Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001

China Media-Konverter, Plc Splitter, Patchkabel hersteller / lieferanten und bietet qualität Allgemein DWDM-SFP10g-39, 76 kompatibel 10g DWDM SFP+ 100GHz ..., Cisco SFP-kompatibles 10g CWDM SFP-Netzwerk 1270nm bis ..., Generisch kompatibles 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km Dom ... und so weiter.

Gold Member Seit 2018
Audited Supplier

Highlights

Video
Referenz FOB Preis: US $ 50,00-900,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 70,00-90,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 3,00-50,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 5,00-128,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 5,00-128,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 5,00-128,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 2,00-50,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 5,00-1.800,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 30,00-200,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 80,00-180,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 30,00-200,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 80,00-200,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 80,00-560,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 80,00-200,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 2,00-80,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 1,00-120,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 1,00-120,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 2,00-40,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 1,00-120,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 30,00-200,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren

Firmenprofil

Watch Video
Shenzhen Linksall Technology Co., Ltd.
Shenzhen Linksall Technology Co., Ltd.
Shenzhen Linksall Technology Co., Ltd.
Shenzhen Linksall Technology Co., Ltd.
Geschäftsart: Hersteller/Fabrik
Hauptprodukte: Media-Konverter , Plc Splitter , Patchkabel , EDFA
Management System Certification: ISO 9001

Shenzhen Linksall Technology Co., Ltd wurde 2009 gegründet und wir sind

in der Forschung, Entwicklung, Herstellung und Verkauf von passiven

optischen Komponenten und Modulen, alle Arten von Transceivern und Breitband-Access-Produkte gewidmet.

Wir haben ein Servicekonzept „Customer First, Quality-Oriented“ umgesetzt, Integrität und Geschäftsreputation aufrechterhalten. Derzeit werden unsere Produkte weit nach Brasilien, Russland, Holland, USA, Singapur und anderen Ländern exportiert. Durch die ...

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. David Lei
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.