Shenzhen Lanmexx Technologies Co., Ltd.
Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden

Produktliste( 13 Produkte)

ZR 80km 1550nm sfp+ Cisco-/Ericsson/Huawei kompatible 10G SFP+ Lautsprecherempfä Ngerbaugruppe mit ...

Referenz FOB Preis: US $ 13.0-16.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

10Gb/s 80km CWDM SFP+ Lautsprecherempfä Nger
Heiß Er steckbarer, Duplex-LC, +3.3V, ...

Referenz FOB Preis: US $ 13.0-16.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Baugruppe 1310nm 20km Groß Handelspreis SFP-10G LR SFP+
Produkt-Beschreibung

Referenz FOB Preis: US $ 35.0-40.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Huawei/HP/Finisar/Cisco kompatibel
10G SFP+ LR 10km/20km Duplex-LC 1310nm SFP+ optische Baugruppe ...

Referenz FOB Preis: US $ 13.0-16.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Huawei/HP/Finisar/Cisco kompatibel
10G SFP+ LR 10km/20km Duplex-LC 1310nm SFP+ optische Baugruppe ...

Referenz FOB Preis: US $ 13.0-16.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Cisco/huawei/HPE/Juniper/Mikrotik/H3C kompatibler 10G bidi 80km 1490/1550nm SFP+ ...

Referenz FOB Preis: US $ 13.0-16.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Produkt-Beschreibung
Beschreibung:
LANMexx SFP+-10GB-LR ist eine sehr kompakte optische Baugruppe ...

Referenz FOB Preis: US $ 17.9-21.9 / Stück
MOQ: 1 Stück

Merkmale
Betriebsdatenrate herauf to10.3Gbps
Typ: 1330nmDFB Tx/1270nmRx 1270nmDFB ...

Referenz FOB Preis: US $ 13.0-16.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Optischer Lautsprecherempfä Nger SFP-10G BIDI XFP
Produktinformation

...

Referenz FOB Preis: US $ 5.0-26.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Grenzdaten


Anmerkung: Druck mehr als notwendig die maximalen absoluten Bewertungen ...

Referenz FOB Preis: US $ 27.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

10g kupferner sfp /40G/100G/120G DAC und AOC, QSFP+/SFP+/CXP/CFP Faseroptiklautsprecherempfä ...

Referenz FOB Preis: US $ 27.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Merkmale
Betriebsdatenrate herauf to10.3Gbps
Typ: 1330nmDFB Tx/1270nmRx 1270nmDFB ...

Referenz FOB Preis: US $ 13.0-16.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Cisco/huawei/HPE/Juniper/Mikrotik/H3C kompatibler 10G bidi 80km 1490/1550nm SFP+ ...

Referenz FOB Preis: US $ 13.0-16.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Shenzhen Lanmexx Technologies Co., Ltd.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2018
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste