Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen, otro
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14000

kleiden, Jeans, T-Shirt Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Form-Sommer-beiläufiges Denim-Dame-Frauen-Kleid Ks002, Amazonas-Wunsch-nach Maß hochwertiger neuer ..., Kundenspezifische Frauen-auf lagerkleid-Weinlese-Kleid Ks003 ... und so weiter.

Gold Member Seit 2019
Audited Supplier
 Amazonas-Wunsch-neue Form-Mädchen-weiße Fußleisten-Dame-Eleganz-Polyester-Baumwollreizvolle Partei-Frauen-Kleid-Entwerfer-Kleidung 2020
 Amazonas-Wunsch-neue Form-Mädchen-weiße Fußleisten-Dame-Eleganz-Polyester-Baumwollreizvolle Partei-Frauen-Kleid-Entwerfer-Kleidung 2020
 Amazonas-Wunsch-neue Form-Mädchen-weiße Fußleisten-Dame-Eleganz-Polyester-Baumwollreizvolle Partei-Frauen-Kleid-Entwerfer-Kleidung 2020
 Amazonas-Wunsch-neue Form-Mädchen-weiße Fußleisten-Dame-Eleganz-Polyester-Baumwollreizvolle Partei-Frauen-Kleid-Entwerfer-Kleidung 2020
 Amazonas-Wunsch-neue Form-Mädchen-weiße Fußleisten-Dame-Eleganz-Polyester-Baumwollreizvolle Partei-Frauen-Kleid-Entwerfer-Kleidung 2020
 Amazonas-Wunsch-neue Form-Mädchen-weiße Fußleisten-Dame-Eleganz-Polyester-Baumwollreizvolle Partei-Frauen-Kleid-Entwerfer-Kleidung 2020
  •  Amazonas-Wunsch-neue Form-Mädchen-weiße Fußleisten-Dame-Eleganz-Polyester-Baumwollreizvolle Partei-Frauen-Kleid-Entwerfer-Kleidung 2020
  •  Amazonas-Wunsch-neue Form-Mädchen-weiße Fußleisten-Dame-Eleganz-Polyester-Baumwollreizvolle Partei-Frauen-Kleid-Entwerfer-Kleidung 2020
  •  Amazonas-Wunsch-neue Form-Mädchen-weiße Fußleisten-Dame-Eleganz-Polyester-Baumwollreizvolle Partei-Frauen-Kleid-Entwerfer-Kleidung 2020
  •  Amazonas-Wunsch-neue Form-Mädchen-weiße Fußleisten-Dame-Eleganz-Polyester-Baumwollreizvolle Partei-Frauen-Kleid-Entwerfer-Kleidung 2020
  •  Amazonas-Wunsch-neue Form-Mädchen-weiße Fußleisten-Dame-Eleganz-Polyester-Baumwollreizvolle Partei-Frauen-Kleid-Entwerfer-Kleidung 2020
  •  Amazonas-Wunsch-neue Form-Mädchen-weiße Fußleisten-Dame-Eleganz-Polyester-Baumwollreizvolle Partei-Frauen-Kleid-Entwerfer-Kleidung 2020

Amazonas-Wunsch-neue Form-Mädchen-weiße Fußleisten-Dame-Eleganz-Polyester-Baumwollreizvolle Partei-Frauen-Kleid-Entwerfer-Kleidung 2020

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
300 Stück US $ 8.5-15.6  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Hafen: Guangzhou, China
Verpackung: 1PC in a Polybag and 50PCS in One Carton

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
KS0086
Material
Polyester
Art
A-Linie Rock
Saison
Sommer
Stil
Sexy
Collar Typ
Quadratischen Ausschnitt
Taillen-Art
Hoher Taille
Sleeve Type
Ärmellos
Lang
Medium
Front Fly
Reißverschluss
Farbe
Weiß
Passend für
Jugend
Gelegenheit
Täglich

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
KINGSEER
Verpackung
1PC in a Polybag and 50PCS in One Carton
Herkunft
Guangzhou

Produktbeschreibung

Produkt-NameNeues Form-Mä Dchen-weiß Es Kleid-Dame-Eleganz-Polyester-kleiden reizvolle Partei-Frauen an
Feld Nr. KS0086
FirmenzeichenAlle Soem oder ODM werden angenommen
Grö ß ES, M, L, XL
FarbeWeiß Oder als Ihr Antrag
MaterialPolyester-Baumwolle
MOQ300 PC
Beispielzeit(1) 7-10 Tage als kundenspezifisches Firmenzeichen
  (2) 1-2 Tage als unsere vorhandenen Proben
Paket-Details1 pc/opp Beutel.
Produktionskapazitä T500 PC pro Tag
Zahlungs-AusdruckPaypal, T/T, Westverbindungsstü Ck
 
Grö ß E (cm)SMLXL
Brustbreite86909498
Taillenbreite68727680
Hip Breite909498102
Breite von Schulter zu Schulter6373839
Hü Lsenlä Nge56575859
Gesamtlä Nge h. S. P zu den CF101102103104
 
2020 Amazon Wish New Fashion Girl White Skirt Ladies Elegance Polyester Cotton Sexy Party Women Dress Designer Clothing

2020 Amazon Wish New Fashion Girl White Skirt Ladies Elegance Polyester Cotton Sexy Party Women Dress Designer Clothing

2020 Amazon Wish New Fashion Girl White Skirt Ladies Elegance Polyester Cotton Sexy Party Women Dress Designer Clothing

2020 Amazon Wish New Fashion Girl White Skirt Ladies Elegance Polyester Cotton Sexy Party Women Dress Designer Clothing

2020 Amazon Wish New Fashion Girl White Skirt Ladies Elegance Polyester Cotton Sexy Party Women Dress Designer Clothing
 
2020 Amazon Wish New Fashion Girl White Skirt Ladies Elegance Polyester Cotton Sexy Party Women Dress Designer Clothing
2020 Amazon Wish New Fashion Girl White Skirt Ladies Elegance Polyester Cotton Sexy Party Women Dress Designer Clothing
2020 Amazon Wish New Fashion Girl White Skirt Ladies Elegance Polyester Cotton Sexy Party Women Dress Designer Clothing
2020 Amazon Wish New Fashion Girl White Skirt Ladies Elegance Polyester Cotton Sexy Party Women Dress Designer Clothing

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Angie
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen