Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen

  • Geprüfter Lieferant
  • 1 Jahre

Produktspezifikationen

max. Speicherkapazität
max. Prozessoren

Kontakt Lieferant

Produktbilder von Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen

Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen pictures & photos
Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen pictures & photos
Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen pictures & photos
Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen pictures & photos
Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen pictures & photos
Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen pictures & photos
Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
  • Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
    Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
  • Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
    Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
  • Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
    Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
  • Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
    Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
  • Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
    Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
  • Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
    Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen

Ähnliche Produkte Finden

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung
Grenzenlose Innovation, Jenseits Der Vorstellungskraft! Wir präsentieren das Hochleistungs-Server-Rack PowerEdge R760 der nächsten Generation von Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd. Dieser robuste und sichere Server wurde sorgfältig entwickelt, um leistungsstarke Rechenfunktionen freizusetzen und sicherzustellen, dass Ihr Unternehmen umfangreiche Verarbeitungslösungen nahtlos, jederzeit und überall bereitstellen kann. Nutzen Sie modernste Automatisierung und treiben Sie Ihre Innovationen voran wie nie zuvor.
Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
Hochleistungs-Poweredge R760 Server-Rack für Unternehmenslösungen
Produktparameter
Technische Spezifikationen Prozessor: Steigern Sie Ihre Rechenleistung mit bis zu zwei skalierbaren Intel Xeon Prozessoren der 3rd. Generation, die mit 40 Kernen pro Prozessor ausgestattet sind und sich perfekt für anspruchsvolle Unternehmensaufgaben eignen. Speicher: Erleben Sie blitzschnelle Leistung mit 32 DDR4 DIMM-Steckplätzen, die eine große Speicherlandschaft unterstützen – RDIMM bis zu 2 TB oder LRDIMM bis zu einer erstaunlichen Speichergröße von 8 TB mit Geschwindigkeiten von bis zu 3200 MT/s. Nutzen Sie außerdem bis zu 16 Steckplätze für Intel Persistent Memory 200 Serie für zusätzliche 8 TB Speicherkapazität, die ausschließlich registrierte ECC DDR4 DIMMs unterstützen, um maximale Zuverlässigkeit zu gewährleisten. Speicher-Controller: Nahtlose Verwaltung und Steuerung Ihrer Speichersysteme mit internen Controllern wie PERC H745, HBA355I, S150, H345, H755, Und H755N. Optimieren Sie Ihren Startvorgang mit dem Boot Optimized Storage Subsystem (BOSS-S) mit HW RAID und zwei M,2 SSDs mit 240 GB oder 480 GB. Erweitern Sie Ihre Speicherfunktionen extern mit PERC H840 und HBA355E für umfassende RAID-Lösungen. Laufwerksschächte: Passen Sie Ihre Speicherkonfigurationen mit verschiedenen Optionen für die vorderen Schächte an – bis zu 12 x 3,5-Zoll-SAS/SATA, bis zu 8 x 2,5-Zoll-NVMe oder maximieren Sie die Kapazität mit 24 x 2,5-Zoll-SAS/SATA/NVMe-Schächten für eine enorme Gesamtspeicherkapazität von 368,84 TB. Die hinteren Schächte bieten zusätzliche Flexibilität mit bis zu 4 2,5-Zoll-SAS/SATA/NVMe-Schächten, wodurch Ihr Speicherpotenzial auf 61,44 TB erhöht wird. Netzteile: Wählen Sie aus einer Reihe von hocheffizienten Netzteilen, einschließlich Optionen von 800 W Platinum, 1100 W Titanium, 1400 W Platinum oder 2400 W Platinum AC/240 gemischt Modus, um sicherzustellen, dass Ihre Infrastruktur betrieben und effizient bleibt. Kühloptionen: Sorgen Sie mit Luftkühlung oder optionalen fortschrittlichen Prozessorflüssigkeitskühlsystemen für optimale Leistung. Nutzen Sie bis zu sechs Hot-Plug-Lüfter, die in Standard-, Hochleistungs-SLVR- oder GOLD-Konfigurationen erhältlich sind. Abmessungen: Präzise entwickelt mit Abmessungen-Höhe: 86,8 mm, Breite: 482 mm, Tiefe: 758,3 mm ohne Lünette und 772,14 mm mit Lünette-Gewährleistung, dass es nahtlos in Ihre Serverumgebung passt. Formfaktor: Als 2U-Rack-Server konzipiert, bietet eine kompakte und dennoch leistungsstarke Lösung für moderne Rechenzentren. Integrierte Verwaltung: Integrierte Verwaltung leicht gemacht mit iDRAC9, iDRAC-Servicemodul, iDRAC Direct und Quick Sync 2 Wireless-Modul. Frontblende: Passen Sie Ihre Serverästhetik und Sicherheit mit optionalen LCD- oder Sicherheitsrahmen an. OpenManage Software: Erweitern Sie Ihre Serververwaltung mit OpenManage Enterprise, Power Manager-Plugin, SupportAssist-Plugin und Update Manager-Plugin. Bleiben Sie auch unterwegs mit OpenManage Mobile verbunden. GPU-Optionen: Verstufen Sie Ihre Computergrafik mit Konfigurationen, die bis zu zwei 300 W mit doppelter Breite oder vier 150 W mit einfacher Breite oder sechs 75 W Beschleuniger mit einfacher Breite ermöglichen. Anschlüsse: Mühelose Verbindung mit einer Vielzahl von Anschlüssen: - Frontanschlüsse: Dedizierter iDRAC Direct Micro-USB, USB 2,0, VGA - Rückanschlüsse: USB 2,0, optional seriell, USB 3,0, Dual RJ-45, VGA - interne Anschlüsse: USB 3,0 PCIe: Erweitern Sie die Systemfunktionen mit bis zu 8 PCIe Gen4-Steckplätzen, die Snap-I/O-Module für überragende Leistung unterstützen.
Funktion
Technische Daten
Prozessor
Bis zu zwei skalierbare Intel Xeon Prozessoren der 3rd. Generation mit bis zu 40 Kernen pro Prozessor


Speicher
• 32 DDR4 DIMM-Steckplätze, unterstützt RDIMM 2 TB max oder LRDIMM 8 TB max, Geschwindigkeiten bis zu 3200 MT/s • bis zu 16 Intel Persistent Memory 200
Steckplätze für Serie (BPS), max. 8 TB
• unterstützt nur registrierte ECC DDR4 DIMMs



Speicher-Controller
• INTERNE CONTROLLER: PERC H745, HBA355I, S150, H345, H755, H755N • Boot Optimized Storage Subsystem (BOSS-S2): HW RAID 2 x M,2
SSDs 240 GB oder 480 GB
• Boot Optimized Storage Subsystem (BOSS-S1) HW RAID 2 x M,2 SSDs 240 GB oder 480 GB
• EXTERNAL PERC (RAID): PERC H840, HBA355E




Laufwerkschächte
Front Bays: • bis zu 12 x 3,5-Zoll SAS/SATA (HDD/SSD) max. 192 TB • bis zu 8 x 2,5-Zoll NVMe (SSD) max. 122,88 TB
• bis zu 16 x 2,5-Zoll SAS/SATA/NVMe (HDD/SSD) max. 245,76 TB
• bis zu 24 x 2,5-Zoll-SAS/SATA/NVMe (HDD/SSD) max. 368,84 TB hintere Schächte:
• bis zu 2 x 2,5-Zoll SAS/SATA/NVMe (HDD/SSD) max. 30,72 TB
• bis zu 4 x 2,5-Zoll SAS/SATA/NVMe (HDD/SSD) max. 61,44 TB

Netzteile
• 800 W Platinum AC/240 Mixed Mode • 1100 W Titan AC/240 gemischt
• 1400 W Platinum AC/240 Mixed Mode
• 2400 W Platinum AC/240 Mixed Mode
Kühloptionen
Luftkühlung, optionale Prozessorflüssigkeitskühlung

Lüfter
• Standardlüfter/Hochleistungs-SLVR-Lüfter/Hochleistungs-GOLD-Lüfter • Bis zu sechs Hot-Plug-Lüfter

Abmessungen
• Höhe - 86,8 mm (3,41 Zoll) • Breite - 482 mm (18,97 Zoll)
• Tiefe - 758,3 mm (29,85 Zoll) - ohne Blende
772,14 mm (30,39 Zoll) - mit Blende
Formfaktor
2U Rack-Server
Integrierte Verwaltung
• iDRAC9 • iDRAC-Servicemodul • iDRAC direkt• schnell Sync 2 Wireless-Modul
Blende
Optionale LCD-Blende oder Sicherheitsblende

OpenManage-Software
• OpenManage Enterprise • OpenManage Power Manager-Plugin
• OpenManage SupportAssist-Plugin
• OpenManage Update Manager-Plugin
Mobilität
OpenManage Mobile
GPU-Optionen
Bis zu zwei 300 W mit doppelter Breite oder vier 150 W mit einfacher Breite oder sechs 75 W Beschleuniger mit einfacher Breite
Anschlüsse An Der Vorderseite
• 1 x dedizierter iDRAC Direct Micro-USB • 1 x USB 2,0 • 1 x VGA
Anschlüsse An Der Rückseite
• 1 x USB 2,0 • 1 x seriell (optional) • 1 x USB 3,0 • 2 x RJ-45 • 1 x VGA
Interne Ports
1 x USB 3,0
PCIe
Bis zu 8 PCIe Gen4-Steckplätze (Bis zu 6 x16) mit Unterstützung für SNAP-I/O-Module
FAQ
Q1: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind ein Distributor und Handelsunternehmen.

Q2: Was sind die Garantien für Produktqualität?
A: Wir haben professionelle Ingenieure, um jedes Stück von Ausrüstung vor dem Versand zu testen. Alle Server verwenden einen staubfreien IDC-Raum mit 100 % neuem Erscheinungsbild und demselben Innenraum.

Q3: Wie kann ich ein defektes Produkt beheben, wenn ich es erhalte?
A: Wir haben professionelle Ingenieure, die Ihnen bei der Lösung Ihrer Probleme helfen. Wenn die Produkte defekt sind, senden wir sie in der Regel zurück oder ersetzen sie in der nächsten Bestellung.

Q4: Wie bestelle ich in Bulk?
A: Sie können eine Bestellung direkt auf ***.com aufgeben oder mit dem Kundenservice sprechen.

Q5: Was ist mit Ihrer Zahlung und MOQ?
A: Wir akzeptieren Überweisung von Kreditkarte, und die Mindestbestellmenge ist LPCS, nachdem die Packliste bestätigt ist.

Q6: Wie lange ist die Garantie? Wann wird das Paket nach der Zahlung verschickt?
A: Die Haltbarkeit des Produkts beträgt 1 Jahre. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unseren Kundenservice. Nach der Zahlung, wenn es Vorrat, wir werden Express-Lieferung für Sie sofort oder innerhalb von 15 Tagen zu arrangieren.

Über den Lieferanten

Dieser Lieferant wurde von SGS geprüft. Überprüfen Sie den Bericht auf der offiziellen SGS-Website mit der ID "QIP-ASI266691". Artikel mit der Kennzeichnung "verified" sind zertifiziert.

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.
Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.
Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.
Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.
Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.
Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.
Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.
Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

Über unsere Fabrik & Unternehmenshintergrund

verified Unternehmensart
Handelsunternehmen
Die Anschrift
Beijing, China
verified Blumenbeet
74 Quadratmeter
verified Anzahl der Angestellten
2
verified Stammkapital
20,000,000 RMB
verified Zahlungsbedingungen
LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung
verified Internationale Handelsbedingungen (Incoterms)
FOB, CIF, CFR, EXW
verified Durchschnittliche Lieferzeit
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen, Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison, Innerhalb von 15 Werktagen
verified Nächster Hafen
Tianjin Port
verified Mindestbestellmenge
1set
verified Lieferkettenpartner
10

Unsere Produktionskapazität & technische Expertise

verified Hauptprodukte
Ethernet-Switch, Arbeitsplatz, Speicher, Festplatte, CPU, Speicherung, DELL-Server, Router, Computer
verified QA/QC-Inspektoren
1 people
verified Prüfart für Fertigerzeugnisse
100% Inspektion(Visuelle Inspektion)
verified Prüfverfahren für Fertigprodukte
Das fertige Produkt wird vom Verpackungspersonal geprüft
verified Anpassungsoptionen
Anpassung anhand von Beispielen
verified R&D Ingenieure
1 people
verified Rückverfolgbarkeit von Rohstoffen
Jawohl

Unsere Branchenerfahrung & globale Geschäftsleistung

verified Gründungsjahr
2018-06-08
verified Exportjahr
1year
verified Hauptmärkte
Inländisch
verified Wiederholen Sie die Wahl des Käufers
30%~50%
verified Anzahl Außenhandelsmitarbeiter
2
verified Übersee-Agent/Niederlassung
Nein
verified Neue Produkteinführungen im letzten Jahr
Nein

Unsere Zertifizierungen, Standards & Branchenaneerkennung

verified Zusammenarbeit mit Fortune 500
Nein

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

Kontaktinformationen
Empfänger
Meldung

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten