Idealink Network Technology Co., Ltd.

LAN-Kabel, Server-Rack, Netzwerk-Kabel Hersteller / Lieferant in China.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> Kabel und Faser> Faser-Steckschnür (ID-SC/SC Millimeter - 8)

Faser-Steckschnür (ID-SC/SC Millimeter - 8)

MOQ: 8000Meter
Zahlungsbedingungen: T / T
Produktionskapazität: 3000pieces/Day
Verpackung: Neutral Package; or Customer Requsted

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: ID-SC/SC MM - 8
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: IDEX; OEM/ODM
  • Packing: Neutral Package; or Customer Requsted
  • Standard: RoHS; CE
  • Origin: China
  • Production Capacity: 3000pieces/Day
Produktbeschreibung

Faser-Optiksteckschnür

Für einzelnen Modus:
Faser-Art: OS1 9/125 Corning Faser Betriebswellenlänge: 1310 Nanometer
Verbindungsstück-Art Polnisch: SC/UPC SC/APC LC/UPC LC/APC D4 MU LÄRM ST/UPC E2000/UPC E2000/APC SMA ESCON MTRJ
Faser-Kabel-Jacken-Art: Simplexduplex 3.0mm/2.0mm/0.9mm PVC-/LSZH
Einfügungverlust ≤ 0.20dB
Rückflussdämpfung UPC≥ 50 DB, APC≥ DB 60
Radius Biegungnanometer 10 ≤ R ≥ 25
Biegungexzentrizität um <50
Faserkern undercut Nanometer <50
Einfügungverlust change< 0.1, Rückflussdämpfung change< 5, kein Speck, keine Verzerrung
Eintönigkeit (DB): Einfügungverlust change< 0.1, Rückflussdämpfung change< 5
Einsetzen u. ausziehen: Maximal: 2KG
Dehnfestigkeit-DB 0 - 10KG pro Minuten
Völlig geprüfte Kabel, zum von besserer Qualität und von Haltbarkeit sicherzustellen
RoHS gefällig

Für multi Modus:
Faser-Art: 62.5/125 (OM1) 50/125 (OM2) 10GIG (OM3)
Betriebswellenlänge: 850 Nanometer
Verbindungsstück-Art Polnisch: SC/UPC LC/UPC D4 LÄRM ST/UPC MU E2000/UPC SMA ESCON MTRJ
Faser-Kabel-Jacken-Art: Simplexduplex 3.0mm/2.0mm/0.9mm PVC-/LSZH
Einfügungverlust ≤ 0.20dB
Radius Biegungnanometer 10 ≤ R ≥ 25
Biegungexzentrizität um <50
Faserkern undercut Nanometer <50
Einfügungverlust change< 0.1, Rückflussdämpfung change< 5, kein Speck, keine Verzerrung
Eintönigkeit (DB): Einfügungverlust change< 0.1, Rückflussdämpfung change< 5
Einsetzen u. ausziehen: Maximal: 2KG
Dehnfestigkeit-DB 0 - 10KG pro Minuten
Völlig geprüfte Kabel, zum von besserer Qualität und von Haltbarkeit sicherzustellen
RoHS gefällig
FeaturesLow Einsatzverlust; Gute Wiederholbarkeit; Guter Changeability; Gute Temperaturausgleichung.
Mechanismus-Eigenschaften: Frequenz einsetzen und ziehen > 1000;
Changeability (DB) ≤ Stärke 0.20Tensile < 0.1;
Ascillating Test < 0.1.
Bedingung-Eigenschaften: Hochtemperatur < 0.2; Niedrige Temperatur < 0.2.
Gebrauch: Zugetroffen im aus optischen FasernKommunikationssystem, Faserin der optikdatenübertragung, in LAN, in den optischen Fünfpfundnote-Sensoren und in optischem CATV.
Andere Art - Str., FC, Sc, MTRJ, E2000, LÄRM, D4, MPO Steckschnür sind vorhanden.
Auftragsführer
Faserkerne: Simplexbetrieb, Duplex
Faserdurchmesser (Millimeter): Φ 0.9, φ 2.0, Φ 3.0
Faserlänge; Verbraucherbestimmt
Faserart; Singlemode (G. 652, G655), Vielfachbetriebs (50/125)/(62.5/125)
Schnittstellenart PC, UPC, APCA
Verbindungsstückart Sc, FC, LC, Str., MTRJ, LÄRM, D4, E2000, MPO

Jede Steckschnür hat strengen Test geführt, also können wir die Qualität versprechen. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, Ihre Anfrage begrüßen, wir hoffen herzlichst, gutes Geschäfts-Verhältnis zu allen wirklichen Kunden zu gründen.

Idealink Network Technology Co., Ltd.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2010
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen