Guangdong, China
Geschäftsart:
Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001
Anzahl der Mitarbeiter:
19
year of establishment:
2017-03-15

Faseroptiksystem, Kabelkonfektion, Smart-Home- System Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Simplexduplexadapter-Adapter FC Faser-Optikinspektions-mm, Ftp CAT6 180 Baugruppen-Fundament Jack des ..., HDMI aktives Faser-optisches Kabel Aoc HDMI Kabel vom 300m ... und so weiter.

Gold Member Seit 2017
Audited Supplier
 8 Kanal-Unmanaged Gigabit-Ethernet-Schalter mit acht SFP-Kanälen
 8 Kanal-Unmanaged Gigabit-Ethernet-Schalter mit acht SFP-Kanälen
  •  8 Kanal-Unmanaged Gigabit-Ethernet-Schalter mit acht SFP-Kanälen
  •  8 Kanal-Unmanaged Gigabit-Ethernet-Schalter mit acht SFP-Kanälen

8 Kanal-Unmanaged Gigabit-Ethernet-Schalter mit acht SFP-Kanälen

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
10 Stück US $110.0 - 150.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Guangzhou, China
Produktionskapazität: 100000/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
LK14Switch001
Art
LWL-Multiplexer
Bescheinigung
CE , ISO
Zustand
Neu

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Lulink / OEM
Verpackung
Box/Carton
Herkunft
China
HS-Code
8517622990
Produktionskapazität
100000/Month

Produktbeschreibung

 
LK14Switch001
 
8 Kanäle Unmanaged Gigabit-Ethernet-Schalter mit acht SFP-Kanälen
 
Kanäle LK14SWITCH001 8 Gigabit-Ethernet-Schalter hat acht 1000M SFP Kontaktbuchsen. Abnehmer kann die unterschiedliche 1000M SFP Baugruppe wählen insofern seins Nachfrage, wie Mehrmoden- oder einzelner Modus, einzelne Faser oder Doppelfaser- und einzelnermodus 20-100km etc. Das Produkt wird von der beständigen Leistung, von der ausgezeichneten Qualität und vom angemessenen Preis mit der Annahme spätester IS von USA besessen. Es ist anwendbar, beim Konstruieren aus aus optischen FasernEthernet-Netzwerk zu verwenden
 
Hauptmerkmale
Stellt 8 SFP-Kontaktbuchsen zur Verfügung
Der sfp-Schlitz unterstützt 1000M voll - am Duplex.
Support 802.3x Steuerung des Datenflusses auf full-duplex und GegendruckSteuerung des Datenflusses auf Halbduplex
Support VLAN und QoS.
StützTrunkingfunktion
Unterstützt den maximalen 1632-Byte-Rahmen
Schwachstromverbrauch (10W), niedrige Wärme und gute Zuverlässigkeit
 
Technische Bedingungen
Standardbefolgung: IEEE802.3/u/z/ab, 1000Base-SX/LX.
MAC addresstisch: 8K
Bildspeicherspeicher: 1MKb
Mit 20 Gbps-Schaltergewebe
Verbinder: SFP: 1000Mbps;
Kabel: Mehrmodenfaser: 50/125,62.5/125μm (der maximale Abstand bis zu 224/550m)
Einzelner Modus Faser: 8/125,8.7/125,9/125μm (der maximale Abstand bis 10~100 Kilometer)
Steuerung des Datenflusses: Voll - Duplex: IEEE802.3x Steuerung des Datenflusses;
Halbduplex: RückstauSteuerung des Datenflusses
LED: PWR, Link SFP1/Tat, Link SFP2/Tat, Link SFP3/Tat, Link SFP4/Tat, Link SFP5/Tat, Link SFP6/Tat, Link SFP7/Tat, Link SFP8/Tat;
Leistungsbedarf:  AC220V (100-240V), 50~60Hz; Gleichstrom: 5V, 3A
Umgebende Temperatur:: 0 ~ +50ºC;
Speichertemperatur:: - 20 ~ +70ºC;
Feuchtigkeit: 5% ~ 90%;
Abmessungen: 30 (Höhe) ×187 (Breite) ×110 (Länge) mm;
 
Ordnungs-Informationen
ModellBeschreibung
LK14SWITCH0018 Kanäle Unmanaged Gigabit-Ethernet-Schalter mit acht 1000M SFP Kanälen
 
 
LK14Switch001
 
1.Overview
Der Gigabit-Ethernet-Mehrfachkoppler häuft das 2 Kanäle Gigabit-Ethernet in 1 Portuplink 2.5G an, verringert die Konvertierung CAPEX und effektiv erhöht die Faseranwendung. Der Mehrfachkoppler kann verwendet werden entweder in der Punkt-zu-Punkt-Topologie, die als Mediakonverter für das Transportieren von zwei Gigabit-Ethernet-Services über einer Faser arbeitet oder in der CWDM Systemsfunktion als Wellenlängekonverter für die ÜbertragenScionkapazität des Systems doppelt ausdehnen. Der Mehrfachkoppler wird mit drei SFP-gegründeten Kanälen ausgerüstet: SFP1 ist Kanal des Uplink 2.5G, SFP2 und SFP3 sind Gigabit-Ethernet-Service-Kanäle. Der Mehrfachkoppler muss in den Paaren verwendet werden
       
2. Checkliste
Vor Ihnen den Mehrfachkoppler installierend, überprüfen, dass das Paket das folgende enthält:
1. Der Gigabit-Ethernet-Mehrfachkoppler
2. AC/DC Energien-Adapter
3. Dieses Benutzerhandbuch
Ihren Verkaufsrepräsentanten sofort wenn überhaupt der vorher erwähnten Felder bitte melden ist fehlend oder beschädigt
 
3. LED-Beschreibung
Es gibt fünf LED an der Vorderseite des Mehrfachkopplers:
 
2.5GLit, wenn Geschwindigkeit SFP1 2.5Gbps ist
P1 Lit, wenn Anschluss SFP1 gut ist
Blinkt, wenn Daten SFP1 übertragen
P2Lit, wenn Anschluss SFP2 gut ist
Blinkt, wenn Daten SFP1 übertragen
P3Lit, wenn Anschluss SFP3 gut ist
Blinkt, wenn Daten SFP3 übertragen
PWRLit, wenn +5V Energie aufkommt.
 
4. Installieren des Gigabit-Ethernet-Mehrfachkopplers
Der Mehrfachkoppler muss in den Paaren verwendet werden
1. Eine 2.5G SFP Baugruppe zum Rahmen SFP1 auf dem Mehrfachkoppler anbringen. Zwei 1.25G SFP Baugruppee zum Rahmen SFP2 und SFP3 auf dem Mehrfachkoppler anbringen
2. Faser vom SFP1 auf einem Mehrfachkoppler mit SFP1 auf einem anderen Mehrfachkoppler binden. Er kann durch CWDM System binden
3. Faser vom SFP2 und vom SFP3 auf dem Mehrfachkoppler mit Gigabit-Ethernet-Service binden
  Anmerkung: SFP2 auf einem Mehrfachkopplerlinkdurchlauf nur mit SFP2 auf einem anderen Mehrfachkoppler. SFP3 auf einem Mehrfachkopplerlinkdurchlauf nur mit SFP3 auf einem anderen Mehrfachkoppler
4. Das Netzanschlusskabel an den Mehrfachkoppler anschließen und prüfen, ob die Energie LED leuchtet. Das Px LED beleuchtet wenn alle zufrieden stellenden Kabelverbindungen
 
5. Technische Bedingungen
 Der Mehrfachkoppler passt sich an die folgenden Standards an:
L Standards: IEEE 802.3AB 1000Base-T
1000Base-SX/LX/LH
L Faser-Kabel:
Mehrmoden: 50/125,62.5/125µm
Single-mode: 9/125µm.
L Transfergeschwindigkeit:
2.5Gbps für SFP1, 1Gbps für SFP2 und SFP3.
L LED-Anzeiger:
Energie, P1 2.5G, Link P1/Tat, Link P2/Tat,
Link P3/Tat,  
L Leistungsbedarf: Wechselstrom 220V (110-245V), 50Hz
L umgebende Temperatur: 0 ~ 50ºC
L Feuchtigkeit: 5% ~ 90%
L Abmessungen: 26×70×93mm (H×W×D)

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Frau. Rosalie
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen