Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 14000
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Patchkabel, Anschluss, Abschwächer Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Optikflaches Duplexinnenkabel II der Faser-Om1 62.5/125, Aus optischen Fasern aus verschiedenen ..., MPO/MTP Rechenzentrum Fiberoptical Kabel und so weiter.

Diamond Member Seit 2013
Audited Supplier
 4core Beugen-Typ Absinken-aus optischen Fasernfarbband-Kabel
 4core Beugen-Typ Absinken-aus optischen Fasernfarbband-Kabel
  •  4core Beugen-Typ Absinken-aus optischen Fasernfarbband-Kabel
  •  4core Beugen-Typ Absinken-aus optischen Fasernfarbband-Kabel

4core Beugen-Typ Absinken-aus optischen Fasernfarbband-Kabel

Holen Lates Preis
MOQ: 1000 Meter
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 10000km/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
Bow-type Ribbon Cable
Anwendung
Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck
> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit
100N <1000N
Kern
Multicore-
Bescheinigung
RoHS , ISO9001
Marke
OEM

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
KOC
Verpackung
Carton
Standard
4.0*2.0(mm)
Herkunft
China
Produktionskapazität
10000km/Month

Produktbeschreibung

Beugen-Typ Absinken-aus optischen Fasernfarbband-Kabel
 
4core Bow-Type Drop Optical Fiber Ribbon Cable



Merkmale
Gute mechanische und Klimaeigenschaften;
Flammhemmende Eigenschaften genügen den Anforderungen der relevanten Standards;
Die mechanischen Eigenschaften der Umhüllung genügen den Anforderungen der relevanten Standards;
Weich, flexibel, einfach, und mit grosser KapazitätsDatenübertragung zu legen und zu verbinden;
Verschiedene Anforderungen des Treffens des Marktes und der Klienten
 


Anwendung
Verwendet als Zugriffsgebäudekabel;
Verwendet im Innenkabeln, besonders verwendet für FTTH.
 



Bedingung
Faser-ZählimpulsKabel-Abmessung (mm)Kabel-Gewicht (kg/km)Dehnbar (N) Zerstampfung
(N/100mm)
 Min. Biegeradius
(mm)
 Reichweite der Temperatur (ºC)
   LangfristigKurzfristigLangfristigKurzfristigDynamischStatisch 
44.0×2.01240/10080/200500/10001000/22006030- 20~+60
Anmerkung: 1. Alle Werte in der Tabelle, die als nur Referenz sind, sind abhängig von Änderung ohne Begriff;
           2. Der Kabelkerngebrauch die farbige beschichtende Faser von 250μm;
           3. Die dehnbaren und die Zerstampfung des Kabels sind Übereinstimmung mit den Werten in der Tabelle, wenn das Stärkenbauteil von FRP und der Stahl verwendet werden;
           4. Der minimale Biegeradius (statisch) ist 15mm, wenn Faser G657 verwendet wird



Optionen

Faser-Typ: Single-mode Faser G652, G655 oder G657, A1a oder A1b Mehrmodenfaser oder andere Typen Faser;
Umhüllungen-Material: Flammhemmendes umweltsmäßigpolyvinylchlorid (Kurbelgehäuse-Belüftung), niedriger umweltsmäßigrauch null flammhemmendes Polyolefin des Halogens (LSZH), flammhemmendes Polyolefin des Klimahalogens (ZRPO) oder anderes geschmälertes Material;
Umhüllungen-Farbe: (Einschließlich Farbe der Faser) trifft die Bedingungen der relevanten Standards oder andere geschmälerte Farbe;
Kabel-Abmessung: Die nominale Kabelabmessung oder andere geschmälerte Abmessung;
Anlieferungs-Länge: 1km oder 2km oder andere geschmälerte Länge;
Andere Bedingungen: Andere geschmälerte Specialanträge
 


 
 


 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. David Wang
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen