Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen, otro
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14000

kleiden, Jeans, T-Shirt Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Form-Sommer-beiläufiges Denim-Dame-Frauen-Kleid Ks002, Amazonas-Wunsch-nach Maß hochwertiger neuer ..., Kundenspezifische Frauen-auf lagerkleid-Weinlese-Kleid Ks003 ... und so weiter.

Gold Member Seit 2019
Audited Supplier
 Amazonas-Großhandelssommer-kleidet die kundenspezifischen Form-Frauen, die Abend-Partei-Dame-beiläufiges Kleid-neuen Entwurf kleiden, schöne Brautjunfer-elegantes Cocktail-Kleid
 Amazonas-Großhandelssommer-kleidet die kundenspezifischen Form-Frauen, die Abend-Partei-Dame-beiläufiges Kleid-neuen Entwurf kleiden, schöne Brautjunfer-elegantes Cocktail-Kleid
 Amazonas-Großhandelssommer-kleidet die kundenspezifischen Form-Frauen, die Abend-Partei-Dame-beiläufiges Kleid-neuen Entwurf kleiden, schöne Brautjunfer-elegantes Cocktail-Kleid
 Amazonas-Großhandelssommer-kleidet die kundenspezifischen Form-Frauen, die Abend-Partei-Dame-beiläufiges Kleid-neuen Entwurf kleiden, schöne Brautjunfer-elegantes Cocktail-Kleid
 Amazonas-Großhandelssommer-kleidet die kundenspezifischen Form-Frauen, die Abend-Partei-Dame-beiläufiges Kleid-neuen Entwurf kleiden, schöne Brautjunfer-elegantes Cocktail-Kleid
 Amazonas-Großhandelssommer-kleidet die kundenspezifischen Form-Frauen, die Abend-Partei-Dame-beiläufiges Kleid-neuen Entwurf kleiden, schöne Brautjunfer-elegantes Cocktail-Kleid
 Amazonas-Großhandelssommer-kleidet die kundenspezifischen Form-Frauen, die Abend-Partei-Dame-beiläufiges Kleid-neuen Entwurf kleiden, schöne Brautjunfer-elegantes Cocktail-Kleid
  •  Amazonas-Großhandelssommer-kleidet die kundenspezifischen Form-Frauen, die Abend-Partei-Dame-beiläufiges Kleid-neuen Entwurf kleiden, schöne Brautjunfer-elegantes Cocktail-Kleid
  •  Amazonas-Großhandelssommer-kleidet die kundenspezifischen Form-Frauen, die Abend-Partei-Dame-beiläufiges Kleid-neuen Entwurf kleiden, schöne Brautjunfer-elegantes Cocktail-Kleid
  •  Amazonas-Großhandelssommer-kleidet die kundenspezifischen Form-Frauen, die Abend-Partei-Dame-beiläufiges Kleid-neuen Entwurf kleiden, schöne Brautjunfer-elegantes Cocktail-Kleid
  •  Amazonas-Großhandelssommer-kleidet die kundenspezifischen Form-Frauen, die Abend-Partei-Dame-beiläufiges Kleid-neuen Entwurf kleiden, schöne Brautjunfer-elegantes Cocktail-Kleid
  •  Amazonas-Großhandelssommer-kleidet die kundenspezifischen Form-Frauen, die Abend-Partei-Dame-beiläufiges Kleid-neuen Entwurf kleiden, schöne Brautjunfer-elegantes Cocktail-Kleid
  •  Amazonas-Großhandelssommer-kleidet die kundenspezifischen Form-Frauen, die Abend-Partei-Dame-beiläufiges Kleid-neuen Entwurf kleiden, schöne Brautjunfer-elegantes Cocktail-Kleid
  •  Amazonas-Großhandelssommer-kleidet die kundenspezifischen Form-Frauen, die Abend-Partei-Dame-beiläufiges Kleid-neuen Entwurf kleiden, schöne Brautjunfer-elegantes Cocktail-Kleid

Amazonas-Großhandelssommer-kleidet die kundenspezifischen Form-Frauen, die Abend-Partei-Dame-beiläufiges Kleid-neuen Entwurf kleiden, schöne Brautjunfer-elegantes Cocktail-Kleid

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
100 Stück US $ 8.6-16.9  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Hafen: Guangzhou, China
Verpackung: 1PC in a Polybag and 50PCS in One Carton

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
KS009
Material
Polyester
Art
Gerader Rock
Stil
Lässig
Collar Typ
Round Kragen
Taillen-Art
Hoher Taille
Sleeve Type
Half-Sleeve
Lang
Medium
Front Fly
Reißverschluss
Farbe
Rot
Passend für
Jugend
Gelegenheit
Büro

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
KINGSEER
Verpackung
1PC in a Polybag and 50PCS in One Carton
Herkunft
Guangzhou

Produktbeschreibung

Produkt-NamePolyester-Frauen der roten Farbe der Formdameeleganz kleiden reizvolle an
Feld Nr. KS009
FirmenzeichenAlle Soem oder ODM werden angenommen
Grö ß ES, M, L, XL
FarbeRot oder als Ihr Antrag
MaterialPolyester-Baumwollviskose
MOQ100 PC
Beispielzeit(1) 7-10 Tage als kundenspezifisches Firmenzeichen
  (2) 1-2 Tage als unsere vorhandenen Proben
Paket-Details1 pc/opp Beutel.
Produktionskapazitä T500 PC pro Tag
Zahlungs-AusdruckPaypal, T/T, Westverbindungsstü Ck
Grö ß E (cm)SMLXL
Brustbreite86909498
Taillenbreite68727680
Hip Breite909498102
Breite von Schulter zu Schulter6373839
Hü Lsenlä Nge56575859
Gesamtlä Nge h. S. P zu den CF101102103104
K
Amazon Wholesale Summer Custom Fashion Women Clothing Evening Party Ladies Casual Apparel New Design Dresses Beautiful Bridesmaid Elegant Cocktail Gown
Amazon Wholesale Summer Custom Fashion Women Clothing Evening Party Ladies Casual Apparel New Design Dresses Beautiful Bridesmaid Elegant Cocktail Gown
Amazon Wholesale Summer Custom Fashion Women Clothing Evening Party Ladies Casual Apparel New Design Dresses Beautiful Bridesmaid Elegant Cocktail Gown
Amazon Wholesale Summer Custom Fashion Women Clothing Evening Party Ladies Casual Apparel New Design Dresses Beautiful Bridesmaid Elegant Cocktail Gown
Amazon Wholesale Summer Custom Fashion Women Clothing Evening Party Ladies Casual Apparel New Design Dresses Beautiful Bridesmaid Elegant Cocktail Gown
Amazon Wholesale Summer Custom Fashion Women Clothing Evening Party Ladies Casual Apparel New Design Dresses Beautiful Bridesmaid Elegant Cocktail Gown
Amazon Wholesale Summer Custom Fashion Women Clothing Evening Party Ladies Casual Apparel New Design Dresses Beautiful Bridesmaid Elegant Cocktail Gown

Amazon Wholesale Summer Custom Fashion Women Clothing Evening Party Ladies Casual Apparel New Design Dresses Beautiful Bridesmaid Elegant Cocktail Gown
Amazon Wholesale Summer Custom Fashion Women Clothing Evening Party Ladies Casual Apparel New Design Dresses Beautiful Bridesmaid Elegant Cocktail Gown
Amazon Wholesale Summer Custom Fashion Women Clothing Evening Party Ladies Casual Apparel New Design Dresses Beautiful Bridesmaid Elegant Cocktail Gown
Amazon Wholesale Summer Custom Fashion Women Clothing Evening Party Ladies Casual Apparel New Design Dresses Beautiful Bridesmaid Elegant Cocktail Gown

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Angie
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen