Jiangsu, China
Geschäftsart:
Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001

Wasser Abfüllmaschine, Abfüllmaschine, Wasserbehandlungssystem Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Transparenter farbiger Plastikvorformling und Schutzkappe ..., Automatisches ..., Trinkwasser-Saft-gekohlte ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2019
Audited Supplier
 füllt kleiner Plastik 600ton Einspritzung-Blasformen-Einheit/Maschinerie ab
 füllt kleiner Plastik 600ton Einspritzung-Blasformen-Einheit/Maschinerie ab
 füllt kleiner Plastik 600ton Einspritzung-Blasformen-Einheit/Maschinerie ab
 füllt kleiner Plastik 600ton Einspritzung-Blasformen-Einheit/Maschinerie ab
 füllt kleiner Plastik 600ton Einspritzung-Blasformen-Einheit/Maschinerie ab
 füllt kleiner Plastik 600ton Einspritzung-Blasformen-Einheit/Maschinerie ab
 füllt kleiner Plastik 600ton Einspritzung-Blasformen-Einheit/Maschinerie ab
  •  füllt kleiner Plastik 600ton Einspritzung-Blasformen-Einheit/Maschinerie ab
  •  füllt kleiner Plastik 600ton Einspritzung-Blasformen-Einheit/Maschinerie ab
  •  füllt kleiner Plastik 600ton Einspritzung-Blasformen-Einheit/Maschinerie ab
  •  füllt kleiner Plastik 600ton Einspritzung-Blasformen-Einheit/Maschinerie ab
  •  füllt kleiner Plastik 600ton Einspritzung-Blasformen-Einheit/Maschinerie ab
  •  füllt kleiner Plastik 600ton Einspritzung-Blasformen-Einheit/Maschinerie ab
  •  füllt kleiner Plastik 600ton Einspritzung-Blasformen-Einheit/Maschinerie ab

füllt kleiner Plastik 600ton Einspritzung-Blasformen-Einheit/Maschinerie ab

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Set US $15000.0 - 65000.0  / Set
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 10sets/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
HM
Art
Injection Blow Molding
Struktur
Horizontal
Kunststoff Art
Thermoplastische
Plastifiziereinheit Way
Schraubentyp
Klemm Way
Hydraulische und mechanische
Automatisierung
Automatisch
Computerized
Computerized
Bescheinigung
CE , ISO9001: 2008

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Honor Machine
Verpackung
Wooden Package
Standard
200-800m2
Herkunft
China
HS-Code
8477101010
Produktionskapazität
10sets/Month

Produktbeschreibung

fü Llt kleiner Plastik 600ton Einspritzung-Blasformen-Einheit/Maschinerie ab
600ton Small Plastic Bottles Injection Blow Molding Device/Machinery
Bedingungen
Spritzenmaschine 
Stabplatz der Gleichheit 1. Big und Schuß Gewichtkapazitä T 
berü Hmte Bestandteile 2. Most 
Nachservice 3. Perfect
MERKMALE
- Eine Vielzahl des Textes kann geschalten werden
- Manueller, halbautomatischer und vollautomatischer Modus
- Automatische Bewegungsü Berwachung mit Warnungs- und Defektdiagnose
- Funktion der Steigungeinstellung kann den Anfang und den Anschlag der Bewegungen einstellen, damit sicherstellen die reibungsfreie Bewegung
 
KONTROLLSYSTEM
Volldigitales Kontrollsystem verwendet engagierten Controller, mehrfache CPU, die Abteilung aufbereitet,
ein automatischer Defektmultifunktionsbefund, Warnungssystem, Form der Bescheinigungen 99 von
Prozeduren, mit Fernsteuerungsschnittstelle aufbereiten. System ist von der hohen Stabilitä T und
Reaktionsvermö Gen. System verwendet Farbe LCD, Mann gebildete Schnittstelle fü R einfaches Geschä Ft und
mit einigen Zusatzschnittstellen
 
HYDRAULIKANLAGE
Hoch entwickelter Hydraulikanlageentwurf, durch proportionale Steuerung des Drucks, Fluss erzielt schnellen Mehrebenendruck,
Schaltung beschleunigen, die Anlagenkonfiguration ist angemessen, bestä Ndig und zuverlä Ssig. Die Gerä Usche sind kleiner als DB 75. Der Medium
und groß E Maschine nimmt ein bidirektionale Kassette eingeschobenes Ventilsystem an, um das System des Flusses und der Geschwindigkeit von zu verbessern
Antwort und stellt die vollstä Ndige Maschine her, die beste Leistung zu erreichen
 
SERVOsystem
Nachdem er die Druck- und Flussanweisung vom Computercontroller empfangen hat, vergleicht der Servofahrer ihn mit
tatsä Chliches Druck- und Flussfeedback und richten den Unterschied gleich, indem es die drehende Geschwindigkeit des Servomotors steuert
Auf diese Weise ist die Steuerung des Spritzens nicht nur acurate aber auch schnell und das repeatabillity der Produkte
hoch auß Erdem.

600ton Small Plastic Bottles Injection Blow Molding Device/Machinery
600ton Small Plastic Bottles Injection Blow Molding Device/Machinery
600ton Small Plastic Bottles Injection Blow Molding Device/Machinery
600ton Small Plastic Bottles Injection Blow Molding Device/Machinery
600ton Small Plastic Bottles Injection Blow Molding Device/Machinery

600ton Small Plastic Bottles Injection Blow Molding Device/Machinery
MODELLGerä T HM-1000HM-1320HM-1400HM-1650HM-1800
EINSPRITZUNG-GERÄ T  ABABABABAB
Schraubendurchmessermm6383840384042454548
Schuß Grö ß E (theoretisch)Cm ³ 143180210228256280318362372420
Schuß Gewichtg128162188205230252286326335378
EinspritzungdruckMpa183164176160176160174151168148
Einspritzungkinetikg/s90989510095100135155142160
Verhä Ltnis der Schraube L/DL/D21.620.522.821.723.422.222.320.823.121.7
Schraubengeschwindigkeitr. P. M0-1900-1900-1900-1900-180
Dü Sen-DurchmesserSrmm1010101020
FESTKLEMMEN 
SchelletonnageKN10001320140016501800
Toggle-Anfallmm320350365405440
Form-Stä Rkemm150-400150-420150-420170-440180-470
Platz zwischen Verbindungsstangenmm385X350410X375428X386455X425480X460
Ejektoranfallmm125135140155155
EjektortonnageKN5050507070
EjektorzahlStü Ck55555
Loch-Durchmessermm100100100125125
ANDERE 
Wä RmeenergieKilowatt7.68.28.28.211
Max. PumpendruckMPa1616161616
PumpenbewegungsenergieKilowatt1113131515
Ventil-Grö ß Emm1010101616
Maschinenabmessungm4.3X1.5X1.64.5X1.6X1.74.8X1.6X1.75.0X1.6X1.75.3X1.6X1.75
Maschinengewichtt3.43.94.255.5
Schmierö Ltankkapazitä TL180200220250250
 
MODELLGerä T HM-2050HM-2300HM-2600HM-3000HM-3400
EINSPRITZUNG-GERÄ T  ABABABABAB
Schraubendurchmessermm45485052545656585860
Schuß Grö ß E (theoretisch)Cm ³ 460525608658720770788845858918
Schuß Gewichtg415472546592650690709760772826
EinspritzungdruckMpa188165184170190178178166180168
Einspritzungkinetikg/s140159160176200215210226254272
Verhä Ltnis der Schraube L/DL/D2220.622.821.922.521.621.62122.221.5
Schraubengeschwindigkeitr. P. M0-1800-1800-1800-1800-180
Dü Sen-DurchmesserSrmm2020202020
FESTKLEMMEN 
SchelletonnageKN20502300260030003400
Toggle-Anfallmm445480530560580
Form-Stä Rkemm190-470200-510200-550220-600270-650
Platz zwischen Verbindungsstangenmm490X464510X510554X554580x580640X640
Ejektoranfallmm155155160160160
EjektortonnageKN7070708080
EjektorzahlStü Ck599913
Loch-Durchmessermm125160160160160
ANDERE 
Wä RmeenergieKilowatt11.611.615.515.517.5
Max. PumpendruckMPa1616161616
PumpenbewegungsenergieKilowatt1718.5252530
Ventil-Grö ß Emm1616161625
Maschinenabmessungm5.4X1.6X1.755.7X1.8X2.06.1X1.7X1.86.5X1.8X1.86.7X2.0X1.9
Maschinengewichtt66.58910.8
Schmierö Ltankkapazitä TL270300350370400
 
MODELLGerä T HM-3850HM-4500HM-4800HM-5200HM-5500
EINSPRITZUNG-GERÄ T  ABABABABAB
Schraubendurchmessermm63657375767882858590
Schuß Grö ß E (theoretisch)Cm ³ 1120119215901680176618602200236024182710
Schuß Gewichtg1008107214301512159016701980213022002466
EinspritzungdruckMpa175165160152158150160149167149
Einspritzungkinetikg/s320340358378398420465500482541
Verhä Ltnis der Schraube L/DL/D22.72221.220.620.720.220.519.82119.8
Schraubengeschwindigkeitr. P. M0-1603800-1600-1500-150
Dü Sen-DurchmesserSrmm200-180202020
FESTKLEMMEN 
SchelletonnageKN38504500480052005500
Toggle-Anfallmm660700710730820
Form-Stä Rkemm280-680280-710280-750290-780350-820
Platz zwischen Verbindungsstangenmm680X680720X720750X720770X740810X810
Ejektoranfallmm160160180200210
EjektortonnageKN8085125125150
EjektorzahlStü Ck1313131313
Loch-Durchmessermm160160200200200
ANDERE 
Wä RmeenergieKilowatt17.520.523.428.133
Max. PumpendruckMPa1616161616
PumpenbewegungsenergieKilowatt303715+2518.5+2555
Ventil-Grö ß Emm2525KassettenventilKassetten-VentilKassetten-Ventil
Maschinenabmessungm7.0X2.2X2.07.3X2.3X2.48.3X2.2X2.28.6X2.2X2.258.6X2.2X2.7
Maschinengewichtt11.513.816.32023
Schmierö Ltankkapazitä TL4004506007501000
Wenn Sie mehr als Modell HM-5500 benö Tigen, mü Ssen Sie angepasst werden

600ton Small Plastic Bottles Injection Blow Molding Device/Machinery
600ton Small Plastic Bottles Injection Blow Molding Device/Machinery

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Frau. Ada
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen