Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 14000
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Patchkabel, Anschluss, Adapter Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Optikflaches Duplexinnenkabel II der Faser-Om1 62.5/125, Aus optischen Fasern aus verschiedenen ..., MPO/MTP Rechenzentrum Fiberoptical Kabel und so weiter.

Diamond Member Seit 2013
Audited Supplier
 Lc-Verbinder-Faser-Optikschleifenbetrieb
 Lc-Verbinder-Faser-Optikschleifenbetrieb
 Lc-Verbinder-Faser-Optikschleifenbetrieb
  •  Lc-Verbinder-Faser-Optikschleifenbetrieb
  •  Lc-Verbinder-Faser-Optikschleifenbetrieb
  •  Lc-Verbinder-Faser-Optikschleifenbetrieb

Lc-Verbinder-Faser-Optikschleifenbetrieb

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
1-99 Stück US $ 0.8
100-999 Stück US $ 0.75
1,000-9,999 Stück US $ 0.7
10,000+ Stück US $ 0.65
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 10000

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
Loop back

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
KOC
Verpackung
Carton
Standard
RoHS
Herkunft
Guangdongshenzhen
HS-Code
85447000
Produktionskapazität
10000

Produktbeschreibung

Produkt-Beschreibung


Faser-optischer Schleifenbetrieb ist konzipiert, um Media fü R Rü Ckholä Nderung am objektprogramm fü R ein Faseroptiksignal zur Verfü Gung zu stellen. Gewö Hnlich verwendet fü R optische Prü Fungsanwendungen der Faser oder Netzwiederherstellungen

Hauptmerkmale
Kompatibel mit schnellem Ethernet, FiberChannel, Gigabit-Ethernet etc.
Kundenspezifische Montagen erhä Ltlich

Leistung
Typischer Einfü Gungverlust: ≤ 0.3dB
Verbindertyp: SC/LC/MTRJ usw. Erhä Ltlich
Modustyp: Inspektion oder mm erhä Ltlich
Kabeltyp: 3.0mm/2.0mm/0.9mm/0.25mm
Wiederholbarkeit: ≤ 0.2dB (500 Paarungen)
LC Connector Fiber Optic Loopback

Ordnungs-Informationen
LB-A-B-C
A: Verbindertyp [SC/SCA/LC/LCA/MTRJ]
B: Modustyp [9 (Inspektion) /6 (MM62.5) /5 (MM50)]
C: Kabeltyp (mm) [3/2/09/25]
Ä Nderung- am Objektprogrammkabel-TypFasertyp
Vieladriges (12, 24, 48) MPO Kabel9/125,
Vieladriges (12, 24, 48) SC/ST/LC/MU Kabel50/125
Vieladriges (12, 24, 48) MPO-- SC/ST/LC/MU Kabel62.5/125
  OM3

         
Fan-outkabelgrö ß EFan-outKabellä Nge
0.9mm, Die gleiche Lä Nge
1.8/2.0mm, Getretene Lä Nge
2.8/3.0mm 

         
KabelfaserzelleKabelumhü Llung
loses Gefä ß , Kurbelgehä Use-Belü Ftung (ROHS genehmigt)
fester Buffer, LSZH
Farbbandfaser 

         
Inspektions-DatenMm Daten
Einfü Gungverlust: < 0.3dBEinfü Gungverlust: < 0.3dB
Rü Ckflussdä Mpfung: > 50dBRü Ckflussdä Mpfung: > 35dB

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. David Wang
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen