Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 14000
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Patchkabel, Anschluss, Abschwächer Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität OM1 62.5/125 Duplex-Flachkabel für den Innenbereich mit ..., Glasfaserkabel für Inneneinsatz, mehrfaserige Verteilung I, MPO/MTP-Glasfaserkabel für Rechenzentren und so weiter.

Diamond Member Seit 2013
Audited Supplier
 Glasfaser FTTH-Stichleitung, LAN-Kabel
 Glasfaser FTTH-Stichleitung, LAN-Kabel
 Glasfaser FTTH-Stichleitung, LAN-Kabel
 Glasfaser FTTH-Stichleitung, LAN-Kabel
 Glasfaser FTTH-Stichleitung, LAN-Kabel
  •  Glasfaser FTTH-Stichleitung, LAN-Kabel
  •  Glasfaser FTTH-Stichleitung, LAN-Kabel
  •  Glasfaser FTTH-Stichleitung, LAN-Kabel
  •  Glasfaser FTTH-Stichleitung, LAN-Kabel
  •  Glasfaser FTTH-Stichleitung, LAN-Kabel

Glasfaser FTTH-Stichleitung, LAN-Kabel

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
100-999 Stück US $ 1,00
1.000-9.999 Stück US $ 0,2
10.000+ Stück US $ 0,1
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 10000

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
171045-538
Anwendung
Kommunikation
Art
Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur
SC
Material Form
Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck
100 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit
<100N
Kern
Single-Core
Bescheinigung
RoHS , CE , ISO9001
Marke
OEM
Mantelmaterial
PVC

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
KOC
Verpackung
Plastic Bag and Carton
Standard
360*360*280
Herkunft
Shenzhen, Guangdong, China
HS-Code
85177090
Produktionskapazität
10000

Produktbeschreibung

Anwendungen:
Für FTTH-Stichleitung
FTTH, LAN und andere Glasfasersysteme
Typ SC/FC/LC verfügbar

Funktionen:
Werkseitig vorterminiert
Hohe Leistung, hohe Zuverlässigkeit
Die Länge des Rangierkabels ist optional

SPEZIFIKATIONEN

  Einzelmodus  G657A      
Einfügungsdämpfung Typisch≤0, 2dB, maximal≤0, 3dB      
Rückflussdämpfung ≥50 dB (PC)  
≥60 dB (APC)
Wiederholbarkeit ≤0, 1
Strapazierfähigkeit ≤0, 2 dB typische Änderung, 1000 Matings
Austauschbarkeit ≤0, 2dB
Zugfestigkeit > 70N
Betriebstemperatur -40 bis + 85 Grad Celsius

FAQ:
1. Was ist unser Versprechen?
KOC hat sich verpflichtet, die weltweit hochwertigen Glasfaserkommunikationsprodukte zu einem  Wettbewerbsfähigen Preis anzubieten und gleichzeitig erstklassigen Service für alle unsere Kunden zu gewährleisten.

2. Was ist unser Service?
Jeder KOC-Mitarbeiter ist bestrebt, einen Service zu bieten, der über die Norm hinausgeht.
Von der speziellen Suche von schwer zu finden Artikel zu den täglichen Aufgaben wie die Beantwortung der Telefone; Wir tun es besser, schöner, schneller, alles für Ihre Bequemlichkeit und Vertrauen in KOC.

3. Was ist KOC Qualitätskontrolle?
Bei KOC sind unsere Standards hoch, und das spiegelt sich in den Produkten Material, das wir von den angesehensten Herstellern der Welt tragen. Fiber Optic FTTH Drop Cable, LAN Cable


Fiber Optic FTTH Drop Cable, LAN Cable

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. David Wang
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen