Chongqing, China
branche:
Chemische Produkte, Industrielle Anlagen und Zusatzteile, Landwirtschaft & Essen, ...
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen
Eigentümerverhältnisse:
Limited Company
Internationale kaufmännische Bestimmungen:
FOB, CFR, CIF
Zahlungsbedingungen:
LC, T/T, PayPal, Western Union, Small-amount payment

Pellet- Maschine, Seifenherstellung Maschine, Lebensmittel- Maschine Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität volle automatische Banane-Bananen-Kartoffelchips der ..., Kann Zeit festgesetzt werden und ..., Mehr als 10 Jahre ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2016
Audited Supplier
 Hölzerne Chip-Paddy-Hülse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm
 Hölzerne Chip-Paddy-Hülse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm
 Hölzerne Chip-Paddy-Hülse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm
 Hölzerne Chip-Paddy-Hülse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm
 Hölzerne Chip-Paddy-Hülse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm
 Hölzerne Chip-Paddy-Hülse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm
 Hölzerne Chip-Paddy-Hülse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm
  •  Hölzerne Chip-Paddy-Hülse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm
  •  Hölzerne Chip-Paddy-Hülse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm
  •  Hölzerne Chip-Paddy-Hülse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm
  •  Hölzerne Chip-Paddy-Hülse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm
  •  Hölzerne Chip-Paddy-Hülse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm
  •  Hölzerne Chip-Paddy-Hülse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm
  •  Hölzerne Chip-Paddy-Hülse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm

Hölzerne Chip-Paddy-Hülse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $22000.0 - 25000.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, PayPal
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 15 Sets Per Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
MZLH508
Automatischer Grad
Automatisch
Energie Sparen
Energy Saving
Bescheinigung
CE , ISO
Garantie
1 Jahr
Kundenspezifische
Kundenspezifische
Zustand
Neu
Farbe
Multi Color

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Astar
Verpackung
Export Stand Wooden Case
Standard
CE certificate
Herkunft
China
HS-Code
8474802000
Produktionskapazität
15 Sets Per Month

Produktbeschreibung

Hö Lzerne Chip-Paddy-Hü Lse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm

1. Rohstoffe:

Wood Chips Paddy Husk Wood Pellets 6mm 8mm 10mm
 
(1). Diese Tablettenmaschine, die hauptsä Chlich fü R die Herstellung der hö Lzernen Tabletten, die Tabletten verwendet werden fü R Industrie, Heizkesselwerke, die Maschine verwendet wird, kann Erzeugnis φ 6.0, φ 8.0, φ 10.0, Tabletten φ 12.0 sein
(2) Die Maschine nehmen importiertes SKF an, oder NSK Peilungen, die Bewegungsmarke ist- Siemens oder Porzellan berü Hmte Wannan Marke 
(3) Gefahren durch den Gang. More stark als durch Riemen und die Kapazitä T 10% hö Her als durch Riemen.
(4) glich die Maschine auch das safty Gerä T, einmal Ü Berlastung, der safty Stift knackt, zum Schü Tzen der Maschinenlebenszeit ab.

2. Hö Lzerne Chip-Paddy-Hü Lse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm die Hauptdaten:
 
ModellHauptstrom (AC) (Kilowatt)Kapazitä T (kg/h)Zufuhr-Energie (Kilowatt)Kraftzufuhrenergie (Kilowatt)Durchmesser (mm) sterben
MZLH3555400-6001.11.1350
MZLH420901000-12001.51.5420
MZLH5081101500-20001.51.5508
MZLH5581322000-250032.2558
MZLH6781853000-350032.2678
MZLH7682203500-400033768

3. Hö Lzerne Chip-Paddy-Hü Lse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm weitere Fotos:

Wood Chips Paddy Husk Wood Pellets 6mm 8mm 10mm


4. Hö Lzerne Chip-Paddy-Hü Lse-Holz beizt 6mm 8mm 10mm die Maschine:

Wood Chips Paddy Husk Wood Pellets 6mm 8mm 10mm

5. Innere Fotos:

Wood Chips Paddy Husk Wood Pellets 6mm 8mm 10mm

6. Maschine in den Fabrik-Anlieferungs-Fotos:
Wood Chips Paddy Husk Wood Pellets 6mm 8mm 10mm
7. Hö Lzerne Tabletten-Zeile in der Abnehmer-Fabrik-Site:
Wood Chips Paddy Husk Wood Pellets 6mm 8mm 10mm

Mehr Informationen benö Tigen Sie hö Lzerne Chip-Paddy-Hü Lse-Holz-Tabletten 6mm 8mm 10mm, sich fü Hlen bitte frei, mit uns in Verbindung zu treten
 
Mrs Winni
Chongqing Qiaoxing Machinery & Equipment Company
Web site: Www. Qiaoxingmachinery. Com
Hinzufü Gen: 4-6-88, Nr. 319 der Haier Straß E im Jiangbei-Bezirk, Chongqing-Stadtbezirk, Chongqing, China
Mobile: 0086-15178920906

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Jason
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen