Shandong, China
branche:
Bau- und Dekomaterial, Industrielle Anlagen und Zusatzteile, Landwirtschaft & Essen, ...
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Management System Certification:
Andere
Anzahl der Mitarbeiter:
166
Hauptmärkte:
South America, Southeast Asia/ Mideast, Africa, Domestic

Turmdrehkran, Bau- Aufzug, Bauer hissen Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Am meisten benutzte kleine Tierfutter-Tabletten-Maschine, Am meisten benutzte bewegliche Pflanze der ..., Heiße verkaufenhölzerne Maschine der Tabletten-1-1.5t/H mit ... und so weiter.

Gold Member Seit 2010
Audited Supplier
 China-Fabrik Hsjj 8t Selbst-Steigender Turmkran mit Cer SGS
 China-Fabrik Hsjj 8t Selbst-Steigender Turmkran mit Cer SGS
 China-Fabrik Hsjj 8t Selbst-Steigender Turmkran mit Cer SGS
 China-Fabrik Hsjj 8t Selbst-Steigender Turmkran mit Cer SGS
 China-Fabrik Hsjj 8t Selbst-Steigender Turmkran mit Cer SGS
 China-Fabrik Hsjj 8t Selbst-Steigender Turmkran mit Cer SGS
  •  China-Fabrik Hsjj 8t Selbst-Steigender Turmkran mit Cer SGS
  •  China-Fabrik Hsjj 8t Selbst-Steigender Turmkran mit Cer SGS
  •  China-Fabrik Hsjj 8t Selbst-Steigender Turmkran mit Cer SGS
  •  China-Fabrik Hsjj 8t Selbst-Steigender Turmkran mit Cer SGS
  •  China-Fabrik Hsjj 8t Selbst-Steigender Turmkran mit Cer SGS
  •  China-Fabrik Hsjj 8t Selbst-Steigender Turmkran mit Cer SGS

China-Fabrik Hsjj 8t Selbst-Steigender Turmkran mit Cer SGS

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $ 50000  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 3 Sets Per Week

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
6012
Zertifizierung
CE , ISO9001
Bedingung
Neu
Maximale Hubhöhe
150-200m
Maximale Hubgewicht
8t
Installation
Gebaut
Verschieben Typ
fest
Art
Obendreherkran

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
HSJJ
Verpackung
Naked in Container
Standard
ISO9001: 2000
Herkunft
China
HS-Code
8426200000
Produktionskapazität
3 Sets Per Week

Produktbeschreibung

Selbst-steigender Turmkran der Porzellanfabrik HSJJ 8t mit Cer sgs



Firmainformationen -- HSJJ
 
HSJJ nimmt hauptsächlich an dem Produzieren und dem Verkauf teil Turmkran und Höhenruder. Turmkran (Aufsatzspitzentyp und flache Oberseite Typ) und Aufbauhöhenruder (einzelner Rahmen und doppelter Rahmen mit geläufigem Motor oder vfd).
 
Die Firma hat mehr, als 1200 mit Personal versorgen und reichlich vorhandene technische Kraft, ausgezeichnete Produktionsanlagen und vollkommene Befundmethode kennzeichnen. Die Pflanze umfaßt 255.000 Quadratmeter.
Unsere Firma ist mit dem GB/T19001-2000 bewilligt worden ; ISO9001: 2000 Konformitätsbescheinigung des Qualitätsmanagement-Systems, der Volksrepublik- Chinaspeziellen GerätenFabrikationslizenz, des CERS, des GOSTS und anderer Bescheinigungen. Produkte sind in Russland, Mongolei, Moldau, Georgia, die Türkei, Ägypten, Indien, United Arab Emirates, Algerien, Angola, Mexiko, Brasilien und andere Länder exportiert worden und haben gute Renommees von den Benutzern genossen
 
HSJJ bietet Ihnen Maschinerie mit Klasseentechnologie und Klasseenservice für Ihr Vertrauen und Zufriedenheit an
 
Fabrik-Informationen
 Fabrik-Größe (Sq.meters): 300.000 Quadratmeter  
 Fabrik-Standort: Zhangqiu der Jinan-Stadt, Shandong-Provinz, China  
 Zahl der Produktionszweige: 5  
 Zahl des R&D-Personals: 11 - 20 Leute  
 Zahl des QC-Personals: 5 - 10 Leute  
 Management-Bescheinigung: ISO9001, SGS, CER Bescheinigung  
 Vertrags-Herstellung: Soem-Service angeboten  
 
1.Character
1.) Material
Der Stahl des Kranes ist von den berühmten Stahlwerken des Chinesen
2.) Elektrischer Mechanismus
Elemente für elektrisches System sind Schneider
3.) Hebevorrichtungmechanismus
Bremsenrad nimmt Formstahlmaterialien an, die löschende Oberfläche und externes Rundschreiben, steuert den schlagenden Grad ausschließlich. Gleichzeitig Ausgleichprüfungen auch weitermachend. jeder hochziehende Mechanismus weitermacht Leerlauf-, statische Eingabe, dynamische Eingabe und so weiter, garantiert der Zuverlässigkeit, der Sicherheit und dem durableness.
4. )ErstreckungLaufkatzemechanismus
Laufkatzemechanismus mit planetarischem Reduzierstück der freien Pflege und Kegel bremsen Motor, sind well-knit in der Zelle leistungsfähig, beständig und in der Laufkatze, in der hohen Ausdauer und in der niedrigen Störungsrate.
5.) Herumdrehender Mechanismus
Herumdrehenmotor nimmt Wicklungsmotor und hydraulische Übertragung an.
6.) Geschäftseinheit
Kabine mit gevermenschlichtem Entwurf, ist bequem und bequem, für das sichere Fahren erleichtern. Er erstellt einen guten Arbeitsbereich für den Bediener.
7.) Vorsichtsmaßnahmen
Der Kran hat ein komplettes Set Vorsichtsmaßnahmen: hohen Begrenzer, Gewichtbegrenzer, Momentbegrenzer strecken, Verhinderung Begrenzer, etc. 
 
China Factory Hsjj 8t Self-Rising Tower Crane with Ce SGS
Technologiedaten 8t des Kranes 6012
2-line
Erstreckung (m)3-2224262830323463841
Anhebende Kapazität (T)43.8853.8413.7053.5763.4543.3383.2293.1253.026
Erstreckung (m)42434445464748495051
Anhebende Kapazität (T)2.9312.8412.7562.6742.5952.5202.4482.3792.3132.249
Erstreckung (m)525354555657585960 
Anhebende Kapazität (T)2.1882.1292.0722.0171.9651.9141.8651.8171.2 
  
 
 
 
 
 
 
4-line
Erstreckung (m)3-1014.2161822232425262728
Anhebende Kapazität (T)865.320                                                                                                                                                                                                                                                         4.6406.5166.1895.8885.6125.3575.1214.901
Erstreckung (m)293031323334356373839
Anhebende Kapazität (T)4.6974.5064.2384.1614.0043.8563.7173.5853.4613.3433.231
Erstreckung (m)4041424344454647484950
Anhebende Kapazität (T)3.1253.0242.9272.8362.7482.6642.5842.5072.4342.3632.296
Erstreckung (m)51525354555657585960 
Anhebende Kapazität (T)2.2312.1682.1082.0501.9941.8401.8881.8381.7901.743 
 
 
1. Tisch für technische Leistungen
 Anhebende NenndrehkraftkN.m1250
Anhebende Kapazität des Maximumst10
 Arbeitsreichweitem3~60
 
 Höhe
Freie Standhöhe46.2
mit Wandgleichzeitigen werbungen150
 
Anhebende Geschwindigkeit
2-linem/min101.5/51.83
 4-line49.11/25.08
Durchlaufgeschwindigkeitr/min0.65
Erstreckengeschwindigkeitm/min58.6/29.3/8.79
Klettern Geschwindigkeit0.4
Min. beständige sinkende Geschwindigkeit≤5
 
Gesamtausmasse
 Basisrahmenm8×8
 
Höhe
Freie Standhöhe60
mit Wandgleichzeitigen werbungen156
Lifting Jib Spitze zur drehenden Mitte63.372
Ausgleich Kranbalken Spitze zu drehender Mitte14.82
GesamtgewichtZellegewichtFreie Standhöhet48.508
mit Wandgleichzeitigen werbungen93.628
Gegengewicht20.8
GesamtbewegungskapazitätKilowatt53.85
 Erlaubte BetriebstemperaturºC- 20~+40
Stromversorgungenparameter50Hz~380V±10%
                         Tisch von Technologiedaten
 
  
 
HauptTechnologiedaten
 
Mechanische Eingabe
Anhebender MechanismusM5
 Drehender MechanismusM4
 ErstreckenmechanismusM4
Anhebender Mechanismus 
Motor
ModellYZRDW250-4/8
Energie (Kw)30/30
 
Begrenzer der Höhe
ModellFKDX-G
 
Stahldraht
 Typ6X37-15-1770
Max. ziehende Kraft (N)20000
 fällta=2a=4
Anhebende Geschwindigkeit (m/min)101.551.8349.1125.08
Anhebende Nennkapazität (T)1.643.28
Min. beständige sinkende Geschwindigkeitm/min≤5
Durchlaufmechanismus
 
 
MotorModellYZR160M1-6
(Kilowatt)3.7×2
(r/min)960
ReduzierstückModellXX4- 100.185
Zuteilung185
 
Hydraulische Kupplungen
ModellYOX280A
 
Scharnierstifte des Drehens
  Modul m12
  Zähne  z15
Verschiebungsfaktor+0.5
Drehende Geschwindigkeitr/min0.61
Drehende Peilungen
 
 
Gerader Kontakt-Kugeltyp Peilungen mit 4 Punkten ModellQWA.1400.45
 Modul   m12
 Zähne  z133
Hydraulischer anhebender Mechanismus
 
 
Motor
ModellY132M-4B5
Energie (Kilowatt)5.5
Funktionierende Presse des HydraulikölbeckensMpa30
Max. anhebende Kraftt60
Zylinderanfallmm1600
Montageplatzmm2070
Durchmesser des Schmieröltanksmmφ160
Durchmesser der ZylinderKolbenstangemmφ110
Kletternde Geschwindigkeitm/min0.4
Erstreckung Mechanismus
 
 
Motor
ModellYZTDE180M-4/8/24
Energie (Kw)5/3.7/1.1
OchsedrahtModell6×19-9.3-1550
ReduzierstückTypXX3- 14.40
Gangverhältnis39.7
Erstreckengeschwindigkeit  m/min58.6/29.3/8.79
 
 
FAQ
Q1: Kann kundenspezifische Produkte zur Verfügung stellen?
A1: Ja.  Wir sind das Hightech- Unternehmen, das zur China-Akademie der Gebäude-Forschung verknüpft wird. Wir haben eine Gruppe Ingenieure, die Titel Professor, älterem Ingenieur und Ingenieur haben. Wir können Ihnen speziellen Entwurf geben, wie pro die Zeichnungen Ihres Gebäudes, Ihnen helfend die verschiedenen Probleme lösen, die in Ihren Projekten gegenübergestellt werden
 
Q2: Ob kundenspezifische Produkte eine sehr lange Zeit nimmt zu konzipieren und herzustellen?
A2: Nicht genau. Normalerweise für uns, nimmt irgendeine Änderung im Entwurf, zum Ihrer Bedingung anzupassen eine Woche. so sogar für Ihr spezielles Projekt, ist es Lieferfrist der Tag ungefähr 30-40
 
Q3: Was ist die Marke Ihrer Schlüsselkomponenten?
A3: Motor: xingxiang von Nantong, Getriebe: xingxiang von Nantong, Inverter: Zhengxian von Shenzhen und ABB oder Schneider sind alle erhältlich
 Andere elektrische Bauteile: Schneider oder Siemens
 Automatisches Landungsystem: Weikong von Jinan für Aufbauhebevorrichtung
 
Q4: Welche ein bisschen Dienstleistungen, die Sie erbringen können?
A4: Wir beschäftigen Aufbaumaschinerie für ungefähr 15 Jahr. Qualität ist unser Vorteil und Hochtechnologie ist unsere Kernkompetenz. Wir garantieren, dass die ganze Maschine vollständig in unserer Fabrik vor Anlieferung geprüft worden sind. Wir geben Ihnen eine Jahrgarantie für komplette Maschine. Für die probems, die durch unseren Produktionsdefekt verursacht werden, stellen wir Ihnen kostenlose Serviceen bereit, von erfahrenen Ingenieur dort senden
 
 
VERPACKUNGS-INFO 
1. Filmumhüllt in Behälter durch Meer oder LKW auf dem Landweg.
2. Stahlkasten für Ersatzteile
 
VERSCHIFFEN-INFO
1. Das In Auftrag geben des Videos vor Versand schicken Ihnen;
2. Durch Sea für Stapelwaren, für das Portempfangen;
3. Abnehmer, die Frachtabsender oder verkäufliche Verschiffenmethoden spezifizieren!
4. Lieferfrist: 5-20 Tage gegen Vorauszahlung
 
ZAHLUNGS-AUSDRÜCKE
1. Zahlung: T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal; 30% Ablagerungen; 70% Ausgleich vor Anlieferung
2. MOQ: 1 Set
3. Garantie:  Total 12 Monate für die Ganzsetmaschine von der Tagesmaschine, die installiert ist und gut gearbeitet ist
 
UNSER SERVICE
1.) Fristgerechte Anlieferung zur Verfügung stellend, sind Reserveingenieure betriebsbereit, alle mögliche Probleme zu lösen
2.) 12-(zwölf nur) Monats-Produktgarantiezeitraum, mit reichlichen Ersatzteilen versehen
3.) Lieferung von Arbeitssite-Installationsanleitung und Ausbildung von Betriebstechnik
 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Frau. Amy Zheng
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen