Hangzhou Zhizhuo Communication Science & Technology Co., Ltd.

Faseroptikanpasser Hersteller / Lieferant in China.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Sc-FC Sx Faser-hybrider Optikadapter

Sc-FC Sx Faser-hybrider Optikadapter

Referenz FOB Preis:
US $ 0,165- 0,18  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, PayPal
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 100, 000 Pieces/Month

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: SC-FC Simplex
  • Übertragungsmedium : Single-Mode
  • Anzahl der Adern : Single-Core
  • Ferrule Endflächen- : APC
  • Form : Rechteckig
  • Herstellungsverfahren : Injection Molding
  • Anwendung : Fiber Distribution Frame
  • Marke : OEM
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: OEM
  • Packing: Carton
  • Standard: 1, 000pcs/carton
  • Origin: China
  • HS Code: 8517709000
  • Production Capacity: 100, 000 Pieces/Month
Produktbeschreibung

SC/FC SINGLE-MODE FASER-OPTIKsimplexkoppler 

Anwendung:
Einen Sc implex Verbinder an einen FC Simplexverbinder anschließen, um die Länge von auszudehnen ein Kabellack-läufer


Produkt-Beschreibung:
Dieser Koppler stellt eine Lösung für das Ausdehnen eines aktuellen Lack-Läufers des FaserOptikkabelns oder der bequemen Methode für die Anpassung der Verbinder eines Kabels, um die Verbinder auf einem anderen Kabel abzugleichen zur Verfügung. Dieser Koppler ist aus hochwertigem Plastik hergestellt und ist für Haltbarkeit und eine lange Lebensdauer bestimmt worden und ausgeführt worden

Produktbeschreibungen:
Farbe: Grün/Blau
Garantie: 1 Jahr
Verkäufer: zhizhuo Porzellan

• Wohnungsbau: PC
• Support für Single-mode Fasersimplexanschluß


             


 

Hangzhou Zhizhuo Communication Science & Technology Co., Ltd.
Zhejiang , China
Konto Registrierte im Jahr : 2017
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste