Übergangskarren-Wagen-elektrisches Transport-Fahrzeug (BJT-10T)
  •  Motorisiertes batteriebetriebener Übergangskarren-Wagen-elektrisches Transport-Fahrzeug (BJT-10T)
  •  Motorisiertes batteriebetriebener Übergangskarren-Wagen-elektrisches Transport-Fahrzeug (BJT-10T)
  •  Motorisiertes batteriebetriebener Übergangskarren-Wagen-elektrisches Transport-Fahrzeug (BJT-10T)
  •  Motorisiertes batteriebetriebener Übergangskarren-Wagen-elektrisches Transport-Fahrzeug (BJT-10T)

Motorisiertes batteriebetriebener Übergangskarren-Wagen-elektrisches Transport-Fahrzeug (BJT-10T)

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Set US $8000.0 - 48000.0  / Set
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 50 Sets/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
BJT

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
PERFECT
Verpackung
According to Customers Demand
Standard
2000*2000*500 (Customized)
Herkunft
Xinxiang-China
HS-Code
84289090
Produktionskapazität
50 Sets/Month

Produktbeschreibung

Motorisiertes batteriebetriebener Ü Bergangskarre Wagen-elektrisches Transport-Fahrzeug (BJT-10T)


Produkt Persentation----Elektrisches Transport-Fahrzeug 
Unsere Zeile der Schienen-Ü Bergangsautos sind konzipiert, um die Notwendigkeiten einer groß En Auswahl von Industrien wie Stahl, Aluminium, Automobil anzupassen, Stempeln, schwere Herstellung und einige andere. Diese Gerä Te sind konzipiert, um Fuß Boden an laufen zu lassen - eingehangene Schienen und werden verwendet, um schwere Materialien ü Ber Kranbuchten oder in den Bereichen zu transportieren, die nicht durch einen Laufkran instand gehalten werden. Dieser Typ elektrisches Transport-Fahrzeug wird durch Kabelbandspule angeschalten. Er kann durch Schienen der Batterie und der Niederspannung auch angeschalten werden. Die Energiequelle ist abhä Ngen vom laufenden Abstand.  

Motorized Battery Powered Transfer Cart Carriage Electric Transport Vehicle (BJT-10T)Motorized Battery Powered Transfer Cart Carriage Electric Transport Vehicle (BJT-10T)

Parmeter----Kabel-Bandspule-angeschaltenes elektrisches Transport-Fahrzeug 
ModellBJT-2tBJT-20tBJT-50tBJT-100tBJT-150t
Nenneingabe (t)22050100150
Tisch-Grö ß E (mm)Lä Nge (L)200040005500650010000
Breite (W)15002200250028003000
Hö He (H)50060070010001200
Rad-Unterseite (mm)12002800420049007000
Schienen-inneres Anzeigeinstrument (mm)1200143514352002000
Rad-Durchmesser (mm)270350500600600
Rad-Menge44448
Bodenfreiheit (mm)5050507575
Laufende Geschwindigkeit (Minute)0-250-200-200-200-18
Bewegungsenergie (Kilowatt)0.82.55.51115
Laufender Abstand (m)2530505050
Radhö Chstlast (KN)14.477.7174343.8265.2
Bezugsgewicht (t)2.55.67.814.126.2
Empfohlenes Schienen-ModellP15P24P43QU100QU100

Advanages----Kabel-Bandspule-angeschaltenes elektrisches Transport-Fahrzeug 
  ----Lä Rmarm: Es verursacht lä Rmarme Stufe
    ----Maximale Sicherheit: Angebotgarantie der maximalen Sicherheit fü R Bediener und fü R das Material gehandhabt. Wir interessieren wirklich uns fü R die Sicherheit von jeder, das in den Job mit einbezogen wird
    ----Einfach fü R Geschä Ft:   Diese
Elektrisches Transport-Fahrzeug einfach sein zu fahren, damit bald, da Sie es erhalten, das Sie in der Lage sind, es zu verwenden, um Ihre Eingaben zu transportieren. Wir unterstü Tzen Sie, um das Beste aus Ihrer Karre der schweren Eingabe heraus zu bilden Ü Bergangs
---Flexibel:   Die Ü Bergangskarren beseitigen erst-in/erste-heraus oder reparierte Bewegungspfade
---Angepasst:
Elektrisches Transport-Fahrzeug kann abhä Ngig von allen Kundennachfragen angepasst werden: Abmessungen, Steuermodusnenneingabe, Batteriedauer, Ü Berbauten, Rä Der und viele andere

Anwendung----Kabel-Bandspule-angeschaltenes elektrisches Transport-Fahrzeug 
Die angeschaltene Karre der Kabelbandspule Ü Bergangskann innen angewendet werden Fließ Band(RingProduktionszweig, SchleifenProduktionszweig), Metallurgieindustrie (Stahlschö Pflö Ffel), Lagertransport, Lieferungsindustrie (Pflege, montieren, Behä Ltertransport), Werkstü Cktransport in der Werkstatt, Drehbanktransport, Stahlfabrik(Stahlbillet, Stahlplatte, Stahlring, Stahlrohr, Kapitelstahl, Stahlkonstruktion), Aufbau (Brü Cke, einfaches Gebä Ude, Beton, konkrete Spalte), Mineralö Lindustrie(Ö Lpumpe, Saugventilstange und Teile), Energie (polykristallines Silikon, Generator, Windmü Hle), chemische Industrie(Elektrolysezelle, Retorte usw. ), Gleis (Schienenpflege, Schienenschweiß En, Serientraktor).
Motorized Battery Powered Transfer Cart Carriage Electric Transport Vehicle (BJT-10T)

Andere Produkte 
Zu Henan Perfect Handling Equipment Co., Ltd. Begrü ß En, das unsere Firma auf den Entwurf und die Fertigung des Transportsystems sich spezialisiert, um jede Materialtransportanforderung zu lö Sen.   Unser Produkt enthä Lt industrielle Schlussteile, Ringe u. Stirbt Ü Bergangsautos, elektrische Bahnschö Pflö Ffel-Karre, Scissor Aufzug-Tische, Schwenktische, Trakcless Ü Bergangskarre und viele anderen Spezialgebietsfelder
Motorized Battery Powered Transfer Cart Carriage Electric Transport Vehicle (BJT-10T)
 
Verpackung und Verschiffen----Kabel-Bandspule-angeschaltenes elektrisches Transport-Fahrzeug 
*For Lä Nge ist kleiner, als 6m, die Breite kleiner als 2.2m ist. Sie wird durch den 20ft Behä Lter transportiert. Wenn die Lä Nge lä Nger als 5.9m und weniger als 12m ist, wird sie durch den 40ft Behä Lter transportiert. Wenn die Menge 2 Sets oder 3 Sets ist, kö Nnen sie durch vollen Behä Lter transportiert werden. Wenn die Menge 1 Set ist, kann sie durch LCL Behä Lter transportiert werden
*If die Lä Nge ist kleiner, als 12m, die Breite ü Ber 2.2m hinaus ist. Es muss durch flache Zahnstange (20 oder 40 ft) transportiert werden. Wenn das Gerä T jenseits ü Ber Abmessung und Mengenotwendigkeit, Bulkladung zu betrachten ist
     
Motorized Battery Powered Transfer Cart Carriage Electric Transport Vehicle (BJT-10T)

Q& A: Wie man geeignet ein wä Hlt  Elektrisches Transport-Fahrzeug  ?

Die Antworten bitte unten zur Verfü Gung stellen:
- Nutzlast?
- Tischgrö ß E? (Lä Nge; Breite; Hö He)
- Welche Ladung verwenden Sie die Karre, um zu ü Bertragen?
- Was ist der Arbeitswegbereich, den Sie abdecken mü Ssen? (Innen-/im Freien, Gerade Arbeitsweg, usw. )
- Wie ü Ber den laufenden Abstand?
- Welche Typen der Stromversorgung werden benö Tigt?
- Benö Tigen Sie irgendwelche speziellen Funktionen?

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. LIU HUAN
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen