Shandong, China
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001
Anzahl der Mitarbeiter:
16
year of establishment:
2015-08-07
Jahresumsatz:
5 Million USD

Windgenerator, Windturbine / Windenergieanlage, Windkraftanlagen Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Turbine des Wind-2kw für Hauptgebrauch 24V 48VDC, 1000 Watt 220 Volt-Wind-Turbine-Wohnwind-Generator 1kw, Turbine des Wind-5kw, Wind-Energien-Generator 5kw, Windmühle und so weiter.

Gold Member Seit 2018
Audited Supplier
 Turbine-/Wind-Energien-Generatorsystem des Wind-2kw für Hauptgebrauch
 Turbine-/Wind-Energien-Generatorsystem des Wind-2kw für Hauptgebrauch
 Turbine-/Wind-Energien-Generatorsystem des Wind-2kw für Hauptgebrauch
 Turbine-/Wind-Energien-Generatorsystem des Wind-2kw für Hauptgebrauch
 Turbine-/Wind-Energien-Generatorsystem des Wind-2kw für Hauptgebrauch
 Turbine-/Wind-Energien-Generatorsystem des Wind-2kw für Hauptgebrauch
  •  Turbine-/Wind-Energien-Generatorsystem des Wind-2kw für Hauptgebrauch
  •  Turbine-/Wind-Energien-Generatorsystem des Wind-2kw für Hauptgebrauch
  •  Turbine-/Wind-Energien-Generatorsystem des Wind-2kw für Hauptgebrauch
  •  Turbine-/Wind-Energien-Generatorsystem des Wind-2kw für Hauptgebrauch
  •  Turbine-/Wind-Energien-Generatorsystem des Wind-2kw für Hauptgebrauch
  •  Turbine-/Wind-Energien-Generatorsystem des Wind-2kw für Hauptgebrauch

Turbine-/Wind-Energien-Generatorsystem des Wind-2kw für Hauptgebrauch

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
1-9 Set US $750
10-19 Set US $720
20+ Set US $680
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 300PCS/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
2kw wind turbine
Ausgabetyp
AC dreiphasig
Anzahl der Blade-
Drei Klinge
Drehwelle
Horizontal
Stress Weg der Klinge
Auftrieb
Leistung
<10kW
Phase
Single-Phase
Bescheinigung
CE , ISO

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
YHE
Verpackung
Plywood Packages
Standard
1cbm
Herkunft
Shandong
HS-Code
8502310000
Produktionskapazität
300PCS/Month

Produktbeschreibung

Hauptwind-Turbine des gebrauch-2000w weg vom Rasterfeldsystem
Using die Windenergie, zum von Elektrizitä T festzulegen und in Speicherbatteriegruppe aufzuladen. Durch das Multispannungen Stromversorgungensystem kann die Elektrizitä T in Gleichstrom und in Wechselstrom geä Ndert werden, die fü R Ablichtung, Haushaltsgerä Te, Datenendeinrichtungen und elektrische Hilfsmittel verwendet werden.

Turbine-/Wind-Energien-Generatorsystem des Wind-2KW fü R Hauptgebrauch
2kw Wind Turbine / Wind Power Generator System for Home Use
Dauermagnetdreiphasen2000w wechselstromgenerator (maximale Ausgabe 3kw):  
2kw Wind Turbine / Wind Power Generator System for Home Use
Turbine-Generatorsystem des Winds 2kw:   (Windturbine + -controller + -inverter + -aufsatz)
2kw Wind Turbine / Wind Power Generator System for Home Use
Wind-Turbine-Generatorwerkstatt:  
2kw Wind Turbine / Wind Power Generator System for Home Use


Furnierholzpakete fü R Verschiffen: 2kw Wind Turbine / Wind Power Generator System for Home Use
Turbine-Verpackungs-Liste des Wind-2kw
ProduktPaketgrö ß E(m)Gesamtgewicht(Kilogramm)Gesamtdatenträ Ger(m ³ )MengeErwä Hnt
FD3.2-2kw 48vHauptkarosserie1.64*0.64*0.361880.381Furnierholzkasten
Aufsatzzubehö R
 
                                          Turbine-Teilliste des Wind-2KW                                 
Nr. BeschreibungBedingungenMengeErwä Hnt
1Mainbody2kw 48v1 
2Sechskant-MutterM20*1.518.8 Grad
3Flache Dichtungφ 201
4Ä Uß Ere HexagonschraubeM10*254
5Ä Uß Ere HexagonschraubeM10*804
6Sechskant-MutterM104
7Flache Dichtungφ 104
8Schaufel2kw3 
9Nabe2kw1 
10Ä Uß Ere HexagonschraubeM12*8098.8 Grad
11Sechskant-MutterM129
12Flache Dichtungφ 129
13Elastischer Stiftφ 5*253 
14Ä Uß Ere HexagonschraubeM6*2038.8 Grad
15Flache Dichtungφ 63
16Bugnase2kw1 
17Endstü CkVorstand2kw1 
18Endstü Ckstange2kw1 
19Ä Uß Ere HexagonschraubeM10*7028.8 Grad
20Selbstsichernde MutterM102
21Flache Dichtungφ 102 
22Furnierholzkasten2kw1 
23Ersatzteile     

FAQ:
Q:   Was ist der Unterschied zwischen Wegrasterfeld System und Aufrasterfeld System?
A: Weg-Rasterfeld System einschließ Lich Windturbine, Wegrasterfeld Controller, Batteriegruppe, Wegrasterfeld Inverter und Aufsatz. Die Elektrizitä T, die durch Windturbine festgelegt wird, muss in der Batteriegruppe gespeichert werden.
Auf-Rasterfeld System einschließ Lich Windturbine, Aufrasterfeld Controller, Aufrasterfeld Inverter und Aufsatz. Die elektrischen festgelegt worden durch Windturbine ü Bertragen Zustandrasterfeld direkt
Q: Tut unser Wind ist genug fü R einen Windturbinegenerator?
A: Wie unser Windturbinegenerator mit niedriger, Windgeschwindigkeit 3m/s. Zu laufen beginnen kann.   So ist Ihre durchschnittliche jä Hrliche Windgeschwindigkeit mehr, als 5m/s dann Sie es verwenden kann.
Q:     Warum eine kleine Windturbine kaufen?
A:     YHE Windturbine ist eine intelligente Investition, die Ihre Monatsunkosten senkt, erhö Hen Ihr Eigenkapital. Gleichzeitig hilft sie sauber der Luft, langsamer Klimaä Nderung und befö Rdert uns in Richtung zur energiewirtschaftlichen Unabhä Ngigkeit
Q: Welches Modell ist fü R mich geeignet?
A: Mit unseren Verkä Ufen mit folgenden Punkten bitte in Verbindung treten:
  1. Welches Gerä T mö Chten Sie durch das System laufen lassen?     Wieviele Watt sind sie und ihre Arbeitszeit?
  2. Ihre jä Hrliche Windgeschwindigkeit
  3. Welche Arten des Systems wü Nschen Sie?   Auf-Rasterfeld oder Wegrasterfeld?
Q: Sind Sie Hersteller?
A: Ja

Festintervallwindturbine 300w-30kw 
Horizontale Mittellinie, Festintervallwindturbine 300w-30kw (niedrige Kosten, durchschnittliches Windgeschwindigkeit niedriger als Platz 7m/s)     
Turbine des Winds 300w-30kw weg vom Rasterfeldfunktionssystem;    
1kw, 1.5kw, 2kw, 2.5kw, 3kw, 5kw, 10kw, 15kw, 20kw, 25kw 30kw Windturbine auf Rasterfeldfunktionssystem; Auf Rasterfeldinverter-Inputdaten mit uns bitte in Verbindung treten, um um es zu bitten
Modell500w1kw2kw3kw5kw10kw20kw30kw
Lä Ufer-Durchmesser (M)2.52.83.24681012
SchaufelnVerstä Rktes Faserglas * 3pcs
Nennwindgeschwindigkeit8991010101012
Startwindgeschwindigkeit3m/s
Arbeitswindgeschwindigkeit4-30m/s
Ü BerlebensWindgeschwindigkeit45m/s
Nennausgangsleistungs500w1kw2kw3kw5kw10kw20kw30kw
Maximales Ausgangsleistungs750w1.5kw3kw4kw7.5kw15kw30kw35kw
Nennu/min400350350300220180150120
Typ des Generators3 Phase Wechselstrom PMA
GeschwindigkeitsregelungSchwanken, SelbstbremseSchwanken,
manueller Bü StenhalterKE, Selbstbremse
Gierung
Manuelle Bremse
Selbstbremse
Selbstfurling
Funktionsspannung12v24v/48v/240v24v-360v48v-500v120v-500v
WTG Hauptkö Rpergewicht45kgs56kgs68kgs150kgs310kgs720kgs1300kgs1500kgs
Normale Aufsatzhö He6m-12m8m-15m10m-30m

Fü R untereren durchschnittlichen Windplatz stellen wir den grö ß Eren Schaufellä Uferdurchmesser und -lö Sung fü R Sie zur Verfü Gung

Windturbine des variablen Abstandes 
Esteuerte Windturbine 2kw-50kw des Abstandes (Sicherheit und zuverlä Ssige, hohe Kosten.   In der durchschnittlichen Windgeschwindigkeit hö Her als reicher Platz des Winds 7m/s) 
Die Steuerung der Windturbine selbst die Umdrehungsgeschwindigkeit. Sie bildet das Windturbine-Funktionssystem mehr Sicherheit und zuverlä Ssig als normale Festintervallwindturbine
2kw 3kw 5kw 10kw ist zentrifugaler Abstand gesteuerte Windturbine, mit Gierungsystem;
20kw, 30kw, 50kw 60kw ist herauf Wind, elektrischer Abstand gesteuerte Windturbine, mit Windmaß Nahme-Gerä Tensystem
weg vom Rasterfeldfunktionssystem und auf Rasterfeldfunktionssystem.    

 
FeldFD3.8-2kwFD4-3kwFD5.4-5kwFD10-10kwFD12-20kwFD14-30kwFD23-50kw
Lä Uferdurchmesser (M)3.845.410121423
SchaufelmaterialVerstä Rktes FPR
Schaufelmenge3333333
Nennwindgeschwindigkeit (m/s)91010101099
Startwindgeschwindigkeit (m/s)3333333
Arbeitswindgeschwindigkeit (m/s)3.0-253.0-353.0-353.0-353.0-353.0-353.0-35
SicherheitsWindgeschwindigkeit (m/s)40404545505050
Beginnen der Drehkraft (n/m)1.42.54.57.51420110
Geschwindigkeit, die Modus einstelltZentrifugale Hö HensteuerungAktive Hö Hensteuerung, aktives Schwanken
Methode stoppenElektromagnetische + manuelle BremseMit Federn versehen, Schwanken, elektromagnetisch
GeneratortypDauermagnetdreiphasenWECHSELSTROMGENERATOR
Nennenergie2kw3kw5kw10kw20kw30kw50kw
Maximale Energie3kw4kw6kw12kw25kw35kw60kw
Nenn-U/Min (r/min)38030024018014012065
Funktionsspannung24-500vdc48-500vdc48-500vdc120-500vdc240-500vdc500vdc700vdc
Windturbinegewicht (Kilogramm)1301602601000250028006580
Wind-Turbineprojekte:
2kw Wind Turbine / Wind Power Generator System for Home Use


Verkaufsleiter:     Gella - YHE
 
Telefon: 008618553428871 

 

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Gella
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen

Vielleicht gefällt dir

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Fräulein. Gella
International Dept
Sales Manager