Shandong, China
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001
Anzahl der Mitarbeiter:
16
year of establishment:
2015-08-07
Jahresumsatz:
5 Million USD

Windgenerator, Windturbine / Windenergieanlage, Windkraftanlagen Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Turbine des Wind-2kw für Hauptgebrauch 24V 48VDC, 1000 Watt 220 Volt-Wind-Turbine-Wohnwind-Generator 1kw, Turbine des Wind-5kw, Wind-Energien-Generator 5kw, Windmühle und so weiter.

Gold Member Seit 2018
Audited Supplier
 Wind-oder Wasser-hydroturbine-Dauermagnetgenerator-Drehstromgenerator
 Wind-oder Wasser-hydroturbine-Dauermagnetgenerator-Drehstromgenerator
 Wind-oder Wasser-hydroturbine-Dauermagnetgenerator-Drehstromgenerator
 Wind-oder Wasser-hydroturbine-Dauermagnetgenerator-Drehstromgenerator
 Wind-oder Wasser-hydroturbine-Dauermagnetgenerator-Drehstromgenerator
 Wind-oder Wasser-hydroturbine-Dauermagnetgenerator-Drehstromgenerator
  •  Wind-oder Wasser-hydroturbine-Dauermagnetgenerator-Drehstromgenerator
  •  Wind-oder Wasser-hydroturbine-Dauermagnetgenerator-Drehstromgenerator
  •  Wind-oder Wasser-hydroturbine-Dauermagnetgenerator-Drehstromgenerator
  •  Wind-oder Wasser-hydroturbine-Dauermagnetgenerator-Drehstromgenerator
  •  Wind-oder Wasser-hydroturbine-Dauermagnetgenerator-Drehstromgenerator
  •  Wind-oder Wasser-hydroturbine-Dauermagnetgenerator-Drehstromgenerator

Wind-oder Wasser-hydroturbine-Dauermagnetgenerator-Drehstromgenerator

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $200.0 - 5000.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 100PCS/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
PMA
Ausgabetyp
AC dreiphasig
Anzahl der Blade-
Drei Klinge
Drehwelle
Horizontal
Stress Weg der Klinge
Auftrieb
Leistung
<10kW
Phase
Single-Phase
Bescheinigung
CE , ISO

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
YHE
Verpackung
Plywood Packages
Standard
pmg
Herkunft
Shandong
HS-Code
8502310000
Produktionskapazität
100PCS/Month

Produktbeschreibung

Fabrik fü Hren ein:


Qingdao Yuxi Wind Power Equipment Co., Ltd. Wird spezialisiert, auf R& D, Herstellung und Wind-Stromnetzprodukt, SolarStromnetzprodukt, Solar& Wind hybrides Rechnersystem zu verkaufen (auf Rasterfeld und weg von den Rasterfeldsystemen).

Fü R Generator nehmen wir auch Special benö Tigen und Soem-Ordnung an.  

Wind or Water Hydro Turbine Permanent Magnet Generator Alternator
Wind- oder Wasserhydroturbinedauermagnetgeneratordrehstromgenerator 300w-100kw:

Generator-Parameter (Fabrik-Standard)
 
ModellGenerator-TypNennenergieMax. EnergieU/MinDrehkraftSpannungPole
FD2.5-500w3 Phase Wechselstrom PMG500W750W4500.512-48V8
FD2.8-1kw3 Phase Wechselstrom PMG1KW1.5KW400124-220V8
FD3.2-2kw3 Phase Wechselstrom PMGWind-Turbinedauermagnetgeneratoren 300w-100kw der Mittellinien-2kwHorizontal3kw3801.524-380V8
FD3.8-2.5kw3 Phase Wechselstrom PMG2.5kw3.5kw350224-380V8
FD4.0-3kw3 Phase Wechselstrom PMG3kw4.5kw300348-540V8
FD6.0-5kw3 Phase Wechselstrom PMG5kw7.5kw260548-540V8
FD7-10kw3 Phase Wechselstrom PMG10kw15kw200796-540V20
FD10-20kw3 Phase Wechselstrom PMG20kw30kw15016360-540V22
FD12-30kw3 Phase Wechselstrom PMG30kw40kw15018360-540V22
               
ModellAnschluss  MagnetGehä UsematerialWelle-MaterialPeilungGewichtGrö ß E (mm)
FD2.5-500wSternN35SHAluminium45#NSK13300*184*184
FD2.8-1kwSternN35SHAluminium45#NSK18345*184*184
FD3.2-2kwSternN35SHAluminium45#NSK23390*184*184
FD3.8-2.5kwSternN35SHAluminium45#NSK28435*184*184
FD4.0-3kwSternN35SHduktiles Eisen45#NSK50444*210*210
FD6.0-5kwSternN35SHduktiles Eisen45#NSK90650*280*280
FD7-10kwSternN35SHduktiles Eisen45#NSK140750*320*320
FD10-20kwSternN35SHduktiles Eisen45#NSK3701030*460*460
FD12-30kwSternN35SHduktiles Eisen45#NSK4301030*460*460

Dauermagnetgenerator, Welle in einer Seite:
Wind or Water Hydro Turbine Permanent Magnet Generator Alternator
Dauermagnetdrehstromgenerator PMA, Welle in zwei Seiten:

Wind or Water Hydro Turbine Permanent Magnet Generator Alternator
Generatorzusammenbruchdiagramm:
Wind or Water Hydro Turbine Permanent Magnet Generator Alternator
Wind or Water Hydro Turbine Permanent Magnet Generator Alternator


FAQ:
Q:   Energienreichweite des Generators?
A: 300w-100kw.
Q: Nehmen Sie speziellen Antrag an?
A: Zweifellos fü R U/Min, kann Spannung kundengerecht sein.
Q:     Generatortyp?
A:     DauermagnetdreiphasenWECHSELSTROMGENERATOR
Q: Sind Sie Hersteller?
A: Ja

Festintervallwindturbine 300w-30kw 
Horizontale Mittellinie, Festintervallwindturbine 300w-30kw (niedrige Kosten, durchschnittliches Windgeschwindigkeit niedriger als Platz 7m/s)     
Turbine des Winds 300w-30kw weg vom Rasterfeldfunktionssystem;    
1kw, 1.5kw, 2kw, 2.5kw, 3kw, 5kw, 10kw, 15kw, 20kw, 25kw 30kw Windturbine auf Rasterfeldfunktionssystem; Auf Rasterfeldinverter-Inputdaten mit uns bitte in Verbindung treten, um um es zu bitten
Modell500w1kw2kw3kw5kw10kw20kw30kw
Lä Ufer-Durchmesser (M)2.52.83.24671012
SchaufelnVerstä Rktes Faserglas * 3pcs
Nennwindgeschwindigkeit8991010101012
Startwindgeschwindigkeit3m/s
Arbeitswindgeschwindigkeit4-30m/s
Ü BerlebensWindgeschwindigkeit45m/s
Nennausgangsleistungs500w1kw2kw3kw5kw10kw20kw30kw
Maximales Ausgangsleistungs750w1.5kw3kw4kw7.5kw15kw30kw35kw
Nennu/min400350350300220200150120
Typ des Generators3 Phase Wechselstrom PMA
GeschwindigkeitsregelungSchwanken, SelbstbremseSchwanken,
manueller Bü StenhalterKE, Selbstbremse
Gierung
Manuelle Bremse
Selbstbremse
Selbstfurling
Funktionsspannung12v24v/48v/240v24v-360v48v-500v120v-500v
WTG Hauptkö Rpergewicht45kgs56kgs68kgs150kgs310kgs720kgs1300kgs1500kgs
Normale Aufsatzhö He6m-12m8m-15m10m-30m

Fü R untereren durchschnittlichen Windplatz stellen wir den grö ß Eren Schaufellä Uferdurchmesser und -lö Sung fü R Sie zur Verfü Gung

  Windturbine des variablen Abstandes 
 
Esteuerte Windturbine 2kw-60kw des Abstandes (Sicherheit und zuverlä Ssige, hohe Kosten. In der durchschnittlichen Windgeschwindigkeit hö Her als reicher Platz des Winds 7m/s) 
Die Steuerung der Windturbine selbst die Umdrehungsgeschwindigkeit. Sie bildet das Windturbine-Funktionssystem mehr Sicherheit und zuverlä Ssig als normale Festintervallwindturbine
2kw 3kw 5kw 10kw ist zentrifugaler Abstand gesteuerte Windturbine, mit Gierungsystem;

20kw, 30kw, 60kw ist herauf Wind, elektrischer Abstand gesteuerte Windturbine, mit Windmaß Nahme-Gerä Tensystem
weg vom Rasterfeldfunktionssystem und auf Rasterfeldfunktionssystem
.    

 
FeldFD3.8-2kwFD4-3kwFD5.4-5kwFD10-10kwFD12-20kwFD14-30kwFD23-60kw
Lä Uferdurchmesser (M)3.845.410121423
SchaufelmaterialVerstä Rktes FPR
Schaufelmenge3333333
Nennwindgeschwindigkeit (m/s)91010101099
Startwindgeschwindigkeit (m/s)3333333
Arbeitswindgeschwindigkeit (m/s)3.0-253.0-353.0-353.0-353.0-353.0-353.0-35
SicherheitsWindgeschwindigkeit (m/s)40404545505050
Beginnen der Drehkraft (n/m)1.42.54.57.51420110
Geschwindigkeit, die Modus einstelltZentrifugale Hö HensteuerungAktive Hö Hensteuerung, aktives Schwanken
Methode stoppenElektromagnetische + manuelle BremseMit Federn versehen, Schwanken, elektromagnetisch
GeneratortypDauermagnetdreiphasenWECHSELSTROMGENERATOR
Nennenergie2kw3kw5kw10kw20kw30kw50kw
Maximale Energie3kw4kw6kw12kw25kw35kw60kw
Nenn-U/Min (r/min)38030024018014012065
Funktionsspannung24-500vdc48-500vdc48-500vdc120-500vdc240-500vdc500vdc700vdc
Windturbinegewicht (Kilogramm)1301602601000250028006580
Wind or Water Hydro Turbine Permanent Magnet Generator Alternator



Verkaufsleiter:     Gella - YHE
 
Telefon: 008618553428871 

 

 

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Gella
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen

Vielleicht gefällt dir

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Fräulein. Gella
International Dept
Sales Manager