Guangdong, China
Geschäftsart:
Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14000, ISO 14064, QC 080000
Anzahl der Mitarbeiter:
6
year of establishment:
2014-10-13

PoE-Switch, UTP LAN-Kabel, Netzwerk-Kabel Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität 8 Portpoe-Schalter8*100m Poe+2*1000m ..., 5 Kanäle handhabten industriellen Schalter mit 1 Faser ..., 4ge Poe+2giga SFP gehandhabte industrielle ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2015
Audited Supplier
 1.25g bidirektionale Baugruppe 20km (PHY-3524-1Lx) Verdrahtungshandbuch-SFP
 1.25g bidirektionale Baugruppe 20km (PHY-3524-1Lx) Verdrahtungshandbuch-SFP
 1.25g bidirektionale Baugruppe 20km (PHY-3524-1Lx) Verdrahtungshandbuch-SFP
 1.25g bidirektionale Baugruppe 20km (PHY-3524-1Lx) Verdrahtungshandbuch-SFP
  •  1.25g bidirektionale Baugruppe 20km (PHY-3524-1Lx) Verdrahtungshandbuch-SFP
  •  1.25g bidirektionale Baugruppe 20km (PHY-3524-1Lx) Verdrahtungshandbuch-SFP
  •  1.25g bidirektionale Baugruppe 20km (PHY-3524-1Lx) Verdrahtungshandbuch-SFP
  •  1.25g bidirektionale Baugruppe 20km (PHY-3524-1Lx) Verdrahtungshandbuch-SFP

1.25g bidirektionale Baugruppe 20km (PHY-3524-1Lx) Verdrahtungshandbuch-SFP

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
10-49 Gerade US $18
50-99 Gerade US $16
100+ Gerade US $15
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 500PCS Per Week

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
PHY-3524-1Lx
Art
Fiber Transceiver
Bescheinigung
CE , ISO , RoHS
Zustand
Neu

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
PHYNAM
Verpackung
Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN
Standard
CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
Herkunft
Dongguan Guangdong China
HS-Code
8517623210
Produktionskapazität
500PCS Per Week

Produktbeschreibung

Industrieller bidirektionaler SFP Lautsprecherempfä Nger des Grad-1.25Gbps


Merkmal
Gefä Llig mit IEEE8Ethernet des Gigabit-02.3z Standard
Gefä Llig mit Faser-Kanal 100-SM-LC-L Standard
Industriekompatibles kleines Formular steckbar (SFP) Paket
Simplex-Sc-Verbinder
Differenzial LVPEKONTROLL-LISTEN-Input und -ausgaben
Einzelne Stromversorgung 3.3V
Ttl-Signal entdecken indicator
Heiß Er SteckerGAble
La der Kategorie 1sä H stimmt Produkt mit en ü Berein 60825-1
RoHS CompliaNT
CPRI ready
Ü Bertragungsabstand bis zu 20km durch einzelne Faser
Gefä Llig mit cisco/HP/Huawei usw. Markenschalter oder -frä Ser
Arbeitstemperatur -40-+85º C
 
 
Anwendungen
Gigabit-Ethernet-Anwendung
Punkt-zu-Punkt-FTTX Application
  1.25g Bi-Directional Wdm SFP Module 20km (PHY-3524-1Lx)
1.25g Bi-Directional Wdm SFP Module 20km (PHY-3524-1Lx)

 
PHY- sind kleine steckbare Lautsprecherempfä Nger des Faktors (SFP) des Formular-3524-1LX Compatible mit dem Smalle Formular-Faktor-steckbare Inanspruchnahme unterschiedlicher Quellen stimmen zumHNO (MSA)1. Sie sind simultaneously Compatible mit Gigabit-Ethernet, wie in IEEE Geschlechtskrankheit 802. Spezifiziert32 und
Faser-KanalFC- PI-2 Rev. 7.03. Sie sind RoHS Combiegsam und Schulamtd- pro Richtlinie freigeben
2002/95/EC4
 
. Pin-Beschreibungen
 
 
PinSymbolName/DescriptionRef.
1VEETTransportmitter rieb (COMmON mit Receiver gerieben)1
2TDEFEKTTransportmItter Fault NOt SUPPOrted.  
3TDISTraNsmitter Sperrung. Laser output disabled ON hallogh oder OPeN. 2
4MOD_DE-F(2)MOdule DefinItion 2. DatenliNe fOr-Serie ID. 3
5MOD_DE-F(1)MOdule DefinItion 1. CLock LiNE-FOr SeRial ID. 3
6MOD_DE-F(0)MOdule DefinItion 0. GrouNdEdesprithin the module. 3
7Kinetik auserwä HltKein BetrugNectiON required 
8LOSVerlust Of SIgnal indicatiOn. ProtokollIS 0 iNdicates NOrmAl operatION. 4
9VEEREmpfä Nger rieb (COMmauf mit Transmitter gerieben)1
10VEEREmpfä Nger rieb (COMmauf mit Transmitter gerieben)1
11VEEREmpfä Nger rieb (COMmauf mit Transmitter gerieben)1
12RD-Empfä Nger Inverted DATEin Heraus. Wechselstrom COupled 
13RD+Empfä Nger Non-invertEd DATEin Heraus. Wechselstrom verbunden 
14VEEREmpfä Nger rieb (COMmauf mit Transmitter gerieben)1
15VCCREmpfä Nger-Kriegsgefangener Zubehö R 
16VCCTTransportmItter EnergieSupPLY 
17VEETTransportmitter rieb (COMmON mit Receiver gerieben)1
18TD+TraNsmitter NON-INVerted DATA IN. Wechselstrom COupled.  
19TDTraNsmitter INverted DATA IN. Wechselstrom COuPLed.  
20VEETTransportmitter rieb (COMmON mit Receiver gerieben)1
 
Anmerkungen:
1. Kreislä Ufboden wird innerlich vom Chassisboden lokalisiert
2. Laser ausgegeben gesperrt auf TDIS > 2.0V oder geö Ffnetes, aktiviert auf TDIS < 0.8V.
3. Sollte hochgezogen werden with 4.7k - 10kohms auf Hauptrechnervorstand zu einer Spannung zwischen 2.0V und
(0) 3.6V. MOD_DEF Zuggestä Nge niedrig anzeigen mOdule wird angeschlossen
4. LOS ist Open-Collector-Ausgabe. Sollte mit 4.7k hochgezogen werden - 10kohms auf Hauptrechner verschalen zu einer Spannung zwischen 2.0V und 3.6V. Logik 0 indicates Normalbetrieb; Logik 1 zeigt Verlust des Signals an
 
. Absolute Maximeum-Bewertungen
 
ParameterSymbolMin. MaximumGerä Te
Speicherung TEMperatureTS- 45+100º C
Zubehö R-SpannungVcc- 0.56.0V
Input-SpannungVIN- 0.5VccV
AusgangsstromIo  50MA
Betrieb CurrentIOP  400MA
Fall OperatIngTempeRatureTC- 40+85º C
Zubehö R-BargeldITX + IRX  250MA
 
. Ü Bermittler Galvano-OPTical Eigenschaften
Vcc = 3.1 V zu 3. 5 V, TC =- 40º C tO +85 º C
 
ParameterSymbolMin. TyP. MaximalGerä TeAnmerkung
 
Ausgabe optisch POwer
9/125 μ M Flunkereier
 
 
Schellfisch
- 9---- 3dBm1
- 4---+3dBm2
- 3---+3dBm3
Lö Schung-Verhä LtnisER9------DB 
Mittelwellenlä Ngeλ C126013101360nm 
 
Spektralbreite (RMS)
 
Δ λ
 
---
 
---
2.5nm1
1nm2.3
Rise/Fall Time, (2080%)Tr/f------260ps 
RelatiVe Intensity Gerä UscheRIN------- 120dB/Hz 
GesamtbammelTJ------227ps 
Ausgabe-AugeGefä Llig mit IEEE802.3z
Maximum POut TX- SPERRUNG erklä RtPOFF------- 45dBm 
Differenzial Input SpannungVDIFF0.4---2.0V 
NOte
1. PHY-35241L2        2. PHY-3524-1L4            3. PHY-3524-1L6
 
. Empfä Nger elektrischO-Optical Eigenschaften
Vcc = 3.1 V bis 3.5 V, TC =-40º C zu +85 º C
 
ParameterSymbolMin. TyP. MaximumGerä TeAnmerkung
Optisches Input Energie-MaximumPIN0------dBmBRUSTBEEREN < 10- 12
Optischer Input Energie-MINIMama
(Empfindlichkeit)
 
PIN
 
---
 
---
 
- 24
 
dBm
 
BRUSTBEEREN < 10- 12
Betrieb Center WaveleNgThλ C148015501580nm 
Optische Rü Ckflussdä MpfungORL14------DB1480~1580nm
Optische ISOLatIonISO------- 40DB1480~1580nm
Signal DeteCt-Erklä RtPA------- 24dBm 
Signal Detect-DeassertedPalladium- 35---  dBm 
Differenzausgang-SpannungVDIFF0.5---1.2V 
Data-Ausgabe-Anstieg, Fall-Zeit
(2080%)
 
T r/f
 
---
 
---
 
0.35
 
ns
 
Empfä Nger Loss des Signals Output
VOltagELOw
RX_LOSL 
0
 
---
 
0.5
 
V
 
Empfä Nger Loss des Signals Output
VOltagE-Hoch
 
RX_LOSH
 
2.4
 
---
 
Vcc
 
V
 
 
. Santendiagramm von Transceiver
 

 
Anmerkung
Ü Bermittler und Empfä Nger OPTical Unterbaugruppen-Kapitel
Ein 1310 nm InGaAsP Laser und aN InGaAls PIN phozudIODe INtEGRane mit aN Verdrahtungshandbuch-Filter tO-Formular ein BidirECtIOnal Sü Ndegle fibä H OPtIcal subassembly (OSA). Laser von OSA wird von einem LD-Dr. GefahrenIVä H IS which cONVä Hts differeNtIAl INPut LVPECL LOgic sIGNAls innentO ein aNaLog Laser driVIng curreNt. ANd, das PhotOdIOde von OSA ist caufNecTed tO-WechselstromIrcuit ProVIdINg-Pfosten-amplifIKatzeION quaNtIzanIauf, aNd OPtical SigNAldetecTiOn.
TX_DISFÄ HIG
Das TX_DISABLE sigNAl Is hIHandhabung am Boden (TTL LogIc " 1" ) tO turn weg the laser outPut.
Lo empfangenss (RX_LOS)
Das rX_LOS ist hIHandhabung am Boden (LOgIc " 1" ) wenn terRe ist NO INcOming LIght von der ComPAniON traNSceiver. Dieses Signal ist nochmVerbü Ndeter usEd durch das System zum Diagnosezweck. Das Signal wird in der TTL-Stufe bedient
 
. Abmessungen
 
 
. Schaltkarte-Lay-out-und Anzeigetafel-Empfehlungen
 

. Empfohlene Schnittstellenleitung


. Einrichtungs-Informationen
 
TeilenummerTx/RxInput/OutputSignal entdeckenTemperatureLD TyPETAbstand
PHY-3524-1L21310/1550AC/ACTTL- 40º C~+85º C1310FP20km
PHY-3524-1L41310/1550AC/ACTTL- 40º C~+85º C1310DFB40km
PHY-3524-1L61310/1550AC/ACTTL- 40º C~+85º C1310DFB60km
 
. RefereNces
1. Smaller Formular-Faktor steckbar (SFP) Der Multi-source Lautsprecherempfä Nger stimmen zumHNO (MSA).
SeptemBrustbeeren 14, 2000.
2. IEEE Geschlechtskrankheit 802.3, 2002 Ausgabe, Klausel 38, PMD Typ 1000BASE-SX. IEEE-Standards
AbreisenmHNO2002.
3. „Faser Channel Entwurfs-kö Rperliche Schnittstellenbeschreibung (Rev. FC-PI-2 7. 0)“. American
National Standard fü R Information Systems.
4. Richtungweisendes 2002/95/EC des Europä Ischen Rates ParliamHNO- und vom Rat, „auf der Beschrä Nkung des Gebrauches bestimmter gefä Hrlicher Substanzen in elektrischem und in elektronischem ausrü StenmHNO. “ 27. Januar 2003.
WARNING:
Handhaben von Vorsichtsmaß Nahmen: Diese Einheit ist gegen Schaden resultierend aus elektrostatischer Einleitung empfindlilch (ESD).   Eine statische freie Umgebung ist in hohem Grade - empfohlen.   Korrekturlinien entsprechend korrekten ESD-Prozeduren folgen
Lasersicherheit:   Die Strahlung, die durch Laser-Einheiten ausgestrahlt wird, kann zu den menschlichen Augen gefä Hrlich sein. Augenberü Hrung, um zu verweisen oder indirekte Strahlung vermeiden



 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Woody
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen