Startseite> Produktliste> Auto, Motor und Zusatz > Autoteile > Suspension System

Steuerarm für Honda 51360-SA5-013

Referenz FOB Preis: US $ 8,00- 20,00  / Stück Holen Lates Preis
MOQ:50 Stück
Zahlungsbedingungen:T / T
Hafen:Ningbo, China
Produktionskapazität:120000/Year
Lieferantenprofil
  • Ningbo Midland Auto Parts Co., Ltd.
  • Audited Supplier
  • Zhejiang China
  • Geschäftsart: Handelsunternehmen
  • Hauptprodukte: Sauerstoffsensor, ABS-Sensor, Bremsbelagsensor, Luftströmungsmesser, Drosselkörper, Auto- Sensor, Kurbelwellensensor
  • OEM/ODM-Service: Nicht

Produktdetails

Basis Info

Modell Nr.:51360-SA5-013
Bescheinigung: ISO / TS16949
OEM: Nein
Art: Querlenker

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen:MDL
Verpackung:Neutral Packing
Standard:eom
Herkunft:Zhejiang
HS-Code:87089999
Produktionskapazität:120000/Year

Produktbeschreibung

HONDA 51360-SA5-003 
HONDA 51360-SA5-013 
555 SA-6052L 
BLAUPAUSE ADH28606 
JAPANPARTS CW-494 
JAPKO 26494 
KAVO ZERTEILT SCA-2058 
LEMF? RDER 1542902 
MDR MTA-8494 
MOOG HOBJ10857 
HONDA ACCORDi Hatchback (SJ, SY) (1979/01 - 1983/09)  
ABKOMMEN I Hatchback (SJ, SY) 1.6 L/EX (SJ, SY) EL 1602 59 80 Hatchback 79/01 - 83/09  
HONDA ACCORD I (SJ, SY) (1976/05 - 1983/09 

HONDA 51355-SH3-020 
HONDA 51355SH3010 
BENDIX 041726B 
GEBURT BR1491 
BLAUPAUSE ADH28658 
DELPHI TC865 
DYS 26-06736-1 
FEBI BILSTEIN 42174 
ERSTE ZEILE FCA5933 
FLENNOR FL550-F 
Saal HONDA- CIVICiv (ED) (1987/09 - 1993/10)  
BÜRGERLICHER Saal IV (ED) 1.4 L (ED2) D14A1 1396 66 90 Saal 87/10 - 89/12  
BÜRGERLICHER Saal IV (ED) 1.6 i 16V (ED4) D16A6 1590 80 109 Saal 87/11 - 91/09  
BÜRGERLICHER Saal IV (ED) 1.5 i 16V (ED3) D15B2 1493 69 94 Saal 87/10 - 91/09  
BÜRGERLICHER Saal IV (ED) 1.6 i 16V (ED4) D16Z2 1590 81 110 Saal 87/10 - 91/09  
BÜRGERLICHER Saal IV (ED) 1.3 D13B1 1343 55 75 Saal 87/10 - 89/12  
BÜRGERLICHER Saal IV (ED) 1.6 D16Z5 1590 91 124 Saal 88/01 - 89/12  
BÜRGERLICHER Saal IV (ED) 1.6 4x4 D16Z5 1590 91 124 Saal 89/01 - 89/12  
BÜRGERLICHER Saal IV (ED) 1.6 4x4 1590 110 150 Saal 88/01 - 91/12  
BÜRGERLICHER Saal IV (ED) 1.2 D12B1 1187 41 56 Saal 88/01 - 91/12  
BÜRGERLICHER Saal IV (ED) 1.6 16V 4x4 D16A6 1590 79 107 Saal 87/11 - 91/09  
BÜRGERLICHER Saal IV (ED) 1.5 i 16V D15B2 1493 66 90 Saal 87/10 - 91/09  
BÜRGERLICHER Saal IV (ED) 1.5 D15B1 1493 60 82 Saal 88/01 - 89/12  
HONDA CIVICiv Hatchback (EC, ED, EE) (1987/09 - 1993/10)  
BÜRGERLICHER Hatchback IV (EC, ED, EE) 1.5 D15B1 1493 60 82 Hatchback 88/01 - 89/12  
BÜRGERLICHER Hatchback IV (EC, ED, EE) 1.4 L (EC9) D14A1 1396 66 90 Hatchback 87/10 - 89/12  
BÜRGERLICHER Hatchback IV (EC, ED, EE) 1.6 i 16V D16A7 1590 91 124 Hatchback 88/01 - 91/12  
BÜRGERLICHER Hatchback IV (EC, ED, EE) 1.5 i 16V D15B2 1493 66 90 Hatchback 88/10 - 91/09  
BÜRGERLICHER Hatchback IV (EC, ED, EE) 1.6 i 16V D16A9 1590 96 130 Hatchback 87/09 - 91/09  
BÜRGERLICHER Hatchback IV (EC, ED, EE) 1.3 (EC8) D13B1 1343 55 75 Hatchback 87/10 - 89/12  
BÜRGERLICHER Hatchback IV (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7) D16Z2 1590 81 110 Hatchback 87/10 - 91/09  
BÜRGERLICHER Hatchback IV (EC, ED, EE) 1.6 i 16V Vtec (EE9) B16A1 1595 110 150 Hatchback 89/10 - 91/09  
BÜRGERLICHER Hatchback IV (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7) D16A6 1590 80 109 Hatchback 87/10 - 91/09  
BÜRGERLICHER Hatchback IV (EC, ED, EE) 1.3 16 V (EC8) CAT D13B2 1343 55 75 Hatchback 89/09 - 91/09  
BÜRGERLICHER Hatchback IV (EC, ED, EE) 1.5 i 16V (ED6) D15B2 1493 69 94 Hatchback 88/10 - 91/09  
HONDACRX II (ED, EE) (1987/10 - 1992/02 


BUICK (SGM) 15218621 
BUICK 1042 0753  BUICK 
BUICK (SGM) GL8 II MPV (2004/10 -/)  
GL8 II MPV 3.0 LW9 2980 126 171 MPV 05/07 - 06/05  
GL8 II MPV 3.0 LZC 2980 126 171 MPV 06/05 -  

9051838
CHEVROLET (SGM) 96389491 
CHEVROLET (SGM) 9018148 
CHEVROLET (SGM) EPICA (2006/04 -/)  
EPICA 2.0 T20SED 1998 95 129 Saal 06/04 - 09/09  
EPICA 1.8 2H0 1797 103 140 - des Saals 09/10/ 
DYS 10-20023-2 
IR IR-8073-S 

5490570
L 352002 
OPEL 352182 
VAUXHALL 90445119 
VAUXHALL 90511261 
BENDIX 041868B 
DELPHI TC642 
DELPHI TC793 
DYS 10-00447-1 
FEBI BILSTEIN 02046 
ERSTE ZEILE FCA5684 
FLENNOR FL964-G 
KAWE FL769-G 
OPELCOMBO (71_) (1994/07 - 2001/10)  
KOMBINIERTES (71_) 1.2 X12 SZ 1195 33 45 Kasten 94/07 - 01/10  
KOMBINIERTE (71_) 1.4 x 14 SZ 1389 44 60 schachteln 94/07 - 01/10  
KOMBINIERTER (71_) 1.4 C 14 SE 1389 60 82 schachteln 94/07 - 01/10  
KOMBINIERTE (71_) 1.7 D X 17 D (4EE1) 1686 44 60 schachteln 94/07 - 01/10  
OPELCORSA B (73_, 78_, 79_) (1993/03 - 2002/12)  
CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.2 i 12 NZ 1195 33 45 Hatchback 93/03 - 00/09  
CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.6 i 16V C 16 SEL 1598 74 100 Hatchback 97/08 - 00/09  
CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.4 C 14 SE 1389 54 73 Hatchback 93/04 - 94/08  
CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.5 D 15 D (4EC1) 1488 37 50 Hatchback 93/03 - 00/09  
CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.5 Papierlösekorotron TD-X 15 (T4EC1) 1488 49 67 Hatchback 93/03 - 00/09  
CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.2 i X12 SZ 1195 33 45 Hatchback 93/03 - 00/09  
CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.4 i X 14 SZ 1389 44 60 Hatchback 93/03 - 00/09  
CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.4 Si C 14 SE 1389 60 82 Hatchback 93/03 - 00/09  
CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.6 GSI 16V C 16 XE 1598 80 109 Hatchback 93/03 - 00/09  
CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.4 i 16V X 14 XE 1389 66 90 Hatchback 94/09 - 00/09  
CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.6 i 16V X 16 XE 1598 78 106 Hatchback 94/09 - 00/09  
CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.7 D X 17 D (4EE1) 1686 44 60 Hatchback 96/02 - 00/09  
CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.0 i 12V X 10 XE 973 40 54 Hatchback 96/11 - 00/09  
OPELTIGRA (95_) (1994/07 - 2000/12)  
TIGRA (95_) 1.4 16V X 14 XE 1389 66 90 Kupee 94/07 - 00/12  
TIGRA (95_) 1.6 16V X 16 XE 1598 78 106 Kupee 94/07 - 98/08  
OPELCORSA B Kasten (73_) (1999/08 - 2000/09)  
CORSA B Kasten (73_) 1.4 i X 14 SZ 1389 44 60 schachteln 99/08 - 00/09  
CORSA B Kasten (73_) 1.7 D X 17 D (4EE1) 1686 44 60 schachteln 99/08 - 00/09  
VAUXHALLCORSA M I (b) (1992/12 - 2000/09)  
CORSA M I (b) 1.0 i 12V X 10 XE 973 40 54 Hatchback 96/11 - 00/09  
CORSA M I (b) 1.2 i X12 SZ 1195 33 45 Hatchback 93/03 - 00/09  
CORSA M I (b) 1.4 i X 14 SZ 1389 44 60 Hatchback 93/03 - 00/09  
CORSA M I (b) 1.4 i S C 14 SE 1389 60 82 Hatchback 93/03 - 00/09  
CORSA M I (b) 1.4 i 16V X 14 XE 1389 66 90 Hatchback 94/09 - 00/09  
CORSA M I (b) 1.6 i 16V X 16 XE 1598 78 106 Hatchback 94/09 - 00/09  
CORSA M I (b) 1.6 GSI 16V C 16 XE 1598 80 109 Hatchback 93/03 - 00/09  
CORSA M I (b) 1.5 D 15 D 1488 37 50 Hatchback 92/12 - 96/12  
CORSA M I (b) 1.5 TD X Papierlösekorotron 15 (T4EC1) 1488 49 67 Hatchback 93/03 - 96/10  
CORSA M I (b) 1.7 D X 17 D (4EE1) 1686 44 60 Hatchback 96/02 - 00/09  
VAUXHALLTIGRA M I (F07) (1994/07 - 2000/12)  
TIGRA M I (F07) 1.4 16V X 14 XE 1389 66 90 Kupee 94/07 - 00/12  
TIGRA M I (F07) 1.6 16V X 16 XE 1598 78 106 Kupee 94/07 - 00/12  
VAUXHALLCOMBO M I (b) (1994/07 - 2001/10)  
KOMBINIERTES M I (b) 1.4 C 14 NZ 1389 44 60 schachteln 94/07 - 01/10  
KOMBINIERTER M I (b) 1.4 C 14 SE 1389 60 82 schachteln 94/07 - 01/10  
KOMBINIERTES M I (b) 1.7 D X 17 D (4EE1) 1686 44 60 schachteln 94/07 - 01/10  
VAUXHALLCORSAVAN M I (b) (1994/01 - 2000/09 

GELÄNDEWAGEN RBJ102450 
GELÄNDEWAGEN RBJ500690 
GELÄNDEWAGEN RBJ102930 
BENDIX 041903B 
BLAUPAUSE ADJ138602 
DELPHI TC1258 
DYS 20-01727-2 
FEBI BILSTEIN 31258 
ERSTE ZEILE FCA6053 
FLENNOR FL0921-G 
JAPANPARTS BS-L01L 
LAND ROVERFREELANDER weiche Oberseite (1998/02 - 2006/10)  
FREELANDER weiche Oberseite 1.8 i 16V 4x4 18 K4F 1796 88 120 geöffnetes nicht für den Straßenverkehr Fahrzeug 98/02 - 06/10  
FREELANDER weiche Oberseite 2.0 DI 4x4 20 T2N 1994 72 98 geöffnetes nicht für den Straßenverkehr Fahrzeug 98/02 - 06/10  
LAND ROVERFREELANDER (LN) (1998/02 - 2006/10 

1332075
1332074
P4K-34-300E
P4K-34-350E
LEIS-713042AM
LEIS-713051AM
FORD 6194370 
FORD 5021465 
BENDIX 041610B 
GEBURT BR1224 
DELPHI TC373 
DYS 26-00735 
FEBI BILSTEIN 04011 
ERSTE ZEILE FCA5573 
FLENNOR FL910-F 
KAWE FL910-F 

FORD 83BB3A053BB 
FORD 6114117 
FORD 6149940 
FORD 83BB3079BA 
FORD 83BB3A053BD 
FORD 83BB3A053BC 
FORD 5021461 
FORD 6194369 
FORD 880X3B377DA 
FORDSCORPIO I (GAEL, GGE) (1985/04 - 1994/09)  
SKORPION I (GAEL, GGE) 1.8 REC 1796 66 90 Hatchback 85/04 - 92/02  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.0 i NRC 1993 74 100 Hatchback 85/10 - 90/12  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.0 NEL 1993 77 105 Hatchback 85/04 - 89/08  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.0 i NRI 1993 85 115 Hatchback 85/04 - 92/02  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.4 i ARD 2394 92 125 Hatchback 88/10 - 92/02  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.4 i-LICHTBOGEN 2394 96 130 Hatchback 86/09 - 88/09  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.8 i 4x4 VOR 2792 110 150 Hatchback 85/10 - 86/11  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.8 i VOR 2792 110 150 Hatchback 85/04 - 86/11  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.9 i BRF 2933 107 145 Hatchback 86/09 - 94/09  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.9 i 4x4 BRC 2933 110 150 Hatchback 86/09 - 94/09  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.5 d-STR 2498 51 69 Hatchback 85/12 - 92/02  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.5 TD SFB 2498 68 92 Hatchback 88/06 - 93/07  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.9 BOA 2933 i-24V 143 195 Hatchback 91/04 - 94/09  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.0 i NRI 1993 85 115 Hatchback 92/02 - 94/09  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.0 i N9D 1998 88 120 Hatchback 89/05 - 94/09  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.4 i CAT ARD 2394 92 125 Hatchback 88/10 - 94/09  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.9 i CAT BRE 2933 107 145 Hatchback 87/10 - 94/09  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.5 TD SCB 2500 85 115 Hatchback 93/08 - 94/09  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.9 i 4x4 BRF 2933 107 145 Hatchback 88/05 - 93/02  
SKORPION I (GAEL, GGE) 2.0 N8A 1998 80 109 Hatchback 88/11 - 92/10  
FORDSCORPIO I Saal (GGE) (1986/01 - 1994/12)  
SKORPION I Saal (GGE) 2.9 2914 107 145 Saal 92/09 - 94/09  
SKORPION I Saal (GGE) 2.9 i BRF 2933 107 145 Saal 86/09 - 94/12  
SKORPION I Saal (GGE) 2.5 d-STR 2498 51 69 Saal 89/12 - 94/12  
SKORPION I Saal (GGE) 2.5 TD SCB 2500 85 115 Saal 93/08 - 94/09  
SKORPION I Saal (GGE) 2.9 i 4x4 BRF 2933 107 145 Saal 89/12 - 94/10  
SKORPION I Saal (GGE) 2.4 i ARD 2394 92 125 Saal 88/10 - 94/10  
SKORPION I Saal (GGE) 2.0 i N9F 1998 85 115 Saal 92/02 - 94/09  
SKORPION I Saal (GGE) 2.0 i N9D 1998 88 120 Saal 89/05 - 94/09  
SKORPION I Saal (GGE) 2.9 BOA 2933 i-24V 143 195 Saal 91/04 - 94/09  
SKORPION I Saal (GGE) 2.5 TD SFB 2498 68 92 Saal 88/06 - 93/07  
FORDSCORPIO I Zustand (GGE) (1988/05 - 1994/09 

FORD 4540775 
FORD 4164521 
FORD 1438350 
FORD 4042023 
FORD 4140394 
FORD 4372131 
A.B.S. 210219 
BSG-BSG 30-315-032 
DELPHI TC1292 
FEBI BILSTEIN 22861 
MEYLE 7160500022 
MONROE L16568 
PEX 12.07.363 
SASIC 9005817 
FORDTRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) (2000/01 - 2006/05)  
DURCHFAHRT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI [RWD] (F_B_, F_C_, F_A_) D4FA 2402 88 120 Bus 00/01 - 06/05  
Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) DURCHFAHREN 2.4 DI (F_B_, F_C_, F_A_) D2FE 2402 66 90 Bus 00/01 - 06/05  
Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) DURCHFAHREN 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) D3FA 1998 55 75 Bus 00/08 - 06/05  
Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) DURCHFAHREN 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) ABFA 1998 74 100 Bus 00/08 - 06/05  
Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) DURCHFAHREN 2.3 16V [RWD] (F_B_, F_C_, F_A_,), E5FC 2295 107 146 Bus 00/08 - 06/05  
Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) DURCHFAHREN 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) F3FA 1998 63 86 Bus 00/08 - 06/05  
Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) DURCHFAHREN 2.4 DI [RWD] (F_B_, F_C_), F4FA 2402 55 75 Bus 00/01 - 06/05  
Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) DURCHFAHREN 2.4 TDE (F_C_, F_B_, F_A_) DOFA 2402 92 125 Bus 01/07 - 06/05  
Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 TDCi (F_F_, F_E_, F_G_) DURCHFAHREN FIFA 1998 92 125 Bus 02/08 - 06/05  
Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) DURCHFAHREN 2.4 TDE FXFA 2402 85 115 Bus 04/03 - 06/05  
Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDCi H9FA 2402 DURCHFAHREN 101 137 Bus 04/03 - 06/05  
FORDTRANSIT Kasten (FA_ _) (2000/01 - 2006/05)  
Kasten (FA_ _) DURCHFAHREN 2.4 TDE FXFA 2402 85 115 Kasten 04/03 - 06/05  
Kasten (FA_ _) 2.0 TDCi FIFA 1998 DURCHFAHREN 92 125 Kasten 02/08 - 06/05  
Kasten (FA_ _) DURCHFAHREN 2.4 TDE DOFA 2402 92 125 Kasten 01/07 - 06/05  
Kasten (FA_ _) 2.4 TDCi H9FA 2402 DURCHFAHREN 101 137 Kasten 04/03 - 06/05  
Kasten (FA_ _) DURCHFAHREN 2.4 DI [RWD] (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_), F4FA 2402 55 75 Kasten 00/01 - 06/05  
Kasten (FA_ _) DURCHFAHREN 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) F3FA 1998 63 86 Kasten 00/08 - 06/05  
Kasten (FA_ _) DURCHFAHREN 2.3 16V [RWD] (FAA_, FAB_, FAC_,), E5FC 2295 107 146 Kasten 01/04 - 06/05  
Kasten (FA_ _) DURCHFAHREN 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) D3FA 1998 55 75 Kasten 00/08 - 06/05  
Kasten (FA_ _) DURCHFAHREN 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) ABFA 1998 74 100 Kasten 00/08 - 06/05  
Kasten (FA_ _) DURCHFAHREN 2.4 DI (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) D2FE 2402 66 90 Kasten 00/01 - 06/05  
Kasten (FA_ _) DURCHFAHREN 2.4 DI [RWD] (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_), D4FA 2402 88 120 Kasten 00/01 - 06/05  
FORDTRANSIT Plattform/Chassis (FM_ _, FN_ _) (2000/01 - 2006/05)  
Plattform/Chassis (FM_ _, FN_ _) DURCHFAHREN 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) D2FE 2402 66 90 Plattform/Chassis 00/01 - 06/05  
Plattform/Chassis (FM_ _, FN_ _) DURCHFAHREN 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) D4FA 2402 88 120 Plattform/Chassis 00/01 - 06/05  
Plattform/Chassis (FM_ _, FN_ _) DURCHFAHREN 2.0 DI (F_E_, F_F_) D3FA 1998 55 75 Plattform/Chassis 00/08 - 06/05  
Plattform/Chassis (FM_ _, FN_ _) DURCHFAHREN 2.0 DI (F_E_, F_F_) ABFA 1998 74 100 Plattform/Chassis 00/08 - 06/05  
Plattform/Chassis (FM_ _, FN_ _) DURCHFAHREN 2.0 DI (F_E_, F_F_) F3FA 1998 63 86 Plattform/Chassis 00/08 - 06/05  
Plattform/Chassis (FM_ _, FN_ _) DURCHFAHREN 2.3 16V (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) E5FC 2295 107 146 Plattform/Chassis 01/04 - 06/05  
Plattform/Chassis (FM_ _, FN_ _) DURCHFAHREN 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) F4FA 2402 55 75 Plattform/Chassis 00/01 - 06/05  
Plattform/Chassis (FM_ _, FN_ _) 2.0 TDCi (F_E_, F_F_) DURCHFAHREN FIFA 1998 92 125 Plattform/Chassis 02/08 - 06/05  
Plattform/Chassis (FM_ _, FN_ _) DURCHFAHREN 2.4 TDE DOFA 2402 92 125 Plattform/Chassis 01/07 - 06/05  
Plattform/Chassis (FM_ _, FN_ _) DURCHFAHREN 2.4 TDE FXFA 2402 85 115 Plattform/Chassis 04/03 - 06/05  
Plattform/Chassis (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDCi H9FA 2402 DURCHFAHREN 101 137 Plattform/Chassis 04/03 - 06/05  
FORDTRANSIT Bus (2006/04 -/)  
Bus 2.2 TDCi DRFE 2198 DURCHFAHREN 74 100 Bus 11/10 - 14/08  
Bus 2.2 TDCi CYFD 2198 DURCHFAHREN 92 125 Bus 11/10 - 14/08  
Bus 2.2 TDCi [RWD] DRRC 2198 DURCHFAHREN 74 100 Bus 11/10 - 14/08  
Bus 2.2 TDCi [RWD] CYRB 2198 DURCHFAHREN 92 125 Bus 11/10 - 14/08  
Bus 2.4 TDCi 4x4 H9FB 2402 DURCHFAHREN 103 140 Bus 06/11 - 14/08  
Bus 3.2 TDCi SAFB 3199 DURCHFAHREN 147 200 Bus 08/02 - 14/08  
Bus 2.2 TDCi UHFC 2198 DURCHFAHREN 103 140 Bus 07/10 - 14/08  
Bus 2.2 TDCi SRFE 2198 DURCHFAHREN 85 115 Bus 08/10 - 14/08  
Bus 2.4 TDCi JXFC 2402 DURCHFAHREN 85 115 Bus 06/04 - 14/08  
Bus 2.4 TDCi H9FD 2402 DURCHFAHREN 103 140 Bus 06/04 - 14/08  
Bus 2.2 TDCi P8FB 2198 DURCHFAHREN 63 85 Bus 06/04 - 14/08  
Bus 2.2 TDCi QVFA 2198 DURCHFAHREN 81 110 Bus 06/04 - 14/08  
Bus 2.2 TDCi QWFA 2198 DURCHFAHREN 96 130 Bus 06/04 - 14/08  
Bus 2.4 TDCi PHFC 2402 DURCHFAHREN 74 100 Bus 06/04 - 14/08  
Bus 2.2 TDCi [RWD] USRB 2198 DURCHFAHREN 100 135 Bus 11/09 - 14/08  
FORDTRANSIT Kasten (2006/04 -/)  
Kasten 2.2 TDCi QVFA 2198 DURCHFAHREN 81 110 Kasten 06/04 - 14/08  
Kasten 2.2 TDCi QWFA 2198 DURCHFAHREN 96 130 Kasten 06/04 - 14/08  
Kasten 2.4 TDCi [RWD] JXFC 2402 DURCHFAHREN 85 115 Kasten 06/04 - 14/08  
Kasten 2.4 TDCi [RWD] H9FD 2402 DURCHFAHREN 103 140 Kasten 06/04 - 14/08  
Kasten 2.2 TDCi P8FB 2198 DURCHFAHREN 63 85 Kasten 06/04 - 14/08  
Kasten 2.4 TDCi [RWD] PHFC 2402 DURCHFAHREN 74 100 Kasten 06/04 - 14/08  
Kasten 2.3 16V [RWD] GZFC 2261 DURCHFAHREN 107 145 Kasten 06/04 - 14/08  
Kasten 2.2 TDCi UHFC 2198 DURCHFAHREN 103 140 Kasten 07/10 - 14/08  
Kasten 2.2 TDCi SRFE 2198 DURCHFAHREN 85 115 Kasten 08/10 - 14/08  
Kasten 3.2 TDCi [RWD] SAFB 3199 DURCHFAHREN 147 200 Kasten 07/09 - 14/08  
Kasten 2.4 TDCi 4x4 H9FB 2402 DURCHFAHREN 103 140 Kasten 06/11 - 14/08  
Kasten 2.2 TDCi DRFE 2198 DURCHFAHREN 74 100 Kasten 11/10 - 14/08  
Kasten 2.2 TDCi [RWD] DRRC 2198 DURCHFAHREN 74 100 Kasten 11/10 - 14/08  
Kasten 2.2 TDCi CYFD 2198 DURCHFAHREN 92 125 Kasten 11/10 - 14/08  
Kasten 2.2 TDCi [RWD] CYRB 2198 DURCHFAHREN 92 125 Kasten 11/10 - 14/08  
Kasten 2.2 TDCi [RWD] CVRC 2198 DURCHFAHREN 114 155 Kasten 11/10 - 14/08  
Kasten 2.2 TDCi 4x4 CYRC 2198 DURCHFAHREN 92 125 Kasten 11/10 - 14/08  
FORDTRANSIT Plattform/Chassis (2006/04 -/)  
Plattform/Chassis 2.2 TDCi [RWD] DRRC 2198 DURCHFAHREN 74 100 Plattform/Chassis 11/10 - 14/08  
Plattform/Chassis 2.2 TDCi CYFD 2198 DURCHFAHREN 92 125 Plattform/Chassis 11/10 - 14/08  
Plattform/Chassis 2.2 TDCi [RWD] CYRB 2198 DURCHFAHREN 92 125 Plattform/Chassis 11/10 - 14/08  
Plattform/Chassis 2.2 TDCi 4x4 CYRC 2198 DURCHFAHREN 92 125 Plattform/Chassis 11/10 - 14/08  
Plattform/Chassis 2.2 TDCi [RWD] CVRC 2198 DURCHFAHREN 114 155 Plattform/Chassis 11/10 - 14/08  
Plattform/Chassis 2.4 TDCi 4x4 H9FB 2402 DURCHFAHREN 103 140 Plattform/Chassis 06/11 - 14/08  
Plattform/Chassis 3.2 TDCi [RWD] SAFB 3199 DURCHFAHREN 147 200 Plattform/Chassis 07/09 - 14/08  
Plattform/Chassis 2.2 TDCi SRFE 2198 DURCHFAHREN 85 115 Plattform/Chassis 08/10 - 14/08  
Plattform/Chassis 2.2 TDCi UHFC 2198 DURCHFAHREN 103 140 Plattform/Chassis 07/10 - 11/09  
Plattform/Chassis DURCHFAHREN 2.3 16V [RWD] GZFC 2261 107 145 Plattform/Chassis 06/04 - 14/08  
Plattform/Chassis 2.2 TDCi QVFA 2198 DURCHFAHREN 81 110 Plattform/Chassis 06/04 - 14/08  
Plattform/Chassis 2.2 TDCi P8FB 2198 DURCHFAHREN 63 85 Plattform/Chassis 06/04 - 14/08  
Plattform/Chassis 2.2 TDCi QWFA 2198 DURCHFAHREN 96 130 Plattform/Chassis 06/04 - 14/08  
Plattform/Chassis 2.4 TDCi [RWD] PHFC 2402 DURCHFAHREN 74 100 Plattform/Chassis 06/04 - 14/08  
Plattform/Chassis 2.4 TDCi [RWD] JXFC 2402 DURCHFAHREN 85 115 Plattform/Chassis 06/04 - 14/08  
Plattform/Chassis 2.4 TDCi [RWD] H9FD 2402 DURCHFAHREN 103 140 Plattform/Chassis 06/04 - 14/08  
FORDTRANSIT TOURNEO (2006/07 -/ 

FORD 1637183 
FORD 1637182 
FORD 86AB3078A2A 
BENDIX 041612B 
DELPHI TC304 
DENCKERMANN D120024 
FAI AutoParts SS235 
FEBI BILSTEIN 12087 
ERSTE ZEILE FCA5547 
FLENNOR FL912-F 
FRAP 1083 
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) (1985/10 - 1990/10)  
ESKORTE IV (GAF, AWF, ABFT) 1.1 GSG 1117 37 50 Hatchback 85/12 - 90/07  
ESKORTE IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3 JLB 1297 44 60 Hatchback 86/01 - 90/07  
ESKORTE IV (GAF, AWF, ABFT) 1.4 FUC 1392 54 73 Hatchback 86/01 - 90/07  
ESKORTE IV (GAF, AWF, ABFT) 1.4 FUA 1392 55 75 Hatchback 86/01 - 90/07  
ESKORTE IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 i L4B 1598 66 90 Hatchback 86/01 - 90/05  
ESKORTE IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 XR3i LRB 1597 77 105 Hatchback 86/01 - 89/08  
ESKORTE IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 Turbo RS LNB 1597 97 132 Hatchback 86/01 - 90/07  
ESKORTE IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 DLTC 1608 40 54 Hatchback 86/01 - 89/01  
ESKORTE IV (GAF, AWF, ABFT) 1.8 D RTB 1753 44 60 Hatchback 89/01 - 90/07  
ESKORTE IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 i LJB 1597 75 102 Hatchback 89/08 - 90/07  
ESKORTE IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 ÖSE 1598 65 88 Hatchback 89/04 - 90/07  
ESKORTE IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3 (GAF) JBA 1297 46 63 Hatchback 88/07 - 90/10  
Zustand FORD- ESCORTiv (AWF, AVF) (1985/10 - 1990/10)  
ESKORTE IV Zustand (AWF, AVF) 1.3 JLB 1297 44 60 Zustand 86/01 - 90/07  
ESKORTE IV Zustand (AWF, AVF) 1.4 FUC 1392 54 73 Zustand 86/01 - 90/07  
ESKORTE IV Zustand (AWF, AVF) 1.4 FUA 1392 55 75 Zustand 86/01 - 90/07  
ESKORTE IV Zustand (AWF, AVF) 1.6 DLTC 1608 40 54 Zustand 86/01 - 89/01  
ESKORTE IV Zustand (AWF, AVF) 1.8 D RTB 1753 44 60 Zustand 89/01 - 90/07  
ESKORTE IV Zustand (AWF, AVF) 1.6 i L4B 1597 66 90 Zustand 86/01 - 90/07  
FORDORION II (AFF) (1985/12 - 1990/07)  
ORION II (AFF) 1.6 i LRB 1597 77 105 Saal 86/03 - 90/07  
ORION II (AFF) 1.4 FUA 1392 55 75 Saal 85/12 - 90/07  
ORION II (AFF) 1.4 FUAA 1392 52 72 Saal 86/03 - 90/07  
ORION II (AFF) 1.6 DLTC 1608 40 54 Saal 85/12 - 89/01  
ORION II (AFF) 1.8 D RTB 1753 44 60 Saal 89/01 - 90/07  
ORION II (AFF) 1.3 JLB 1297 44 60 Saal 85/12 - 90/07  
ORION II (AFF) 1.4 FUC 1392 54 73 Saal 86/01 - 90/07  
ORION II (AFF) 1.6 LUC 1597 66 90 Saal 85/12 - 90/07  
ORION II (AFF) 1.6 i LJB 1597 75 102 Saal 89/08 - 90/07  
FORD ESCORT '86 ausdrücklich (AVF) (1986/02 - 1990/07 

FORD 1332075 
FORD 1362651 
FORD 30730829 
FORD 3M513A424AF 
FORD 3M513A424AH 
FORD 4M513A424AA 
FORD 4M513A424AB 
FORD 4M513A424BS 
FORD 1328381 
FORD 1348192 
FORD 31277464 
FORD 1355151 
FORD 30748231 
FORD 3M513A424AJ 
FORD 1328671 
FORD 1477860 
FORD 1234375 
FORD 30714422 
FORD 31212979 
FORD 3M513A424AG 
FORD AM513A424AC 
VOLVO 31277464 
BSG-BSG 30-315-018 
FEBI BILSTEIN 28095 
KLOKKERHOLM 9009361A1 
LEMF? RDER 3370501 
MAPCO 51602 
METZGER 58043001 
MEYLE 7160500036 
MONROE L10550 
FORDFOCUS C-MAX (2003/10 - 2007/03)  
FOKUS C-MAX 2.0 TDCi G6DF 1997 98 133 MPV 03/10 - 07/03  
FOKUS C-MAX 1.8 CSDB 1798 88 120 MPV 03/10 - 07/03  
FOKUS C-MAX 1.6 TDCi G8DB 1560 80 109 MPV 03/10 - 07/03  
FOKUS C-MAX 2.0 TDCi G6DG 1997 100 136 MPV 03/10 - 07/03  
FOKUS C-MAX 1.6 HWDB 1596 74 100 MPV 03/10 - 07/03  
FOKUS C-MAX 2.0 SYDA 1999 107 145 MPV 04/03 - 07/03  
FOKUS C-MAX 1.8 QQDB 1798 92 125 MPV 04/04 - 07/03  
FOKUS C-MAX 1.6 Ti SIDA 1596 85 115 MPV 04/08 - 07/03  
FOKUS C-MAX 1.6 TDCi HHDB 1560 66 90 MPV 05/02 - 07/03  
FOKUS C-MAX 1.8 TDCi KKDA 1753 85 115 MPV 05/01 - 07/03  
FOKUS C-MAX 1.8 Flexifuel Q7DA 1798 92 125 MPV 06/01 - 07/03  
FORDFOCUS II (DA_) (2004/11 -/)  
FOKUS II (DA_) 1.8 Flexifuel Q7DA 1798 92 125 Hatchback 06/01 - 12/09  
FOKUS II (DA_) 2.0 TDCi G6DF 1997 98 133 Hatchback 04/11 - 08/01  
FOKUS II (DA_) 1.6 TDCi HHDB 1560 66 90 Hatchback 05/01 - 12/09  
FOKUS II (DA_) 1.8 TDCi KKDB 1753 85 115 Hatchback 05/01 - 12/09  
FOKUS II (DA_) 1.6 SHDC 1596 74 100 Hatchback 04/11 - 12/09  
FOKUS II (DA_) Ti 1.6 SIDA 1596 85 115 Hatchback 04/11 - 12/09  
FOKUS II (DA_) 2.0 AODB 1999 107 145 Hatchback 04/11 - 12/09  
FOKUS II (DA_) 1.4 ASDB 1388 59 80 Hatchback 04/11 - 12/09  
FOKUS II (DA_) 1.6 TDCi G8DF 1560 80 109 Hatchback 04/11 - 12/09  
FOKUS II (DA_) 2.0 TDCi G6DD 1997 100 136 Hatchback 04/11 - 12/09  
FORDFOCUS II Zustand (DA_) (2004/11 - 2012/09 

FORD 2N1118145AB 
FORD 2N1118145AD 
FORD 2N1118146AC 
FORD 2N1118146AE 
FORD 1207446 
FORD 1227711 
FORD 2N1118146AA 
FORD 2N1118146AB 
FORD 2N1118146AD 
FORD 1215299 
FORD 1231003 
FORD 1309693 
FORD 2N1118145AC 
FORD 2N1118K001AH 
FORD 1309694 
FORD 2N1118145AA 
FORD 1227709 
FORD 2N1118045AJ 
FORD 2N1118045AK 
FORD 2N1118045AL 
FORD 2N1118K001AJ 
FORD 2N1118K001AK 
FORD 1215298 
FORD 1231002 
FORD 2N1118145AE 

FORD 92AB3051BA 
FORD 6525844 
FORD 6615743 
FORD 91AB3051AD 
FORD 95AB3051AB 
FORD 6770225 
FORD 95AB3051AE 
FORD 1058280 
FORD 7102645 
FORD 6732631 
FORD 92AB3051AA 
FORD 7351748 
FORD 95AB3051AD 
FORD 94AB3051AA 
A.B.S. 210174 
AUTOMEGA 30100580280 
BENDIX 041853B 
GEBURT BR1179 
BSG BSG30-315-002 
DELPHI TC571 
DENCKERMANN D120002 
DITAS A1-1981 
FORD ESCORT V (GALLONE) (1990/07 - 1992/12)  
ESKORTE V (Gallone) 1.3 J6A 1299 44 60 Hatchback 90/07 - 92/09  
ESKORTE V (Gallone) 1.8 D RTH 1753 44 60 Hatchback 90/07 - 92/12  
ESKORTE V (Gallone) 1.4 F6G 1392 52 71 Hatchback 90/07 - 92/09  
ESKORTE V (Gallone) 1.6 LJF 1598 77 105 Hatchback 90/07 - 92/12  
V (Gallone) ESKORTIEREN 1.8 16V XR3i RDA 1796 77 105 Hatchback 92/02 - 92/12  
V (Gallone) ESKORTIEREN 1.8 16V XR3i RQB 1796 96 130 Hatchback 92/02 - 92/12  
V (Gallone) RS 2000 N7A 1998 ESKORTIEREN 110 150 Hatchback 91/05 - 92/12  
Zustand FORD- ESCORTv (Gallone, AVL) (1990/07 - 1992/12)  
ESKORTE V Zustand (Gallone, AVL) 1.3 J6A 1299 44 60 Zustand 91/09 - 92/09  
ESKORTE V Zustand (Gallone, AVL) 1.8 D RTH 1753 44 60 Zustand 90/07 - 92/12  
ESKORTE V Zustand (Gallone, AVL) 1.4 F6G 1392 52 71 Zustand 90/07 - 92/09  
ESKORTE V Zustand (Gallone, AVL) 1.6 LJF 1598 77 105 Zustand 90/07 - 92/09  
V-Zustand (Gallone, AVL) ESKORTIEREN 1.8 16V RDA 1796 77 105 Zustand 92/02 - 92/12  
Kabriolett FORD- ESCORTvi (ALLES) (1992/12 - 1995/01)  
ESKORTE VI Kabriolett (ALLES) 1.6 16V XR3i L1E 1597 66 90 Kabriolett 92/12 - 95/01  
ESKORTE VI Kabriolett (ALLES) 1.4 i F4B 1391 55 75 Kabriolett 93/07 - 95/01  
ESKORTE VI Kabriolett (ALLES) 1.6 i 16V L1H 1597 65 88 Kabriolett 94/02 - 95/01  
ESKORTE VI Kabriolett (ALLES) 1.4 F6G 1392 52 71 Kabriolett 92/12 - 94/04  
ESKORTE VI Kabriolett (ALLES) 1.8 16V XR3i RQB 1796 96 130 Kabriolett 92/12 - 95/01  
ESKORTE VI Kabriolett (ALLES) 1.8 16V XR3i RDA 1796 77 105 Kabriolett 92/12 - 95/01  
FORD ESCORT VI (GALLONE) (1992/09 - 1995/01)  
ESKORTE VI (Gallone) 1.8 D RTH 1753 44 60 Hatchback 92/09 - 95/01  
ESKORTE VI (Gallone) RS 2000 N7A 1998 110 150 Hatchback 92/09 - 95/01  
ESKORTE VI (Gallone) 1.8 i 16V RDA 1796 77 105 Hatchback 92/09 - 95/01  
ESKORTE VI (Gallone) 1.6 i 16V L1H 1597 65 88 Hatchback 94/01 - 95/01  
ESKORTE VI (Gallone) RS 2000 4x4 N7A 1998 110 150 Hatchback 93/08 - 95/01  
ESKORTE VI (Gallone) 1.8 XR3i 16V 4x4 RDA 1796 77 105 Hatchback 93/08 - 95/01  
ESKORTE VI (Gallone) 1.8 XR3i 16V 4x4 RQB 1796 96 130 Hatchback 93/08 - 95/01  
ESKORTE VI (Gallone) 1.4 FUH 1391 55 75 Hatchback 94/01 - 95/01  
ESKORTE VI (Gallone) 1.3 J6A 1299 44 60 Hatchback 92/09 - 95/01  
ESKORTE VI (Gallone) 1.8 TD RFS 1753 66 90 Hatchback 93/02 - 95/01  
ESKORTE VI (Gallone) 1.4 F6G 1391 52 71 Hatchback 92/09 - 95/01  
ESKORTE VI (Gallone) 1.6 i 16V L1E 1597 66 90 Hatchback 92/09 - 95/01  
ESKORTE VI (Gallone) RS Cosworth 4x4 N5F 1994 162 220 Hatchback 92/09 - 95/01  
Saal FORD- ESCORTvi (Gallone) (1993/08 - 1995/01)  
ESKORTE VI Saal (Gallone) 1.6 i 16V L1H 1597 65 88 Saal 94/01 - 95/01  
ESKORTE VI Saal (Gallone) 1.6 i 16V L1K 1597 66 90 Saal 93/08 - 95/01  
ESKORTE VI Saal (Gallone) 1.8 i 16V RDA 1796 77 105 Saal 93/08 - 95/01  
ESKORTE VI Saal (Gallone) 1.3 J6A 1299 44 60 Saal 93/08 - 95/01  
ESKORTE VI Saal (Gallone) 1.4 F6G 1392 52 71 Saal 93/08 - 94/04  
ESKORTE VI Saal (Gallone) 1.8 TD RFK 1753 66 90 Saal 93/08 - 95/01  
ESKORTE VI Saal (Gallone) 1.8 D RTH 1753 44 60 Saal 93/08 - 95/01  
Zustand FORD- ESCORTvi (Gallone) (1992/09 - 1995/01)  
ESKORTE VI Zustand (Gallone) 1.8 i 16V RDA 1796 77 105 Zustand 93/01 - 95/01  
ESKORTE VI Zustand (Gallone) 1.4 F6G 1391 52 71 Zustand 92/09 - 95/01  
ESKORTE VI Zustand (Gallone) 1.3 J6A 1299 44 60 Zustand 92/09 - 95/01  
ESKORTE VI Zustand (Gallone) 1.6 i 16V L1H 1597 65 88 Zustand 94/01 - 95/01  
ESKORTE VI Zustand (Gallone) 1.4 FUH 1391 55 75 Zustand 94/01 - 95/01  
ESKORTE VI Zustand (Gallone) 1.8 D RTH 1753 44 60 Zustand 92/09 - 95/01  
ESKORTE VI Zustand (Gallone) 1.8 TD RFK 1753 66 90 Zustand 93/02 - 95/01  
ESKORTE VI Zustand (Gallone) 1.6 i 16V L1E 1597 66 90 Zustand 92/09 - 95/01  
ESKORTE VI Zustand (Gallone) 1.8 i 16V RQB 1796 96 130 Zustand 93/02 - 95/01  
FORDORION III (GALLONE) (1990/07 - 1996/09)  
ORION III (Gallone) 1.3 J6A 1299 44 60 Saal 90/07 - 93/12  
ORION III (Gallone) 1.8 D RTH 1753 44 60 Saal 90/11 - 93/12  
ORION III (Gallone) 1.8 TD RFK 1753 66 90 Saal 92/03 - 93/12  
ORION III (Gallone) 1.4 F6G 1391 52 71 Saal 90/07 - 93/12  
ORION III (Gallone) 1.6 i 16V L1K 1597 66 90 Saal 92/07 - 93/12  
ORION III (Gallone) 1.6 i LJF 1598 77 105 Saal 90/07 - 92/09  
ORION III (Gallone) 1.8 i 16V RDA 1796 77 105 Saal 92/02 - 93/12  
ORION III (Gallone) 1.8 i 16V RQB 1796 96 130 Saal 92/01 - 93/12  
FORD ESCORT VII (GALLONE, AAL, ABL) (1995/01 - 2002/08)  
ESKORTE VII (Gallone, AAL, ABL) 1.8 16V RDA 1796 77 105 Hatchback 95/01 - 95/08  
ESKORTE VII (Gallone, AAL, ABL) 1.3 J6A 1299 44 60 Hatchback 95/01 - 98/10  
ESKORTE VII (Gallone, AAL, ABL) 1.4 F4B 1391 55 75 Hatchback 95/01 - 98/10  
ESKORTE VII (Gallone, AAL, ABL) 1.6 16V L1E 1597 66 90 Hatchback 95/01 - 98/10  
ESKORTE VII (Gallone, AAL, ABL) RS Cosworth 4x4 N5F 1994 162 220 Hatchback 95/02 - 98/10  
ESKORTE VII (Gallone, AAL, ABL) 1.8 TD RFK 1753 66 90 Hatchback 95/01 - 98/10  
ESKORTE VII (Gallone, AAL, ABL) 1.6 16V 4x4 L1E 1597 66 90 Hatchback 95/01 - 98/10  
ESKORTE VII (Gallone, AAL, ABL) 1.8 16V RKC 1796 85 115 Hatchback 95/01 - 98/10  
ESKORTE VII (Gallone, AAL, ABL) 1.8 Turbo D RVA 1753 51 70 Hatchback 95/12 - 98/10  
ESKORTE VII (Gallone, AAL, ABL) 1.8 D RTH 1753 44 60 Hatchback 95/01 - 96/12  
ESKORTE VII (Gallone, AAL, ABL) 1.6 i 16V L1H 1597 65 88 Hatchback 95/01 - 95/08  
ESKORTE VII (Gallone, AAL, ABL) RS 2000 N7A 1998 110 150 Hatchback 95/02 - 98/02  
Saal FORD- ESCORTvii (Gallone, AFL) (1995/01 - 1999/02)  
ESKORTE VII Saal (Gallone, AFL) 1.3 J6A 1299 44 60 Saal 95/01 - 99/02  
ESKORTE VII Saal (Gallone, AFL) 1.6 i 16V L1H 1597 65 88 Saal 95/01 - 95/08  
ESKORTE VII Saal (Gallone, AFL) 1.8 D RTH 1753 44 60 Saal 95/01 - 96/12  
ESKORTE VII Saal (Gallone, AFL) 1.8 16V RKC 1796 85 115 Saal 95/01 - 99/02  
ESKORTE VII Saal (Gallone, AFL) 1.8 Turbo D RVA 1753 51 70 Saal 95/12 - 99/02  
ESKORTE VII Saal (Gallone, AFL) 1.4 FUH 1391 55 75 Saal 95/01 - 99/02  
ESKORTE VII Saal (Gallone, AFL) 1.8 16V RDA 1796 77 105 Saal 95/01 - 95/08  
ESKORTE VII Saal (Gallone, AFL) 1.6 i 16V L1K 1597 66 90 Saal 95/01 - 99/02  
ESKORTE VII Saal (Gallone, AFL) 1.8 TD RFK 1753 66 90 Saal 95/01 - 99/02  
Zustand FORD- ESCORTvii (Gallone, ANL) (1995/01 - 1999/02)  
ESKORTE VII Zustand (Gallone, ANL) 1.3 J6A 1299 44 60 Zustand 95/01 - 99/01  
ESKORTE VII Zustand (Gallone, ANL) 1.8 16V RDA 1796 77 105 Zustand 95/01 - 95/08  
ESKORTE VII Zustand (Gallone, ANL) 1.4 FUH 1391 55 75 Zustand 95/01 - 99/02  
ESKORTE VII Zustand (Gallone, ANL) 1.6 16V L1E 1597 66 90 Zustand 95/01 - 99/02  
ESKORTE VII Zustand (Gallone, ANL) 1.8 TD RFK 1753 66 90 Zustand 95/01 - 99/02  
ESKORTE VII Zustand (Gallone, ANL) 1.8 16V RKC 1796 85 115 Zustand 95/01 - 99/02  
ESKORTE VII Zustand (Gallone, ANL) 1.8 Turbo D RVA 1753 51 70 Zustand 95/12 - 99/02  
ESKORTE VII Zustand (Gallone, ANL) 1.6 i 16V L1H 1597 65 88 Zustand 95/01 - 95/08  
ESKORTE VII Zustand (Gallone, ANL) 1.8 D RTH 1753 44 60 Zustand 95/01 - 99/02  
Kabriolett FORD- ESCORTvii (ALLES) (1995/02 - 2000/08)  
ESKORTE VII Kabriolett (ALLES) 1.8 16V XR3i RQB 1796 96 130 Kabriolett 95/02 - 00/08  
ESKORTE VII Kabriolett (ALLES) 1.8 16V XR3i RDA 1796 77 105 Kabriolett 95/02 - 98/08  
ESKORTE VII Kabriolett (ALLES) 1.4 F4B 1391 55 75 Kabriolett 95/02 - 98/08  
ESKORTE VII Kabriolett (ALLES) 1.6 16V XR3i L1H 1597 65 88 Kabriolett 95/02 - 96/12  
ESKORTE VII Kabriolett (ALLES) 1.6 16V XR3i L1E 1597 66 90 Kabriolett 95/02 - 99/09  
ESKORTE VII Kabriolett (ALLES) 1.8 TD RFK 1753 66 90 Kabriolett 95/09 - 98/08  
ESKORTE VII Kabriolett (ALLES) 1.8 16V XR3i RKC 1796 85 115 Kabriolett 95/10 - 98/08  
ESKORTE VII Kabriolett (ALLES) 1.8 Turbo D RVA 1753 51 70 Kabriolett 96/10 - 99/08  
FORD ESCORT '91 ausdrücklich (AVL) (1990/07 - 1994/12)  
ESKORTE '91 Eil (AVL) 1.3 JBD 1299 46 63 Kasten 90/07 - 94/12  
ESKORTE '91 Eil (AVL) 1.4 F6G 1391 52 71 Kasten 90/07 - 94/12  
ESKORTE '91 Eil (AVL) 1.8 D RTH 1753 44 60 Kasten 90/07 - 94/12  
Kabriolett FORD- ESCORTv (ALLES) (1990/07 - 1992/12)  
ESKORTE V Kabriolett (ALLES) 1.4 F6G 1392 52 71 Kabriolett 90/07 - 92/12  
ESKORTE V Kabriolett (ALLES) 1.6 LJF 1598 77 105 Kabriolett 90/07 - 92/12  
V-Kabriolett (ALLES) ESKORTIEREN 1.8 16V XR3i RDA 1796 77 105 Kabriolett 92/02 - 92/12  
V-Kabriolett (ALLES) ESKORTIEREN 1.8 16V XR3i RQB 1796 96 130 Kabriolett 92/02 - 92/12  
FORD- ESCORTklassiker (AAL, ABL) (1998/10 - 2000/07)  
ESKORTE-KLASSIKER (AAL, ABL) 1.8 TD RFK 1753 66 90 Hatchback 98/10 - 00/07  
KLASSIKER (AAL, ABL) ESKORTIEREN 1.6 16V L1E 1597 66 90 Hatchback 98/10 - 00/07  
FORD ESCORT KLASSISCHES Turnier (ANL) (1999/02 - 2000/07 

35.48728T
35.48726T
35.48724T
35.48722T
TG9N-3A052BA
TG9N-3A053BA
3N21-3051CE
3N21-3042CE
FIAT 51727865 
FIAT 51769076 
FIAT 98810140 
BENDIX 043421B 
GEBURT 2518 
GEBURT BR1752 
DELPHI TC2105 
ERSTE ZEILE FSK6871 
ERSTE ZEILE FCA6645 
MAPCO 49089 
MONROE L15554 
FIATDOBLO (223, 119) (2001/03 -/)  
DOBLO (223, 119) 1.2 (223AXA1A) 223 A5.000 1242 48 65 MPV 01/03 -/  
DOBLO (223, 119) 1.9 D (223AXB1A) 223 A6.000 1910 46 63 MPV 01/03 -/  
DOBLO (223, 119) 1.9 JTD (223AXE1A) 223 B2.000 1910 74 100 MPV 01/10 -/  
DOBLO (223, 119) 1.6 16V (223AXD1A) 182 B6.000 1596 76 103 MPV 01/10 -/  
DOBLO (223, 119) 1.9 D Multijet 186 A9.000 1910 88 120 MPV 05/10 -/  
DOBLO (223, 119) 1.6 natürliche Energie 182 B6.000 1596 76 103 MPV 02/09 -/  
DOBLO (223, 119) 1.9 JTD 223 B1.000 1910 77 105 MPV 03/07 -/  
FIATDOBLO Ladung (223) (2000/11 -  

FIAT 71742732 
SUZUKI 45202-79J00 
BENDIX 042013B 
ERSTE ZEILE FCA6708 
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4908018 
JAPANPARTS BS-813L 
KAVO ZERTEILT SCA-8537 
MAPCO 59028 
METZGER 58036201 
MEYLE 33-16 050 0007 
FIATSEDICI (2006/06 -/)  
SEDICI 1.6 16V M16A 1586 88 120 schloß nicht für den Straßenverkehr - des Fahrzeugs 06/06/  
SEDICI 1.6 16V 4x4 M16A 1586 88 120 schloß nicht für den Straßenverkehr - des Fahrzeugs 06/06/  
SEDICI 2.0 D Multijet D20AA 1956 99 135 schloß nicht für den Straßenverkehr - des Fahrzeugs 06/06/  
SEDICI 2.0 D Multijet 4x4 D20AA 1956 99 135 schloß nicht für den Straßenverkehr - des Fahrzeugs 06/06/  
SEDICI 1.9 D Multijet 4x4 D19AA 1910 88 120 schloß nicht für den Straßenverkehr - des Fahrzeugs 06/06/  
SEDICI 1.6 16V 4x4 M16A 1586 79 107 schloß nicht für den Straßenverkehr - des Fahrzeugs 06/06/  
SEDICI 1.9 D Multijet D19AA 1910 88 120 schloß nicht für den Straßenverkehr - des Fahrzeugs 06/06/  
SEDICI 1.6 16V M16A 1586 79 107 schloß nicht für den Straßenverkehr - des Fahrzeugs 06/06/  
(EY, GY) (2006/06 - SUZUKISX4/)  
SX4 (EY, GY) 1.6 DDIS 9HX 1560 66 90 - des Hatchback 07/04/  
SX4 (EY, GY) 1.6 VVT M16A 1586 88 120 - des Hatchback 09/07/  
SX4 (EY, GY) 1.6 VVT 4x4 M16A 1586 88 120 - des Hatchback 09/07/  
SX4 (EY, GY) 2.0 DDiS D20AA 1956 99 135 - des Hatchback 09/07/  
SX4 (EY, GY) 2.0 DDiS 4x4 D20AA 1956 99 135 - des Hatchback 09/07/  
SX4 (EY, GY) 1.5 VVT 4x4 M15A 1490 82 112 - des Hatchback 10/07/  
SX4 (EY, GY) 1.6 VVT 4x4 M16A 1586 79 107 - des Hatchback 06/06/  
SX4 (EY, GY) 1.9 DDiS 4x4 D19AA 1910 88 120 - des Hatchback 06/06/  
SX4 (EY, GY) 1.5 M15A 1490 73 99 - des Hatchback 06/06/  
SX4 (EY, GY) 1.6 VVT M16A 1586 79 107 - des Hatchback 06/06/  
SX4 (EY, GY) 1.9 DDiS D19AA 1910 88 120 - des Hatchback 06/06/  
SX4 (EY, GY) 1.5 VVT M15A 1490 82 112 - des Hatchback 10/07/  
- Des Saals SUZUKISX4 (GY) (2007/10/ 

ALFAROME/FIAT/LANCI 55703629 
ALFAROME/FIAT/LANCI 51783057 
ALFAROME/FIAT/LANCI 51895367 
CITROEN/PEUGEOT 3520Y4 
CITROEN/PEUGEOT 3520W3 
A.B.S. 211103 
BENDIX 041990B 
GEBURT BR1943 
BORG U. KESSEL BCA6559 
DELPHI TC1829 
DITAS A1-2948 
FAI AutoParts SS5716 
FEBI BILSTEIN 29144 
ABARTHGRANDE PUNTO (199) (2007/12 - 2012/12)  
GROSSES PUNTO (199) 1.4 199 A8.000 1368 114 155 Hatchback 07/12 - 10/06  
GROSSES PUNTO (199) 1.4 955 A8.000 1368 132 180 Hatchback 07/12 - 12/12  
- DES ALPHAS ROMEOMITO (955) (2008/09,/)  
MITO (955) 1.4 350 A1.000 1368 57 78 - des Hatchback 11/03/  
MITO (955) 0.9 TwinAir 199 B6.000 875 77 105 - des Hatchback 13/04/  
MITO (955) 1.4 955 A1.000 1368 58 78 - des Hatchback 08/09/  
MITO (955) 1.4 TJet 198 A4.000 1368 88 120 - des Hatchback 08/09/  
MITO (955) 1.3 MultiJet 199 A3.000 1248 66 90 - des Hatchback 08/09/  
MITO (955) 1.6 JTDM 955 A4.000 1598 85 115 - des Hatchback 08/09/  
MITO (955) 1.4 Turbo MultiAir 955 A7.000 1368 99 135 - des Hatchback 09/10/  
MITO (955) 1.4 Turbo MultiAir 940 A2.000 1368 125 170 - des Hatchback 09/10/  
MITO (955) 1.3 MultiJet 199 B1.000 1248 70 95 - des Hatchback 09/10/  
MITO (955) 1.3 MultiJet 199 B4.000 1248 62 84 - des Hatchback 11/01/  
MITO (955) 1.4 199 A6.000 1368 70 95 - des Hatchback 08/09/  
MITO (955) 1.4 TJet 199 A8.000 1368 114 155 - des Hatchback 08/09/  
MITO (955) 1.6 JTDM 955 A3.000 1598 88 120 - des Hatchback 08/09/  
MITO (955) 1.4 MultiAir 955 A6.000 1368 77 105 - des Hatchback 10/08/  
MITO (955) 1.4 Turbo MultiAir 955 A8.000 1368 120 163 - des Hatchback 09/10/  
MITO (955) 1.4 955 A9.000 1368 51 69 - des Hatchback 11/05/  
MITO (955) 1.4 955 A1.000 1368 57 78 - des Hatchback 11/03/  
MITO (955) 0.9 TwinAir 312 A2.000 875 63 86 - des Hatchback 11/07/  
MITO (955) 1.4 Bifuel 198 A4.000 1368 88 120 - des Hatchback 11/07/  
CITRO? - Des NNEMO Kastens (AA_) (2008/02,/)  
NEMO Kasten (AA_) 1.3 HDi 75 FHZ (F13DTE5) 1248 55 75 - des Kastens 10/10/  
NEMO Kasten (AA_) 1.4 KFV (TU3A) 1360 54 73 schachteln 08/02 -/  
NEMO Kasten (AA_) 1.4 HDi 8HS (DV4TED) 1398 50 68 schachteln 08/02 -/  
CITRO? NNEMO Zustand (2009/04 -/)  
NEMO Zustand 1.4 HDi 8HS (DV4TED) 1399 50 68 - des Zustandes 09/04/  
NEMO Zustand 1.4 KFV (TU3A) 1360 54 73 - des Zustandes 09/04/  
NEMO Zustand 1.3 HDi 75 FHZ (F13DTE5) 1248 55 75 - des Zustandes 10/10/  
FIATGRANDE PUNTO (199) (2005/10 -/)  
GROSSES PUNTO (199) 1.3 D Multijet 199 B2.000 1248 51 69 - des Hatchback 08/07/  
GROSSES PUNTO (199) 1.4 199 A7.000 1368 55 75 - des Hatchback 06/06/  
GROSSE PUNTO (199) 1.4 natürliche Energie 350 A1.000 1368 57 78 - des Hatchback 08/07/  
GROSSES PUNTO (199) 1.2 199 A4.000 1242 48 65 - des Hatchback 05/10/  
GROSSES PUNTO (199) 1.4 350 A1.000 1368 57 77 - des Hatchback 05/10/  
GROSSES PUNTO (199) 1.3 D Multijet 199 A2.000 1248 55 75 - des Hatchback 05/10/  
GROSSES PUNTO (199) 1.3 D Multijet 199 A3.000 1248 66 90 - des Hatchback 05/10/  
GROSSES PUNTO (199) 1.9 D Multijet 939 A1.000 1910 88 120 - des Hatchback 05/10/  
GROSSES PUNTO (199) 1.9 D Multijet 199 A5.000 1910 96 130 - des Hatchback 05/10/  
GROSSES PUNTO (199) 1.4 16V 199 A6.000 1368 70 95 - des Hatchback 05/10/  
GROSSER PUNTO (199) 1.4 T-Strahl 198 A4.000 1368 88 120 - des Hatchback 07/09/  
GROSSES PUNTO (199) 1.9 D Multijet 939 A7.000 1910 85 116 - des Hatchback 06/06/  
GROSSES PUNTO (199) 1.6 D Multijet 955 A3.000 1598 88 120 - des Hatchback 08/07/  
FIATLINEA (323) (2007/06 -/)  
LINEA (323) 1.3 D Multijet 199 A3.000 1248 66 90 - des Saals 07/06/  
LINEA (323) 1.4 350 A1.000 1368 57 77 - des Saals 07/06/  
LINEA (323) 1.4 T-Strahl 198 A4.000 1368 88 120 - des Saals 07/09/  
LINEA (323) 1.6 D Multijet 198 A3.000 1598 77 105 - des Saals 09/06/  
FIATFIORINO Kasten-Karosserien-/Zustand(225) (2007/11 -/)  
FIORINO Kasten-Karosserie/Zustand-(225) 1.4 natürliche Energie 350 A1.000 1368 57 78 schachteln Karosserien-/Zustand09/10 -/  
FIORINO Kasten-Karosserie/Zustand (225) 1.3 D Multijet 330 A1.000 1248 70 95 schachteln Karosserien-/Zustand09/07 -/  
FIORINO Kasten-Karosserie/Zustand (225) 1.4 KFV 1360 54 73 schachteln Karosserien-/Zustand07/11 -/  
FIORINO Kasten-Karosserie/Zustand (225) 1.3 D Multijet 199 A9.000 1248 55 75 schachteln Karosserien-/Zustand07/11 -/  
FIATQUBO (225) (2008/02 -/)  
QUBO (225) 1.4 KFV 1360 54 73 MPV 08/02 -/  
QUBO (225) 1.3 D Multijet 199 A9.000 1248 55 75 MPV 08/02 -/  
QUBO (225) 1.3 D Multijet 199 B1.000 1248 70 95 MPV 10/07 -/  
QUBO (225) 1.4 natürliche Energie 350 A1.000 1368 57 78 MPV 09/10 -/  
PEUGEOTBIPPER (AA_) (2008/02 -/)  
BIPPER (AA_) 1.4 KFV (TU3A) 1360 54 73 schachteln 08/02 -/  
BIPPER (AA_) 1.4 HDi 8HS (DV4TED) 1398 50 68 schachteln 08/02 -/  
PEUGEOTBIPPER Tepee (2008/04 -/ 

FIAT 51712408 
FIAT 51769074 
FIAT 46539001 
FIAT 46777742 
FIAT 46813842 
A.B.S. 210619 
BENDIX 042324B 
GEBURT BR1606 
BORG U. KESSEL BCA6127 
DITAS A1-2943 
FAI AutoParts SS1341 
ERSTE ZEILE FCA6127 
FLENNOR FL767-G 
FIATPALIO (178BX) (1996/04 -/)  
PALIO (178BX) 1.0 994 45 61 - des Hatchback 96/04/  
PALIO (178BX) 1.2 178 E2.000 1242 54 73 - des Hatchback 98/06/  
PALIO (178BX) 1.6 16V 178 B3.000 1581 74 100 - des Hatchback 96/04/  
PALIO (178BX) 1.4 178 B2.000 1372 51 69 - des Hatchback 96/04/  
PALIO (178BX) 1.4 CAT 178 B2.016 1372 51 69 - des Hatchback 96/04/  
- des FIATPALIO Wochenendes (178DX) (1996/04,/)  
PALIO Wochenende (178DX) 1.2 (178DYA1A) 188 A4.000 1242 44 60 - des Zustandes 01/02/  
PALIO Wochenende (178DX) 1.6 16V (178DYC1A06) 182 B6.000 1596 76 103 - des Zustandes 01/02/  
PALIO Wochenende (178DX) 1.2 188 A5.000 1242 59 80 - des Zustandes 01/09/  
PALIO Wochenende (178DX) 1.9 JTD 188 A2.000 1910 59 80 - des Zustandes 01/09/  
- der FIATSTRADA Aufnahme (178E) (1998/02,/)  
STRADA Aufnahme (178E) 1.3 D Multijet 223 A9.000 1248 62 85 - der Aufnahme 06/05/  
STRADA Aufnahme (178E) 1.7 TD 176 A3.000 1698 51 69 - der Aufnahme 99/06/  
STRADA Aufnahme (178E) 1.9 D 223 A6.000 1910 46 63 - der Aufnahme 00/12/  
STRADA Aufnahme (178E) 1.9 JTD 188 A2.000 1910 59 80 - der Aufnahme 03/04/  
STRADA Aufnahme (178E) 1.2 188 A4.000 1242 44 60 - der Aufnahme 03/04/  
FIATDOBLO (223, 119) (2001/03 -/)  
DOBLO (223, 119) 1.9 JTD 223 B1.000 1910 77 105 MPV 03/07 -/  
DOBLO (223, 119) 1.9 JTD (223AXE1A) 223 B2.000 1910 74 100 MPV 01/10 -/  
DOBLO (223, 119) 1.6 16V (223AXD1A) 182 B6.000 1596 76 103 MPV 01/10 -/  
DOBLO (223, 119) 1.2 (223AXA1A) 223 A5.000 1242 48 65 MPV 01/03 -/  
DOBLO (223, 119) 1.9 D (223AXB1A) 223 A6.000 1910 46 63 MPV 01/03 -/  
DOBLO (223, 119) 1.6 natürliche Energie 182 B6.000 1596 76 103 MPV 02/09 -/  
DOBLO (223, 119) 1.3 JTD 16V 188 A9.000 1248 51 70 MPV 04/12 - 05/05  
- Der FIATDOBLO Ladung (223) (2000/11/ 

FIAT 46539278 
FIAT 46454597 
A.B.S. 210150 
BENDIX 042352B 
GEBURT BR1387 
DELPHI TC1013 
DENCKERMANN D120123 
DITAS A1-1843 
FAI AutoParts SS4722 
FEBI BILSTEIN 12539 
FIATPALIO (178BX) (1996/04 -/)  
PALIO (178BX) 1.2 178 E2.000 1242 54 73 - des Hatchback 98/06/  
PALIO (178BX) 1.6 16V 178 B3.000 1581 74 100 - des Hatchback 96/04/  
PALIO (178BX) 1.0 994 45 61 - des Hatchback 96/04/  
PALIO (178BX) 1.4 178 B2.000 1372 51 69 - des Hatchback 96/04/  
PALIO (178BX) 1.4 CAT 178 B2.016 1372 51 69 - des Hatchback 96/04/  
PALIO (178BX) 1.2 188 A4.000 1242 44 60 Hatchback 97/07 - 02/08  
PALIO (178BX) 1.2 178 E2.000 1242 50 68 Hatchback 99/06 - 00/10  
- des FIATPALIO Wochenendes (178DX) (1996/04,/)  
PALIO Wochenende (178DX) 1.9 D (178DYD1A07) 223 A6.000 1910 46 63 - des Zustandes 01/03/  
PALIO Wochenende (178DX) 1.2 (178DYA1A) 188 A4.000 1242 44 60 - des Zustandes 01/02/  
PALIO Wochenende (178DX) 1.2 (178DX.G1A) 178 B5.000 1242 54 73 Zustand 96/04 - 01/02  
PALIO Wochenende (178DX) 1.6 16V (178DX.D1A) 178 B3.000 1581 74 100 Zustand 96/04 - 01/02  
PALIO Wochenende (178DX) 1.7 TD (178DX.H1A) 176 A3.000 1698 51 70 Zustand 96/04 - 01/03  
FIATSIENA (178_) (1996/04 - 2009/12 

FIAT/LANCIA 46423822 
FIAT/LANCIA 7777239 
FIAT/LANCIA 82461081 
FIAT/LANCIA 07777239 
FIAT/LANCIA 71747915 
A.B.S. 210159 
BENDIX 042122B 
GEBURT BR1157 
DELPHI TC428 
DENCKERMANN D120029 
DITAS A1-2931 
FAI AutoParts SS455 
FEBI BILSTEIN 29505 
FIATTEMPRA (159) (1990/03 - 1998/12)  
TEMPRA (159) 1.9 TD (159.AQ) 160 B6.046 1929 59 80 Saal 92/07 - 96/08  
TEMPRA (159) 1.9 TD (159.CU, 159.AU, 159.AI, 159.BI) 160 D1.000 1929 66 90 Saal 90/05 - 96/08  
TEMPRA (159) 1.4 d.h. (159.AC, 159.AX) 836 A4.000 1372 51 69 Saal 92/03 - 96/08  
TEMPRA (159) 1.6 d.h. (159.AS, 159.AT) 835 C1.000 1581 55 75 Saal 92/06 - 96/08  
TEMPRA (159) 1.6 d.h. (159.AE) 159 A3.046 1581 57 78 Saal 90/06 - 92/07  
TEMPRA (159) 1.8 d.h. (159.AN) 159 A4.046 1756 77 105 Saal 92/03 - 96/08  
TEMPRA (159) 2.0 d.h. (159.AP) 159 A6.046 1995 83 113 Saal 90/10 - 96/08  
TEMPRA (159) 1.8 d.h. (159.BY) 836 A5.000 1756 74 101 Saal 94/10 - 96/08  
TEMPRA (159) 1.8 d.h. (159.AV) 835 C2.000 1756 76 103 Saal 93/09 - 96/08  
TEMPRA (159) 1.8 d.h. (159.AZ) 835 C4.000 1756 66 90 Saal 93/09 - 96/08  
TEMPRA (159) 1.6 d.h. (159.AJ) 159 B9.000 1581 66 90 Saal 94/06 - 96/08  
TEMPRA (159) 1.4 d.h. (159.AC) 159 A2.000 1372 57 78 Saal 91/03 - 96/08  
TEMPRA (159) 1.9 D (159.AG) 160 A7.000 1929 48 65 Saal 91/07 - 96/08  
TEMPRA (159) 1.6 d.h. (159.AJ) 159 B9.000 1581 63 87 Saal 94/06 - 96/08  
TEMPRA (159) 1.8 d.h. (159.AN) 159 A4.000 1756 81 110 Saal 90/03 - 96/08  
TEMPRA (159) 1.6 159 A3.000 1581 63 86 Saal 90/03 - 93/04  
FIATTEMPRA S.W. (159) (1990/03 - 1997/08)  
TEMPRA S.W. (159) 1.6 159 A3.000 1581 63 86 Zustand 90/12 - 93/04  
TEMPRA S.W. (159) 1.9 D (159.AG) 160 A7.000 1929 48 65 Zustand 91/07 - 96/08  
TEMPRA S.W. (159) 1.8 d.h. (159.BY) 836 A5.000 1756 74 101 Zustand 94/10 - 96/08  
TEMPRA S.W. (159) 1.8 d.h. (159.AV) 835 C2.000 1756 76 103 Zustand 93/09 - 96/08  
TEMPRA S.W. (159) 1.8 d.h. (159.AZ) 835 C4.000 1756 66 90 Zustand 93/09 - 96/08  
TEMPRA S.W. (159) 1.6 d.h. (159.AJ) 159 B9.000 1581 66 90 Zustand 94/06 - 96/08  
TEMPRA S.W. (159) 1.9 TD (159.AQ) 160 B6.046 1929 59 80 Zustand 92/03 - 93/06  
TEMPRA S.W. (159) 1.9 TD (159.AI, 159.BI, 159.CU, 159.AU) 160 D1.000 1929 66 90 Zustand 91/07 - 95/02  
TEMPRA S.W. (159) 1.4 d.h. (159.AC, 159.AX) 836 A4.000 1372 51 69 Zustand 92/10 - 96/08  
TEMPRA S.W. (159) 1.6 d.h. (159.AS, 159.AT) 835 C1.000 1581 55 75 Zustand 92/10 - 96/08  
TEMPRA S.W. (159) 1.6 d.h. (159.AE) 835 C1.000 1581 57 78 Zustand 90/10 - 96/08  
TEMPRA S.W. (159) 1.8 d.h. (159.AN) 159 A4.046 1756 77 105 Zustand 92/03 - 93/12  
TEMPRA S.W. (159) 2.0 d.h. 4x4 (159.AP) 159 A6.046 1995 83 113 Zustand 92/03 - 95/03  
TEMPRA S.W. (159) 2.0 d.h. (159.AP) 159 A6.046 1995 83 113 Zustand 91/01 - 95/03  
FIATTIPO (160) (1987/07 - 1995/10)  
TIPO (160) 1.9 TD (160.EL, 160.GL, 160.AQ, 160.EI, 160.AR) 160 D1.000 1929 66 90 Hatchback 90/09 - 95/04  
TIPO (160) 1.6 d.h. (160.A1, 160.EC, 160.EB) 835 C1.000 1581 55 75 Hatchback 92/10 - 95/04  
TIPO (160) 1.8 d.h. (160.ED) 835 C2.000 1756 76 103 Hatchback 93/04 - 95/04  
TIPO (Sport 160) 2.0 d.h. 16V (160.EF) 836 A3.000 1995 102 139 Hatchback 93/03 - 95/04  
TIPO (160) 1.8 d.h. 835 C4.000 1756 66 90 Hatchback 93/09 - 95/04  
TIPO (160) 1.8 d.h. 836 A5.000 1756 71 97 Hatchback 93/03 - 95/04  
FIATBRAVA (182) (1995/10 - 2003/06)  
BRAVA (182) 1.9 JTD 182 B9.000 1910 74 100 Hatchback 00/09 - 01/10  
BRAVA (182) 1.2 16V 80 188 A5.000 1242 59 80 Hatchback 00/10 - 01/10  
BRAVA (182) 1.9 D 160 A7.000 1929 48 65 Hatchback 95/10 - 01/10  
BRAVA (182) 1.9 JTD 105 182 B4.000 1910 77 105 Hatchback 98/12 - 01/10  
BRAVA (182) 1.2 16V 80 182 B2.000 1242 60 82 Hatchback 98/12 - 02/12  
BRAVA (182) 1.6 16V (182.BB) 182 A4.000 1581 76 103 Hatchback 96/02 - 01/10  
BRAVA (182) 1.4 12 V (182.BA) 182 A3.000 1370 59 80 Hatchback 95/10 - 98/08  
BRAVA (182) 1.9 TD 100 S (182.BF) 182 A7.000 1910 74 100 Hatchback 96/03 - 01/10  
BRAVA (182) 1.9 TD 75 S (182.BF) 182 A8.000 1910 55 75 Hatchback 96/03 - 01/10  
BRAVA (182) 1.4 (182.BG) 182 A5.000 1370 55 75 Hatchback 95/10 - 01/10  
BRAVA (182) 1.6 16V (182.BH) 182 A6.000 1581 66 90 Hatchback 95/10 - 01/10  
BRAVA (182) 1.8 GT 16V (182.BC) 182 A2.000 1747 83 113 Hatchback 95/10 - 01/10  
FIATBRAVO I (182) (1995/10 - 2001/10)  
BRAVO I (182) 1.4 (182.AG) 182 A5.000 1370 55 75 Hatchback 95/10 - 01/10  
BRAVO I (182) 1.6 16V (182.AH) 182 A6.000 1581 66 90 Hatchback 95/10 - 01/10  
BRAVO I (182) 1.8 GT (182.AC) 182 A2.000 1747 83 113 Hatchback 95/10 - 01/10  
BRAVO I (182) 1.4 (182.AA) 182 A3.000 1370 59 80 Hatchback 95/10 - 01/10  
BRAVO I (182) 1.9 TD 100 S (182.AF) 182 A7.000 1910 74 100 Hatchback 96/03 - 01/10  
BRAVO I (182) 1.9 TD 75 S (182.AF) 182 A8.000 1910 55 75 Hatchback 96/03 - 01/10  
BRAVO I (182) 1.6 16V (182.AB) 182 A4.000 1581 76 103 Hatchback 96/03 - 01/10  
BRAVO I (182) 1.2 16V 80 182 B2.000 1242 60 82 Hatchback 98/12 - 00/10  
BRAVO I (182) 1.9 D 160 A7.000 1929 48 65 Hatchback 95/10 - 01/10  
BRAVO I (182) 1.2 16V 80 188 A5.000 1242 59 80 Hatchback 00/10 - 01/10  
BRAVO I (182) 1.9 JTD 105 182 B4.000 1910 77 105 Hatchback 98/12 - 01/10  
BRAVO I (182) 1.9 JTD 182 B9.000 1910 74 100 Hatchback 00/09 - 01/10  
LANCIADEDRA (835) (1989/01 - 1999/07)  
DEDRA (835) 2.0 Turbo (835AQ) 835 A8.000 1995 130 177 Saal 90/11 - 94/06  
DEDRA (835) 2.0 d.h. Turbo Integrale (835AO) 835 A7.000 1995 121 165 Saal 90/05 - 94/07  
DEDRA (835) 2.0 d.h. (835AI) 835 A5.000 1995 86 117 Saal 89/09 - 92/07  
DEDRA (835) 1.8 d.h. (835AC, 835BC) 835 A2.000 1756 80 109 Saal 89/09 - 94/06  
DEDRA (835) 1.6 d.h. (835AA) 835 A1.000 1581 66 90 Saal 89/08 - 94/06  
DEDRA (835) 1.8 d.h. (835AT) 835 C5.000 1756 66 90 Saal 93/08 - 99/07  
DEDRA (835) 2.0 d.h. Turbo (835AR) 835 A8.046 1995 119 162 Saal 91/04 - 99/07  
DEDRA (835) 1.9 TDS (835EE, 835EF) 835 A4.046 1929 66 90 Saal 89/04 - 99/07  
DEDRA (835) 1.6 d.h. (835AN) 835 C1.000 1581 55 75 Saal 93/04 - 99/07  
DEDRA (835) 1.6 d.h. (835AB) 835 A1.046 1581 57 78 Saal 89/08 - 93/03  
DEDRA (835) 1.8 d.h. (835BD, 835AD) 835 A2.046 1756 77 105 Saal 89/09 - 99/07  
DEDRA (835) 2.0 d.h. (835AL) 835 A5.046 1995 83 113 Saal 89/09 - 99/07  
DEDRA (835) 2.0 HF Integrale (835AP) 835 A7.046 1995 124 169 Saal 90/11 - 94/07  
LANCIADELTA II (836) (1993/06 - 1999/09 

A.B.S. 210140 
BENDIX 041837B 
GEBURT BR1013 
BORG U. KESSEL BCA5590 
DELPHI TC467 
DITAS A1-1845 
FAI AutoParts SS241 
FEBI BILSTEIN 10569 
FIATUNO (146A/E) (1983/01 - 2006/06)  
UNO (146A/E) 45 0.9 146 A1.000 903 33 45 Hatchback 83/03 - 92/09  
UNO (146A/E) 45 1.0 (146A.ED) 156 A2.100 999 32 44 Hatchback 86/06 - 93/12  
UNO (146A/E) 60 1.1 (146 A.Z.B.) 146 A4.048 1116 43 58 Hatchback 85/05 - 89/08  
UNO (146A/E) Superdiesel 1.3 146 B1.000 1302 33 45 Hatchback 83/06 - 92/03  
UNO (146A/E) Diesel 60 1.7 146 B2.000 1698 42 57 Hatchback 89/09 - 93/12  
UNO (146A/E) 50 d.h. 1.1 146 C3.000 1116 6 49 Hatchback 92/06 - 93/12  
UNO (146A/E) 1.3 Turbo d.h. 146 A2.246 1301 74 101 Hatchback 89/09 - 91/03  
UNO (146A/E) 70 d.h. 1.4 160 A1.046 1372 51 70 Hatchback 89/09 - 93/12  
UNO (146A/E) 1.4 Turbo d.h. 146 A8.046 1372 82 112 Hatchback 89/09 - 93/09  
UNO (146A/E) 75 d.h. 1.5 149 C1.000 1499 55 75 Hatchback 85/10 - 93/12  
UNO (146A/E) 70 TD 1.4 146 B3.000 1367 52 71 Hatchback 86/10 - 90/10  
UNO (146A/E) 50 1.1 156 C.046 1108 37 50 Hatchback 90/01 - 93/12  
UNO (146A/E) 1.9 D 149 B5.046 1929 44 60 Hatchback 89/09 - 94/03  
UNO (146A/E) 45 d.h. 1.0 156 A2.246 999 33 45 Hatchback 84/04 - 95/10  
UNO (146A/E) 60 1.1 160 A3.000 1108 42 57 Hatchback 89/04 - 92/12  
UNO (146A/E) 70 d.h. 1.4 146 C1.000 1372 53 72 Hatchback 89/09 - 93/12  
UNO (146A/E) 1.4 Turbo d.h. 146 A8.000 1372 87 118 Hatchback 89/12 - 96/12  
UNO (146A/E) 1.6 R 159 A3.048 1581 66 90 Hatchback 92/12 - 95/12  
UNO (146A/E) 1.6 159 A3.046 1581 65 88 Hatchback 89/12 - 93/12  
UNO (146A/E) 70 S 1.4 160 A1.048 1372 52 71 Hatchback 89/09 - 92/10 

BENFIAT 7705615 
FIAT 05939683 
FIAT 07705615 
FIAT 5939683 
DIX 042118B 
GEBURT BR1175 
DELPHI TC569 
DYS 20-00241-2 
FEBI BILSTEIN 12059 
ERSTE ZEILE FCA5660 
FLENNOR FL499-G 
KAWE FL499-G 
FIATCINQUECENTO (170) (1991/07 - 1999/07)  
CINQUECENTO (170) 0.9 d.h. S (170AF, 170CF) 1170 A1.046 899 29 40 Hatchback 91/07 - 99/07  
CINQUECENTO (170) 0.7 i (170AD) 170 A.046 704 22 30 Hatchback 94/07 - 98/01  
CINQUECENTO (170) 1.1 Sport- (170AH) 176 B2.000 1108 40 54 Hatchback 94/10 - 98/01  
CINQUECENTO (170) 0.7 (170AA) 170 A.000 704 23 31 Hatchback 91/12 - 96/01  
CINQUECENTO (170) 0.9 (170AB) 170 A1.000 903 30 41 Hatchback 91/07 - 93/12  
CINQUECENTO (170) 0.9 d.h. (170AC) 170 A1.046 903 30 41 Hatchback 91/07 - 93/12  
FIATSEICENTO (187) (1998/01 - 2010/01)  
SEICENTO (187) Elektra (187AEA1A, 187BEA1A) 30 41 Hatchback 99/01 - 05/01  
SEICENTO (187) 0.9 (187AXA, 187AXA1A) 1170 A1.046 899 29 39 Hatchback 98/01 - 10/01  
SEICENTO (187) 1.1 (187AXB, 187AXB1A) 187 A1.000 1108 40 54 Hatchback 98/01 - 10/01  
SEICENTO (187) Elettrica 0 22 30 Hatchback 00/03 - 02/10  
SEICENTO (187) Elettrica 0 21 29 Hatchback 98/06 - 00/02  
FIATSEICENTO Van (287, 187) (1998/01 - 2010/01 

FIAT 7636995 
BENDIX 042118B 
GEBURT BR1175 
DELPHI TC569 
DYS 20-00241-2 
FEBI BILSTEIN 12059 
ERSTE ZEILE FCA5660 
FLENNOR FL499-G 
KAWE FL499-G 
FIATCINQUECENTO (170) (1991/07 - 1999/07)  
CINQUECENTO (170) 0.9 d.h. S (170AF, 170CF) 1170 A1.046 899 29 40 Hatchback 91/07 - 99/07  
CINQUECENTO (170) 0.7 i (170AD) 170 A.046 704 22 30 Hatchback 94/07 - 98/01  
CINQUECENTO (170) 1.1 Sport- (170AH) 176 B2.000 1108 40 54 Hatchback 94/10 - 98/01  
CINQUECENTO (170) 0.7 (170AA) 170 A.000 704 23 31 Hatchback 91/12 - 96/01  
CINQUECENTO (170) 0.9 (170AB) 170 A1.000 903 30 41 Hatchback 91/07 - 93/12  
CINQUECENTO (170) 0.9 d.h. (170AC) 170 A1.046 903 30 41 Hatchback 91/07 - 93/12  
FIATSEICENTO (187) (1998/01 - 2010/01)  
SEICENTO (187) Elektra (187AEA1A, 187BEA1A) 30 41 Hatchback 99/01 - 05/01  
SEICENTO (187) 0.9 (187AXA, 187AXA1A) 1170 A1.046 899 29 39 Hatchback 98/01 - 10/01  
SEICENTO (187) 1.1 (187AXB, 187AXB1A) 187 A1.000 1108 40 54 Hatchback 98/01 - 10/01  
SEICENTO (187) Elettrica 0 22 30 Hatchback 00/03 - 02/10  
SEICENTO (187) Elettrica 0 21 29 Hatchback 98/06 - 00/02  
FIATSEICENTO Van (287, 187) (1998/01 - 2010/01 

FIAT 7636995 
FIAT 4402361 
FIAT 4402360 
SE138156110A SETZEN 
YUGO 4402360 
YUGO 4402361 
GEBURT BR1193 
DELPHI TC176 
FRAP 900 
MONROE L1551 
OCAP 0300003 
SIDEM 19680 
TRW JTC239 
VEMA 108 
FIATREGATA (138) (1983/09 - 1990/12)  
REGATA (138) 70 1.3 149 A7.000 1301 48 65 Saal 83/09 - 89/07  




 

 












 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von
bis Herr. Smart Zhao
Abnahmemenge
*Meldung
Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.