Jiangsu, China
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Hauptprodukte:
Management System Certification:
ISO 9001
Anzahl der Mitarbeiter:
117
year of establishment:
2012-11-20

Kran, LKW-Kran Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Marinewinden-Anker-Handkurbel-Hebewinde-hohe Stabilität, Staubfreier Portzufuhrbehälter mit hoch entwickelten ..., Zupacken-drahtloses haltbares FernsteuerungsHochleistungs- ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2019
Audited Supplier
 Zupacken-drahtloses haltbares FernsteuerungsHochleistungs- für das Behälter-Aus dem Programm nehmen
 Zupacken-drahtloses haltbares FernsteuerungsHochleistungs- für das Behälter-Aus dem Programm nehmen
 Zupacken-drahtloses haltbares FernsteuerungsHochleistungs- für das Behälter-Aus dem Programm nehmen
 Zupacken-drahtloses haltbares FernsteuerungsHochleistungs- für das Behälter-Aus dem Programm nehmen
 Zupacken-drahtloses haltbares FernsteuerungsHochleistungs- für das Behälter-Aus dem Programm nehmen
  •  Zupacken-drahtloses haltbares FernsteuerungsHochleistungs- für das Behälter-Aus dem Programm nehmen
  •  Zupacken-drahtloses haltbares FernsteuerungsHochleistungs- für das Behälter-Aus dem Programm nehmen
  •  Zupacken-drahtloses haltbares FernsteuerungsHochleistungs- für das Behälter-Aus dem Programm nehmen
  •  Zupacken-drahtloses haltbares FernsteuerungsHochleistungs- für das Behälter-Aus dem Programm nehmen
  •  Zupacken-drahtloses haltbares FernsteuerungsHochleistungs- für das Behälter-Aus dem Programm nehmen

Zupacken-drahtloses haltbares FernsteuerungsHochleistungs- für das Behälter-Aus dem Programm nehmen

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $28000  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 50 Pieces/Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
OUCO-RC-00
Material
Stahl
Tragkraft
> 6T
Feste Form
Schweiß Typ
Lifting Eye Type
Gefaltet Augen
Rope Kern Typ
Stahlkern
Energiequelle
Hydraulisch
Form
Runde
Bescheinigung
CE , ISO 9001

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
OUCO
Verpackung
Nude
Standard
As GA drawing
Herkunft
Jiangsu. China
HS-Code
8431410000
Produktionskapazität
50 Pieces/Year

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung

Unsere Produkte treffen die Fabrik, die Werkstatt, den Kanal, den Bergbau, die Abfallbeseitigung, die zerstreuten Waren, die Erdö Lchemikalie, die Aerospace, das Militä R und andere Industrien des Universalbrü Ckenkrans, des Laufkrans, des EOT-Kranes, des Tü Rkranes, des Universalportalkrans, des Gummireifens und des Schienenlinktypen des behä LterPortalkrans vier Portalkran, Kaianlagebehä Lterkran, Kran, Kranhaken, Bergbauzupackenkran, Portalkran, Lieferungsladevorrichtung, Zupackenwannenlieferungsentlader, Ablagefachrü Cklader, Bagger, mobile Plattformen und andere Typen von den technischen Bedingungen des hydraulischen Kranes

 

Merkmale und Vorteile

1. Konzipierte, verdrahtete Krä Ne auszusondern

2. Keine Notwendigkeit irgendein elektrisches Zubehö R oder Motor, Lack-Lä Ufer mit Batterie

3. Ö Ffnet sich durch Radiofernsteuerungs, schließ T durch Seilgerä T

4. Wenn ein Zylinder ausfä Llt, kann er einzelnen Zylinder fü R eine Weile bearbeiten.

5. Hergestellt in der Reichweite 1 CBM 50 CBM zur Kapazitä T

Technial Bedingung

ModellOUCO-RC-00

Anhebendes Gewicht

(T)

12.516161616202525324050

Zupacken-Gewicht

(T)

7.27.28.036.406.878.31015.114.016.921.0

Zupacken-Datenträ Ger

(m ³ )

7.82.83.15.05911.516.6522.523.123.2
Nutzlast (t)5.49.08.09.59.011.7159.918.033.129.0
Fulls35543443333
A (m)2.601.581.762.302.193.193.462.304.004.024.36
B (m)3.302.802.722.833.203.183.663.293.984.014.33
C (m)3.913.333.363.784.294.344.904.075.345.485.90
D (m)4.904.324.584.264.944.915.425.165.767.218.07
E (m)4.153.623.683.884.324.374.864.665.046.186.96

Drahtseil-Durchmesser

Φ (mm)

23.525.525.52625.52832.536.564346

Riemenscheibe Diamrter

Φ (mm)

60070060060060064071093071011201210

 

Allgemeine Anordnung

Grab Wireless Remote Control Durable High Performance for Vessel Unloading

Abnehmer Bulid

Grab Wireless Remote Control Durable High Performance for Vessel Unloading

Verpackung u. Verschiffen

Grab Wireless Remote Control Durable High Performance for Vessel Unloading
 

FAQ

1. Was ist die Informationen sollte ich zur Verfü Gung stellen wenn Anfrage?
Weitere Einzelheiten oder Zeichnungen, besser
A: Kapazitä T B anheben: Ü Berspannung C: Hö He D anheben: Energie sourceor andere Specials, die Sie uns geben, ist geschä Tzt
2. Wieviele Betriebsverfahren fü R meine Auswahl?
Standardbetriebsverfahren:
A: Pendent Controller mit Druckknö Pfen. B: Fernsteuerungs mit Druckknö Pfen
C: Steuerung der Kabine (Platzkapselsitz) mit Steuerknü Ppel. Irgendeinen Typen wä Hlen, wie Sie mö Gen
3. Kann dieser Typ in der gefä Hrlichen Umgebung arbeiten?
Sure! Wir kö Nnen fü R Sie, sauren Beweis oder explosionssicher anpassen, kein Problem fü R das
4. Kö Nnen Sie die ernsten anhebenden Hilfsmittel zur Verfü Gung stellen?
Sure kö Nnen wir alle mö Gliche Aufzughilfsmittel wie Aufzugriemenriemen zur Verfü Gung stellen, heben Schelle, Zupacken, Magneten oder andere Specials als Ihre Bedingung an!
5. Wie kö Nnen wir den Kran installieren?
Unser ä Lterer Ingenieur kann Ihre Seite sein, zum des Installationsfü Hrungsservices und -trainings zu tun. Auß Erdem kö Nnen unsere besten Verkä Ufe Ihr Land besichtigen
6. Vorsichtsmaß Nahme
Begrenzer, den Begrenzungsschalter (anhebend und reisend), Sicherheitskreisschutzeinheit ü Berbelasten

Zu mehr Information frei bitte sich fü Hlen, mit mir als unten in Verbindung zu treten

Henry-Klingel


  Mobile: +86-18015355607
 
 

Grab Wireless Remote Control Durable High Performance for Vessel Unloading
 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Frau. Natalie Liu
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen