Shandong, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001

schwere horizontale Drehmaschine, CNC- Drehmaschine, CNC-Drehmaschine Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Nordchina-zuerst horizontale Rolle, die CNC-Drehbank für ..., China-Berufsrollendrehendrehbank für drehende Stahlrolle, ..., China-Berufsqualität CNC-Drehbank mit bohrender ... und so weiter.

Gold Member Seit 2016
Audited Supplier
 China-Berufsqualität CNC-Drehbank mit bohrender Prägefunktion (CK61160)
 China-Berufsqualität CNC-Drehbank mit bohrender Prägefunktion (CK61160)
 China-Berufsqualität CNC-Drehbank mit bohrender Prägefunktion (CK61160)
 China-Berufsqualität CNC-Drehbank mit bohrender Prägefunktion (CK61160)
 China-Berufsqualität CNC-Drehbank mit bohrender Prägefunktion (CK61160)
 China-Berufsqualität CNC-Drehbank mit bohrender Prägefunktion (CK61160)
 China-Berufsqualität CNC-Drehbank mit bohrender Prägefunktion (CK61160)
  •  China-Berufsqualität CNC-Drehbank mit bohrender Prägefunktion (CK61160)
  •  China-Berufsqualität CNC-Drehbank mit bohrender Prägefunktion (CK61160)
  •  China-Berufsqualität CNC-Drehbank mit bohrender Prägefunktion (CK61160)
  •  China-Berufsqualität CNC-Drehbank mit bohrender Prägefunktion (CK61160)
  •  China-Berufsqualität CNC-Drehbank mit bohrender Prägefunktion (CK61160)
  •  China-Berufsqualität CNC-Drehbank mit bohrender Prägefunktion (CK61160)
  •  China-Berufsqualität CNC-Drehbank mit bohrender Prägefunktion (CK61160)

China-Berufsqualität CNC-Drehbank mit bohrender Prägefunktion (CK61160)

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Set US $ 20000  / Set
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 300 Sets/Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
CK61160
Art
Horizontal-Drehmaschine
Verarbeitung Zubehör
Chuck CNC Drehmaschine
Führungsschiene
Horizontalen Führungsschiene
Werkzeughalter
Double-Werkzeughalter CNC Drehmaschine
Energiequelle
Mechanical Drive
Controlling-Modus
CNC
Automatischer Grad
Automatisch
Einstellungsmodus
Floor-Typ
Genauigkeit
High Precision
Bescheinigung
ISO 9001
Zustand
Neu

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
NTM or Customized Brand is also available
Verpackung
Wooden Box Package
Standard
CE, ISO9001
Herkunft
Qingdao, China
HS-Code
84581900
Produktionskapazität
300 Sets/Year

Produktbeschreibung

Qualitä T CNC-Drehbank mit bohrender Prä Gefunktion
Fü R drehennuten, Zylinder, Welle, Rolle, Schlitze des Flansches, Peilung, Rad, Welle, Gummireifen-Form, Bahnteile, Rad-Naben-Turbine, usw.

China Professional High Quality CNC Lathe with Milling Drilling Function (CK61160)
1. Hervorragende Eigenschaften:  

Alle Bauteile der Maschine sind importierte fremde berü Hmte Marken, wie elektrisches Kontrollsystem des FANUC oder SIMENS Steuersystems-Schneider, japanische Peilung, ABB Motor& Ü Bertragungskasten/Getriebe, etc.   Wir kö Nnen auch configurate pro speziellen Antrag und Nachfragen des Abnehmers.   Unsere Ingenieure kö Nnen verschiedene Konfigurationen entsprechend verschiedenen Werkstü Ckeigenschaften konzipieren.  

1. ) Es hat Funktionen des Prä Gens und Drehen, einschließ Lich Schraubengewinde, konische Oberflä Che, gebogene Oberflä Che, internes Bohren, etc.

2. ) Diese Drehbank nimmt Frequenz-Kontrollsystem als sein Hauptantriebssystem an; Angetrieben durch Frequenzsteuermotor, die Geschwindigkeit der Hauptantriebswelle verwirklicht die stepless Geschwindigkeit, die regelt und so hat verschiedene Geschwindigkeiten, um rationalen Ausschnittgeschwindigkeitsanforderungen zu genü Gen fü R die maschinelle Bearbeitung des unterschiedlichen Typen des Werkstü Ckes

3. ) Diese Drehbank besteht aus Drehbankbett, vorgewä Hltem Spindelkasten, Reitstock, Schaufeladapter, elektrisches Kontrollsystem, Schmiersystem und so an Vorgewä Hlter Spindelkasten und Reitstock sind an der linken und rechten Seite des Drehbankbetts beziehungsweise installiert

4. ) Die Hauptwelle kann stepless Geschwindigkeit verwirklichen Regeln in einer Reichweite 10~300r/min; Und die vordere Peilung der Hauptspindel nimmt zylinderfö Rmige Rollenlager der high-precision doppelten Reihe an und hat Hochgrad Starrheit und Drehprä Zision und einfach einzustellen.  


5. )  Hohe Starrheit-, Stabilitä Ts-und Prä Zisions-Pflege:   Alle Gussteile werden von hochfestem gebildet  meehanite  HT250. Welches fü R schweren Ausschnitt besonders geeignet ist.   Alle groß En Gussteile stehen die Prü Fung des Ausglü Hens und Schwingungaushä Rtung und interner Druck wird beseitigt, also wird die Gesamtprä Zision groß Erhö Ht und aufbereitete Teile werden mit hoher geometrischer Genauigkeit gefunden.  

 
Unsere Grundregel: Rentabilitä T des Abnehmers unter dem Minimum maximieren investieren Kosten

Anwendung:  
Dieses ist eine CNC-horizontale Drehbank, die geeignet ist, damit Hochgeschwindigkeitsstahl- und Karbidausschnitthilfsmittel die groben und feinen Aktien einfü Hrt, die auf die ä Uß Ere zylinderfö Rmige Oberflä Che der Rolle der verschiedenen Materialien entfernen und schneiden; Es kann fü R die raue und Endemaschinelle bearbeitung der verschiedenen Metalteile auch verwendet werden.  
     

China Professional High Quality CNC Lathe with Milling Drilling Function (CK61160)
China Professional High Quality CNC Lathe with Milling Drilling Function (CK61160)

Horizontale CNC-Hochleistungsdrehbank mit bohrenden Prä Gefunktionen exportierte nach Sü Damerika, Thailand verwendete fü R die maschinelle Bearbeitung der Zuckerraffineriezylinder

China Professional High Quality CNC Lathe with Milling Drilling Function (CK61160)
 
NameCK61100CK61125CK61160CK61200CK61250CK61300
Beschreibung    Gerä T
Max. Schwingen ü Ber Bettmm100012501600200025003000
Max. Schwingen ü Ber dem Skateboardmm6508001200165018002800
Max. Gewicht des Werkstü CkesT101520202040
Max. Lä Nge des Werkstü Ckesmm3000-12000
Gä Nge der Spindel-Geschwindigkeit/Unendlich variable Geschwindigkeit/Jobstepp-weniger Geschwindigkeit
Reichweite der Spindel-Geschwindigkeitr/Min10-30010-20010-1604-804-801.6-63
Klemme-Durchmessermm80010001250160020002500
X, Z-Axiszufuhr-Reichweitemm/Min0-3000
Horizontaler Anfallmm500625800100012501000
Lä Ngsanfallmm3000-12000
HauptantriebsmotorKilowatt112245757575
Schnittkraft (Wagen)Kn4620404060
Hü Lsen-Durchmesser des Reitstocksmm180180290290290480
Spindel-Durchmesser des Reitstocksmm125125160160160240

Rermarks:  

1. Die oben genannten 5 Modelle der CNC-Frä Smaschine sind die Standardkonfigurationen, wir kö Nnen kundenspezifische Frä Smaschinen der Drehbank entsprechend den Werkstü Ckmerkmalen des Benutzers auch konzipieren und herstellen.  

2. Diese Serie sind horizontale Frä Smaschine-Drehbank-Maschinen gewesen exportiert nach Norwegen, Thailand, Rumä Nien, der Iran, Russland, Chile fü R die maschinelle Bearbeitung der Bahnteile, der Automobilteile, des Bergbaus und der Metallurgie, des Schiffsbaus, der Windenergie und anderer Maschinerieindustrie 


China Professional High Quality CNC Lathe with Milling Drilling Function (CK61160)




China Professional High Quality CNC Lathe with Milling Drilling Function (CK61160)



1.   Wir stellen professionelles technisches Training fü R Bediener und Pflege der Benutzer zur Verfü Gung Personal, zum sie zu aktivieren, die Drehbank richtig zu verwenden und zu betreiben und normale Pflege durchzufü Hren

2. Garantiezeitraum: Ein Jahr nach Abnahme der Drehbank


3. Im Falle der jeder mö Glichen Qualitä T fand Problem wä Hrend des Geschä Ftes, liefert die Fabrik Personal an dem Standort des Benutzers innerhalb 48 Stunden (inlä Ndische Benutzer) u. Innerhalb 3 Tage aus (Auslandskunde) und der technische Personal geht nicht, bevor er das malfuntion. Lö St

4.   Die Firma stellt frei verschiedene elektrische und mechanische Teile zur Verfü Gung fü R die gekaufte Drehbank fristgerecht innerhalb des Garantiezeitraums

5.   Die Firma stellt Lebenszeitgarantie fü R die Beratungsdienste zur Verfü Gung in Anwendung, Pflege, Reparatur, Erneuerung, usw. Der Gerä Te ausgedrü Ckt


Fü R weitere Einzelheiten frei bitte sich fü Hlen, mit uns in Verbindung zu treten. Danke!

 
 

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Anna Sun
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen