Shanghai, China
branche:
Beleuchtung, Elektronik, Produktionsmaschinen
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 14001, OHSAS/ OHSMS 18001

Sonnenkollektor, Inverter, Solar-Wasserpumpe Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Propsolar monokristalliner Perc Sonnenkollektor 350W für ..., Hohe Leistungsfähigkeits-photo-voltaischer monokristalliner ..., Hochleistungs- 5kw auf Rasterfeld-AusgangssolarStromnetz und so weiter.

Diamond Member Seit 2019
Audited Supplier
 Monokristalliner 370W PV Sonnenkollektor des hohe Leistungsfähigkeits-Ausgangssonnenenergie-Energie-Systems-
 Monokristalliner 370W PV Sonnenkollektor des hohe Leistungsfähigkeits-Ausgangssonnenenergie-Energie-Systems-
 Monokristalliner 370W PV Sonnenkollektor des hohe Leistungsfähigkeits-Ausgangssonnenenergie-Energie-Systems-
 Monokristalliner 370W PV Sonnenkollektor des hohe Leistungsfähigkeits-Ausgangssonnenenergie-Energie-Systems-
 Monokristalliner 370W PV Sonnenkollektor des hohe Leistungsfähigkeits-Ausgangssonnenenergie-Energie-Systems-
 Monokristalliner 370W PV Sonnenkollektor des hohe Leistungsfähigkeits-Ausgangssonnenenergie-Energie-Systems-
 Monokristalliner 370W PV Sonnenkollektor des hohe Leistungsfähigkeits-Ausgangssonnenenergie-Energie-Systems-
  •  Monokristalliner 370W PV Sonnenkollektor des hohe Leistungsfähigkeits-Ausgangssonnenenergie-Energie-Systems-
  •  Monokristalliner 370W PV Sonnenkollektor des hohe Leistungsfähigkeits-Ausgangssonnenenergie-Energie-Systems-
  •  Monokristalliner 370W PV Sonnenkollektor des hohe Leistungsfähigkeits-Ausgangssonnenenergie-Energie-Systems-
  •  Monokristalliner 370W PV Sonnenkollektor des hohe Leistungsfähigkeits-Ausgangssonnenenergie-Energie-Systems-
  •  Monokristalliner 370W PV Sonnenkollektor des hohe Leistungsfähigkeits-Ausgangssonnenenergie-Energie-Systems-
  •  Monokristalliner 370W PV Sonnenkollektor des hohe Leistungsfähigkeits-Ausgangssonnenenergie-Energie-Systems-
  •  Monokristalliner 370W PV Sonnenkollektor des hohe Leistungsfähigkeits-Ausgangssonnenenergie-Energie-Systems-

Monokristalliner 370W PV Sonnenkollektor des hohe Leistungsfähigkeits-Ausgangssonnenenergie-Energie-Systems-

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Wp US $0.01 - 0.28  / Wp
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 2000PCS Per Day

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
PS-M672370
Garantie
25 Jahre
Anzahl der Zellen,
72pcs
Anwendung
Industriell
Zustand
Neu
Bescheinigung
CE
Material
Monokristallines Silizium

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
PROPSOLAR
Verpackung
Carton Box with Pallet
Standard
1956*992*40(mm)
Herkunft
Shanghai
HS-Code
8541402000
Produktionskapazität
2000PCS Per Day

Produktbeschreibung

Beschreibung 1. Product:

Monokristalliner 370W PV Sonnenkollektor des hohe Leistungsfä Higkeits-Ausgangssonnenenergie-Energie-Systems-
1) Solarzellen der hohen Leistungsfä Higkeit von Tai fahl mit der mehr als 21% Leistungsfä Higkeit
2) Anti-reflektierend und Oberflä Che Anti-beschmutzend verringert Leistungsabfall von schmutzigem und vom Staub
3) Ausgezeichneter Widerstand der mechanischen Eingabe: Bestä Tigt, um Eingaben des starken Windes (2400Pa) und Schneeeingaben (5400Pa) zu widerstehen.
4) Hoher Salz- und Ammoniakwiderstand

Qualitä T 2. Reliable:

1) Positive Energientoleranz: 0+3%
) EL 2 Doppeltinspektion 100% stellt sicher, dass Baugruppee die freien Defekte sind
3) Baugruppee binned durch Bargeld, um Systemsleistung zu verbessern
4) Potenzial verursachte den Abbau (PID) bestä Ndig


Bilder 3. Product:

High Efficiency Home Solar Power Energy System Monocrystalline 370W PV Solar Panel

Daten 4. Electrical:
TypPS-M672355PS-M672360PS-M672365PS-M672370PS-M672375
Maximale Nennenergie an STC (W)355360365370375
Geö Ffneter Kreislä Uf-Spannung (Voc/V)47.447.747.948.148.3
Maximale Energien-Spannung (Vmp/V)38.83939.239.439.6
Kurzschluss-Bargeld (Isc/A)9.659.709.89.889.96
Maximales Energien-Bargeld (Imp/A)9.149.249.329.49.47
Zellen-Leistungsfä Higkeit (%)20.6620.9621.2521.5421.9
Energien-Toleranz (%)0+3%
Temperatur-Koeffizient ISC+0.059%/º C
Temperatur-Koeffizient VOC- 0.330%/º C
Temperatur-Koeffizient von Pmax- 0.410%/º C
STCStrahlen 1000W/m2, Zellen-Temperatur 25º C, Luft-Masse 1.5
BescheinigungCER, TUV (IEC61215, IEC61730)
 
Mechanische Daten
Zelle (mm)Mono156.75× 156.75
Gewicht (Kilogramm)21 (ungefä Hr)
Abmessungen (L× W× H) (mm)1956*992*40
No. Of Zellen72
No. Of DiodenIP68, 3 Dioden 20A
VerbinderMC4
Verpackungs-Konfiguration26pcs pro Behä Lter
Arbeitsbedingungen
Maximale NetzspannungGleichstrom 1500V (IEC)
Betriebstemperatur- 40º C/+85º C
Maximale statische Eingabe, Vorderseite (z. B., Schnee und Wind)5400Pa
Maximale statische Eingabe, Rü Ckseite (z. B., Wind)2400Pa
NOCT45± 2º C
Anwendungs-KategorieKategorie A

5. Why wä Hlen Propsolar:
 
FelderPROPSOLAR Sonnenkollektor GEGEN  Andere Lieferanten
Propsolar  Andere Lieferanten
SolarzelleZellen einer Grad-hohen Leistungsfä Higkeit
High Efficiency Home Solar Power Energy System Monocrystalline 370W PV Solar Panel

 


B-oder c-Gradzellen, einige Lieferanten verwenden gebrochene Zellen mit Band
High Efficiency Home Solar Power Energy System Monocrystalline 370W PV Solar Panel


 
EVA  > 380g/m2 PID bestä Ndige neue Produktion 1500VDC  < 380g/m2 zurü Ckgeforderte Materialien 1000VDC 
(EVA, die nach einigen Jahren delaminating ist)
Glasausgeglichenes Glas des hohen Eisens der Ü Bertragung der 3.2mm Stä Rke niedrigen2.5mm Stä Rkenglas
(nicht genug stä Rker)
Feld1.3mm-1.5mm Stä Rke anodisiertes Aluminium0.9mm-1.1mm thichness anodisiertes Aluminium
(nicht genug stä Rker)
BacksheetStä Rke 300um Doppeltseite Fluor beschichtet
(Anti-klima fü R mehr als 25 Jahre)
HAUSTIER ohne das Fluor beschichtet
(backsheet gelb oder unterbrochen gedreht in Stü Cke)
AnschlusskastenIP68 mit Dioden 20A, 1500VDCIP67 1000VDC ohne Dioden oder nur Dioden 15A
Energientoleranz0/+3%Negativ mit -10W
LebenzeitMehr als 25 JahreWeniger als 5-8 Jahre
PreisAngemessener Preis mit bester Qualitä TPreiswerter Preis mit niedriger Qualitä T


6. Production fließ En:

High Efficiency Home Solar Power Energy System Monocrystalline 370W PV Solar Panel


7. Certifications (TUV IEC61215; IEC61730):


High Efficiency Home Solar Power Energy System Monocrystalline 370W PV Solar Panel


Referenz 8. Project:

High Efficiency Home Solar Power Energy System Monocrystalline 370W PV Solar Panel

High Efficiency Home Solar Power Energy System Monocrystalline 370W PV Solar Panel
High Efficiency Home Solar Power Energy System Monocrystalline 370W PV Solar Panel
High Efficiency Home Solar Power Energy System Monocrystalline 370W PV Solar Panel

Firma 9. Our: High Efficiency Home Solar Power Energy System Monocrystalline 370W PV Solar Panel

Propsolar ist der Berufshersteller der photo-voltaischen (PV) Baugruppee, Solarspeichersystem, DC& AC Solarwasser-Pumpensystem
Wir spezialisieren uns auf die Entwicklung und die Anwendung der neuen Energie, um einen Endservice und Gesamtlö Sung zu allen globalen Abnehmern zur Verfü Gung zu stellen

High Efficiency Home Solar Power Energy System Monocrystalline 370W PV Solar Panel

High Efficiency Home Solar Power Energy System Monocrystalline 370W PV Solar Panel

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Dennis Xu
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen