Shenzhen Lanmexx Technologies Co., Ltd.
Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden

Produktliste( 9 Produkte)

1.25G sfp Baugruppe der Baugruppes CWDM 1470/1610nm LC 20KM 40KM DDM
Produkt-Beschreibung
LANMexxs ...

Referenz FOB Preis: US $ 24.0-30.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

1.25g bidi SFP 20km Optische Lautsprecherempfä Nger


Merkmale

Bis zu den ...

Referenz FOB Preis: US $ 12.0-16.0 / Gerade
MOQ: 1 Gerade

Merkmale
Lautsprecherempfä Nger der Faser-1. Single mit einzelner Modus Sc-Steckhü ...

Referenz FOB Preis: US $ 20.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

1.25Gb/s 40km CWDM SFP Lautsprecherempfä Nger
Heiß Er steckbarer, Duplex-LC, +3.3V, ...

Referenz FOB Preis: US $ 24.0-30.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

1.25G SFP mm 850nm 550m Baugruppe kompatibel mit 1.25G GLC-SX-MMD Cisco SFP

...

Referenz FOB Preis: US $ 12.0-16.0 / Gerade
MOQ: 1 Gerade

1550nm 150km SMF 1.25G SFP CWDM Lautsprecherempfä Nger
Produkt-Beschreibung
Der ...

Referenz FOB Preis: US $ 115.0-120.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Der kleiner Formular-Faktor steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist eine hot-swappable ...

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-6.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Anwendungen




Einrichtungs-Informationen





...

Referenz FOB Preis: US $ 8.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

1550nm 150km SMF 1.25G SFP CWDM Lautsprecherempfä Nger
Produkt-Beschreibung
Der ...

Referenz FOB Preis: US $ 24.0-30.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Shenzhen Lanmexx Technologies Co., Ltd.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2018
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste