• Doppel-Münze Dreieck Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Marke Lkw & Bus TBR Radialreifen 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5
  • Doppel-Münze Dreieck Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Marke Lkw & Bus TBR Radialreifen 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5
  • Doppel-Münze Dreieck Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Marke Lkw & Bus TBR Radialreifen 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5
  • Doppel-Münze Dreieck Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Marke Lkw & Bus TBR Radialreifen 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5
  • Doppel-Münze Dreieck Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Marke Lkw & Bus TBR Radialreifen 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5
  • Doppel-Münze Dreieck Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Marke Lkw & Bus TBR Radialreifen 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5
Favoriten

Doppel-Münze Dreieck Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Marke Lkw & Bus TBR Radialreifen 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5

After-sales Service: 7days/24hours
Warranty: 3 Years
Art: Vakuum-Reifen
Durchmesser: 21′′ - 24′′
Reifendesign: Radial Reifen
Bescheinigung: ECE, ISO9001, DOT, Gcc SNI

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Mr. William
Export Director
Diamond-Mitglied Seit 2013

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Geprüfter Lieferant

Von Inspektionsdiensten überprüfte Lieferanten.

Handelsunternehmen

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/6
Laufflächenprofil
Autobahn Tread Pattern
Tire Hierarchy
20PR
Cord-Material
Stahldraht
Reifenschlauch
Schlauchlos
Kundenspezifische
Kundenspezifische
Zustand
Neu
Brand
Double Coin;Aeolus, Triangle, Linglong, West Lake
Natural Rubber
Main From Malaysia, Thailand, Indonesia etc
Equipment
Imported From Japan and German
Trucks
Western Star, Foton etc
Certificate
ECE, Gso, DOT, ISO SGS etc
Market
Africa, Asia, Middle East, South America......
Quality Warrantee
3 Years!!
Exporting
at Least 300*40 Foot Containers
Delivery
7 Days as Usual
Shipping Freight
as Low as You Can Imagine
Loading
We Can Mix Any Sizes and Also Mix with Other Thing
Advantage 01
Fast Moving
Advantage 02
Good Service
Advantage 03
Loading More 20% Than Factory Loading
Advantage 04
HD Loading Videos and Pictures
Transportpaket
Export Standard
Spezifikation
7.50r16 12R22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/6
Warenzeichen
Double coin,Aeolus,Triangle,Jinyu, West Lake,Giti,
Herkunft
Made in China
HS-Code
40112000
Produktionskapazität
10, 000, 000 PCS Per Year

Produktbeschreibung

Double Coin Triangle Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Brand Truck & Bus TBR Radial Tire 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5Double Coin Triangle Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Brand Truck & Bus TBR Radial Tire 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5                              
Wir sind PRESTONE REIFEN, wir können alle Arten von Reifen in einem Container mischen, wir können die  Doppelbereifung tun, wir können LKW  Reifen, Autoreifen und OTR Reifen, Felgen, Räder, Batterie, Schlauch, Klappe  und andere spezielle Reifen, wir liefern alle Größen, alle Marken.Garantie: 3 Jahre!!!  

1.Marken:
Doppelte Münze,  Aeolus, Dreieck, Linglong, Westsee, Chenshan,, Giti,
Hifly, Durun, Kapsen, Dopro, Jinyu, Boto  Advance, Annaite , Doppelstern, Grenlander
Frideric, Kunlun, Sailun, Doppelbett, TBB Reifen


2.Größen und Musterfotos
Double Coin Triangle Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Brand Truck & Bus TBR Radial Tire 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5
Double Coin Triangle Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Brand Truck & Bus TBR Radial Tire 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5

Größe Muster Größe Muster Größe Muster Größe Muster
8R17.5 RT500 11.00 R20 RR9 12R22.5 RR8 12.00 R24 RR400
9.5R17.5 RT500 11.00 R20 R202 12R22.5 RR99 12.00 R24 RLB200+
9.5R17.5 RR505 11.00 R20 RRR680 12R22.5 RR100 12.00 R24 RLB750
9.5R17.5 RLB850 11.00 R20 RR705 12R22.5 RR202 12.00 R24 RR605
10R17.5 RT500 11.00 R20 RR705+ 12R22.5 RR208 11R24.5 RR99
205/75R17.5 RT500 11.00 R20 RR988 12R22.5 RR505 11R24.5 RR100
215/75R17.5 RT500 11.00 R20 RLB11 12R22.5 RR705+ 11R24.5 RR150
215/75R17.5 RT600 11.00 R20 RLB200 12R22.5 RLB1 11R24.5 RR680
225/75R17.5 RT500 11.00 R20 RLB450 12R22.5 RLB200+ 11R24.5 RLB1
235/75R17.5 RT500 11.00 R20 RLB777 12R22.5 RLB450 11R24.5 RLB400
235/75R17.5 RT600 11.00 R20 RLB800 12R22.5 RLB800 11R24.5 RLB450
235/75R17.5 RLB490 11.00 R20 RLB999 12R22.5 RLB900+ 11R24.5 RLB600
245/70R17.5 RT500 11.00 R20 RT600 12R22.5 RT600 11R24.5 RLB800
8R19.5 RT500 12.00 R20 RR9 13R22.5 RR9 11R24.5 RT606+
8R19.5 RT600 12.00 R20 R202 13R22.5 RR202 285/75R24.5 RLB1
225/70R19.5 RLB1 12.00 R20 RRR680 13R22.5 RR902 285/75R24.5 RLB400
225/70R19.5 RT500 12.00 R20 RR705+ 13R22.5 RLB1 285/75R24.5 RR100
225/70R19.5 RT600 12.00 R20 RR988 13R22.5 RLB200+ 285/75R24.5 RR150
225/70R19.5 RLB490 12.00 R20 RLB1 13R22.5 RLB450 285/75R24.5 RT606+
245/70R19.5 RT500 12.00 R20 RLB200 255/70R22.5 RT500 285/75R24.5 RR680
245/70R19.5 RLB1 12.00 R20 RLB450 255/70R22.5 RT600 295/75R22.5 RR680
245/70R19.5 RLB490 12.00 R20 RLB777 255/70R22.5 RLB1 295/75R22.5 RLB400
265/70R19.5 RT500 12.00 R20 RLB800 255/70R22.5 RLB490 7,50R15LT RT500
265/70R19.5 RT600 12.00 R20 RLB999 275/70R22.5 RLB490 8,25R15TR RT500
265/70R19.5 RLB490 12.00 R20 RT600 275/70R22.5 RR99 10,00R15TR RT500
265/70R19.5 RR660 14,00R20 RLB960 275/70R22.5 RR660 6,50R16LT RR9
285/70R19.5 RT500 11.00 R22 RR202 275/70R22.5 RT500 6,50R16LT RLB300
285/70R19.5 RLB450 11.00 R22 RR505 275/70R22.5 RT600 6,50R16LT RR202
7.50R20 RR202 11.00 R22 RLB450 275/70R22.5 RT606 7.00R16LT RR9
7.50R20 RR500 8R22.5 RR500 275/80R22.5 RR100 7.00R16LT RLB300
8.25R20 RR9 8R22.5 RT600 295/75R22.5 RR100 7.00R16LT RR202
8.25R20 RR202 9R22.5 RR208 295/75R22.5 RR150 7.50R16 RLB300
8.25R20 RR500 9R22.5 RR680 295/75R22.5 RR300 7.50R16 RR9
8.25R20 RLB1 9R22.5 RR800 295/75R22.5 RR680 7.50R16 RT500
8.25R20 RLB300 9R22.5 RT600 295/75R22.5 RLB1 7.50R16 RLB1
8.25R20 RLB777 10R22.5 RLB1 295/75R22.5 RLB450 8,25R16LT RR9
9.00R20 RLB1 10R22.5 RR99 295/75R22.5 RT606+ 8,25R16LT RR500
9.00R20 RLB11 10R22.5 RR202 295/80R22.5 RR99 8,25R16LT RLB300
9.00R20 RLB200 10R22.5 RR208 295/80R22.5 RR202 8,25R16LT RLB777
9.00R20 RLB450 10R22.5 RR400 295/80R22.5 RR208 8,25R16LT RLB1
9.00R20 RLB777 10R22.5 RT600 295/80R22.5 RR300 9.00R16LT RLB1
9.00R20 RR9L 11R22.5 RR9 295/80R22.5 RR660 385/55R19.5 RR905
9.00R20 RR9 11R22.5 RR99 295/80R22.5 RR680 435/50R19.5 RR905
9.00R20 RR400 11R22.5 RR100 295/80R22.5 RR700 445/45R19.5 RR905
9.00R20 RR202 11R22.5 RR150 295/80R22.5 RLB1 295/60R22.5 RLB450
9.00R20 RR988 11R22.5 RR202 295/80R22.5 RLB450 295/60R22.5 RR202
10.00R20 RLB1 11R22.5 RR300 315/70R22.5 RR202 315/60R22.5 RR202
10.00R20 RLB200 11R22.5 RR660 315/70R22.5 RLB450 315/60R22.5 RLB450
10.00R20 RLB450 11R22.5 RR680 315/80R22.5 RR99 385/55R22.5 RR905
10.00R20 RLB777 11R22.5 RLB1 315/80R22.5 RR200L 385/65R22.5 RR900
10.00R20 RLB800 11R22.5 RLB200 315/80R22.5 RR202 385/65R22.5 RR900+
10.00R20 RR9 11R22.5 RLB400 315/80R22.5 RR680 385/65R22.5 RT910
10.00R20 RR150 11R22.5 RLB450 315/80R22.5 RR902 385/65R22.5 RR905
10.00R20 RR202 11R22.5 RLB600 315/80R22.5 RLB1 425/65R22.5 RLB900+
10.00R20 RR705+ 11R22.5 RLB800 315/80R22.5 RLB11 425/65R22.5 RR905
10.00R20 RR988 11R22.5 TR100 315/80R22.5 RLB200+ 445/65R22.5 RLB900+
10.00R20 RT600 11R22.5 RT606+ 315/80R22.5 RLB450  

Double Coin Triangle Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Brand Truck & Bus TBR Radial Tire 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5Double Coin Triangle Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Brand Truck & Bus TBR Radial Tire 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5
Double Coin Triangle Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Brand Truck & Bus TBR Radial Tire 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5

Double Coin Triangle Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Brand Truck & Bus TBR Radial Tire 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5Double Coin Triangle Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Brand Truck & Bus TBR Radial Tire 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5

3.Zertifikat
Double Coin Triangle Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Brand Truck & Bus TBR Radial Tire 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.54.Bilder Laden

Double Coin Triangle Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Brand Truck & Bus TBR Radial Tire 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5Double Coin Triangle Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Brand Truck & Bus TBR Radial Tire 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5

5.Warum uns wählen???
1)  Unsere Garantie: 5 Jahre /150000kms
2)  Unser guter Preis:  Fabrik Agent Preis, die niedrigsten Sie sich vorstellen können
3) Lieferzeit:
 7days, abhängig von Auftragsgrößen, manchmal in 10days
4)  Unsere niedrigen Versandkosten: So niedrig wie Sie von Ihrem eigenen Spediteur erhalten können.
5)  ausgezeichneter After-Sales-Service: Informieren Sie Kunden über den neuen Preis und den Lagerbestand rechtzeitig
6)  Wir sind in der Lage, weltberühmte Marken liefern:

Doppelte Münze, Aeolus, Dreieck, Westsee, Chao Yang, gute Fahrt, Durun, Linglong, Sailun, Jinyu, Giti, Voraus, Chenshan, Annaite, Goldschild, Fronway, Frideric, Roadlux, Haida, Kapsen, Doupro, Doppelstern, Doppeltes Kingsize-Bett

7) QUALITÄTSSTANDARD: DOT, ECE, REACH, E-MARK, R117, GCC, 3C, EU-KENNZEICHNUNG, SONCAP  
8) Lieferung 
Super High Quality Reifen, Wir sind verantwortlich für alle Reifen verkauft.
 

6.Kontaktieren Sie uns:

Jede Anfrage fühlen Sie sich einfach frei, uns zu kontaktieren, wir werden 24hours/7days.

Herr Charles  
Vertriebsleiter

SHANDONG PRESTONE TIRE CO., LTD

QINGDAO PRESTONE TIRE CO., LTD

Ob Sie ein Großkunde oder ein allgemeiner Kunde sind, bleibt unser Zweck der gleiche, und wir sind bestrebt, Kunden mit der besten Qualität Service zu bieten!!!


 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Mr. William
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte LKW- und Busreifen Doppel-Münze Dreieck Westlake Roadlux Doublecoin Linglong Marke Lkw & Bus TBR Radialreifen 7.50r16 11r22.5 12.00r24 13r22.5 315/80r22.5 385/65r22.5 295/80r22.5

Vielleicht Gefällt Dir

Wird geladen...

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Mr. William
Export Director
Diamond-Mitglied Seit 2013

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Geprüfter Lieferant

Von Inspektionsdiensten überprüfte Lieferanten.

Handelsunternehmen
Zertifizierung des Managementsystems
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000, OHSAS/ OHSMS 18001, IATF16949, HSE, ...
Exportjahr
2000-06-01