Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 14000
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Patchkabel, Anschluss, Adapter Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Optikflaches Duplexinnenkabel II der Faser-Om1 62.5/125, Aus optischen Fasern aus verschiedenen ..., MPO/MTP Rechenzentrum Fiberoptical Kabel und so weiter.

Diamond Member Seit 2013
Audited Supplier
 Aus optischen Fasernabschwächer für Daten-Verminderung
 Aus optischen Fasernabschwächer für Daten-Verminderung
 Aus optischen Fasernabschwächer für Daten-Verminderung
 Aus optischen Fasernabschwächer für Daten-Verminderung
 Aus optischen Fasernabschwächer für Daten-Verminderung
 Aus optischen Fasernabschwächer für Daten-Verminderung
  •  Aus optischen Fasernabschwächer für Daten-Verminderung
  •  Aus optischen Fasernabschwächer für Daten-Verminderung
  •  Aus optischen Fasernabschwächer für Daten-Verminderung
  •  Aus optischen Fasernabschwächer für Daten-Verminderung
  •  Aus optischen Fasernabschwächer für Daten-Verminderung
  •  Aus optischen Fasernabschwächer für Daten-Verminderung

Aus optischen Fasernabschwächer für Daten-Verminderung

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
1-99 Stück US $ 3.5
100-999 Stück US $ 3.2
1,000-4,999 Stück US $ 2.9
5,000-19,999 Stück US $ 2.8
20,000+ Stück US $ 2.6
Zahlungsbedingungen: T / T
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 500000 PCS/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
sc, lc, st, mu, fc
Art
Multi-Mode-Fiber
Material Form
Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck
100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit
100N <1000N
Kern
Multicore-
Bescheinigung
RoHS , ISO9001
Mantelmaterial
PVC

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
koc
Verpackung
Zipper Bag
Standard
sgs, iec
Herkunft
Guangdongshenzhen
HS-Code
83567000
Produktionskapazität
500000 PCS/Month

Produktbeschreibung


Optical Fiber Attenuator for Data Attenuation
Optical Fiber Attenuator for Data Attenuation
Optical Fiber Attenuator for Data Attenuation
ANWENDUNGEN
Fernmeldenetze
Datennetze
Video u. CATV

MERKMALE
Mann zum weiblichen Typen
Bellcore gefällig
Haltbarkeit (gut über 100mw)
Wellenlänge-Unabhängiger (DWDM)
Betriebswellenlänge: Inspektion: 1200-1600nm oder 1310nm, 1550nm
Mm: 850nm, 1300nm
Rückflussdämpfung: DB ≥50 (SPC)
DB ≥55 (UPC)
DB ≥65 (APC)
Verminderungs-Genauigkeit: +-0.5 (1-5) DB
+-10% (6-30) DB
Polarisations-abhängiger Verlust: ≤0.2dB
Maximale optische zugeführte Energie: 200mW
BetriebsTemp. Reichweite: - 40 ~ 80°C
 
 
BESTELLENoptionen
Verbinder-TypAnwendungWellenlängeDämpfungspegel
ScUPC1310nm1.2.3, ^25dB
FCAPC1550nm
 
Str.
 
1310/1550nm
 
LC
 

 

 
MU
 

 

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. David Wang
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen