Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 14001
Pflanzengebiet:
501~1000 square meters
Hauptmärkte:
North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...
Zahlungsbedingungen:
T/T, PayPal, Western Union, Money Gram

Optischer SFP-Transceiver, Faser-Optik-Steckschnür, LWL Medienkonverter Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität CiscoQsfp-100g-Lr4-S kompatible 100gbase-Lr4 Qsfp28 1310nm ..., Cisco Qsfp-4SFP25g-Cu3m 100g Qsfp28 4*25g SFP28 zum passiven ..., Qsfp-40g-Er4 kompatible 40gbase-Er4 und Out3 Qsfp+ 1310nm ... und so weiter.

Gold Member Seit 2018
Audited Supplier
 Om3 Om4 Mehrmoden8/12-fiber MTP/MPO-6LC verdoppeln Faser-Steckschnür
 Om3 Om4 Mehrmoden8/12-fiber MTP/MPO-6LC verdoppeln Faser-Steckschnür
 Om3 Om4 Mehrmoden8/12-fiber MTP/MPO-6LC verdoppeln Faser-Steckschnür
 Om3 Om4 Mehrmoden8/12-fiber MTP/MPO-6LC verdoppeln Faser-Steckschnür
 Om3 Om4 Mehrmoden8/12-fiber MTP/MPO-6LC verdoppeln Faser-Steckschnür
 Om3 Om4 Mehrmoden8/12-fiber MTP/MPO-6LC verdoppeln Faser-Steckschnür
  •  Om3 Om4 Mehrmoden8/12-fiber MTP/MPO-6LC verdoppeln Faser-Steckschnür
  •  Om3 Om4 Mehrmoden8/12-fiber MTP/MPO-6LC verdoppeln Faser-Steckschnür
  •  Om3 Om4 Mehrmoden8/12-fiber MTP/MPO-6LC verdoppeln Faser-Steckschnür
  •  Om3 Om4 Mehrmoden8/12-fiber MTP/MPO-6LC verdoppeln Faser-Steckschnür
  •  Om3 Om4 Mehrmoden8/12-fiber MTP/MPO-6LC verdoppeln Faser-Steckschnür
  •  Om3 Om4 Mehrmoden8/12-fiber MTP/MPO-6LC verdoppeln Faser-Steckschnür

Om3 Om4 Mehrmoden8/12-fiber MTP/MPO-6LC verdoppeln Faser-Steckschnür

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $10.0 - 50.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 60000 PCS/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
MTP/MPO-6LC
Anwendung
Kommunikation
Art
Multi-Mode-Fiber
Material Form
Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck
> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit
1000N <10000N
Kern
Multicore-
Bescheinigung
RoHS , UL , CE , ISO9001 , CCC
Marke
OEM

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
LANMexx
Verpackung
Pack with Zipper Bag and Put It in Carton
Standard
0.9/2.0/3.0mm
Herkunft
China
HS-Code
85447000
Produktionskapazität
60000 PCS/Month

Produktbeschreibung

Om3 Om4 Mehrmoden-MTP MPO-8/12 LC Faser Optiksteckschnü R 

 

1. Description

Mit hoher Schreibdichte  MPO/MTP Faser-Steckschnü R  Ist ein Faseroptikkabel, das an jedem Ende mit Verbindern mit einer Kappe bedeckt wird, die erlauben, dass es an CATV, einen LWL-Schalter oder anderes Telekommunikationsgerä T schnell und bequem anzuschließ En. Eine starke Schicht Schutz, wird es habend verwendet, um den optischen Sender, Empfä Nger und den Anschlusskasten anzuschließ En. Dieses bekannt als „kabelnde Zusammenschaltenart“.

 

2. Feature

Verlust der Einfü Gung 1). Low

Rü Ckflussdä Mpfung 2). High

Wiederholbarkeit 3). Good

Austausch 4). Good

Klimaanpassungsfä Higkeit 5). Excellent

 

3. Application

Rä Ume 1). Communication

2). FTTH (Faser zum Haus)

3). LAN (Inhausnetz)

4). FOS (Faseroptikfü Hler)

Optik5). Fiber dÜ -System

6) Aus optischen Fasern verbundenes und ü Bertragenes Gerä T

Schnelligkeit des Kampfes 7). Defense

 

4. Specification

Typ

Standard, Meister

Art

LC, Sc, Str., FC. MU, LÄ RM, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC. MU/APC

Faser

Singlemode/Mehrmoden

50/125, 62.5/125 (Mehrmoden) OM2& OM1

50/125, 10G (Mehrmoden) OM3

Kabel

Simplexbetrieb, Duplex

Φ 3.0mm, Φ 2.0mm, Φ 0.9mm

Kurbelgehä Use-Belü Ftung oder LSZH

Polierweise

UPC, SPC, APC (8° & 6° )

Einfü Gung-Verlust

≤ 0.1dB (fü R Singlemode Meister)

≤ 0.25dB (fü R Singlemode Standard)

≤ 0.25dB (fü R Mehrmoden)

Geprü Ft durch JDS RM 3750

Rü Ckflussdä Mpfung

(Singlemode)

UPC ≥ 50dB

SPC≥ 55dB

APC ≥ 60dB (typ. 65dB)

Geprü Ft durch JDS RM3750

Wiederholbarkeit

± 0.1dB

Betriebstemperatur

- 400C zu 850C

Geometrie-Anforderung

(Singlemode)

Scheibe Endface Radius

7mm ≤ R ≤ 12mm (fü R APC)

10mm ≤ R ≤ 25mm (fü R Standard)

Spitze Offset≤ 30 μ M (fü R Meister)

Spitze Offset≤ 50 μ M (fü R Standard)

Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm

Geprü Ft durch DORC ZX-1

 

Liste 5. Product

        Aufladung

Verbinder

Faser-Typ

Kabelzahl

Scheibe

Verbinder

0.9mm

2.0mm

3.0mm

LC

FC

Sc

Str.

MU

D4

MTRJ

MPO

LÄ RM

 

Inspektion 9/125um

50/125um MM

62.5/125um MM

OM3

OM4

Simplex

Duplex

Aus verschiedenen Fasern

Farbband

PC

APC

UPC

1M

2M

3M4M

5M

...

Angepasst


Om3 Om4 Multi-Mode 8/12-Fiber MTP/MPO-6LC Dual Fiber Patch Cord
Om3 Om4 Multi-Mode 8/12-Fiber MTP/MPO-6LC Dual Fiber Patch Cord
Om3 Om4 Multi-Mode 8/12-Fiber MTP/MPO-6LC Dual Fiber Patch Cord
Om3 Om4 Multi-Mode 8/12-Fiber MTP/MPO-6LC Dual Fiber Patch Cord
Om3 Om4 Multi-Mode 8/12-Fiber MTP/MPO-6LC Dual Fiber Patch Cord
Om3 Om4 Multi-Mode 8/12-Fiber MTP/MPO-6LC Dual Fiber Patch Cord


Om3 Om4 Multi-Mode 8/12-Fiber MTP/MPO-6LC Dual Fiber Patch Cord

 
 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Daniel
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen