Shandong, China
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Hauptmärkte:
South America, Africa, Australia
Zahlungsbedingungen:
LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Chiller, Luftgekühlte Flüssigkeitskühler, Dachverpackungseinheit Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität R410A/R404A SPS-Controller-Wechselrichter Niedertemperatur ..., DC/Ec-Motorkassette/Freiliegende/Verborgene/an der Wand ..., R404A Inverter Copeland/Danfoss Scroll Evi Low Ambient Temp ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2017
Audited Supplier
 Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller
 Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller
 Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller
 Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller
 Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller
 Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller
 Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller
  •  Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller
  •  Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller
  •  Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller
  •  Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller
  •  Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller
  •  Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller
  •  Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller

Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $ 4000.0-16570.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 5000PCS/Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
AW60-260
Art
Air - Cooled
Kühlungsmethode
Luftgekühlte
Geräteaufbau
Integral
Geräuschpegel
Niedrig
Bescheinigung
CE
Zustand
New

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Amrta or OEM
Verpackung
Plywood Package or Plastic Film Wrapped
Standard
60kw-260kw
Herkunft
China
HS-Code
8418612090
Produktionskapazität
5000PCS/Year

Produktbeschreibung

Modulare Luft abgekü Hlten Wasser-Glykol-Kü Hler/Milch-Wasser-Kü Hler/Geträ Nkekü Hler/Brevery Kü Hler/industriellen Kü Hler/kundenspezifischen speziellen Wasser-Kü Hler in einer Liste verzeichnen

Abkü Hlende Kapazitä T 60 Kilowatt ~ 260 Kilowatt

Unsere Produktpalette

Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller

Produkt-Beschreibung

MERKMALE
Die Vorlagenbaugruppe kann bis 16 Sklavenbaugruppeen unabhä Ngig oder zusammen mit arbeiten.  

Gerä Te mit v-Typen Wä Rmetauscher: Panels, Rahmen und Unterseite werden vom galvanisierten Stahl gebildet, der mit Polyester-Puderfarbanstrich geschü Tzt wird, um Gesamtwiderstand zu den atmosphä Rischen Agenzien sicherzustellen.  

3-phasiger Rolletyp Kompressor, mit eingebautem thermischem Ü Berlastungsunterbrecher und Kurbelkastenheizung, hing an den Gummischwingungdä Mpfern ein.  

Die externen rotorartigen axialen Ventilatoren, ausgerü Stet mit direktem dreiphasigantrieb fä Hrt, lä Rmarme 8 Pole, Schutzstufe IP54, vorausgesetzt mit einem schü Tzenden Anschlussgitter.  

Der Verdampfer, der mit hohe Leistungsfä Higkeit Shell aufgebaut werden und das Gefä ß Schreiben Wä Rmetauscher, die Fabrik, die mit flexiblem nahem Zellenmaterial isoliert wird.  

Der Kondensator, der mit nahtlosen kupfernen Gefä ß En erweiterte aufgebaut wurde mechanisch, in blaue hydrophile Aluminiumflossen.  

Der kü Hlkreislä Uf, der mit Ladungventilen komplett ist, filtern Trockner, Anblickglas, Gas-Flü Ssigkeitstrennzeichen, thermostatischen Dynamicdehnungsventil-, hohen u. Niederdruckwarnschalter. Das Wä Rmepumpegerä T wird auch mit dem Ventil mit 4 Mö Glichkeiten, flü Ssigem Empfä Nger und Einwegventil beendet.  

Hydraulischer Kreislä Uf aufgebaut mit dem galvanisierten Rohr, komplett mit Wassereinleitunganschluß Fü R Gefä ß Im Gefä ß Wä Rmetauscher- und Flanschtypen hydraulische Verbinder in zwei Richtungen einfach fü R Anschlü Sse von beiden Seiten der Gerä Te.  

Elektrisches Panel bestehen: Kompressorkontaktgeber, Ventilatormotorkontaktgeber, Kompressorschutzunterbrecher, Ventilatorschutzunterbrecher, Phasenfolgerelais und Mikroprozessor mit Funktionsbildschirmanzeige (Bildschirmanzeige nur fü R Meister/verpacktes Gerä T)

Automatisches Geschä Ft, das drastisch Instandhaltungskostendank zuverlä Ssiges Mikroprozessorsystem verringert.  

WAHLWEISE FREIGESTELLT

PaddelStrö Mungsschalter;  
Metallischer Filter fü R hydraulischen Kreislä Uf;  
Wasserpumpe;  
Gummianti-vibrationsmontage.  
Wä Rmewiederanlauffunktionen


TECHNISCHE DATEN 
Modell Aw    60100130200260
Abkü Hlendes capacity*Kilowatt6597.5130195260
Abkü Hlender EnergieninputKilowatt20.831.442.163.684.2
Heizungskapazitä T **Kilowatt68102136204272
HeizungsenergieninputKilowatt20.230.64161.282
Maximale zugefü Hrte EnergieKilowatt2435.747.771.495.4
Maximales InputbargeldA507497148194
Abkü Hlendes laufendes BargeldA466889136178
StartbargeldA167187206374412
Kompressor
Stromversorgung/380/3/50
Marke/Typ/Daikin/Rolle
Kü Hlmittel/R410A
Menge/kü Hlkreislä UfNr.   23468
Abkü Hlendes Energie input*Kilowatt2*9.43*9.634*9.776*9.638*9.77
Heizungsenergieninput **Kilowatt2*9.13*9.364*9.56*9.368*9.5
Energieeinstellung%0-25-50-75-100
Axialer Ventilator
MengeNr.   22244
EnergieninputKilowatt22.5356
LuftstromM3/h2400036000480007200096000
Verdampfer
Typ/Shell und Gefä ß Wä Rmetauscher
Wasserstrom beim Abkü HlenM3/h11.216.822.433.644.8
Wasserstrom bei der HeizungM3/h11.717.623.435.146.8
Stoß Druck-Absinken *** des WassersKPa4652555255
Wasseranschluß Grö ß EDN5050652X502X65
Gerä Uschpegel ***    DB (A)7072727475
Abmessungen   
V Typ RingLä Ngemm20002207220722072207
Breitemm10601300130022072207
Hö Hemm19572076207620962096
Nettogewicht    Kilogramm6201060112021602280
Arbeitsgewicht    Kilogramm6351090115522202350

*Ambient Temperatur 35º C; Verdampferwasser in/out º C 12/7;  
** DB 7 der umgebenden Temperatur º C, WB 6 º C; Temperatur 40/45 des Kondensatorwassers in/out º C;  
*** In nominalen Wasserstromzustand der Druckabfall ist zwischen dieser Reichweite.  
**** Schalldruck maß In einem Abstand von 1 m und von Hö He von 1.5 m ü Ber dem Boden auf einem lieben Gebiet.  


Produkt-Abbildungen





Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller





Contruction Abbildung

Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller





Einfacher Produktionsprozeß

Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller

Einfache Ü Berseeprojekte

Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller






Unsere Fabrik und Bescheinigung

Scroll Modular Air Cooled Water Glycol Chiller / Milk Water Chiller / Beverage Chiller / Brevery Chiller / Industrial Chiller / Custom Special Water Chiller

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Anne Qiao
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen