Idealink Network Technology Co., Ltd.

LAN-Kabel, Server-Rack, Netzwerk-Kabel Hersteller / Lieferant in China.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> Kabel und Faser> Faser-Optiksteckschnür LC/ST Millimeter (ID-LC/ST Millimeter - 2 120608)

Faser-Optiksteckschnür LC/ST Millimeter (ID-LC/ST Millimeter - 2 120608)

Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Produktionskapazität: 3000pieces/Day
Verpackung: Neutral Package; or Customer Requsted
Standard: Rohs; Ce

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: ID-LC/ST MM - 2 120608
  • Anwendung : Sonde
  • Art : Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur : LC
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: Idealink; OEM/ODM
  • Packing: Neutral Package; or Customer Requsted
  • Standard: Rohs; Ce
  • Origin: China
  • Production Capacity: 3000pieces/Day
Produktbeschreibung

Шнур заплаты оптического волокна

Для одиночного режима:

Тип волокна: Длина волны Operating волокна OS1 9/125 Corning: 1310 nm

Тип полировать разъема: SC/UPC SC/APC LC/UPC LC/APC D4 MU DIN ST/UPC E2000/UPC E2000/APC SMA ESCON MTRJ

Тип куртки кабеля волокна: Дуплекс 3.0mm/2.0mm/0.9mm PVC /LSZH симплексный

&le вносимой потери; 0.20dB

Возвращенная потеря UPC≥ 50 dB, APC≥ dB 60

Радиус &le nm 10 погнутости; R ≥ 25

Ексцентриситет um <50 погнутости

Сердечник поднутренный nm <50 волокна

Change< 0.1 вносимой потери, change< 5 возвращенной потери, отсутствие flab, отсутствие искажения

Repetitiveness (dB): Change< 0.1 вносимой потери, change< 5 возвращенной потери

Введите & вытяните вне: Макс: 2KG

dB 0 прочности на растяжение - 10KG в минуты

Польностью испытанные кабели для того чтобы обеспечить главное качество и стойкость

RoHS уступчивое

Для Multi режима:

Тип волокна: 62.5/125 (OM1) 50/125 (OM2) 10GIG (OM3)

Длина волны Operating: 850 nm

Тип полировать разъема: SC/UPC LC/UPC D4 DIN ST/UPC MU E2000/UPC SMA ESCON MTRJ

Тип куртки кабеля волокна: Дуплекс 3.0mm/2.0mm/0.9mm PVC /LSZH симплексный

&le вносимой потери; 0.20dB

Радиус &le nm 10 погнутости; R ≥ 25

Ексцентриситет um <50 погнутости

Сердечник поднутренный nm <50 волокна

Change< 0.1 вносимой потери, change< 5 возвращенной потери, отсутствие flab, отсутствие искажения

Repetitiveness (dB): Change< 0.1 вносимой потери, change< 5 возвращенной потери

Введите & вытяните вне: Макс: 2KG

dB 0 прочности на растяжение - 10KG в минуты

Польностью испытанные кабели для того чтобы обеспечить главное качество и стойкость

RoHS уступчивое

Потеря вставки FeaturesLow; Хорошая повторимость; Хороший changeability; Хорошая стабилизация температуры.

Характеристики механизма: Введите и вытяните частоту > 1000;

&le Changeability (dB); прочность 0.20Tensile < 0.1;

Испытание Ascillating < 0.1.

Характеристики условия: High-temperature < 0.2; Низкая температура < 0.2.

Польза: Прикладной в системе связи стекловолокна, передаче данных оптического волокна, LAN, оптически датчиках пятирублевки и оптически CATV.

Другой тип - ST, FC, SC, MTRJ, E2000, DIN, D4, шнур заплаты MPO имеющийся.

Направляющий выступ заказа

Сердечники волокна: Симплекс, дуплекс

Диаметр волокна (mm): Φ 0.9, φ 2.0, Φ 3.0

Длина волокна; User-defined

Тип волокна; Однорежимно (G. 652, G655), мультимодно (50/125)/(62.5/125)

Тип поверхности стыка PC, UPC, APCA

Тип SC разъема, FC, LC, ST, MTRJ, DIN, D4, E2000, MPO

Каждый шнур заплаты проходил только испытание, поэтому мы можем пообещать качеству. Если вы заинтересованн в наших продуктах, то приветствуйте ваше дознание, мы задушевно понадейтесь setup хорошее отношение дела с всеми реальными покупателями.

Idealink Network Technology Co., Ltd.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2010
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen