Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Patchkabel, Anschluss, Abschwächer Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Faser-Optikstecker, Patchcord, einzelner Modus FC/APC, Faser-Optiksteckschnür für Sc-Inspektion LSZH, Faser-optisches steckbares Festwert-Dämpfungsglied und so weiter.

Gold Member Seit 2013
Audited Supplier
 Sc/LC/St/FC/Mu Singlemode oder Mehrmodenfaser-Optikabschwächer für Datenübertragung
 Sc/LC/St/FC/Mu Singlemode oder Mehrmodenfaser-Optikabschwächer für Datenübertragung
 Sc/LC/St/FC/Mu Singlemode oder Mehrmodenfaser-Optikabschwächer für Datenübertragung
 Sc/LC/St/FC/Mu Singlemode oder Mehrmodenfaser-Optikabschwächer für Datenübertragung
 Sc/LC/St/FC/Mu Singlemode oder Mehrmodenfaser-Optikabschwächer für Datenübertragung
 Sc/LC/St/FC/Mu Singlemode oder Mehrmodenfaser-Optikabschwächer für Datenübertragung
  •  Sc/LC/St/FC/Mu Singlemode oder Mehrmodenfaser-Optikabschwächer für Datenübertragung
  •  Sc/LC/St/FC/Mu Singlemode oder Mehrmodenfaser-Optikabschwächer für Datenübertragung
  •  Sc/LC/St/FC/Mu Singlemode oder Mehrmodenfaser-Optikabschwächer für Datenübertragung
  •  Sc/LC/St/FC/Mu Singlemode oder Mehrmodenfaser-Optikabschwächer für Datenübertragung
  •  Sc/LC/St/FC/Mu Singlemode oder Mehrmodenfaser-Optikabschwächer für Datenübertragung
  •  Sc/LC/St/FC/Mu Singlemode oder Mehrmodenfaser-Optikabschwächer für Datenübertragung

Sc/LC/St/FC/Mu Singlemode oder Mehrmodenfaser-Optikabschwächer für Datenübertragung

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
1-99 Stück US $3.3
100-999 Stück US $3.1
1,000+ Stück US $2.9
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, PayPal
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 500000 pcs/month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
SC, LC, FC, ST, MU
Art
Fiber Optic Abschwächer
Wiring Devices
Integrierte Verkabelung
Bescheinigung
CE , ISO , RoHS , GS
Zustand
Neu

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
KOC
Verpackung
Carton
Standard
IEC
Herkunft
Shenzhen
HS-Code
85367000
Produktionskapazität
500000 pcs/month

Produktbeschreibung

KURZE EINLEITUNG

 KOCcan liefern drei Typen Abschwächer: Typen Festwert-Dämpfungsglied, Adaptertypen Abschwächer und variablen Abschwächer einstecken. Der Steckertyp Festwert-Dämpfungsglied ist ein aus optischen Fasernabschwächer, welches ist Ende Verbindertyp und, ist anderes Ende Adaptertyp. Es gibt einige Typen wie Sc, LC, FC, Str., MU. Die Abschwächerbetriebsbandweite von 1250 zu 1650nm und zur Verminderung kann sein wählte von 0 zu 40dB. Steckertyp das hauptsächlich verwendete Festwert-Dämpfungsglied verringern die Größe der optischen Energie in der Lichtleitstrecke, Gerätenprüfung, Fernmeldenetz und so an

ANWENDUNGEN 
Fernmeldenetze
Datennetze
Video u. CATV
Sc/LC/St/FC/Mu Singlemode or Multimode Fiber Optic Attenuator for Data Transmission


MERKMALE
Bellcore gefällig
Haltbarkeit (gut über 100mw)
Wellenlänge-Unabhängiger (DWDM)
Einfache und zuverlässige Zelle

BEDINGUNGEN
Betriebswellenlänge: Inspektion: 1200-1600nm oder 1310nm, 1550nm
Mm: 850nm, 1300nm
Rückflussdämpfung: DB ≥50 (SPC)
DB ≥55 (UPC)
DB ≥65 (APC)
Verminderungs-Genauigkeit: +-0.5 (1-5) DB
+-10% (6-30) DB
Polarisations-abhängiger Verlust: <=0.2dB
Maximale optische zugeführte Energie: 200mW
BetriebsTemp. Reichweite: - 40 ~ 80°C

BESTELLENoptionen
Verbinder-TypAnwendungWellenlängeDämpfungspegel
ScUPC1310nm1,2,3,25dB
FCAPC1550nm 
Str.  1310/1550nm 
LC   
MU   

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. David Wang
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen