Henan, China
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
ISO 9001:2008 Zertifikat
Anzahl der Mitarbeiter:
67
year of establishment:
2015-12-11

Transferwagen, Transportfahrgestell, Draisine Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Batteriebetriebener elektrischer ..., Schienen-Inspektion-und Spur-Pflege-Fahrzeug-elektrische ..., Laufkatze-Schienen-Übergangskarre der ... und so weiter.

Gold Member Seit 2017
Audited Supplier
 Schienen-Handhabungsgerät-materielles Transport-Stahlsystem
 Schienen-Handhabungsgerät-materielles Transport-Stahlsystem
 Schienen-Handhabungsgerät-materielles Transport-Stahlsystem
 Schienen-Handhabungsgerät-materielles Transport-Stahlsystem
 Schienen-Handhabungsgerät-materielles Transport-Stahlsystem
 Schienen-Handhabungsgerät-materielles Transport-Stahlsystem
 Schienen-Handhabungsgerät-materielles Transport-Stahlsystem
  •  Schienen-Handhabungsgerät-materielles Transport-Stahlsystem
  •  Schienen-Handhabungsgerät-materielles Transport-Stahlsystem
  •  Schienen-Handhabungsgerät-materielles Transport-Stahlsystem
  •  Schienen-Handhabungsgerät-materielles Transport-Stahlsystem
  •  Schienen-Handhabungsgerät-materielles Transport-Stahlsystem
  •  Schienen-Handhabungsgerät-materielles Transport-Stahlsystem
  •  Schienen-Handhabungsgerät-materielles Transport-Stahlsystem

Schienen-Handhabungsgerät-materielles Transport-Stahlsystem

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
1-4 Stück US $ 6.500,00
5+ Stück US $ 6.000,00
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 50 Sets/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
BTL

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
PERFECT
Verpackung
The Whole Cart Will Be Packed by Tarp.
Standard
2000*2000*500
Herkunft
Xinxiang
HS-Code
84289090
Produktionskapazität
50 Sets/Month

Produktbeschreibung

Transportstahlsystem der Handhabungsgerä Te der Schiene materielles

1. Introduction der Fabrik  materielles Transportsystem
VOLLKOMMEN wird spezialisiert, auf, des materiellen Transporthochleistungsgerä Ts zu konzipieren und herzustellen:
Ü Bergangskarre: Schienenü Bergangskarre, Spurlos Ü Bergangsauto, batteriebetriebene Transportlaufkatze, der Ringe Karre, des Schö Pflö Ffels Karre Ü Bergangs, hydraulische Schereaufzugtischkarre etc.
Industrieller Schlussteil:   Flachbettschluß Teil, Fabrikschluß Teil, Dienstschluß Teil, Werkstattü Bergangsschluß Teil, Flughafengepä Ck-Ladungschluß Teil, Autotransportschluß Teil, motorisierter Ü Bergangsschluß Teil etc.
Ladung-Transport: Karre sterben, Ringtransportkarre, ü Bertragen Rohre Wagen, Stahlträ Gertransportvorrichtung, Aluminiumplattentransportfahrzeug, Transformatorträ Gerblockwagen 
Speical Handhabungsgerä Te: Schö Pflö Ffelü Bergangslaufkatze, Fä Hre-Ü Bergangslastwagen, Croß -railtransport equipmet, Motorisierter Schwenktisch, Vakuumofenü Bergangskarre, automatisches Fahrzeug etc.

Rail Handling Equipment Steel Material Transport System
Rail Handling Equipment Steel Material Transport SystemRail Handling Equipment Steel Material Transport System


2. Application von Fabrik  materielles Transportsystem
Gebrauch Hochleistungs  motorisierte industrielles Ü Bergangsflache Karren:
Fü R horizontale Eingabeü Bertragungen einer groß En Auswahl des Materials, haben wir das Hochleistungs, Qualitä T Ü Bergangskarrenlö Sung, die Sie benö Tigen. Ü Bergangskarren werden verwendet: TO tragen Eingaben entlang Fließ Bä Nder; Ü Bergangsmaterial von einem Arbeitsplatz zum folgenden; Einen gesamten Schaltwert der Produktion speichern und transportieren; Neues FabrikBauvorhaben; Ladung horizonal Transportsystem. Sie kö Nnen als Stall sogar schon verwendet werden bewegliche Maschinenunterseite. Mit vier verschiedenen Arten und den Standardkapazitä Ten bis 300 Tonnen, haben wir die Lö Sung, die Sie benö Tigen und jede Art kann fü R Ihre spezifische Anwendung bestimmt werden
Rail Handling Equipment Steel Material Transport System
Sites 3. Applicable von Fabrik  materielles Transportsystem
VOLLKOMMEN Behandlungen  Das integrierte Management Idee wie  Ein entscheidendes Hilfsmittel zu verwirklichen  Wert fü R den Nutzens und Bedingungen  Vom Schluss customers und zu fö Rdern    Geschä Ft auf den heimischen und Weltmä RktenDas kontinuierliche Hartnä Ckigkeit  Vom Qualitä Tsmanagement Methode  bildet  Unsere Firma zum zu nehmen Verantwortlichkeit fü R  Das Handhaben Probleme  Von customers und zu lö Sen  Und zur Verfü Gung stellen  Das geeignetste Methode  Von einem Funktions technisch, Qualitä T  Und HandelsveranschaulichungVOLLKOMMEN empfä Ngt und stellt eine groß E Auswahl der Gleis gefü Hrten Ü Bergangskarren her, batteriebetriebene Laufkatzen, intelligente selbstangetriebene Laufkatzen, Karren sterben, industrielle flache Schlussteile, Kipper und anhebende Plattformen, die auf vielen industriellen Gebieten funktionieren: Metallurgie, sterben Fertigung, Ö L und Gas, Systeme, Werfte, Chemiefabrik, Automobil-, Minenindustrie, Aerospace, Stromerzeugung, Kohlenindustrie, Papiermü Hlen, Metallbearbeitung, Lager und viele andere!
Rail Handling Equipment Steel Material Transport System

4. Parameter von Fabrik  materielles Transportsystem
ModellBXC-2tBXC-20tBXC-50tBXC-100tBXC-150t
Nenneingabe (t)22050100150
Tisch-Grö ß E (mm)Lä Nge (L)200040005500650010000
Breite (W)15002200250028003000
Hö He (H)4505506509001200
Rad-Unterseite (mm)12002800420049007000
Schienen-inneres Anzeigeinstrument (mm)1200143514352002000
Rad-Durchmesser  (mm)270350500600600
Laufende Geschwindigkeit  (m/min)0-250-200-200-200-18
Bewegungsenergie (Kilowatt)12.251015
Batterie-Kapazitä T180180330440600
Batterie-Spannung2448487272
Laufzeit als volle Eingabe4.3243.33.22.9
Laufender Abstand fü R eine Ladung (Kilometer)6.54.843.83.2
Empfohlenes Schienen-ModellP15P24P43QU100QU100

Prozess 5. Manufacturing von Fabrik  materielles Transportsystem
Cnc-Ausschnitt
Die Stahlplatte von Rohstofflager zu CNC-Ausschnittwerkstatt fü R Ausschnitt transportieren. Nach dem Ausschnitt tun die Arbeitskrä Fte etwas einfaches Aufbereiten wie bewegendes und darlegendes Chip.
Einleitendes Montieren
Die Schnitstahlplatte entsprechend der Konstruktionszeichnung zusammenfü Gen
Schweiß En
Nach dem einleitenden Montieren die Stahlplatte mit automatischem Schweiß Gerä T schweissen
Schweiß Ungsbehandlung bekannt geben
Das Schweiß Enskapitel nach dem Schweiß En, dem Poliermittel und dem Abgraten prü Fen. Schweiß Ungsbehandlung bekannt geben, um Schweiß Ensdruck zu beseitigen
Primer sprü Hen
Das Zelleteil transportieren, nachdem Sie zum Farbanstrichstand fü R Sprü Hprimer aufbereitet haben. Das Hauptbauteil des Primers ist Zinkreicher Epoxidrostschutzlack. Der Primer ist zu zwei Schichten
Montieren
Die Zelleteile zusammenbauen, nachdem Sie Primer mit Rä Dern, Motoren und Getriebe, etc. Gespritzt haben
Ende anstreichen
Die zusammengebaute Karre zum Farbanstrichstand transportieren, die Vollstä Ndigkeit des Primers prü Fen. Nachher dieser Lack das Ende
Fehlersuche
Die Karre, nachdem sie das Ende mit elektrischem Kontrollsystem ausprü Fend, nach der Fehlersuche angestrichen hat, prü Ft die Karre ohne Eingabe. Und nach der Nr. Eingabeprü Fung, wird die Karre mit Eingabe geprü Ft. Nach der Inspektion wird die Karre zum Speicherbereich transportiert


6. Unsere Fabrik 
Rail Handling Equipment Steel Material Transport System



7. Q& A
Ist- eine Ü Bergangskarre eine gute Lö Sung?
Eine gute Frage zum zu bitten, da es viele Materialtransportlö Sungen auf dem Markt gibt! Welches ist die rechte Wahl? Fü R Starter sind- Ü Bergangskarren die beweglichen Plattformen, die fü R die horizontale Bewegung der Materialien, der Montagen und anderer Felder verwendet werden. Erwä Gung muss zum Gewicht der Eingabe und zu den Arbeitsweganforderungen fü R die Anwendung gegeben werden.
Was sind die Vorteile der Anwendung einer Ü Bergangskarre?
Fü R kleinere Eingaben kö Nnen manuelle Karren spezifischen Arbeitsplatzaktivitä Ten wie Ü Berqueren der Materialien eingesetzt werden. Dieses stellt hä Ufig die Karren fü R Gebrauch zur Verfü Gung. Ü Bergangskarren sind- fü R die Bewegung der langen Eingaben durch einschrä Nkende Durchgangsmethoden oder Eingä Nge zuvorkommender. Fü R schwerere Eingaben sind- Ü Bergangskarren eine ausgezeichnete erschwingliche Wahl, damit ihre Fä Higkeit schwere Eingaben handhabt. Ü Bergangskarren sind- im Entwurf und in der Arbeit gut in den Bereichen mit begrenzter Bodenflä Che kompakt. Ein anderer Vorteil ü Ber Aufzug-LKWas ist, wie die Karrenplattform zu den Klagebesondereeingaben angepasst werden kann
Welche Produkt-Handhabenanwendungs-Gebrauch-Ü Bertragung karrt?
1. Ringe (V-Nut Plattform)
2. Becken (Grö ß E/Stabilitä T fü R gleichmä ß Ig verteilte Eingaben)
3. Montagen (Vorrichtungsaufnahmevorrichtung) fü R einen kompletten Bau oder ein teilweise beendetes Produkt zur folgenden Station (Traktoren, schwere Gerä Tenmaschinerie) schicken
4. Unterbaugruppendoppelventilkegel von einer Zeile zu einer anderen Zeile
5. Pflegekarre fü R Motoren und Pumpen
6. Gerä Teträ Ger (Distanzhü Lsenplattform) fü R steuerneingaben zu den Standorten mit einer Werksanlage
7. Materieller Doppelventilkegel fü R Stahlrohrleitung (flacher Decking mit Schutzschienen)
8. Erhö Hungplattform fü R Montageprozeß (integrierter Zahnspangentisch)
9. Sandguß Teil (flacher Decking)

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Mike
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen