Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 14001
Pflanzengebiet:
501~1000 square meters
Hauptmärkte:
North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...
Zahlungsbedingungen:
T/T, PayPal, Western Union, Money Gram

Optischer SFP-Transceiver, Faser-Optik-Steckschnür, LWL Medienkonverter Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität CiscoQsfp-100g-Lr4-S kompatible 100gbase-Lr4 Qsfp28 1310nm ..., Cisco Qsfp-4SFP25g-Cu3m 100g Qsfp28 4*25g SFP28 zum passiven ..., Qsfp-40g-Er4 kompatible 40gbase-Er4 und Out3 Qsfp+ 1310nm ... und so weiter.

Gold Member Seit 2018
Audited Supplier
 Kanäle DC48~55V IP30 des Poe-industrielle Schalter-2
 Kanäle DC48~55V IP30 des Poe-industrielle Schalter-2
 Kanäle DC48~55V IP30 des Poe-industrielle Schalter-2
 Kanäle DC48~55V IP30 des Poe-industrielle Schalter-2
 Kanäle DC48~55V IP30 des Poe-industrielle Schalter-2
  •  Kanäle DC48~55V IP30 des Poe-industrielle Schalter-2
  •  Kanäle DC48~55V IP30 des Poe-industrielle Schalter-2
  •  Kanäle DC48~55V IP30 des Poe-industrielle Schalter-2
  •  Kanäle DC48~55V IP30 des Poe-industrielle Schalter-2
  •  Kanäle DC48~55V IP30 des Poe-industrielle Schalter-2

Kanäle DC48~55V IP30 des Poe-industrielle Schalter-2

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $38.0 - 44.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 5000PCS/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
LX600-AF-11F-T
Kommunikationsmodus
Full-Duplex und Halb-Duplex
Art
Optical Switch
Übertragungsrate
10 / 100Mbps
Ports
≦ 8

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
LANMexx
Verpackung
Carton Lined with Pearl Cotton
Herkunft
China
HS-Code
85176219
Produktionskapazität
5000PCS/Month

Produktbeschreibung

Industrieller 1*100M PoE port+ 1 einzelner Faserkanal des Uplink-100M, Ieee802.3af/at Standard
Poe Industrial Switch 2 Ports DC48~55V IP30

 

Produkt-Beschreibung

Merkmale

 

 

Technischer Parameter

Produkt-Name2 Kanä Le industrieller PoE-Schalter/Media-Konverter
ModellLX600-AF-11F-t; LX600T-AT-11F-T
Schnittstelle1x 10/100M kupferne RJ-45 Kanä Le, 1x 100M Sc-aus optischen Fasernkanal
VermittlungsprotokolleSupport IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
PoE-BedingungPoE-Standard:   Unterstü Tzt IEEE802.3af und IEEE802.3at
Einzelne PoE-Portabgabeleistung:
Maximum 15.4 Watt (IEEE 802.3af)
Maximum 30 Watt (IEEE 802.3at)
PoE-Portautomobil entdecken AF/AT Einheiten
PoE-Portausgabe-Spannung:   DC48
Energien-Anschlussbelegung: 1/2+; 3/6-
Netz-Media10BaseT:   Cat3, 4, 5 UTP (Messinstrument ≤ 100)
100BASE-TX:   Cat5 oder neueres UTP (Messinstrument ≤ 100)
Faser-MediaMehrmoden:   1310nm, 2Km
Single-mode:   1310nm, 20/40 Kilometer
1550nm, 60/80/100/120Km
Leistungs-BedingungBandweite:   1Gbps
Paket-Buffer-Speicher: 1M
100M Paket-Terminkurses: 148800pps/port
Adressen-Tisch:   1K
MTBF:   300.000 Stunden
Versenden-ModusSpeichervermittlungs
LED-BildschirmanzeigeUplink-Lä Uferanzeiger:   FX
Stromversorgungenanzeiger:   PWR
PoE-TATEN-Anzeiger:   Fü Hren-Gelb
PoE-LINK-Anzeiger:   Fü Hren-Grü N
StromversorgungInput-Spannung:   DC48V (48~55V)
Typ von Input:   Klemmenleiste von 3 Bits
Leerlaufverbrauch:   Max 5W@ DC52V0.1A
Full-load Verbrauch:   Max 65W@ DC52V1.25A (802.3af/at)
ArbeitsbereichArbeitstemperatur:   -40~75º C
Speichertemperatur:   -40~85º C
Relative Luftfeuchtigkeit:   5%~95 % (keine Kondensation)
IndustriekompatibelEMS:   FCC-Teil 15, CISPR (EN55022) Kategorie A
EMS:   EN61000-4-2 (ESD)
EN61000-4-4 (EFT)
EN61000-4-5 (Stromstoß )
Schlag:   Iec 60068-2-27
Fall freigeben:   Iec 60068-2-32
Schwingung:   Iec 60068-2-6
Mechanische ZelleShell:   IP30 schü Tzen Grad, Metalshell
Installation:   Lä Rm-Schiene oder Wandmontierungen
BescheinigungCER-Markierung, Handels
Kategorie B des FCC-Teil-15
VCCI Kategorie B
En 55022 (CISPR 22), Kategorie B
Garantie5 Jahre

Zielindustrien
Ü Bertragung des Monitors 1. HD und Stromversorgung
2. Wireless AP Lay-outü Bertragung und Stromversorgung
Ü Bertragung des Telefons 3. Network, intelligentes Haus- und Ausgangssystem
Ü Berwachungssystem des Transportes 4. Intelligent (SEIN)
5. Hochgeschwindigkeitsmethode Ü Berwachungs/Telekommunikations-System
6. SicherheitsSchutzsystem, Fernsehapparat-ä Rztliches behandlung
7. Schulende Langstreckenc$muti-media, Campusü Berwachung
8. Langstreckenfernsehrundfunk-Ü Bertragungssystem
9. Hoch-Gebä Ude Sicherheits-Schutz, Militä Rtelekommunikationsprojekt


 

Versand u. Anlieferung


Zeit 1. Delivery:   Fü R Beispielordnung:   Innerhalb 2 Tage;
                            Fü R normale Ordnung 1000 Stü Cke: 3-7 Tage
                            Fü R Sonderauftrag 1000 Stü Cke:   7-15 Tage

Methode 2. Shipping:   Durch UPS/DHL/FEDEX/TNT/EMS:   3~ 5 Arbeitstag


Verpacken u. Versenden



Poe Industrial Switch 2 Ports DC48~55V IP30

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Daniel
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen