Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 14001
Pflanzengebiet:
501~1000 square meters
Hauptmärkte:
North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...
Zahlungsbedingungen:
T/T, PayPal, Western Union, Money Gram

Optischer SFP-Transceiver, Faser-Optik-Steckschnür, LWL Medienkonverter Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität CiscoQsfp-100g-Lr4-S kompatible 100gbase-Lr4 Qsfp28 1310nm ..., Cisco Qsfp-4SFP25g-Cu3m 100g Qsfp28 4*25g SFP28 zum passiven ..., Qsfp-40g-Er4 kompatible 40gbase-Er4 und Out3 Qsfp+ 1310nm ... und so weiter.

Gold Member Seit 2018
Audited Supplier
 MTP /MPO Weibchen den Fasern Om4 (OM3) zu des Weibchen-12 50/125 Mehrmodenkabel-Kabel
 MTP /MPO Weibchen den Fasern Om4 (OM3) zu des Weibchen-12 50/125 Mehrmodenkabel-Kabel
 MTP /MPO Weibchen den Fasern Om4 (OM3) zu des Weibchen-12 50/125 Mehrmodenkabel-Kabel
 MTP /MPO Weibchen den Fasern Om4 (OM3) zu des Weibchen-12 50/125 Mehrmodenkabel-Kabel
 MTP /MPO Weibchen den Fasern Om4 (OM3) zu des Weibchen-12 50/125 Mehrmodenkabel-Kabel
 MTP /MPO Weibchen den Fasern Om4 (OM3) zu des Weibchen-12 50/125 Mehrmodenkabel-Kabel
  •  MTP /MPO Weibchen den Fasern Om4 (OM3) zu des Weibchen-12 50/125 Mehrmodenkabel-Kabel
  •  MTP /MPO Weibchen den Fasern Om4 (OM3) zu des Weibchen-12 50/125 Mehrmodenkabel-Kabel
  •  MTP /MPO Weibchen den Fasern Om4 (OM3) zu des Weibchen-12 50/125 Mehrmodenkabel-Kabel
  •  MTP /MPO Weibchen den Fasern Om4 (OM3) zu des Weibchen-12 50/125 Mehrmodenkabel-Kabel
  •  MTP /MPO Weibchen den Fasern Om4 (OM3) zu des Weibchen-12 50/125 Mehrmodenkabel-Kabel
  •  MTP /MPO Weibchen den Fasern Om4 (OM3) zu des Weibchen-12 50/125 Mehrmodenkabel-Kabel

MTP /MPO Weibchen den Fasern Om4 (OM3) zu des Weibchen-12 50/125 Mehrmodenkabel-Kabel

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $39.0 - 40.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 100000/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
MTP /MPO Female to Female 12 Fibers
Anwendung
Kommunikation
Art
Multi-Mode-Fiber
Material Form
Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck
> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit
> 10000N
Kern
Doppelkern
Bescheinigung
RoHS , UL , CE , ISO9001 , CCC
Marke
OEM

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
LANMexx
Verpackung
Pack with Zipper Bag and Put It in Carton
Herkunft
China
HS-Code
85447000
Produktionskapazität
100000/Month

Produktbeschreibung

MTP Weibchen zum Mehrmodenkabel-Kabel des MTP Weibchen-OM4 (OM3)


MTP Kabelkabel, eine kosteneffektive Alternative zu Zeit raubendem Bereichendpunkt, ist fü R die mit hoher Schreibdichtefaser bestimmt, die in den Rechenzentren ä Ndert, die Raumersparnis benö Tigen und Kabelmanagementmü Hen verringern. Mit Verbindern US-Conec MTP und Faser Corning-Clearcurve wird es fü R 40G QSFP+ SR4/CSR4, 100G QSFP28 SR4 Direktanschluss der Optik und mit hoher SchreibdichteRechenzentrumanwendungen optimiert
Bitte notiert: Die Verbinder US-Conec MTP sind mit den MPO Standards vö Llig gefä Llig und erzielen hö Here Leistungsgrade, wenn sie mit generischen MPO Verbindern verglichen werden
Produktbeschreibungen
Verbinder AMTP Weibchen (pinless)Abstand des Ethernet-40/100G150m an 850nm
Verbinder BMTP Weibchen (pinless)Abstand des Ethernet-10G400m an 850nm
Faser-ModusOM4 (OM3) 50/125μ MWellenlä Nge850/1300nm
GlasfaserCorning ClearCurve® RoHS Befolgung-StatusGefä Llig
Polnischer TypUPC zu UPCMinimaler Biegeradius7.5mm
Einfü Gung-Verlust0.35dB maximal (0.15dB Typ. )Rü Ckflussdä Mpfung≥ 20dB
Verminderung an 850nm≤ 2.3dB/kmVerminderung an 1300nm≤ 0.6dB/km
Umhü Llung Auß Endurchmesser3.0mmKabel-Umhü LlungPVC/LSZH/OFN
Installations-dehnbare Eingabe66 NLangfristige dehnbare Eingabe50 N
Betriebstemperatur- 10° C zu +70° CSpeichertemperatur- 40° C zu +85° C

MTP Weibchen MTP zum weiblichen Faserkabel    Sind Simplexaus verschiedenen fasernkabel using den MPO/MTP Verbinder in den Faserzä Hlimpulsen von 4, von 8, von 12, von 24 oder von 48. Sie bieten die mä Nnlichen und weiblichen MPO/MTP Verbinder an jedem Ende an. Erhä Ltlich in 4~48 Faserversionen sowie Mehrmoden- (62.5/125, 10G OM2/OM3/OM4, Verbiegen-unempfindliche Faser, etc. ) und single-mode (G652D, G657A1 etc. ) Faser schreibt
 
Produkt-Merkmale

: 12-144 Kernfaseranschluß

: Aufsteigen von 10G zu 40G glatt, Ü Bertragung 100G

: Mit 8 Stift oder 24 Verbinder des Stift MPO, setzen Stö Rung herab und verringern Verkabelungsplatz

 

Produktparameter

      Charakteristisch

INSPEKTION, MM

      Verbindertyp

    ST-ST/FC/SC/LC/MT-RJ/ESCON/E2000

      Durchmesser (mm)

    0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

      Poliergrad

    INSPEKTIONS-PC

    MM-PC

    UPC

    APC

      Einfü Gungverlust

  ≤ 0.3dB

    ≤ 0.4dB

    ≤ 0.2dB

    ≤ 0.3dB

      Rü Ckflussdä Mpfung

    ≥ 40dB

    ≥ 50dB

    ≥ 65dB

      Austauschbarkeit

≤ 0.2dB

      Wiederholbarkeit

≤ 0.2dB

      Geschä Ftstemperatur (° C)

- 40~+85

 

Bedingungen

Verbinderabmessungen: -7.75mm Hö He x 61 mm Tiefe
Zahl der Fasern: - 12
Umhü Llungenmaterial - Kurbelgehä Use-Belü Ftung (OFENR Aufbruch-Nenn)
Umhü Llung Auß Endurchmesser: - 3.0mm
Installations-dehnbare Eingabe:   -100N (445 ibs)
Langfristige dehnbare Eingabe:   -50N (222lbs)
Minimaler Biegeradius der Installation:   -4.5cm (1.8 innen)
Langfristiger minimaler Biegeradius:   -3.0cm (1.2 innen)
Verminderung bei 850 nm:   -3.5dB/km
Verminderung bei 1300 nm:   -1.0dB/km
Maximaler Verbinder Verlust:   DB -0.50
Typische Rü Ckflussdä Mpfung:   -22 DB
Operationg Temperatur:   -20º C zu +70º C

MTP /MPO Female to Female 12 Fibers Om4 (OM3) 50/125 Multimode Trunk Cable
MTP /MPO Female to Female 12 Fibers Om4 (OM3) 50/125 Multimode Trunk Cable
MTP /MPO Female to Female 12 Fibers Om4 (OM3) 50/125 Multimode Trunk Cable
MTP /MPO Female to Female 12 Fibers Om4 (OM3) 50/125 Multimode Trunk Cable
MTP /MPO Female to Female 12 Fibers Om4 (OM3) 50/125 Multimode Trunk Cable
 

MTP /MPO Female to Female 12 Fibers Om4 (OM3) 50/125 Multimode Trunk Cable

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Daniel
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen