Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 14000
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Patchkabel, Anschluss, Abschwächer Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Optikflaches Duplexinnenkabel II der Faser-Om1 62.5/125, Aus optischen Fasern aus verschiedenen ..., MPO/MTP Rechenzentrum Fiberoptical Kabel und so weiter.

Diamond Member Seit 2013
Audited Supplier
 Faser-Optikstecker, Patchcord, einzelner Modus FC/APC
 Faser-Optikstecker, Patchcord, einzelner Modus FC/APC
 Faser-Optikstecker, Patchcord, einzelner Modus FC/APC
 Faser-Optikstecker, Patchcord, einzelner Modus FC/APC
 Faser-Optikstecker, Patchcord, einzelner Modus FC/APC
 Faser-Optikstecker, Patchcord, einzelner Modus FC/APC
  •  Faser-Optikstecker, Patchcord, einzelner Modus FC/APC
  •  Faser-Optikstecker, Patchcord, einzelner Modus FC/APC
  •  Faser-Optikstecker, Patchcord, einzelner Modus FC/APC
  •  Faser-Optikstecker, Patchcord, einzelner Modus FC/APC
  •  Faser-Optikstecker, Patchcord, einzelner Modus FC/APC
  •  Faser-Optikstecker, Patchcord, einzelner Modus FC/APC

Faser-Optikstecker, Patchcord, einzelner Modus FC/APC

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
100-999 Stück US $ 0.5
1,000-9,999 Stück US $ 0.2
10,000+ Stück US $ 0.1
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, PayPal
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 10000

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
FC/APC
Übertragungsmedium
Single-Mode
Struktur
FC
Ferrule Endflächen-
APC
Form
Kreisförmig
Herstellungsverfahren
Form
Anwendung
Fiber Distribution Frame
Typ der Lichtquelle
Laser
Anschlusstyp
FC-APC

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
KOC
Verpackung
Plastic Bag & Carton
Standard
SGS
Herkunft
Shenzhen, Guangdong, China
HS-Code
85177090
Produktionskapazität
10000

Produktbeschreibung

Fiber Optical Connector, Patchcord, Single Mode FC/APCANWENDUNGEN

CATV
Metro
Testgerä T
Datenverarbeitende Netze
Voraussetzunginstallationen
Aktiver Einheitendpunkt
Fernmeldenetze
Inhausnetze (LANs)
Bereichs-Netze (WANs)

MERKMALE
Nickel ü Berzogene Messingkarosserie
Telcordia Artaufladungen
Frei-sich hin- und herbewegende keramische Scheibe
Aufladungen in der grü Nen Farbe
Niedriger Einfü Gungverlust und Verlust der rü Ckseitigen Reflexion
Prä Zisionsgegendrehungsschlü Ssel und korrosionsbestä Ndige Karosserie

STANDARDS
Alle Bauteile of/and das Endprodukt sind konzipiert und geprü Ft, um sich anzupassen die Bedingungen von Iec 60874-7, CECC 86115-801, Bellcore/Telcordia GR-326, EIA/TIA 604-3A, EIA/TIA 568, ISO/IEC 11801 2. ED., en 50173, JIS C5973 F04, ICEA-596, IEC60793-2-10 A1a, ITU-T G. 651 oder IEC60793-2-10 A1b oder ITU-T G. 652 (abhä Ngig von Faser), Belcore/Telcordia GR-409-CORE, Iec 793, Iec 794-1-E1, Iec 794-1-E3, UL1666/901 (UL-Kabel) und EIA/TIA455.

VERWENDBARKEIT
Der Verbinder kann als vormontierter einteiliger Verbinder oder als Verbinderinstallationssä Tze angegeben werden
Gehä Useinstallationssä Tze ohne Scheibe sind erhä Ltlich
Einfü Gung-Verlust≤ 0.30dB
Rü Ckflussdä MpfungDB ≥ 60
Haltbarkeit< 0.2dB typische Ä Nderung, 1000 Paarungen
Betriebstemperatur- 40 zu + 85° C
Scheibe-Loch-Grö ß En125.0+1/-0μ M, Konzentrizitä T: ≤ 0.5μ M
125.5+1/-0μ M, Konzentrizitä T: ≤ 0.5μ M
126.0+1/-0μ M, Konzentrizitä T: ≤ 0.5μ M
FAQ:
1. What ist unsere Versprechung?
KOC wird an der Lieferung Faser-der Optikkommunikations-Produkte Qualitä T der Welt zu einem konkurrenzfä Higen Preis beim Beibehalten des Weltklasse- Services zu allen unseren Abnehmern festgelegt

2. What ist unser Service?
Jedes KOC Angestellter wird dem Erbringen der Dienstleistung eingesetzt, die ü Ber die Norm hinausgeht
Vom Handeln der speziellen Recherchen von stark, um Felder zu den tä Glichen Aufgaben zu finden die Telefone beantworten mö Gen; Wir es verbessern, netter, schneller, alle fü R Ihre Bequemlichkeit und Vertrauen in KOC.

3. What ist Qualitä Tskontrolle KOCS?
An KOC sind unsere Standards hoch, und dieses wird im Produktmaterial reflektiert, das wir von den respektierten Herstellern in der Welt tragen
Fiber Optical Connector, Patchcord, Single Mode FC/APC
 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. David Wang
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen