Jiangsu, China
branche:
Auto, Motor und Zusatzteile, Bau- und Dekomaterial, Elektronik, Industrielle Anlagen und ...
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
ISO 9001, IATF16949
Hauptmärkte:
North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Engine Starter, denso Anlasser, Auto Starter Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Neuer Soem-Dieselboots-Anlasser-Motor Qd100c3 19893, 24V 5.5kw CS1292 LKW-Anlasser-Motor für Iveco-Cursor ..., Starter-Motor Lester 17728 für Acura Selbst- und hellen LKW und so weiter.

Gold Member Seit 2015
Audited Supplier
 Neues Isuzu 2002-2004 Axiom 3.5L Denso Starter (2280001891)

Neues Isuzu 2002-2004 Axiom 3.5L Denso Starter (2280001891)

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
1-999 Stück US $45
1,000+ Stück US $30
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, PayPal
Produktionskapazität: 1 Million
Verpackung: Carton and Pallet or as Per Customer Request

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
2280001891/QDJ1315

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Xingyao
Verpackung
Carton and Pallet or as Per Customer Request
Standard
Replace for OEM starters
Herkunft
Changzhou, Jiangsu, China
HS-Code
850300909
Produktionskapazität
1 Million

Produktbeschreibung



Firmatyp
Spannung (VpowerKWZahl der ZähneName von wai oder von lessterAnwendbare Baumuster
QDJ131512V2.0KW918449Hyster/Isuzu NHR Förderwagen
New 2002-2004 Isuzu Axiom 3.5L Denso Starter (2280001891)

Gegründet 1988, Jiangsu Xingyao Motor Co., Ltd. Specializes in der Bewegungsstarterherstellung.


New 2002-2004 Isuzu Axiom 3.5L Denso Starter (2280001891)

Unsere Vorteile:

1. Alle unsere Starter sind entsprechend OE Bedingung und Leistung konzipiert und hergestellt

2. Konkurrenzfähige Preise mit Fabrik geben direkt an

3. Kundenspezifische Services entsprechend den Proben und den Zeichnungen angeboten

4. Alle unsere Starter sind entsprechend OE Bedingung und Leistung konzipiert und hergestellt

5. Full range der Produkte, damit Sie bei einem Platz wählen

6. Safe und Secure Purchasing System und komplette After Sales Systeme

7. Schnelles Delivery unverzüglich und Small MOQ.


Zahlung:

Wir bevorzugen T/T Zahlung durch die Bank. Kleine Zahlungsbedingung wird auch akzeptiert.



Kreuz Soem keine Referenz:


Nein

Soem
Referenz
1Denso1280000830
2Denso1280000831
3Denso1280000832
4Denso1280000833
5Denso2280001890
6Denso2280001891
7Denso2280001892
8Denso2280001893
9Denso2280008040
10Denso2280008041
11Hitachi8941337582
12Hitachi8941337583
13Hitachi8941337584
14Hyster1347064
15Hyster1519632
16Hyster3068343R
17Hyster3114993
18Hyster3122813
19Isuzu8941337582
20Isuzu8941337583
21Isuzu8941337584
22Isuzu8941337585
23Isuzu8970429970
24Isuzu8970429971
25Isuzu8970429972
26LucasLRS02067
27LucasLRS2067
28Perkins2873K401
New 2002-2004 Isuzu Axiom 3.5L Denso Starter (2280001891)

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Frau. Wen
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen