Hubei, China
branche:
Auto, Motor und Zusatz, Industrielle Anlagen und Zusatzteile
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Kraftstoffinjektor, Kraftstoffpumpe, Kolben-Kit Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Kraftstoffeinspritzdüse-Düse 0445120066, Deutz 04290986 ..., China-Lieferanten-Dieselmotor Perkins 1103 1104 1106 1104c ..., Autoteil-Dieselmotor 3306 3406 C6.4 C7 C9 C12 C13 C15 C18 ... und so weiter.

Gold Member Seit 2019
Audited Supplier
 Auslassventil 4065481 Autoteil-Dieselmotor-Cummins-Kt60 Qsk60
 Auslassventil 4065481 Autoteil-Dieselmotor-Cummins-Kt60 Qsk60
  •  Auslassventil 4065481 Autoteil-Dieselmotor-Cummins-Kt60 Qsk60
  •  Auslassventil 4065481 Autoteil-Dieselmotor-Cummins-Kt60 Qsk60

Auslassventil 4065481 Autoteil-Dieselmotor-Cummins-Kt60 Qsk60

Holen Lates Preis
MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, Klein-Betrag Zahlung, credit
Hafen: Wuhan, China
Produktionskapazität: 3000PCS/ Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
4065481
Zertifizierung
CCC , ISO9001
Standardkomponente
Standardkomponente

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
TECKZO
Verpackung
Poly-Wooden Box
Standard
stander
Herkunft
Wuhan, China
HS-Code
8409999990
Produktionskapazität
3000PCS/ Year

Produktbeschreibung

Vorlage oder Soem-oder Abwechslungssekundä Rmarkt   
  ---  Auslassventil 4065481 Dieselmotor der Autoteile Cummins-KT60 QSK60

Auto Parts Diesel Engine Cummins Kt60 Qsk60 Exhaust Valve 4065481
Auto Parts Diesel Engine Cummins Kt60 Qsk60 Exhaust Valve 4065481

 

 

Qualitä TVorlagen- oder Sekundä Rmarktabwechslung (beide haben)
PaketPapierkasten
MOQ1pc
Zahlung  T/T, Westverbindungsstü Ck-Lohn, MoneyGram
Lieferfrist3-8 Arbeitstage afterpayment 

- In Verbindung stehendes Productes - 

Neben Zubehö R dieses intem, liefern wir auch die below in Verbindung stehenden productes 
 

Ring-Dü Bel30797436
Ventil-Zwischenü Berschrift30859644
Schubstange40802404
Schubstange34108974
Hexagon-Flansch-Kopf-Kopfschraube308956312
Zwö Lf Punkt-Kopfschraube30891936
Zwö Lf Punkt-Kopfschraube30891946
Schalthebel-Hebel-Gehä Use-Dichtung317149932
Zylinderkopf-Dichtung408622532
Ventilschaft-Dichtung340828264
Ventilschaft-Dichtung408034364
Ventilschaft-Fü Hrung317013516
Einlassventil40164388
Ventil-Einlage40803268
Auslassventil40654818
Ventil-Einlage40803338
Ventilfeder-Haltering33317528
  Ventil-Futter  30815348
Bruch-bestä Ndige Schraube408025340
Pin-Dü Bel390025710
Kiefer-Kupplung-Nabe40159932
Normaler Waldmeister-Schlü SselS 3062
Kiefer-Kupplung-Nabe40616772
Druckregelventil-Ventil-Dichtung33485832
Einspritzdü Sen mit Dichtung495437432
Hexagon-Flansch-Kopf-Kopfschraube308949932
Pleuelstangepeilung410093232
Kolbenring-Set408924732
Hexagon-Flansch-Kopf-Kopfschraube  64
Ring-Dü Bel41010008
Ringleitung-Dichtung408622232
Hexagon-Flansch-Kopf-Kopfschraube390193710
Turbolader-Dichtung33319248
Thermostat40655664
Thermostat36292058
Thermostat-Dichtung362796112
Thermostat-Gehä Use-Dichtung40668276
Thermostat-Gehä Use-Dichtung36353532
RING-DICHTUNG308169568
Nockenwellen-Deckel-Dichtung408592416
Ventildeckeldichtung  16
  Tü Llen-Dichtung20680816
Tü Llen-Dichtung30823578
Ring-Dichtung30823588
Anschluss-Dichtung31711708
Anschluss-Dichtung317128716
Ansaugkrü Mmer-Dichtung40660388
Dichtungsgehä Use406612916
Nachkü Hler-Deckel-Dichtung4080573 


Auto Parts Diesel Engine Cummins Kt60 Qsk60 Exhaust Valve 4065481

Auto Parts Diesel Engine Cummins Kt60 Qsk60 Exhaust Valve 4065481


- Firma-Profil - 

  KINGLAND  Sachkenntnis in angebenden Vorlagen- und AbwechslungsMaschinenteilen. Es Produkte wird durch die Qualitä T und die lange Lebensdauer unserer Ersatzteile reflektiert. Wir konzentrieren uns auf Dieselmotor-Schlü Sselkomponenten. Wie Einspritzdü Se Kraftstoffpumpe, Fü Hler (Druckfü Hler, Drehzahlgeber…), Kolben, Kolbenringe, Zwischenlageinstallationssatz, Hauptleitung und conrod Peilung, Buchsen, Dichtungset, Ventilinstallationssatz, Kurbelwelle und Nockenwelle, Zylinderkopf und Block, Wasserpumpe, Ö Lpumpe…. So tun wir nicht das andere kleine oder die nicht Schlü Sselkomponenten fü R Dieselmotor
Auto Parts Diesel Engine Cummins Kt60 Qsk60 Exhaust Valve 4065481


Die Reichweite der Ersatzteile sind fü R die folgenden Modelle geeignet:
Gleiskettenfahrzeug 
3054 3056        3064 3066        3114 3116 3126      3204 3206 3208        3406 3408 3412      3508 3512
C6.4 C6.6 C7 C9 C11 C12 C15 C18
Cummins
4B 3.3 NH220 ISD K19 QSL 6C 8.3 K38 ISF QSM ISB-QSC 4B 3.9 NT855 ISC-6B 5.9
L10 K50 M11 THEORIE QSX N14 QSB
Perkins
403 404      1003 1004 1006    1103 1104 1106
KOMATSU 
4D95 SA6D102 S6D110 S4D130 S6D155      S4D95 SAA6D102 SA6D110 S6D140 SA6D155    6D95 4D105 SA6D114 SA6D140 S6D170      S6D95 6D105 SAA6D114 SAA6D140 SA6D170    SA6D95 S6D105 6D125 SDA6D140 SA6D170E    S4D102 S6D108 S6D125 SA12V140 NH220-C1    SAA41D02 SA6D108 SA6D125 SAA12V140 NTA8FF-1    S6D102 SAA6D108 SAA6D125 S4D155

- Einige unsere Ordnungszahlungen - 


Auto Parts Diesel Engine Cummins Kt60 Qsk60 Exhaust Valve 4065481
 

- Mit uns in Verbindung treten - 

Hubei Kingland Industrial Co., Ltd.
Hinzufü Gen: Raum 1903, ein Block, Wuzhou Gebä Ude, Nr. 409, Fazhan Allee, Jiangan Bezirk.  
Wuhan-Stadt, Hubei-Provinz, China (Pfosten-Code 430024)
Telefon.: 0086-27-85610030 
Auto Parts Diesel Engine Cummins Kt60 Qsk60 Exhaust Valve 4065481

Wenn Sie in unserem Feld intresting - Auslassventil 4065481- Dieselmotor der Autoteile Cummins-KT60 QSK60,

  Mit uns bitte in Verbindung treten, wir gibt Ihnen Angebot innerhalb 24 Stunden

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. David Fong
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen