Shandong, China
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001
Anzahl der Mitarbeiter:
16
year of establishment:
2015-08-07
Jahresumsatz:
5 Million USD

Windgenerator, Windturbine / Windenergieanlage, Windkraftanlagen Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Hohe Leistungsfähigkeit niedrige U/Min 3 ..., Wind-Turbine-Generator des Wind-Energien-Generator-20kw 30kw ..., Turbine des Wind-5kw, Wind-Energien-Generator 5kw, Windmühle und so weiter.

Gold Member Seit 2018
Audited Supplier
 Wind-Turbine-Generator des Wind-Energien-Generator-20kw 30kw 60kw 100kw
 Wind-Turbine-Generator des Wind-Energien-Generator-20kw 30kw 60kw 100kw
 Wind-Turbine-Generator des Wind-Energien-Generator-20kw 30kw 60kw 100kw
 Wind-Turbine-Generator des Wind-Energien-Generator-20kw 30kw 60kw 100kw
 Wind-Turbine-Generator des Wind-Energien-Generator-20kw 30kw 60kw 100kw
 Wind-Turbine-Generator des Wind-Energien-Generator-20kw 30kw 60kw 100kw
 Wind-Turbine-Generator des Wind-Energien-Generator-20kw 30kw 60kw 100kw
  •  Wind-Turbine-Generator des Wind-Energien-Generator-20kw 30kw 60kw 100kw
  •  Wind-Turbine-Generator des Wind-Energien-Generator-20kw 30kw 60kw 100kw
  •  Wind-Turbine-Generator des Wind-Energien-Generator-20kw 30kw 60kw 100kw
  •  Wind-Turbine-Generator des Wind-Energien-Generator-20kw 30kw 60kw 100kw
  •  Wind-Turbine-Generator des Wind-Energien-Generator-20kw 30kw 60kw 100kw
  •  Wind-Turbine-Generator des Wind-Energien-Generator-20kw 30kw 60kw 100kw
  •  Wind-Turbine-Generator des Wind-Energien-Generator-20kw 30kw 60kw 100kw

Wind-Turbine-Generator des Wind-Energien-Generator-20kw 30kw 60kw 100kw

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $78000.0 - 90000.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 10PCS/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
60kw wind generator
Ausgabetyp
AC dreiphasig
Anzahl der Blade-
Drei Klinge
Drehwelle
Horizontal
Stress Weg der Klinge
Auftrieb
Leistung
10-100kW
Bescheinigung
CE , ISO

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
YHE
Verpackung
Plywood Packages
Standard
60kw
Herkunft
Shandong
HS-Code
8502310000
Produktionskapazität
10PCS/Month

Produktbeschreibung

Fabrik fü Hren ein:

Qingdao Yuxi Wind Power Equipment Co., Ltd. Wird spezialisiert, auf R& D, Herstellung und Wind-Stromnetzprodukt, SolarStromnetzprodukt, Solar& Wind hybrides Rechnersystem zu verkaufen (auf Rasterfeld und weg von den Rasterfeldsystemen).

Wind-Turbine-Generator des Wind-Energien-Generator-60kw:  


Wind Power Generator 20kw 30kw 60kw 100kw Wind Turbine Generator

Der Vorteil unserer Windturbine:
- MODELL: YHE60KW 
- Lä Uferdurchmesser 23m, 60kw @ 65rpm @ 9m/s
- elektrische Hö Hensteuerung, elektrisches Schwanken
- Gleichstrom dumpload, Wechselstrom dumpload, Mutisicherheit Schutz
- schwanzloser schwankender Motor, Hö Hensteuerungmotor
- Siemens PLC S7-1200, hydraulische Plattebremse
- gearless, direkter Antrieb, Wechselstrom mit 3 Phasen Dauermagnet
- NSK Peilung 
- RS 485 Kommunikation, 3G SIM Karte Fernsteuerungs

Lä Ufer:   Lä Ufer-Leistungsfä Higkeit kann 42%, Gerä Uschpegel erreichen ist kleiner als 65 DB, strenge Ausgleicheinstellung vor Urlaubfabrik
Generator: Lä Ufer direkt gefahren, niedrige U/Min (drehende Geschwindigkeit), Dauermagnet, Ü Berlastungskinetik 150%

NdFeB35SH starke magnetische Materialien verwenden

Ausgezeichnete Peilung, langlebiges Fett, lassen 30.000 Stunden ohne Pflege laufen

Esteuerte Windturbine 60kw mit 65rpm PMA auf Rasterfeldsystem werfen 

Modell60 Kilowatt-Windgenerator
Lä Ufer-Durchmesser (m)23m Lä Ufer
Schaufel-MaterialVerstä Rktes FPR
Schaufel-Menge3
Nennwindgeschwindigkeit (m/s)9
Startwindgeschwindigkeit (m/s)3
Arbeitswindgeschwindigkeit (m/s)3.0-35
Sicherheits-Windgeschwindigkeit (m/s)50
Beginnen der Drehkraft (n/m)120
Geschwindigkeits-Einstellungs-ModusAbstand gesteuert + aktives Schwanken
Modus stoppenGefiederpropeller, schwankend, elektromagnetische Bremse
Generator-TypDauermagnetdreiphasenWECHSELSTROMGENERATOR
Nennspannung500VDC (maximales 700vdc)
Nennenergie60KW
Max. Energie75KW
Nenn-U/Min (R/Min. )60
Mainbody Gewicht (Kilogramm)8000
Aufsatz-Gewicht 30m (Kilogramm)19000

Turbine-Energienkurve des Winds 60kw:
                      YHE 60KW Wind-Turbine
Windgeschwindigkeit U/Min (r/min)Ausgabespannung (V)Ausgangsleistungs-(W)
3m/s22.51852748
4m/s302506515
5m/s37.531012724
6m/s4537521987
7m/s52.543534914
8m/s6050050000
9m/s6560060000

des Turbinegenerators des Winds 60kw innere Zelle:  
Wind Power Generator 20kw 30kw 60kw 100kw Wind Turbine Generator


Turbinecontroller des Winds 60kw:
(SIEMENSPLC S7-1200 montiert Signale vom Spannungsfü Hler, aktueller Fü Hler, Distanzadressefü Hler fü R Abstandsystem, Bodenannä Herungswarnschalter fü R Gierungsystem, Anemometer fü R Windgeschwindigkeit und Windrichtung… ist es das intelligente Kontrollsystem fü R Windturbine des variablen Abstandes)


Wind Power Generator 20kw 30kw 60kw 100kw Wind Turbine Generator

Turbine-Generator-Basis des Wind-60KW:  
Wind Power Generator 20kw 30kw 60kw 100kw Wind Turbine Generator


Standplatz-Aufsatz freigeben:
Wind Power Generator 20kw 30kw 60kw 100kw Wind Turbine Generator



Wind-Turbine-Generator-Verschiffen:  
Wind Power Generator 20kw 30kw 60kw 100kw Wind Turbine Generator



PAKET-GRÖ SSE:

Windturbine-Hauptkarosserie, Schaufeln, Controller, Speicherauszugeingabe:   Furnierholzkasten
Aufsatz: Weiches Paket
Wind-Turbine-TeilePaket-Grö ß EGewicht
Turbine des Winds 60kw hauptsä Chlichdody 5.06*1.54*2.05m6850kgs
Schaufeln 60kw11.45*1.22*1.58m1350kgs
Controller 60kw1.24*0.5*2.13m84kgs
Eingabe des Speicherauszugs 60kw0.8*0.6*1.65m94kgs
30m freier Standplatzaufsatz mit allen Zubehö R68cbm19000kgs

FAQ:
Q:   Was ist der Unterschied zwischen Wegrasterfeld System und Aufrasterfeld System?
A: Weg-Rasterfeld System einschließ Lich Windturbine, Wegrasterfeld Controller, Batteriegruppe, Wegrasterfeld Inverter und Aufsatz. Die Elektrizitä T, die durch Windturbine festgelegt wird, muss in der Batteriegruppe gespeichert werden.
Auf-Rasterfeld System einschließ Lich Windturbine, Aufrasterfeld Controller, Aufrasterfeld Inverter und Aufsatz. Die elektrischen festgelegt worden durch Windturbine ü Bertragen Zustandrasterfeld direkt
Q: Tut unser Wind ist genug fü R einen Windturbinegenerator?
A: Wie unser Windturbinegenerator mit niedriger, Windgeschwindigkeit 3m/s. Zu laufen beginnen kann.   So ist Ihre durchschnittliche jä Hrliche Windgeschwindigkeit mehr, als 5m/s dann Sie es verwenden kann.
Q:     Warum eine kleine Windturbine kaufen?
A:     YHE Windturbine ist eine intelligente Investition, die Ihre Monatsunkosten senkt, erhö Hen Ihr Eigenkapital. Gleichzeitig hilft sie sauber der Luft, langsamer Klimaä Nderung und befö Rdert uns in Richtung zur energiewirtschaftlichen Unabhä Ngigkeit
Q: Welches Modell ist fü R mich geeignet?
A: Mit unseren Verkä Ufen mit folgenden Punkten bitte in Verbindung treten:
  1. Welches Gerä T mö Chten Sie durch das System laufen lassen?     Wieviele Watt sind sie und ihre Arbeitszeit?
  2. Ihre jä Hrliche Windgeschwindigkeit
  3. Welche Arten des Systems wü Nschen Sie?   Auf-Rasterfeld oder Wegrasterfeld?
Q: Sind Sie Hersteller?
A: Ja

Festintervallwindturbine 300w-30kw 
Horizontale Mittellinie, Festintervallwindturbine 300w-30kw (niedrige Kosten, durchschnittliches Windgeschwindigkeit niedriger als Platz 7m/s)     
Turbine des Winds 300w-30kw weg vom Rasterfeldfunktionssystem;    
1kw, 1.5kw, 2kw, 2.5kw, 3kw, 5kw, 10kw, 15kw, 20kw, 25kw 30kw Windturbine auf Rasterfeldfunktionssystem; Auf Rasterfeldinverter-Inputdaten mit uns bitte in Verbindung treten, um um es zu bitten
Modell500w1kw2kw3kw5kw10kw20kw30kw
Lä Ufer-Durchmesser (M)2.52.83.24681012
SchaufelnVerstä Rktes Faserglas * 3pcs
Nennwindgeschwindigkeit8991010101012
Startwindgeschwindigkeit3m/s
Arbeitswindgeschwindigkeit4-30m/s
Ü BerlebensWindgeschwindigkeit45m/s
Nennausgangsleistungs500w1kw2kw3kw5kw10kw20kw30kw
Maximales Ausgangsleistungs750w1.5kw3kw4kw7.5kw15kw30kw35kw
Nennu/min400350350300220180150120
Typ des Generators3 Phase Wechselstrom PMA
GeschwindigkeitsregelungSchwanken, SelbstbremseSchwanken,
manueller Bü StenhalterKE, Selbstbremse
Gierung
Manuelle Bremse
Selbstbremse
Selbstfurling
Funktionsspannung12v24v/48v/240v24v-360v48v-500v120v-500v
WTG Hauptkö Rpergewicht45kgs56kgs68kgs150kgs310kgs720kgs1300kgs1500kgs
Normale Aufsatzhö He6m-12m8m-15m10m-30m

Fü R untereren durchschnittlichen Windplatz stellen wir den grö ß Eren Schaufellä Uferdurchmesser und -lö Sung fü R Sie zur Verfü Gung

  Windturbine des variablen Abstandes 
Esteuerte Windturbine 2kw-60kw des Abstandes (Sicherheit und zuverlä Ssige, hohe Kosten. In der durchschnittlichen Windgeschwindigkeit hö Her als reicher Platz des Winds 7m/s) 
Die Steuerung der Windturbine selbst die Umdrehungsgeschwindigkeit. Sie bildet das Windturbine-Funktionssystem mehr Sicherheit und zuverlä Ssig als normale Festintervallwindturbine
2kw 3kw 5kw 10kw ist zentrifugaler Abstand gesteuerte Windturbine, mit Gierungsystem;

20kw, 30kw, 60kw ist herauf Wind, elektrischer Abstand gesteuerte Windturbine, mit Windmaß Nahme-Gerä Tensystem
weg vom Rasterfeldfunktionssystem und auf Rasterfeldfunktionssystem
.    

 
FeldFD3.8-2kwFD4-3kwFD5.4-5kwFD10-10kwFD12-20kwFD14-30kwFD23-60kw
Lä Uferdurchmesser (M)3.845.410121423
SchaufelmaterialVerstä Rktes FPR
Schaufelmenge3333333
Nennwindgeschwindigkeit (m/s)91010101099
Startwindgeschwindigkeit (m/s)3333333
Arbeitswindgeschwindigkeit (m/s)3.0-253.0-353.0-353.0-353.0-353.0-353.0-35
SicherheitsWindgeschwindigkeit (m/s)40404545505050
Beginnen der Drehkraft (n/m)1.42.54.57.51420110
Geschwindigkeit, die Modus einstelltZentrifugale Hö HensteuerungAktive Hö Hensteuerung, aktives Schwanken
Methode stoppenElektromagnetische + manuelle BremseMit Federn versehen, Schwanken, elektromagnetisch
GeneratortypDauermagnetdreiphasenWECHSELSTROMGENERATOR
Nennenergie2kw3kw5kw10kw20kw30kw50kw
Maximale Energie3kw4kw6kw12kw25kw35kw60kw
Nenn-U/Min (r/min)38030024018014012065
Funktionsspannung24-500vdc48-500vdc48-500vdc120-500vdc240-500vdc500vdc700vdc
Windturbinegewicht (Kilogramm)1301602601000250028006580





 

 

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Gella
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen

Vielleicht gefällt dir

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Fräulein. Gella
International Dept
Sales Manager