Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 14000
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Patchkabel, Anschluss, Abschwächer Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Optikflaches Duplexinnenkabel II der Faser-Om1 62.5/125, Aus optischen Fasern aus verschiedenen ..., MPO/MTP Rechenzentrum Fiberoptical Kabel und so weiter.

Diamond Member Seit 2013
Audited Supplier
 Faser-Optikrundes Simplexinnenkabel
 Faser-Optikrundes Simplexinnenkabel
  •  Faser-Optikrundes Simplexinnenkabel
  •  Faser-Optikrundes Simplexinnenkabel

Faser-Optikrundes Simplexinnenkabel

Holen Lates Preis
MOQ: 1000 Meter
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 10000km/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
Singlemode-G657
Anwendung
Kommunikation
Art
Single-mode Fiber
Material Form
Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck
100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Kern
Single-Core
Bescheinigung
RoHS , ISO9001
Marke
OEM

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
KOC
Verpackung
Carton
Standard
3.0(mm)
Herkunft
China
Produktionskapazität
10000km/Month

Produktbeschreibung

Fiber Optic Simplex Round Indoor Cable
 

Merkmale
Gute mechanische und Klimaeigenschaften;
Flammhemmende Eigenschaften genügen den Anforderungen der relevanten Standards;
Die mechanischen Eigenschaften der Umhüllung genügen den Anforderungen der relevanten Standards;
Weich, flexibel, einfach, und mit grosser KapazitätsDatenübertragung zu legen und zu verbinden;
Verschiedene Anforderungen des Treffens des Marktes und der Klienten
 

Anwendung
Verwendet in den Zöpfen und in den Steckschnüre;
Verwendet in den optischen Anschlüssen in den Gerätenräumen der optischen Nachrichtenübertragung und in den optischen Verteilungsrahmen;
Verwendet in den optischen Anschlüssen in den optischen Apparaten und in den Geräten

 

Bedingung
Faser-Zählimpuls Kabel
Abmessung
(mm)
Kabel-Gewicht
(kg/km)
Dehnbares (N) Zerstampfung
(N/100mm)
Min. Biegeradius
(mm)
Reichweite der Temperatur (ºC)
Langfristig Kurzfristig Lang AusdruckKurzfristig DynamischStatisch
11.62.240801005005030- 20~+60
11.8340801005005030
123.6601001005005030
12.45601001005005030
12.86.5801501005005030
137.4801501005006030
Anmerkung: 1. Alle Werte in der Tabelle, die als nur Referenz sind, sind abhängig von Änderung ohne Begriff;
            2. Der minimale Biegeradius (statisch) ist 15mm wenn Faser G657 verwendet wird
 

Optionen
Faser-Typ: Single-mode Faser G652, G655 oder G657, A1a oder A1b Mehrmodenfaser oder andere Typen Faser;
Umhüllungen-Material: Flammhemmendes umweltsmäßigpolyvinylchlorid (Kurbelgehäuse-Belüftung), niedriger umweltsmäßigrauch null flammhemmendes Polyolefin des Halogens (LSZH), flammhemmendes Polyolefin des Klimahalogens (ZRPO) oder anderes geschmälertes Material;
Umhüllungen-Farbe: (Einschließlich Farbe der Faser) trifft die Bedingungen der relevanten Standards oder andere geschmälerte Farbe;
Kabel-Abmessung: Die nominale Kabelabmessung oder andere geschmälerte Abmessung;
Anlieferungs-Länge: 1km oder 2km oder andere geschmälerte Länge;
Andere Bedingungen: Andere geschmälerte Specialanträge
 



 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. David Wang
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen