Guangdong, China
branche:
Elektronik
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001
import & export mode:
Exportation via agency
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

LWL-Kabel, Faseroptikanpasser, Faser-Optik-Anschluss Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität MPO Singlemode Faser-Optiksteckschnür, FTTH aus optischen Fasern Anschluss des Endpunkt-Kasten-FTTH, Faser-Innenanschlußkasten für FTTH Projekt und so weiter.

Diamond Member Seit 2016
Audited Supplier
 3.0mm FC FC zum Singlemode aus optischen Fasernüberbrückungsdraht
 3.0mm FC FC zum Singlemode aus optischen Fasernüberbrückungsdraht
  •  3.0mm FC FC zum Singlemode aus optischen Fasernüberbrückungsdraht
  •  3.0mm FC FC zum Singlemode aus optischen Fasernüberbrückungsdraht

3.0mm FC FC zum Singlemode aus optischen Fasernüberbrückungsdraht

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $1.5 - 2.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 600000 Terminations Per Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
PC14
Anwendung
Kommunikation , Kunst , Sensor , Medizin , Sonde
Art
Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur
FC-FC
Material Form
Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck
100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit
100N <1000N
Kern
Doppelkern
Bescheinigung
RoHS , UL , CE , ISO9001 , VDE , CCC

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
HOLIGHT
Verpackung
1PC/Bag
Standard
Any length are available
Herkunft
Shenzhen, China
HS-Code
854470000
Produktionskapazität
600000 Terminations Per Month

Produktbeschreibung

PRODUKT-NAME:   3.0mm FC FC zum Singlemode aus optischen Fasernü Berbrü Ckungsdraht
 

ANWENDUNGEN

· CATV
· Aktiver Einheitendpunkt
· Fernmeldenetze
· Metro
· Inhausnetze (LANs)
· Datenverarbeitende Netze
· Testgerä T
· Exakte Installationen
· Bereichs-Netze (WANs)

MERKMAL

· Simplex- oder Duplexversion auf Anfrage;
· Polnisches erhä Ltliches UPC oder APC;
· Irgendein anderer Verbindertyp an einer anderen Seite auf Anfrage;
· Fan-out auf Anfrage;
· Standard-PC/UPC/APC Polieren der besseren Qualitä T;
· Fabrikprü Fung 100% (Einfü Gung-Verlust u. Rü Ckflussdä Mpfung);
· 0.9mm, 2.0mm und 3.0mm Kabel wahlweise freigestellt
 
BEDINGUNGEN
  Einzelner ModusMehrmoden
Einfü Gung-VerlustDB ≤ 0.2DB ≤ 0.2
Rü Ckflussdä MpfungDB ≥ 60 DB ≥ 50 (PC) (APC)-
WiederholbarkeitDB ≤ 0.1
AustauschbarkeitDB ≤ 0.2
Haltbarkeit1000mal einstecken und trennen
Betriebstemperatur- 40° C ~ 85° C
ZU PATCHCORD EINRICHTUNGS-INFORMATION
Kabel
Zahl
Beide Seiten
conectors
Polnischer Typ
von den conectors
Faser
Typ
Aufladung
(Kabel) Grö ß E
Faser-Kabel
Lä Nge
Faser-Kabel
Umhü Llung
Faser-Kabel
Farbe (Standard)
SimplexLCPC9/125μ M (INSPEKTION)0.9mmAngepasstLSZHGelb
DuplexScUPC50/125μ M (MM)2.0mm-Kurbelgehä Use-Belü FtungOrange
Fan-out (4f)Str. APC62.5/125μ M (MM)3.0mm-OFNPAqua
Fan-out (6f)FC------
Fan-out (8f)E2000------
Fan-out (8f)MTRJ------
-MPO------
-MU------
 

FAQ

1. Sind Sie ein Hersteller oder eine Handelsfirma?

Wir sind der Hersteller mit einer Geschichte 13 Jahre

2. Was ist Ihre Fasermarke?

Unsere Fasermarke umfassen: YOFC, Corning, Faser-Haus, J-Faser, POFC

3. Was ist Ihr Hauptprodukt?

Unser Hauptprodukt ist Faser-Optikverbinder, Faser-Optikadapter, Faser-Optikabschwä Cher, Faser-Optiksteckschnü R und Faser-Anschlusskasten, auß Er dass, wir haben sehr gute Preise fü R Teil Faserhilfsmittel!

4. Wie kö Nnen wir Auftrag vergeben?

Nachdem wir Vertrag auf den Produktparametern schlossen, bilden wir proforma Rechnung fü R Ihre Bestä Tigung, als wir Ihre Vorauszahlung (Ablagerung) erhielten, das wir die Produktion und die Anlieferung ordnen.   Wenn Sie Ihren eigenen Lieferungsabsender haben, verwenden wir Ihren Lieferungsabsender zu den Anlieferungswaren;   Wenn Sie nicht Lieferungsabsender haben, kö Nnen wir sie durch unsere AgensSchifffahrtsgesellschaft versenden, die sehr konkurrierende Frachtkosten anbieten kann!

5. Was ist die Qualitä T fü R Ihr Produkt?

Die ganze unser Produkt sind mit Qualitä T, versprechen wir 100%-Rü Ckrufpolitik, wenn sie unqualifiziert sind, wir kö Nnen sie in unseren Vertrag schreiben!

6. Wie ordnen Sie das Verschiffen?

Lö Sung A:   HOLIGHT kü Mmern sich um alles.   Klienten mü Ssen nur Ladung im Einheimischen montieren oder Ladunganlieferung zu ihrem Bü Ro warten. Es gibt zwei Typen erhä Ltliche Verschiffenmethoden, durch Meer und auf dem Luftweg (Eileilbote - Federal Express DHL/UPS/TNT/EMS, kö Nnen wir sie entsprechend Ihrem Eilkonto versenden, oder, sie durch unsere Agensfirma zu versenden, die Lieferfrist ist ungefä Hr vier Tage).                                                          
Lö Sung B:   Klienten weisen einem Shenzhen logistische Firma zu, um das Verschiffen zu tun, befolgen HOLIGHT die Anweisungen der Firma und beenden das Verschiffen

7. Wie kö Nnen Sie der Lieferfrist garantieren?

  1. Um die Verzö Gerung zu vermeiden, haben wir ein komplettes und Berufsprozedursystem von der Produktion zu entbinden aufgebaut und reiche Erfahrung haben. Wir kö Nnen die Vertragsstrafenklausel im Vertrag fü R die spä Te Verzö Gerung regeln

8. Was ist Ihr bester Preis fü R Ihr passives Faseroptikprodukt?

  Gegrü Ndet auf der Qualitä T unserer Produkte und der Menge von Ihrem geschä Tzt. Wir wü Rden den groß En besten abgleichenden Preis stä Ndig angeben.

9. Was ist Ihre Qualitä Tskontrolle fü R Ihr Faseroptikprodukt?

1. Quellgarantie. Wir haben unsere eigenen langfristigen Rohstoflieferanten der Mitarbeit. Alle Produkte sind ROHS bescheinigt und stellen den Export von Qualitä Tsstufennachfrage zufrieden
2. Qualitä Tsprü Fung. Sie lä Uft durch den vollstä Ndigen Prozess vom Rohstoff zur Fertigware, wie Paket, Oberflä Che, kö Rperliche Prü Fung, optische Prü Fung. Sie sind geprü Ftes 100%
3. Optische Prü Fung. Unsere Produkte werden ausschließ Lich in Ü Bereinstimmung mit Iec-und IFU-Standard geprü Ft
4.   Wir haben 30% Punktprü Fung durch Qualitä Tssicherungs-Abteilung nach den beendeten Produkten

  10. Warum HOLIGHT Faser-Optik beschließ En, um zusammenzuarbeiten?  

1.   Wir haben erstklassigen Produktionszweig und strenges Qualitä Tsmanagementsystem
2.   Wir haben Berufsprozedursystem und grosse Produktionskapazitä T, schneller Anlieferung und auf Zeitversand zu garantieren
3.   Wir kö Nnen den konkurrenzfä Higsten Preis zur Verfü Gung stellen, um Ihren Etat zu treffen
4.   Wir auch konzipieren und erneuern die neuen Produkte, die auf unserer reichen Erfahrung basieren.
5.   Wir haben das Berufsteam, zum der kompletten one-stop Dienstleistung fü R Sie zu erbringen

10. Warum HOLIGHT Faser-Optik beschließ En, um zusammenzuarbeiten?  

1.   Wir haben erstklassigen Produktionszweig und strenges Qualitä Tsmanagementsystem
2.   Wir haben Berufsprozedursystem und grosse Produktionskapazitä T, schneller Anlieferung und auf Zeitversand zu garantieren
3.   Wir kö Nnen den konkurrenzfä Higsten Preis zur Verfü Gung stellen, um Ihren Etat zu treffen
4.   Wir auch konzipieren und erneuern die neuen Produkte, die auf unserer reichen Erfahrung basieren.
5.   Wir haben das Berufsteam, zum der kompletten one-stop Dienstleistung fü R Sie zu erbringen

Qualitä Tskontrolle

Bitte notiert: Jede Steckschnü R ist 100% optisch ü Berprü Ft und auf Einfü Gungverlust vor Versand geprü Ft!

3.0mm FC to FC Singlemode Optical Fiber Jumper
3.0mm FC to FC Singlemode Optical Fiber Jumper



 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Frau. Sunny Hu
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen